• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Защитная Пуджа на Маха Шиваратри. 8 марта

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,385.50
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Каждый раз новые ощущения праздника от фотографий и видео. Такая красота и горы изобилия.
ОМ Шанти Вы провели для нас такую церемонию, потратили столько времени и сил, ко всему подарили нам же подарки.
Очень признательна Вам за Вашу щедрость, заботу, за возможность прикоснуться к Священному. 🙏
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Очень красиво. Для меня это огромная честь. А я могу видео и фото с Пуджи показать другим людям(не родственникам). Или такая Пуджа касается только участников?
 
Последнее редактирование:

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,554.00
Пол
Женский
Очень красиво и торжественно! Ощущение праздника и чистоты! Спасибо большое за такую замечательную Пуджу. 🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень красиво. Для меня это огромная честь. А я могу видео и фото с Пуджи показать другим людям(не родственникам). Или такая Пуджа касается только участников?
Я дал короткий вариант.
В общественный доступ лучше не вкладывать.
Выслать можете родственникам.
 

222555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
47
Реакции
151
Баллы
26
Возраст
34
Страна (город)
Россия (Рязань)
Вирт-Мани
144.00
Пол
Мужской
Я очень рад, что был записан на Пуджу.
Прошу простить за не позитивный настрой. 🙏
Мне почему-то стало хуже.
Я не знаю с чем это связано.
Со вчерашнего дня не встаю с кровати.
Дикая усталость и апатия.
Хотя на выходные планировал многое сделать по дому. В зал тренажерный сходить.
Что за "затмение" на меня напало, ума не приложу.
Поделился своими ощущениями, пусть и не приятными.
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
968
Баллы
10
Вирт-Мани
1,168.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, низкий поклон и огромное Благодарю за проведенную Пуджу. 🙏 Видео и фото дают возможность соприкоснуться с атмосферой величия таинства этого Праздника. Все очень красиво, гармонично и изобильно. Благодарю за Ваш труд, заботу и поддержку. Благодарю за полученный подарок. 🙏 Отдельная благодарность от моих родственников 🙏 🙏🙏🙏🙏
 

0909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
20
Реакции
43
Баллы
4
Возраст
40
Вирт-Мани
1,610.00
Пол
Женский
Я первый раз соприкоснулась с Пуджей. Так волнительно и красиво увидеть запись, и фотографии. Это впечатляет и вдохновляет🙏
 

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
633
Баллы
13
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
765.00
Пол
Женский
Ом Шанти, благодарю Вас за предоставленную возможность участия в Защитной Пудже мне и моим близким! Спасибо за подарок, фото и видео! Созерцание приготовления и проведения ритуала дает такое возвышенное состояние, как при очном присутствии на сакральном действии! Очень красиво, торжественно! 🙏
 

1323

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
112
Реакции
345
Баллы
9
Страна (город)
Уфа
Вирт-Мани
1,207.90
Пол
Женский
Намасте! Ом Шанти,благодарю за многогранную, величественную Пуджу!🙏 Благодарю за возможность принять в ней участие и получить Благо и Защиту,
благодарю за Ваше великодушие! 💫
Отдельное спасибо за подарок🥰,за замечательные видео и фото!
 

07770

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
131
Реакции
207
Баллы
8
Вирт-Мани
196.00
Пол
Женский
222555 222555 ,
Я очень рад, что был записан на Пуджу.
Прошу простить за не позитивный настрой. 🙏
Мне почему-то стало хуже.
Я не знаю с чем это связано.
Со вчерашнего дня не встаю с кровати.
Дикая усталость и апатия.
Хотя на выходные планировал многое сделать по дому. В зал тренажерный сходить.
Что за "затмение" на меня напало, ума не приложу.
Поделился своими ощущениями, пусть и не приятными.
Намасте.
Могу порекомендовать изучать Курсы ОТГ-1, 2, 3 и 4 постепенно. Выйти на Садхану в Садхана Ашраме, сознание будет постепенно очищаться на разных уровнях и будете ВИдеть, что именно происходит.
Те очищать ВИдение. И увидите, почему поднакрыло на этой Пудже. Прямо конкретно, в мельчайших деталях.


🙏

Всех Участников События сердечно поздравляю с МахаШиваратри и Пуджей!
🔱
 
Последнее редактирование:

8369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Род-1
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
67
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
30
Вирт-Мани
535.00
Пол
Женский
Выражаю Благодарность Ом Шанти за проведенную Пуджу!В этом году многое совпало Махашиваратри, пятница Макошь,Чествование Женской энергии)Такой подарок приготовил Творец,ощущения удивительные!Мысли о Шиве наполняют сердце Любовью,для меня стало открытием что он и Велес одна Сила) Все Едино в Мире.Люблю и Благодарю за возможность поучавствовать в этой Мистерии!
 

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
365
Реакции
1,084
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
184.90
Пол
Женский
Перед началом Пуджи пришло чувство Умиротворения и Радости. Хотелось бесконечно повторять: ОМ НАМАХ ШИВАЙА! Низкий поклон, ОМ Шанти, за драгоценную Возможность участия в Пудже Защиты для меня и моих близких! Очень признательна Вам за чудесное видео и фотографии, за щедрый подарок!🙏🌺🌿🌺🌿🌺
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,037
Реакции
3,673
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,472.00
Пол
Женский
Учитель, низкий поклон за возможность стать участником, буквально побывать на настоящей Пудже, увидеть эталон совершения служения, учиться чистоте!
Одно только созерцание фотографий и видео наполняет светом и чистотой.
Мирские праздники давно не вызывают радости в душе, а эта Пуджа была как истинный праздник, принесла в сердце радость, возвышенность, тепло.
В какой-то момент было чувство, что я как будто реально присутствую на Пудже и вижу все своими глазами, слышу молитвы.... Это поистине удивительно. Вот это настоящий ПРАЗДНИК!
А подарок -лучше и не о чем мечать, так приятно!!!!
Благодарю, Ом Шанти!
 
Последнее редактирование:

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
698.00
Пол
Женский
Намасте! Я выражаю чувство Признательности Вам, Ом Шанти, за Прекрасную Защитную Пуджу! 🪷🪷🪷🪷🪷🪷🪷🪷
Наблюдаю, что «социальные» праздники почти полностью ушли из моей жизни и уже совсем другие праздничные дни имеют для меня ценность, как например Махашиваратри и Пуджа.
Во время Пуджи приготовила чистое место, свечу, цветы и красные нити и включила Шива Манас Пуджу. После первого прослушивания начала подпевать прекрасной исполнительнице в видео, читая транслитерацию, а уже в следующие разы пропевала, читая предложения на Санскрите. Это стало возможным благодаря моему знакомству с Санскритом и начальному ему обучению в Ашраме-Шантарам. Прекрасное пение девушки давало понимание некоторых слов на слух, а, данный Ом Шанти перевод, позволял ярко визуализировать происходящее.
Фото и видео с Пуджи просто завораживают! Все так ярко, красочно, красиво и очень обьемно- когда смотришь и слушаешь, затаив дыхание - ощущение полного присутствия на Пудже. (Возникает трепетное желание вместе с Вами все это приготавливать✨✨✨). Уже много раз отмечала, что после Пуджи (особенно) жизнь становится другой: действительно день прожитый без мыслей о Высшем, без Имени Бога, без практик, без Садханы как буд-то теряет Смысл и Ценность. После Пуджи всегда возникает особая Радость в Его негласном Присутствии в моей жизни! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
И очень приятен Ваш, Ом Шанти, Подарок к Весеннему Празднику!
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
 
Последнее редактирование:

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Мирские праздники давно не вызывают радости в душе, а эта Пуджа была как истинный праздник, принесла в сердце радость, возвышенность, тепло.
Я почти тоже самое ощущаю. Никакой мирской праздник не сравнится с этой Пуджей.
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
626.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Аналогично. И также возникает трепетное желание с Ом Шанти все это приготавливать. :) Фото и видео завораживают. Сразу видно, человек все делает с душой, во вдохновении, как для Бога. И получается наилучшим образом.
 
Последнее редактирование:

8369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Род-1
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
67
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
30
Вирт-Мани
535.00
Пол
Женский
Хочу поделиться приятным и значимым для меня событием)!Поучавствова в конкурсе в котором я написала коментарий прославляющий Махадева я заняла первое место и ко мне в качестве Дара едут четки заряженые в ночь Махашиваратри!!)Считаю что это Благой знак и особая милость Шивы.Связываю это с Пуджей,как проторенную дорогу к Благославению Махадева)Благодарю Ом Шанти!Чудеса продолжаются 🙏 🌹
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,385.50
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Эта Защитная Пуджа продолжает влиять на моё сознание, сложно описать что именно происходит. Меня притягивает видео с Пуджи и я снова и снова, каждый день включаю его, медитирую и повторяю мантру Шиве.
Иногда просто закрываю глаза и повторяю манру наблюдая за происходящим у меня внутри. Моё внутреннее состояние сильно преображается от этой медитации, даже глядя на горящие свечи я чувствую эту очищающую силу огня в себе а сердце наполняется радостью. После этой медитации я приступаю к "Шива Манас Пуджа". 🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу