• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Развитие видения Света

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
День 3-4. При практике, при зажмуривание глаз была легкая боль, ибо слишком сильно зажмуривал глаз. Видел неоднородный фон и видел светлые пятна, но углубить пока не удается, причем как я понял зажмуривание дает данный неоднородный фон.
Нет. Это даёт очищение зрительного канала.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
439
Реакции
922
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
807.00
Пол
Женский

151159

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ООН-1
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
22
Реакции
71
Баллы
4
Возраст
64
Вирт-Мани
1.00
Пол
Мужской
Спасибо. Появляются проблески светлых тонов. Работаю над тем, чтобы углубиться в светлое, но времени на это уходит более чем 10 минут.
 

111

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
115
Баллы
6
Возраст
33
Страна (город)
Екатеринбург
Вирт-Мани
23.00
Пол
Мужской

5656

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
60
Баллы
5
Возраст
66
Вирт-Мани
346.00
Пол
Мужской

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На 5 дне интенсива время определяете сами. Т.к. таймировать невозможно. Это индивидуально. Примерно 15-30 минут нужно точно.
 

1081081

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
20
Баллы
3
Вирт-Мани
26.00
Пол
Женский
Я очень стараюсь.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Не перенапрягайтесь.
В конце 7 дня интенсива каждый будет понимать, что он видит Свет.
Интенсивность будет разная. Кто-то ярко будет видеть, кто-то очень тускло.
Но это явно будет Свет. И самое важно - Вы будете это точно знать.
Я дам 7 практик. Это целая система, приводящая к видению Света. И Вы можете развивать интенсивность вижимого Света. Если хотите, конечно.
 

5656

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
60
Баллы
5
Возраст
66
Вирт-Мани
346.00
Пол
Мужской
Третий день интенсива делаю на пятый день, т.к. был за городом и интернет там был недоступен. Челюсть отвисла легко, направил внимание на язык и кончик языка слегка онемел, как при заморозке. Решил что так и должно быть и переключил внимание на дыхание, при этом фоном удерживая онемевший язык. При сильном зажмуривании всё лицо напрягалось и язык в том числе. Сделав это напряжение и расслабление раз 10, снова расслабил челюсть и язык. В центре тёмного экрана увидел светлое пятно размером с монету и с синеватым оттенком. Стал всматриваться в это пятно и через некоторое время пятно стало закручиваться воронкой. Временами пятно останавливалось, а потом снова закручивалось. Практика очень понравилась. Благодарю, Учитель!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
970
Реакции
3,522
Баллы
29
Возраст
40
Вирт-Мани
2,219.90
Пол
Женский
на 3 день , после практики, увидела на темном фоне, в центре, бело-голубую воронку, сконцентрировалась на ней , она отчетливо светлела и увеличивалась, затягивала. как будто попала в тоннель.
в остальное время разноцветные пятна, не очень выходит концентрироваться на них.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Обсуждение практики "Развитие видения Света Третьим Глазом" переносится в Закрытый Клуб.

Если Вам интересна эта тема, Вы хотите узнать больше, или у Вас есть вопросы, то задайте их в Закрытом Клубе.
Заявки на участие в интенсиве больше не принимаются!

ПЕРЕЙТИ

 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Посмотрим, что говорит один древний и очень известный Мастер:

Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно. Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием.

Евангелие от Луки​

Христос здесь открытым текстом говорит про Третий Глаз. Он конкретно говорит про Око в единственном числе.

Если кто-то скажет, что это раньше так изъясняли свои мысли и могли глаза называть оком, то отвечу, что там же есть отрывок, где Христос исцелил слепого. И там это называется: глаза и очи. Т.е. как и положено для обычных глаз.

И я не зря привёл Вам здесь эти слова Мастера. Дело в том, что видеть Свет - это не просто такое прикольное развлечение.

Если Вы будете видеть Свет - Вы начнёте ПОЛНОСТЬЮ очищаться!

Всем своим телом. Будут болезни уходить, проблемы, плохие мысли и т.д. И это только начало!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Что будет завтра?
Завтра уже шестой день интенсива. И я покажу Вам видео как устроен Третий Глаз. Вы увидите его в 3D. Вы увидите, где он находится в голове и как выглядит.

При помощи следующей практики Вы усилите интенсивность видимого Света.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Шестой день интенсива

Как я обещал вчера, я размещаю видео, на котором Вы можете видеть Третий Глаз.

Вот это видео:
Вы во всех деталях можете видеть Третий Глаз. Сейчас это уже не является какой-то тайной и загадкой, как например сотни лет назад. Наука уже всё подтверждает. И визуальные технологии достигли уровня, когда Вы можете видеть Третий Глаз на экране монитора.

Сегодня мы усилим Свечение в голове и Свет будет видно лучше.

Приступим к очередной практике:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Сегодня Свет будет виден сильнее.
Я также советую схему занятий: утром, в обед и вечером. Но можете в своём графике.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Седьмой день интенсива

Сегодня мы завершаем интенсив. Но сегодня Вас ждёт новая практика, и ещё один шаг к более лучшему видению Света.
А также я сообщу об ошибках, которые допускаются практикующими. Несмотря на то, что я очень чётко, коротко и конкретно говорю, что именно нужно делать, кто-то всё равно делает что-то своё.

Также добавлю, что если кто-то не успел на интенсив, присоединился не сразу, опоздал, что-то не понял, не до понял, был невнимательным и т.д. - то можно пройти интенсив снова в своём режиме. Например на каждую практику выделяя 2 дня.

Конечно в этом не будет силы интенсива - коллективной энергии, но Вы можете идти самостоятельно.
Я дал очень мощные практики. Я по сути дела дал Вам новый курс - как видеть Свет Третьим Глазом.

Очень удивительно, что кто-то сомневается, нужно ему это или нет. Я 20 лет в теме обучения людей видению Третьим Глазом и поверьте я знаю, что в интернете имеется крайне скудная информация о том КАК это делать. Есть море книг об этом, в буквальном смысле море - воды. Море каких-то странных роликов, набравших почему-то миллионы просмотров, с названиями вида "Третий глаз мгновенно"....
Я только что дал Вам прекрасный обучающий курс, как это реально сделать. Но люди идут смотреть эти странные ролики, где ничего не происходит.

Итак, какие ошибки допускаются учащимися Школы Махапурна на моём интенсиве Видения Света:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Я хочу, чтобы Вы прочитали научную статью про Третий Глаз. Да именно НАУЧНУЮ. Наука нам сообщает, что он есть. Немного ранее в этом интенсиве я дал Вам видео - оно медицинское, и там откровенно Вы можете видеть Третий Глаз в 3D. Разумеется, нужно знать что это Третий Глаз, т.к. в медицине это иначе называется.

Вот эта статья:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


И сама практика на сегодня:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Я не зря привёл Вам научную статью. У нас в буквальном смысле есть ДРЕВНИЙ орган, который видит этот Свет. И это не глаза. Прочитайте эту статью, чтобы знать.
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу