• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Защитная Пуджа на Маха Шиваратри. 8 марта

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Удивительно, но именно в этом году Маха Шиваратри совпало с 8 марта!

Маха Шиваратри - это особая ночь в году. Но также некоторое время после неё.

Я буду проводить Защитную Маха Шиваратри Пуджу вечером 8 марта по МСК, однако в Индии уже будет полночь. Так что мы будем больше солидарны с тем местом на Земле, где в эту ночь будет буквально массовое проведение подобных Пудж, т.е. с Индией.
Хотя несомненно к самой это ночи готовятся задолго до неё, т.е. весь день.

Как я уже не раз говорил, Велес и Шива - одна Сила. Поэтому даже по дате Дня Велеса и Дня Шивы - всё примерно совпадает.

Проводит Пуджу: Веретенников Сергей (автор сайта Твоя Йога). Об авторе - здесь. Страница Вконтакте - здесь.
Что такое Пуджи - здесь.

У меня большой опыт проведения данных ведических обрядов (в этой жизни и в предыдущих). И множество отзывов по ним. Отзывы - ЗДЕСЬ. Моё духовное имя: ОМ Шанти.

Это будет многогранная Пуджа. Благословляющая, защищающая, пробуждающая, подключающая к Всемилостивому и Всеблагому Источнику. Перевод слова "Шива" - всеблагой или просто Благой, Милостивый.

Пуджа будет ИНДИВИДУАЛЬНАЯ для каждого участника.
Подобные Пуджи я уже проводил раньше, как пример - здесь 2023.

Как записаться на Пуджу?

Нужно зарегистрироваться в моей Школе (если ещё не зарегистрировались), затем приобрести пакет "Пуджа" - ЗДЕСЬ. Открыть после оплаты тему - ЗДЕСЬ (раздел откроется только после приобретения этого пакета). Тему можете назвать например "Запись на Пуджу" или просто "Пуджа". Ваши темы никто не видит, кроме Вас и меня. Как и Ваши фотографии.

В этой теме размещаете свою фотографию:

пуджа.jpg
(нажмите для увеличения)​

ВАЖНО: не создавайте много тем! Вам нужно создать только одну тему и в ней размещать все свои фотографии (например себя и своих родственников). Если Вы создадите много тем, это очень усложнит процесс.

Что будет происходить дальше?

Ваши фотографии будут появляться на мониторе во время проведения Пуджи.
А также будет единый файл, где будут одновременно все фотографии.

Всё будет как на реальной Пудже. Если Вы когда-то были на подобной Пудже, то это выглядит так: участники сидят около места проведения Пуджи (аналог этого: картинка, где все фотографии участников). Потом участники подходят к месту Пуджи по очереди (аналог этого: появление Ваших фото на мониторе в порядке очереди).
Как видите, несмотря на то, что это дистанционная Пуджа - она максимально подобна Пуджа с присутствием.

Фактически это почти Ваше физическое присутствие на Пудже.

Я провожу Пуджу в 20.00 по МСК. Вы можете ничего не делать (только записаться на Пуджу). Но при желании Вы можете провести Шива Манас Пуджу, об этом здесь:


Также Вы можете проводить Шива Манас Пуджу ещё 7 дней после Шиваратри.

Или простой вариант: сделать омовение, зажечь в это время свечу и посидеть (помедитировать) около неё 30 минут (или час), думая о Боге так, как Вы привыкли о нём думать в своей традиции. Я провожу Пуджу около 1 часа, иногда дольше, если требуется. Подготовка к Пудже длится около 4-5 часов.

Как записать своих родственников на Пуджу с большой скидкой?

Для записи любого родственника: цена 1000 р. Вы можете записать любое число родственников.

Переводите 1000 р. любым удобным методом - ЗДЕСЬ (самый простой способ сейчас - через Вирт-Мани). Если несколько заявок, то соответствующую сумму. Например для двух записанных родственников: 2000 р.
В созданной теме размещайте скриншот или фото Вашего перевода.

После перевода размещайте фотографию родственника в своей теме в разделе Пуджа (не здесь!).
Если родственников несколько, то вставляете несколько фото. При желании можете писать Фамилию родственника под фото.

Если Вы: муж-жена, мать-дочь, отец-жена-сын и т.д. - Вам не нужно всем платить 3000 р. Открываете ОДНУ тему и жену записываете за 1000 р. или отца, мать, сына и т.д. Т.е. в три раза меньше.
Работа будет вестись с каждым родственником отдельно.

Пакет стандарт - "Пуджа+5"

Я создал специальный стандартный пакет "Пуджа+5" - здесь. Вы можете купить только его один и записать 5 родственников. Это очень выгодно. И обычно на Пуджу стараются всё равно кого-то записать, т.е. не только себя. Поэтому это самый оптимальный вариант.

И ещё одна скидка:

Если Вам стандартного пакета мало.

Я создал "Пакет 5000" - здесь. Это пакет на 5000 р. При его покупке, Вы можете записать на пуджу 7 родственников (не 5 родственников, а 7). Т.е. скидка ещё 2000 р.
В этом случае Вам не нужно переводить никакие скриншоты чеков. Оплачиваете Пуджу за 3000 р. Вставляете своё фото. Оплачиваете пакет 5000 и записываете ещё 7 своих родственников. Для кого-то так будет проще и дешевле.
Также есть пакет "Пакет 2000" - здесь. Пакеты удобнее.

И ещё один большой бонус:

Допустим Вы не можете записать кого-то на Пуджу. Вы смогли только себя записать.
Вы вставили своё фото в разделе "Пуджа".
И дальше, в следующем сообщении, можете написать фамилии и имена своих знакомых (много не пишите, в пределах 10-15.
В этом случае работа не будет вестись с каждым из них отдельно (как с Вами), но они также получат присутствие на Пудже. Такая запись - бонус, за это Вы ничего не платите.

Запись на Пуджу (для зарегистрированных в Школе):

ПЕРЕЙТИ


Скидка для женщин: Объявление - Защитная Пуджа на Маха Шиваратри. 8 марта

Красная защитная нить с Пуджи

Какой бы вариант Пуджи Вы бы не выбрали - Вы можете также использовать красную нить.
Например Вы оплатили своё участие в Пудже, создали свою тему в разделе Пуджа, разместили своё фото.
В день Пуджи в любое время - примите омовение, оденьте чистую одежду. И чистой смоченной тряпочкой протрите любое место в квартире. Допустим подоконник. На это чистое место поставьте например помытую Вами тарелку (это новая тарелка, никто с неё никогда не ел). Можно одноразовую бумажную. Т.е. помыли место, помыли тарелку (даже если она Вам кажется чистой - всё равно нужно помыть водой).
На эту тарелочку разместить красную нить. Длинна такая, чтобы можно было обмотать вокруг запястья три раза и завязать.
И всё это просто находится в этом чистом месте. Не трогайте ничего. Пройдёт ночь Маха Шиваратри - берите эту нить и повяжите её себе. Мужчины на правую руку, женщины на левую.
Если Вы оплачивали за родственников - разместите ните и для них. Затем повяжите им нити или дайте им. Если родственники далеко - можете им выслать нить о почте (легко помещается даже в конверт), чтобы сами повязали.
Нить должна быть красная и из любого натурального материала: хлопок, лён, шерсть, джут и т.д. Обычно можно найти в отделе для вязания. Т.е. это не просто нитка для шитья, это нить примерно 2 мм. Как например вяжут бабушки носки в деревне. Но можно и просто нитку для шитья (если другой нет).
Нить можно носить сколько угодно времени. Если порвётся через какое-то время, то просто можно выкинуть, сжечь например.

Screenshot_1.jpg

Заявки не принимаются за день до мероприятия!
Если Вы оплачиваете и создаёте тему за день до Пуджи - то я не гарантирую, что Ваши фото будут присутствовать на Пудже.
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,737
Реакции
4,170
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,352.50
Пол
Женский
Намасте!

ОМ Шанти, как правильно сделать по оплате на 5000: оплатить отдельно за себя в разделе "Пуджа" и еще пакет 2000 из списка, или можно одним платежом "Пакет 5000", тот что произвольный для разных целей? Спасибо )
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
375010 375010 , пуджа+5 это и за себя и ещё за 5 человек.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как я уже говорил: Именно в этом году Маха Шиваратри совпало с 8 марта.
Это бывает крайне редко.

Поэтому для всех женщин в Школе Махапурна (открывших тему в разделе "Пуджа") будет скидка.

Скидка выглядит так:

Все женщины, которые откроют тему в разделе "Пуджа" - получат на свой счёт 1000 Вирт-Мани.
Данная сумма придёт на Ваш счёт 9 марта.

Таким образом стоимость для женщин (создавших тему) будет не 3000 р, а 2000 р. С учётом возвращения 1000 Вирт-Мани.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как Вы знаете, в Школе на 8 марта будет проходить Защитная Пуджа.
В тоже время начался тематический месяц в моём Ашраме, посвящённый Защите.

Защита и безопасность - это базовая потребность Человека. Именно она сейчас сильно ущемляется на планете Земля.
Защита - это то что так всем не хватает в наше время.

Угроза нашей безопасности исходит из разных областей: это и расплодившиеся колдуньи с чёрными магами, и войны, и нестабильность финансовой сферы, и экология, и новые болезни и многое другое.

Поддержка Высших Сил в подобных условиях - никогда не будет лишней.

Мой Ашрам Здесь: Объявление - Польза Ашрама Шантарам
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Уже скоро Пуджа.
Напомню, что в Школе Махапурна самый удобный способ оплаты - это Вирт-Мани: Вирт-Мани - Как заработать Вирт-Мани?
Он удобен особенно для зарубежных граждан.
Переводите один раз на счёт в Школе желаемую сумму и дальше любая покупка - это всего 1 клик мышкой. Быстро и удобно.
Особенно удобно покупать мелкие продукты: не нужно для каждого продукта проходить банковскую процедуру покупки.
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
248
Реакции
401
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
564.00
Пол
Мужской
Ом Шанти доброго времени суток, огромная вам во-первых благодарность за предоставленную возможность.

Прошу ответить на пару вопросов
1. Можно же включать НЕ родственников, а знакомых при покупке пакета?
2. Обязательно ли, чтобы тот человек, кому я хотел бы заказать Пуджу, знал что ему ее делают?

Спасибо
 

8369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Род-1
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
67
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
30
Вирт-Мани
536.00
Пол
Женский
Намасте,Ом Шанти уже нельзя зарегистрироваться на Пуджу или еще есть возможность сегодня?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти доброго времени суток, огромная вам во-первых благодарность за предоставленную возможность.

Прошу ответить на пару вопросов
1. Можно же включать НЕ родственников, а знакомых при покупке пакета?
2. Обязательно ли, чтобы тот человек, кому я хотел бы заказать Пуджу, знал что ему ее делают?

Спасибо
Можно.
Намасте,Ом Шанти уже нельзя зарегистрироваться на Пуджу или еще есть возможность сегодня?
Ещё есть.
До завтра ещё можно. До обеда где-то.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пуджа прошла отлично.
Был квест в покупке цветов, ведь это происходило 8 марта.
Видимо Шива не хотел, чтобы всё было просто.
Но зато в итоге нашёл в Орле магазин с отличными цветами. Словно только что сорванными.
Увидел море цветов вокруг. Удивительно.
Сегодня для всех участников Пуджи будет видео с Пуджи и фото. И разумеется 1000 Вирт-Мани на счёт участниц.
 

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
354
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
171.90
Пол
Женский
🌷 За отличную Пуджу, что дарит Защиту и Надежду. Ом Шанти, что дарите Радость! 🌈
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ниже короткий вариант видео с Пуджи:


Полный вариант будет скоро рассылаться участникам Пуджи.
 

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
221
Реакции
491
Баллы
12
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
1,581.90
Пол
Женский
Ом Шанти, с большой благодарностью к Вам за проведение Пуджи защиты и благословения, за поддержку близких! Храни Вас Всевышний! 🙏 🙏 🙏 ☀🍀🔥
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,656.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, низкий Вам поклон! 🙏 🕉
Так сложилось, что вчера я была в не самом лучшем своём физическом состоянии, но Великая Ночь Шивы и Защитная Маха Шиваратри Пуджа смотивировали меня найти силы не только для бодрствования весь период, но и провести Шива Манас Пуджу. На следующий день хворь отступила и я почувствовала себя гораздо лучше, пришло значительное облегчение. Утром повязала родственникам и себе защитную нить на руку, остальные, как рекомендовано, отправлю близким по почте. Отдельная Вам признательность за дополнительную возможность включить в списки тех, кто тоже получит благо от Пуджи, так как столько вокруг душ, кто так или иначе нуждается в защите и я бесконечно рада, что тоже могу через Вас, как-то им помочь соприкоснуться с Божественным Источником, ибо кто знает, как может потом проиграться для них счастливый случай.🌹🌹🌹
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу