• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Развитие видения Света

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

13579

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
23
Баллы
5
Возраст
50
Вирт-Мани
96.00
Пол
Мужской
Утром делал практику, через минут 7-8 практики начались появляться точки очень крошечные, настраивалась резкость при помощи рассеивания зрения, как стереокартинках, но точки быстро исчезали. Похоже, как на частицы света, когда в солнечную погоду смотришь, как бы сквозь предмет, только точки на много меньше и быстрее исчезают.
При практике В обед (в обеденный перерыв), никакого эффекта не наблюдалось. всплывали какие-то образы в виде записей (но это наверное эффект памяти по работе в течение дня)
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
746
Реакции
5,021
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,374.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Очень классный интенсив! Практикую вместе со всеми. Мне пока больше всего понравилось упражнение третьего дня, где нужно кое-что делать с глазами. Каждый раз после расслабления, на выдохе, перед моим мысленным взором становилось все светлее и светлее. Упражнение четвертого дня тоже попробовала(пока один раз). Вижу не точку, не звездочку, не крупинку или полосочку, а довольно большую область прямо перед глазами. И я не скажу, что она светлая. Скорее мутная, с каким-то розоватым отливом. И чуть светлее остальной черноты. И постоянно перемещается вверх-вниз, в стороны, не стоит на месте, так что за ней сложно уследить, при этом сохраняя концентрацию на челюсти, языке и дыхании. Удерживать на ней внимание оказалось почему-то тяжело, энергозатратно. Не смогла высидеть 10 минут, уже через 3 минуты устала. Видимо, надо больше практики. Вечером попробую еще раз.
Спасибо! 🙏 ✨
 

5656

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
60
Баллы
5
Возраст
66
Вирт-Мани
348.00
Пол
Мужской

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,276
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,373.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Во время практики третьего дня на экране появилась движущая светлая полоса с верху в низ, будто кадры мелькают, только медленно. Появлялось движение фиолетового цвета.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Самое примечательное за первый раз - появился сразу пресловутый фиолетовый шар, и у него - глаз! Настоящий живой глаз, похожий на глаз льва. Смотрел внимательно на меня, затем закрылся, видела фиолетовый шар с закрытым глазом. Затем картинка сменилась, начали появляться разные мерцающие образы, как в первый день. Надо сказать, что я вижу не экран, а как бы окно в какое-то глубокое пространство, все образы трёхмерные.
Второй раз - сразу белые облака по всему полю, но не такие белые, а как в начале сумерек. Боковым зрением - по бокам яркие белые вертикальные трубки как бы искусственного белого света. Через некоторое время как бы стало наступать утро, светать, вроде наступал рассвет...
И во всё время интенсива в нижней части панорамы пробегают хорошо мне знакомые столбики яркого белого света, то направо, то налево. Я их вижу и с закрытыми, и с открытыми глазами.
Ещё на сегодня будет третий раз.
 

834384

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции
25
Баллы
4
Вирт-Мани
1.00
Пол
Женский

33495

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
8
Реакции
37
Баллы
4
Возраст
55
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
День 4. Не совсем как показано в фильме. Фильм ведь только для объяснения и понимания самого процесса. Это была достаточно большая область не правильной формы вместо точек, звёздочек или полосок. Форма менялась. Была динамичной.
И уходила куда-то вперёд, вдаль. Межбровье, даже не то что бы пульсировало, а чем-то отдалённо напоминало объектив фотоаппарата, который не может поднастроиться на объект и движется то немножко вперёд, то немножко назад. В общем интересное ощущение. К вечеру на переносице (в верхней её части, ниже межбровья) появилась тоненькая бледно-красная полосочка (небольшая, еле заметная). Очень всё интересно. Третий день - вообще супер.
 

030609

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
24
Реакции
105
Баллы
5
Возраст
60
Вирт-Мани
30.00
Пол
Женский

1961

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-2
ОТГ-4
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
53
Баллы
4
Возраст
62
Вирт-Мани
22.90
Пол
Женский

155525

Рег.
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
4
Реакции
26
Баллы
4
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Удивительно, какое ощущение, когда разглядываешь экран! Определенно, что глаза открыты, хотя на самом деле они закрыты! Когда следила за пятном, оно уменьшалось и исчезало, и так каждый раз. Когда настраиваюсь на экран, чувствую напряжение где-то в области 3-го глаза внутри головы. А днем были большие светлые пятна вместе с синими. Интересно! Благодарю!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,183
Реакции
64,565
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,624.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пятый день интенсива

Видеть Третьим Глазом я обучаю людей уже 20 лет. И очень хорошо знаю про одну особенность: я говорю что-то одно - люди думают о чём-то другом - делают что-то третье.

И я всегда, уже очень хорошо знающий про эту особенность, пишу очень конкретно и ясно, предупреждая о всех возможных нюансах (т.к. за 20 лет узнал про все совершаемые практикующими ошибки), настаивая на деталях и повторяя важные вещи.

Но какой-то процент всё равно действуют по правилу: слышу что-то одно - думаю о чём-то своём - делаю что-то третье.​

Я ещё раз повторяю про важную ошибку. Не нужно концентрироваться ни на каких представляемых, воображаемых образах. То о чём идёт речь - чистая физика. Хотя и тонкого уровня. Вы начинаете видеть тонкие структуры, а не воображаемые.
Внутренний Свет - реальность. Когда-нибудь наука будет фиксировать то, что видят ясновидящие. Да я Вам даже больше скажу - она уже это делает. Поэтому я учу Вас сейчас видеть то, на что Вы реально способны с самого рождения. Но общество Вас убедило, что закрывая глаза - Вы видите лишь темноту. Но это не так!

Сегодня продолжаем заниматься:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Замечания:
Интенсив Вы всегда можете повторить снова, если узнали в себе человека, который читает что-то невнимательно. Поэтому делает что-то своё... В результате у него и не получается результат.
Поверьте мне, человеку, который 20 лет помогает людям на пути развития сверхспособностей. Процент людей, которые делают не то, что им говоришь - очень большой.
 

1020304

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
249
Баллы
7
Страна (город)
Грузия..Тбилиси
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
+
Слияние сообщений:

+
 

07017

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
4
Возраст
59
Вирт-Мани
59.00
Пол
Мужской

111

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
115
Баллы
6
Возраст
33
Страна (город)
Екатеринбург
Вирт-Мани
539.00
Пол
Мужской
День 3-4. При практике, при зажмуривание глаз была легкая боль, ибо слишком сильно зажмуривал глаз. Видел неоднородный фон и видел светлые пятна, но углубить пока не удается, причем как я понял зажмуривание дает данный неоднородный фон.
 

13579

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
23
Баллы
5
Возраст
50
Вирт-Мани
96.00
Пол
Мужской
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу