• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Закон Справедливости

Закон Справедливости [Магазин] 0.1

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Закон Справедливости - Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами

🌺🌹Данная практика из области, как сохранить свою Энергию Жизни, как не позволить другим её насильно отнимать. И более того, в моей практике, главный её акцент ставится на том, как ВЕРНУТЬ её обратно, если кто-то украл, отобрал её у нас. С процентами!


🌞 Если Вы меня спросите, для кого эта практика?
То я отвечу, что я не знаю такого человека, у кого бы не воровали энергию, через её воровство напрямую, а также косвенными...
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 
Последнее редактирование:

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
373
Реакции
1,499
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,913.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #2
Спасибо Ом Шанти! А подействует как то Закон Справедливости если этих людей уже нет, они умерли?
 

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
543
Баллы
13
Вирт-Мани
96.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #3
Спасибо Ом Шанти! А подействует как то Закон Справедливости если этих людей уже нет, они умерли?
Я начала практиковать и у меня тоже возник такой вопрос. Я получила ответ: энергия возвращается с банка. У меня энергия шла сплошным потоком, пришлось немного раскачиваться, чтоб всё уместить. Я тоже почувствовала, что меня растаскивали по кусочкам. После возврата энергии я ощутила себя целостной.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Всё возвращается Закону известным образом. Но возвращается всё.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Кстати, есть кармическое правило. Оно описано в Ведах.
Оно звучит примерно так:
Плохой поступок лучше отработать в этой жизни, т.к. в следующей жизни это уже будет проблема гораздо большего размера.
Т.е. в этой жизни отработать лучше, т.к. легче (проблема свежая). Потому что иначе в следующую жизнь перейдёт уже изрядно выросший её энергетический объём.
Именно поэтому в нашем мире существуют системы наказаний в виде например тюрем. Которые являются прообразом древних темниц. В древности при справедливых царях (мараджах) они действительно использовались по прямому назначению. И были благом для преступника, т.к. он отрабатывал карму в этой жизни. Что, как я сказал, наиболее лучший вариант, чем тащить её в будущую жизнь, уже изрядно в увеличенном виде.
Поэтому в этой практике Вы лишь делаете благо для того, кто сделал Вам что-то плохое в этой жизни, например украл что-то. Он думал, что ему всё сошло с рук. И такими мыслями он перенёс бы карму этого негативного поступка в свою следующую жизнь. Но Вы спасаете его от этого. Т.е. практика со всех сторон очень полезная для всех.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #6
Да действительно,лучше в этой жизни,здесь ты хотя-бы можешь осознать за что страдаешь,и уже сейчас прийти к пониманию того-что есть плохо,и как себя вести не подобает,и соответственно уже не потянешь за собой этот груз в следующие жизни. Здесь и сейчас,у нас есть уникальная способность помнить эту жизнь,что нельзя сказать о прошлых жизнях.Не осознал в прошлом своих ошибок,а в этой сидишь и думаешь,ЗА что?
В этой жизни меня одарили уникальной способностью,я вижу сны! Не просто сны,это общение с высшими существами.И я могу точно сказать,что они действительно видят всё что мы здесь делаем,меня приглашали туда от куда они наблюдают,и я видела это своими глазами. Когда в молодости я совершала ошибки,а потом приходило время расплаты,и я от боли кричала За что? То ко мне приходили очень высокие мужчины,метра два ростом,и вели меня на место "преступления",так сказать тыкали носом. Так-что не стоит думать,что кто-то что-то не заметит,Они видят всё!
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,061
Реакции
3,471
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
6,834.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #7
Спасибо большое, ОМ Шанти, за практику. Самая большая обида за воровство у меня - это фонд безработицы. Я когда в конце рабочей недели получаю чек и смотрю на цифры, которые автоматически отчисляются в этот фонд, у меня истерика, апатия, желание всё бросить и исчезнуть вобще, испариться и ничего этого не видеть больше никогда. Ладно бы, фонд помогал именно тем, кто не работает по причине действительно нездоровья, инвалидности, но ведь нет! Здоровые, сильные и молодые в неделю получают пособие в $635 после уплаты налогов, а я пашу за 350-380 чистыми, т.к. согласно распечатке, меня, работающего человека, за продуктивность наказывают на 26,4% ради поощрения тех, кто не работает, не работать и дальше, и плюс ещё гроздь других налогов с цифрами куда скромнее. И считается, что у меня ещё и более чем хорошая почасовая оплата по нашему штату! У этих здоровых лбов, в основном цветных, дома двухэтажные, автопарк, живут и в ус не дуют, а я еле только в этом году спромоглась, наконец, крышу перекрыть! Было желание уволиться, и тоже жить на пособие, но не могу себя пересилить: я же, слава Богу, не инвалид, и не хочу превращаться в 150тикилограмовое нечто, постоянно жующее и неопрятное. Практику придётся делать, наверное, месяц, пока восстановлюсь энергетически. И да, такое впечатление, что меня не слышат, или не считают нужным реагировать. Хотя я прекрасно понимаю, что кто везёт - того и погоняют. Но теперь всё будет иначе. Я, теперь мне ясно, слишком агрессивно воспринимаю ситуацию, нет смирения.
 
Последнее редактирование:

7895

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
ДЭ
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
11
Реакции
35
Баллы
4
Возраст
39
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #8
ОМ Шанти, здравствуйте!

Спасибо за этот ценный урок!

Подскажите, пожалуйста, как быть в обратной ситуации, когда я нарушил Закон? Помимо того, что у меня с тех очень много проблем, так я еще сам себя за это довольно сильно "припечатал". Я хочу исправить ситуацию, однако, по определенным причинам вернуть взятое в том же виде не получиться. У меня рядом с домом находиться детский хоспис. Я хочу записаться в волонтеры по внутренним побуждениям и в т.ч. как попытку вернуть взятое. Можно ли вернуть долг таким косвенным образом?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
7 7895 , Вы можете попробовать. В любом случае нужно договариваться с Высшими Судьями.
И как правило - через ощущения. Если чувствуете, что это Ваш вариант - делайте.
Но я не знаю ситуации, когда нельзя вернуть именно тому у кого взял. Например можно день попоститься, и результат отдать тому человеку. Если его нет с нами уже, то его душе.
Варианты есть.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
970
Реакции
3,527
Баллы
29
Возраст
40
Вирт-Мани
2,321.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #10
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Учитель, во время практики возник вопрос.

В ситуации, когда один член семьи использует другого, сознательно. Пользуется плодами труда, деньгами, энергией , откровенно вампиря, "сидит на шее".
Может так быть, что при всем ощущении несправедливости происходящего, факт, что тебе "должны" - только плод лично твоих измышлений?

Тоесть мне очень грустно, что возрастной нетрудоспособный родственник меня вампирит, живет полностью за мой счет, и есть ощущение, что он мне "должен" за потраченную на него жизнь, силы, энергию. Вроде бы несправедливо, но карму никто не отменял, и половина составляющей ситуации-всегда ответственность второй стороны.
Или "там" разберутся, а если кажется что должен- задекларировать желание возврата?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
873415 873415 , да, конечно, всё зависит от Закона. Он решает.
Проблема в том, что многие про него не знают и не пользуются. И выбирают путь агрессии, злобы, ненависти...
Я же наоборот, давая этот Закон, говорю о том, что можно быть чистым, светлым, добрым и т.д. и при этом защищённым на предмет несправедливости.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,061
Реакции
3,471
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
6,834.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #12
УРАААА!!! УРАААААА!!!!! У нас отменили помощь по безработице от штата! Теперь лоботрясы будут довольствоваться только деньгами из федерального фонда, что существенно сократило их "доходы". Решение принято исходя из того, что в штате всего 36% легально работающих и платящих налоги, и катастрофически не хватает работников везде, ибо хорошо устроились, живущие на пособие. Кроме того, обязали местный фонд по безработице провести тщательную проверку, насколько обосновано получение пособия: если совсем необосновано, то уволить тех должностных лиц, кто оформил, а незаконно получающим посчитать сумму за всё время, и начать или отрабатывать (будут платить им какую-то сумму из зарплаты на оплату коммуналки, еду и бензин, чтоб на работу ездить), или вернуть всю сумму частями или всю сразу, и всё равно устраиваться на работу. Работодателей обязали ставить фонд в известность каждый раз, когда работник не выходит на работу, открыли горячую линию для этого. Решение вступило в силу вчера. То же самое сделали во Флориде, Южной Каролине, Аризоне, Миссисипи и Монтане.
Вот это поворот, однако! Вот тебе и практика! Спасибо Богу, спасибо Высшим Силам и спасибо Вам, ОМ Шанти, огромное-преогромное спасибо, аж снова захотелось жить!!!
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
375010 375010 , какое интересное событие! Как известно, случайности не случайны. И, фактически, Вы своими действиями повлияли на целую страну. Чудеса да и только. Пусть Вам и впредь удаются практики от Учителя!
Я ещё не проводила, материальные кражи совсем мизерные у меня были в жизни. То же и интеллектуальные, профессиональные. Но был энергетический вампиризм, от которого сам "вампир" страдал несравненно сильнее моего. Так что, мне надо подумать, сосредоточиться.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #14
У нас воруют кругом и везде! Например овощи,куда делись настоящие овощи? Куда блин дели сладкую,сочную морковку,куду дели помидоры,огурцы,куда делся настоящий картофель?Всё украли! Разве это не достойно закона справедливости? А коммуналка,разве она может столько стоить? А кредиты? А цены в продуктовых магазинах? А невероятных размеров налоги? Разве у нас не украли свободу?
Разве это не достойно закона справедливости?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Разве это не достойно закона справедливости?
Разумеется.
Если бы граждане пользовались этим Законом правильно, то люди бы не лезли в Президенты. Почему? Потому что тут же получили то, что заслужили.
Один бы получил, второй...
И в президентах бы вдруг начали оказываться честные и порядочные люди.
Это я не про политику, если что.
Под понятие "президента" можно вставить что угодно.
В древности этот Закон знали, поэтому ооооочень давно цари (Раджа, Махараджа) были действительно слугами народа.
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
198
Реакции
694
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,066.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #16
@375010,вот это-да! Я тоже собиралась купить этот продукт, все руки не доходили. Задержка была из-за оплаты . Спасибо, что поделились- это очень мотивирует, яркий пример - что Закон Справедливости есть и он действует.
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #17
Спасибо Вам Ом Шанти за такую чудесную практику. Такой вопрос возник: можно ли дать практику моей гражданской жене, живём вместе 18 лет, в одной квартире, есть ребёнок 17 лет, живём дружно, как семья, хотя отношения свободные. Просто она ответственный, трудолюбивый, отзывчивый человек, и этим много раз пользовались другие. Как то устроилась реализатором в магазинчик, обещали 8 тысячь, отработала, хозяйка нашла (как будто) недостачу и ей заплатила 1 тысячу. Потом мы узнали от людей, что хозяйка того магазина так делала со многими, находила недостачу, не платила и нанимала других. Буду рад Вашему ответу Ом Шанти.
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
131
Реакции
616
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
246.00
Пол
Мужской
Спасибо Вам Ом Шанти за такую чудесную практику. Такой вопрос возник: можно ли дать практику моей гражданской жене, живём вместе 18 лет, в одной квартире, есть ребёнок 17 лет, живём дружно, как семья, хотя отношения свободные. Просто она ответственный, трудолюбивый, отзывчивый человек, и этим много раз пользовались другие. Как то устроилась реализатором в магазинчик, обещали 8 тысячь, отработала, хозяйка нашла (как будто) недостачу и ей заплатила 1 тысячу. Потом мы узнали от людей, что хозяйка того магазина так делала со многими, находила недостачу, не платила и нанимала других. Буду рад Вашему ответу Ом Шанти.
Добрый день. Вы можете дать изучить данную практику своей гражданской жене по Вами купленному материалу.
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #20

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу