• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Пуджа здоровья

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,855
Реакции
4,412
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
18,851.00
Пол
Женский
1976 1976 , намасте. В теме ясно написано, что доступ через 3-12 часов, если не будет доступа дольше этого времени, то пишите на указанную там же почту. Пожалуйста, повнимательней.
И в теме Пуджи Здоровья не надо писать об оплате Пуджи Рода, для этого и есть тема Пуджа Рода.
 

1976

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ООН-1
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
51
Баллы
7
Возраст
47
Вирт-Мани
8.00
Пол
Женский
Благодарю, буду внимательней)
Слияние сообщений:

1976 1976 , намасте. В теме ясно написано, что доступ через 3-12 часов, если не будет доступа дольше этого времени, то пишите на указанную там же почту. Пожалуйста, повнимательней.
И в теме Пуджи Здоровья не надо писать об оплате Пуджи Рода, для этого и есть тема Пуджа Рода.
Но хочу объяснить) время доступа написано только в теме оплаты .. там была невнимательной к этому, поскольку фокус внимания на оплате( я не из России и этот процесс проблематичный) в теме Пуджа Рода не указано через какое время будет доступ, я не так давно в школе и Ашраме, участвую в Пудже второй раз и в первый доступ был сразу после оплаты. Сбои бывают разные в программах, поэтому просто задала вопрос, почему в теме Пуджи здоровья, потому ,что в теме Пуджа Рода писать не могу, нет доступа... прошу прощения, если это доставило неудобства , прошу проявить терпение. Всем добра, любви и света🤗🌞
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,855
Реакции
4,412
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
18,851.00
Пол
Женский
1976 1976 , я тоже не из России, да и никто не идеален, даже я ))) В Ашраме и в Школе надо читать все, т.к. часто и густо бывает, что по невнимательности или по откровенному пофигизму вопросы задаются где попало, и ответы, соответственно, тоже где попало (вот как Вы, например, по теме Пуджи Рода "всплыли" в теме Пуджи Здоровья). А почему так? А потому, что то времени не хватило, то просто лень было искать саму тему, то еще по каким-то причинам ляп вопрос, где пришлось - и все! Это и создает некоторый хаос, т.к. к каждой теме дается ссылка к соответствующему разделу, специально созданному для вопросов и комментариев именно по данной определенной теме, и, если бы это соблюдалось нами, то и не приходилось бы терять время на поиски кусков информации то там, то сям. Понимаете? И еще, пожалуйста: предложения, вроде Вашего "было бы лучше...", как Вы уже поняли, не уместны, т.к. не вина Настоятеля, что ему приходится по сто раз писать одно и то же только по причине того, что мы сами же и спрашиваем одно и то же, и, опять же, где попало )
 

1976

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ООН-1
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
51
Баллы
7
Возраст
47
Вирт-Мани
8.00
Пол
Женский
Я никого не винила ни в коем случае, просто предложила, а делать выводы о причинах, не зная человека и ситуацию я бы тоже не стала) В любом случае я у всех прошу прощения, кого задели мои вопросы, и благодарю за помощь и внимание 🙏🙏🙏
Слияние сообщений:

Я никого не винила ни в коем случае, просто предложила, а делать выводы о причинах, не зная человека и ситуацию я бы тоже не стала) В любом случае я у всех прошу прощения, кого задели мои вопросы, и благодарю за помощь и внимание 🙏🙏🙏
И я уже писала, что в теме Пуджи Рода я не могу писать.. поэтому написала в теме Пуджи здоровья, но уже все свои ошибки поняла и осознала)
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу