• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Уделы Богородицы

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,472.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Читать подробнее: Удел Богородицы — Википедия

У Богородицы есть четыре главных энергетических места на планете Земля:
  • Первый удел: Иверия (современная Грузия)
  • Второй удел: Святая Гора Афон
  • Третий удел: Киево-Печерская лавра
  • Четвёртый удел: Серафимо-Дивеевский монастырь
Бомбить Киев - это может себе позволить только Дьявол. Его бомбил слуга Дьявола - Гитлер. А второй слуга... - Вы знаете кто.
Грузию Дьявол уже бомбил, захватывал территории и некоторые даже захватил и что только не делал.
На одних землях (в одной стране) с Серафимо-Дивеевским монастырём лежит труп Дьявола во плоти - Ленина, который всю жизнь только и занимался, что уничтожением всего святого, монастырей... Так что это место тоже оскверняется.

Что дальше будет делать Дьявол?

Бомбить Святую Гору Афон?

Так она в принципе уже недалеко (территориально) от бомбёжек.

Если кто имеет Разум поймёт, что я тут понаписал.

А кто не поймёт - значит ещё не пришло время ему понять.




Вы можете увидеть, что Грузия первая страна, которая была духовно возвеличена Богоматерью.
Киев был третьим местом.
А Дивеево в России - лишь самым последним.

Почему Киев?

Вот слова самой Богородицы:

XI веке в одном из афонских монастырей подвизался монах Антоний, уроженец Черниговского княжества. Матерь Божия открыла игумену монастыря Эсфигмен, что новопостриженному Антонию следует идти к себе на родину, на Русь, и послушный Антоний, дойдя до Киева, основал Киево-Печерский монастырь, впоследствии ставший лаврой. При строительстве в лавре церкви Успения Божией Матери был обретён один из древнейших нерукотворных образов Богородицы".

Из этих слов Богородицы Вы легко можете понять, что Богородица считала Киев Русью.

Теперь расскажу про четвёртое энергетическое место Богородицы.

Одна из монахинь в Киеве - мать Александра общалась с Богоматерью в видениях, где та говорила ей о том, что она должна пойти на север Руси, севернее Киева.

С благословения старцев Киево-Печерской Лавры, признавших видение истинным, мать Александра отправилась на север России. В 1760 году её путь лежал к Саровскому монастырю.

Не доходя 12-ти верст до Сарова, в селе Дивеево матушка Александра остановилась для отдыха у западной стены деревянной приходской церкви. Здесь она в лёгком сне вновь увидела Божию Матерь:

«Вот то самое место, которое Я повелела тебе искать на севере России… И вот здесь предел, который Божественным Промыслом положен тебе: живи и угождай здесь Господу Богу до конца дней твоих. И Я всегда буду с тобою, и всегда буду посещать место это, и в пределе твоего жительства Я осную здесь такую обитель Мою, равной которой не было, нет и не будет никогда во всем свете. Это Четвертый Жребий Мой во вселенной. И как звёзды небесные и как песок морской умножу Я тут служащих Господу Богу и Меня Приснодеву, Матерь Света, и Сына Моего Иисуса Христа величающих; и благодать Святого Духа Божия и обилие всех благ земных и небесных, с малыми трудами человеческими, не оскудеют от этого места Моего возлюбленного».

На этом месте была основана Дивеевская община, впоследствии ставшая Серафимо-Дивеевским монастырём.

Ещё больше о святых Руси, иконах и т.д. Вы можете узнать в моём Ашраме.
Ашрам - ЗДЕСЬ.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,472.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Не забывайте то, что я сообщил Вам недавно в своём Ашраме - здесь.

Точнее сказать я лишь передал Вам послание от одного великого Святого древней Руси. И это исторический факт!

Действительно есть дьявольские иконы. Они выглядят абсолютно также как обычные иконы. Но кланяясь этим иконам - люди кланяются Дьяволу.

В стране, где царствует Дьявол - это обычное явление.

Что это за иконы и как их различить - в моём Ашраме по ссылке выше. Это послание от великого Святого древней Руси.

Так что будьте осторожны.

Кого-то эта информация просто шокирует. Но ещё раз повторяю, это исторический факт, фиксируемый с 14 века.

И нужно понимать, там где царствует Дьявол даже иконы могут быть дьявольскими.

Это не я сказал, это послание Вам от великого Святого древней Руси.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,472.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как я уже много раз говорил, Русь - это: Украина, Беларусь и Русская земля. Не путать Россию с Русскими землями и уж тем более с РФ - это РАЗНЫЕ понятия. Например Якутия - это не Русь и не Россия. Это вообще временное явление времён агрессии антинародных царьков на нашей русской земле...

Итак, есть: Киевская Русь (Украина), Белая Русь (Белоруссия) и Россия (Русские земли).

От христианства в РФ уже все открестились как только могли. Это я снова Вас вернул к посланию того самого святого из древней Руси.

Единственная часть Руси из разделённых на данный момент на три части (Украина, Белоруссия и Россия) на стороне Богородицы - Украина (Киевская Русь).

С благословения и призыва "высоких" священников Z-страны сейчас бомбят Киев уже больше года.

Поэтому нет сомнения, кто тут на стороне Богородицы, а кто против.

Уверяю Вас Богородица снова победит и кто на её стороне. Она всегда побеждает.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,472.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Бомбёжки третьего Удела Богородицы:

Бомбёжки первого Удела Богородицы:


На карте видно, насколько близко труп Дьявола в центре Кремля близок к Дивеевскому (четвёртому) уделу Богородицы.

Screenshot_1.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,472.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Люблю копаться в фактах и буквально докапываться до сути.
Многим эти мои исследования нравятся.

Их итогом случаются маленькие открытия. Хотя для кого-то это очень большие открытия, проззрения - я так пишу, потому что такова обратная связь.

Вот и сейчас решил начертить последовательность создания уделов Богородицы на карте.

Screenshot_1.png


Мы видим некий Путь, движение.

А когда мы видим движение, причём состоящее из 3 и более Шагов, мы можем вполне научно делать предположения о следующем шаге. Ведь наука - это работа с фактами. Например нам вовсе не обязательно знать все шаги Меркурия, чтобы просчитать траекторию его движения. Достаточно нескольких точек вокруг Солнца.

Если хотите, то можете в этой теме писать, как, глядя на этот Путь Богородицы, Вам думается, где будет следующий Её Шаг.

Ниже я напишу свои раздумья на эту тему.

Конечно же, когда я всё это начертил на карте, я не мог не обратить внимание, что если соединить Тртеий Удел Богородицы (Киев) и Четвёртый Удел в Дивеево - что на этой линии точненько будет то место где я сейчас нахожусь - город Орёл. И нахожусь уже давно. Живу здесь.

Что ж, иду размышлять дальше.

Для меня как инженера механика, проучившегося 5 лет в обнимку с чертежами, сразу увиделось одинаковость по длине отрезков Шагов Богородицы.

Они они одинаковые.

Т.е. Шаг 1-2 равен по длине Шагу 2-3 и так далее.

Т.е. это буквально что-то вырисовывается равностороннее. Разумееется плюс-минус, я не говорю про абсолютную точность.

Более того, возможно нужно также учитывать то, что Земля круглая и в этом случае вероятно линия 2-3-4 будет ровной. Я не проверял на глобусе, который кстати тоже с погрешностями, как и любые плоские карты.

Было очень интересно смотреть на эти прекрасные Шаги и размышлять. Это уже медитация.

И задавать вопросы, почему например не сразу из точки 1 в точку 4...

А именно вот так, обойдя Чёрное море...

Как я сказал Вам чут ьвыше, скорее всего следующий Шаг Богородицы будет по длине таким же как все остальные.

Поэтому радиус сужается.

Лично я вижу некое спиральное движение в этих Шагах. По часовой стрелке.

И я думаю что следующий Шаг будет за Ра-рекой. Это Волга.

И это Сибирь.

Там на данный момент сохранилась чистота.

Сибирь это уже не Русь и не Русские земли.

Также это может быть и Казахстан.

Screenshot_2.jpg


Ещё, как чертёжник по профессии, я не мог обойти стороной ФИГУРУ.

Я подумал и в сторону, что может быть рисуется некая фигура.

И поэтому попробовал сделать так:

Screenshot_3.jpg


Ну и конечно, порывшись в своей голове, я не смог там не найти на что это похоже!

photo.jpg


-r_64zXOL7vhfLXYynWasEAr0_6a1EQN.jpg


И конечно же, вспомнив где собственно происходили исторические события связанные с Богородицей, не сложно понять, что Египет тут вовсе не просто так.

А уж Египет для меня чуть ли не одна из любимых историй всей жизни.

И вот если такая фигура рисуется Богородицей, то следующий шаг может быть в районе Оренбурга.
А другой Шаг где-то на границе Узбекистана и Казахстана.

Кстати Вы уже смотрели одно из моих исследований по поводу Станов: Закон Защиты [Магазин] - там всю тему можете почитать. Интересно.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,472.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Многие считают в мире, что Богородица - это некая дева, которая посылает всем любовь и мир...

И это так.

Но у нас, на Руси с Богородицей особые отношения. И очень часто она в истории особенно проявляется во время каких-то войн.

Я не буду тут приводить все эти истории. Их много.





Очень ценным во всех этих историях лично для меня информация, что Богородица являлась через каких-то Святых русских и сообщала, что людям нужно одуматься, покаяться, очиститься от грехов, от сил Дьявола и тогда она поможет. А иначе даже - уйдёт совсем и навсегда.

И народ каялся. И Богородица являла чудеса.

Часто мистическим образом - война просто прекращалась. Потому что одна воюющая сторона покаялась, всех виновных наказывали, как я сказал, а второй воюющей стороне начинало казаться то, чего нет в реальности. Например огромная численность войск и т.д.

И война прекращалась. Порой просто расходились войска. Без кровопролития.

7f864cfefa87e8aab18e6bf33873ee22.jpg
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,482.00
Пол
Женский
Вспомнился отрывок из книги Аморы Гуань Инь, об описании слияния личности Гуань Инь с планетой Земля, об интеграции чувств со всеми живыми существами. То как описывала Гуань Инь свои эмоции, свое сострадание и любовь к людям и всем живым существам очень похоже на то, что приписывают Богородице. Материнство во всей его полноте. Подумалось, может одна и та же личность....
 

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,769.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Вы наверняка слышали пророчества и другую информацию о новом центре духовности в Сибири.
Мне всегда было интересно, где это может быть. Я изучала на карту, читала разную информацию. И мое внимание, в своё время, привлёк город ОМск. Прежде всего из-за названия. Местоположение тоже достаточно интересное.
Так вот, если отмерить ещё 2 Шага Богородицы в сторону Сибири, новая обитель попадает приблизительно на город Омск.
Конечно не стоит из этого делать какие-то далеко идущие выводы. Просто решила поделиться интересным совпадением в этой теме)
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу