• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Развитие видения Света

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

07017

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
4
Возраст
59
Вирт-Мани
59.00
Пол
Мужской

1972715

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
15
Реакции
34
Баллы
4
Возраст
51
Вирт-Мани
1.00
Пол
Мужской

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,188.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Вчера делала практику вечером и перед сном сидя, получалось расслабить челюсть и язык, сразу пошёл сильный поток энергии, даже иногда слышу его как гул внутри и работу сердца. На второй раз я интуитивно подключила дыхание, переносицу и пазухи носа распирало, потом пошёл жар, я дышала как дракон, в груди тоже тепло и наполнение. Очень приятная медитация не хочется выходить из неё, глазам очень приятно, как энергетический массаж получается, делаю её как можно дольше, до часу.
 

1234814

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
64
Реакции
77
Баллы
5
Возраст
48
Страна (город)
Киев
Вирт-Мани
2,720.00
Пол
Мужской

8787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
43
Баллы
4
Возраст
36
Вирт-Мани
33.00
Пол
Женский
Делала вчера практику, хорошо получилось расслабить челюсть и язык. Увидела на пару секунд мягкий расплывчатый свет. И все погрузилось вновь в черноту. Спасибо, учитель, что даете возможность получать опыт.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Вчера провела сразу с утра, проводила лёжа. Тоже, или внимание на челюсти, или на смотрение в темноту, (глаза завязала), одновременно не очень - то получалось. Ничего перед взором не видела, просто темнота, но периодически я проваливалась в сон что ли, потом приходила в себя и продолжала практику.
Изначально 10 минут мне казалось очень много, но когда вспомнила о времени - прошло 15 минут.
 

834384

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции
25
Баллы
4
Вирт-Мани
1.00
Пол
Женский

8888888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
33
Вирт-Мани
20.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

1367849

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
+
Слияние сообщений:

+
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
467
Реакции
969
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,731.00
Пол
Женский
Удерживать внимание получилось ..Правда иногда появлялись мысли.. и я опять расслабляла язык и челюсть. следя одновременно за дыханием и расслаблением.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Сегодня не было тех красочных блестящих образов, как вчера, но были какие-то восточные узоры, наподобие персидский ковров. То есть, "болтовня" образов продолжается. Скажу, что с закрытыми глазами я всегда вижу что-либо на своём экране.
Временами впадала на несколько секунд в то дремотное состояние между сном и явью, как при засыпании или пробуждении, слышала обрывки отвлечённых фраз, но осознание не отключалось, и сама собой проходила дремота.
Интересный момент - когда я не использую рот, т.е. не ем, не пью, не говорю (не пою и т.д.), у меня всегда расслаблены нижняя челюсть и язык, автоматически. Ем мало, разговариваю вообще очень мало. Получается, что большую часть времени расслаблены и лицо, и его части. И я не понимаю даже, как их можно расслабить ещё больше. Такое привычное повседневное состояние. Может, что-то упускаю?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,790
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,461.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сегодня не было тех красочных блестящих образов, как вчера, но были какие-то восточные узоры, наподобие персидский ковров. То есть, "болтовня" образов продолжается. Скажу, что с закрытыми глазами я всегда вижу что-либо на своём экране.
Временами впадала на несколько секунд в то дремотное состояние между сном и явью, как при засыпании или пробуждении, слышала обрывки отвлечённых фраз, но осознание не отключалось, и сама собой проходила дремота.
Интересный момент - когда я не использую рот, т.е. не ем, не пью, не говорю (не пою и т.д.), у меня всегда расслаблены нижняя челюсть и язык, автоматически. Ем мало, разговариваю вообще очень мало. Получается, что большую часть времени расслаблены и лицо, и его части. И я не понимаю даже, как их можно расслабить ещё больше. Такое привычное повседневное состояние. Может, что-то упускаю?
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

151159

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ООН-1
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
22
Реакции
71
Баллы
4
Возраст
64
Вирт-Мани
1.00
Пол
Мужской
Вчера сделал упр. челюсть отвисла, язык расслабился, слюни потекли изо рта...ничего не видел. Попробовал прижать язык к небу, это положение для меня привычное, язык не напрягается и слюни не текут, как у дебила...В.Д. не беспокоил, темнота.
 

0606

Рег.
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
51
Страна (город)
Омск
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
5

57487

Гость
Невероятно интересное и глубокое задание 👍 сегодня весь день ловила себя на том, как расслабляется моя челюсть и мышцы лица )) очень здОрОвО )) спасибо
 

1961

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-2
ОТГ-4
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
53
Баллы
4
Возраст
62
Вирт-Мани
22.90
Пол
Женский

030319

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
63
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу