• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Развитие видения Света

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

1303

Рег.
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
67
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,782
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,459.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
  • Like (+1)
Реакции: 999

1971

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
24
Реакции
63
Баллы
4
Возраст
52
Страна (город)
Тазлароао
Вирт-Мани
10.50
Пол
Женский

0987

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
76
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
+
Слияние сообщений:

+
 

178331

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
45
Баллы
4
Возраст
40
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский

834384

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции
25
Баллы
4
Вирт-Мани
1.00
Пол
Женский

1111444

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,782
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,459.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Завтра уже будет четвёртый день интенсива.
И уже завтра начнётся первая попытка увидеть Свет при помощи Третьего Глаза. Для этого я дам особую технику, а также я сделал для именно этого интенсива небольшое видео, которое визуально объясняет, что конкретно нужно делать.
Поэтому все поймут, что требуется делать, т.к. это видео имитирует то, что должно происходить и как выглядит эта древняя техника ИЗНУТРИ человека.

Удачи!

09-06-2021 19-58-10.jpg
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
112.00
Пол
Женский
Я в первый день увидела сначала глаз перед собой немного мутно, потом белые шары под потолком, много. Оказалось, что шары эти у меня в голове и это матрица сознания, ну так я себе это объяснила)).

На второй день я вдруг увидела некоторые политические моменты, точнее инструменты... пожалуй не буду озвучивать.
 

33495

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
8
Реакции
37
Баллы
4
Возраст
55
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
Мне понравилось. Новые ощущения. Похрустывание между бровями и ощущение магнита в голове.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Сегодня образов не было, они как бы не успевали появляться. Но при основной новой технике появлялись на мгновение яркие белые точечные вспышки света. Не постоянно, но вдруг появлялись, то одна, то другая., Чуть крупнее, или чуть помельче.
 
Последнее редактирование модератором:

108108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции
395
Баллы
16
Возраст
43
Страна (город)
Израиль
Вирт-Мани
1,366.00
Пол
Женский
Эннеатип
2 (?)
Сегодня когда начала делать упражнение , при первых глубоких вдохах был гул в ушах и яркие вспышки света , при выходе чувство расслабления было не только в голове а во всем теле . Для себя отметила , что удобней делать упражнения сидя . Вчера когда делала лежа , расслаблять челюсть и язык сложнее , зато легко проваливаться в сон)
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
так интересно, глаза закрыты, но я смотрю вперед и такое ощущение, что они открыты, просто я смотрю в темноте. Я даже специально надовила пальцами на глаза, чтобы быть уверенной, что они точно закрыты.
 

1406198

Рег.
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Страна (город)
Беларусь (Бобруйск)
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
+
Слияние сообщений:

+
 
Последнее редактирование:

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,546.00
Пол
Женский
В первый день очень понравилось полежать в темноте и тишине, очень расслабляет. Периодически возвращался внутренний диалог, но расслабляя язык и челюсть удавалось останавливать мысли. С дыханием вчера было легче ни о чем не думать. А вот сегодня заметила сколько напряжения в области лба и глаз скопилось. не мудрено, что мигрени частые. После напряжения хорошо чувствуется, что всё расслаблено. Очень интересные практики, жду с нетерпением 4 день! Спасибо, Ом Шанти!
Слияние сообщений:

так интересно, глаза закрыты, но я смотрю вперед и такое ощущение, что они открыты, просто я смотрю в темноте. Я даже специально надовила пальцами на глаза, чтобы быть уверенной, что они точно закрыты.
Да, у меня тоже был такой эффект.
 

155525

Рег.
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
4
Реакции
26
Баллы
4
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Интереснейшие ощущения. Первые дни расслабить язык и челюсть получалось точно хуже и сложнее. Я не чувствовала вообще расслабляются ли они. Было удивительно, что я не ощущаю и не понимаю - напряжены или расслаблены они. Экран вообще не видела черный. Какие-то мелькания. А сегодня - получилось увидеть экран черный, правда с небольшой рябью, но чем дальше, тем меньше рябь и больше расслабление и утихание ВД. это было так странно и удивительно. А экран... Это, как переход в др измерение, нужно настроиться, как бы переключить канал или связь или еще что-то, будто зайти куда-то в другое место. Ощущалось напряжение где-то в глазах или голове, а челюсть наоборот расслаблялась больше и будто самопроизвольно. Чем четче экран, тем расслабленнее челюсть и уходит ВД. Это вообще впервые. А когда печатала этот ответ, почувствовала напряжение в нижней челюсти! Даже не чувствовала его никогда, не осознавала, а скорее всего это в течение всего дня и возможно еще сильнее. Ощущение фантастические - глаза физически закрыты и еще повязкой, а внутренне открыты "нараспашку". Открыть глаза, не открывая глаз! Удивительно! Захватывает внимание, интересно! Благодарю!
Слияние сообщений:

Завтра уже будет четвёртый день интенсива.
И уже завтра начнётся первая попытка увидеть Свет при помощи Третьего Глаза. Для этого я дам особую технику, а также я сделал для именно этого интенсива небольшое видео, которое визуально объясняет, что конкретно нужно делать.
Поэтому все поймут, что требуется делать, т.к. это видео имитирует то, что должно происходить и как выглядит эта древняя техника ИЗНУТРИ человека.

Удачи!

Очень интересно, благодарю!
 
Последнее редактирование:

4807691

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
36
Вирт-Мани
66.00
Пол
Женский
Первые два дня практику делала лежа с закрытыми глазами и незаметно для себя засыпала. Сегодня проводила практику сидя с завязанными глазами, расслабила челюсть, язык, остановила внутренний диалог, минут пять я ничего не видела, потом внимание переключила на вдох и выдох. При вдохе увидела по центру небольшой округлый всполох света, при выдохе он сжимался, при вдохе расширялся. Он имел синеватый оттенок. Когда я зажмурила глаза и сделала вход, всполох света увеличился в размере, я задержала дыхание и просто наблюдала, затем сделала выдох и полностью расслабила глаза, всполох света при этом уменьшился в размере. Все так методично повторялось на входе и выдохе. Потом в какой-то момент всполохи света стали мелькать маленькими точками по всему периметру обзора. Очень интересная практика, благодарю Вас учитель.
 

1020304

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
249
Баллы
7
Страна (город)
Грузия..Тбилиси
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Второй день : лоб был сжат над бровями, как будто тяжесть лежит на лбу., так осталось после практики приблизительно часа на два. ТРЕТИЙ день ; когда всматривалась в темноту были всполохи света, иногда что то похожее на северное сияние, только желтое с темно-серым, иногда точечный яркий свет. И есть впечатление, что глаза открыты, я старалась поморгать , не получилось, повязка плотная, потрогала, глаза закрыты.
 

030609

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
24
Реакции
105
Баллы
5
Возраст
60
Вирт-Мани
33.00
Пол
Женский
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу