Глаза Любви — трёхдневный интенсив

Веретенников Сергей

ОМ Шанти

Сергей Васильевич

Админ.
З.Клуб
О.Клуб
К+
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
6,900
Реакции
127,107
Баллы
11
Возраст
55
Страна (город)
Орёл
💎VM
442,401.00
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
5 (?)
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
eyes-love-poll-school.jpg


🌿 ГЛАЗА ЛЮБВИ — ЧТО ДАЛЬШЕ?

Наш трёхдневный интенсив завершён. Благодарю всех, кто практиковал, делился впечатлениями или просто читал и присматривался.

Перед тем как перейти к следующей теме, хочу услышать Ваше мнение. Хотели бы Вы ещё такие короткие интенсивы о любви, внутреннем состоянии и отношениях с окружающим миром?

Вопрос и варианты ответов — на картинке. Напишите номер выбранного ответа здесь, в теме: 1, 2, 3 или 4.

💬 Если Вам ближе другая тема, напишите её в ответном сообщении. Что Вам хотелось бы исследовать или попробовать на практике? Ваши предложения помогут мне выбрать направление следующего интенсива.

Сергей Веретенников, автор сайта «Твоя Йога».
 

1234543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
27
Реакции
119
Баллы
9
💎VM
4,320.50
Пол
Женский
Обучение в Академии
М-СНОВ
Здравствуйте.
Я выбираю -1.. по той причине, что я всегда обращала и обращаю внимание на глаза человека. Когда-то давно я была в гостях. И там на кухню пришла девочка и читала вслух книгу.. и её мама смотрела на неё. А я в это время смотрела на эту маму, потому что её глаза и лицо прямо преобразились. Для меня это было очень удивительно.. потому что её глаза столько любви источали, нежности и радости и какого-то умиротворения и причём долгое время это продолжалось и как только она переводила взгляд на кого-то другого .. это куда-то девалось. В последствии я много раз наблюдала такой взгляд любви именно матерей , когда они смотрят на своих детей.
Ещё есть противоположный взгляд. Например в аэропорту.. я подошла на проверку паспорта к окошку и офицер на меня посмотрел таким взглядом, что у меня страх пробежал от его взгляда по всему телу. И когда я отошла меня всё ещё не отпустил этот страх.. и я все оставшееся время до полёта думала об случившимся и рассуждала, что он наверное какие-то упражнения делает, чтобы наработать такой пронзительный взгляд.
И ещё буквально в нескольких людях за свою жизнь я видела глаза, когда они соответствуют выражению - мудрые глаза.. вот в глазах этих людей я видела именно мудрость. И я понимала, передо мной умный человек.
Еще есть просто неестественно красивые глаза .. я только один раз в своей жизни видела ярко салатовые глаза и это была уже женщина в возрасте. Но я прям не могла взгляд от её глаз отвести.. настолько эти глаза меня завораживали.. и я не могла понять как у старой женщины могли сохраниться до старости такого нереального цвета глаза. Не было старости в этих глазах, что-ли..
 

3333333

О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Апр 2026
Сообщения
5
Реакции
34
Баллы
4
💎VM
431.50
Новая страна
🌐Единия
Пол
Женский
День 2.Практиковала во время прогулки.Люди встречные казались красивыми очень,пару раз даже считались как бы переживания чужие, девушка шла и переживала насчет своей фигуры,а мне она показалась прекрасной! Деревья очень,невероятно красивые .А вот интересно ,когда смотрела на машину чью нибудь,чувствовалось ,насколько сильно любит её хозяин.Очень понравилось это занятие!Спасибо!
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
200
Реакции
2,787
Баллы
29
💎VM
479.90
Новая страна
🌐Единия
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Выбираю 2, тема интересна, но не успела пока даже все прочитать.)
 

5678

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
1,070
Баллы
29
Возраст
54
Страна (город)
п. Андреевка Московская обл.
💎VM
175.00
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
5 (?)
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Обучение в Академии
М-СНОВ
1.хочу продолжения.
Эта практика помогает остановить суету и тревогу. С одной стороны ""взгляд любви"получается только в спокойном состоянии, с другой стороны такая практика и ведёт к внутреннему спокойствию и умиротворению.
 
Мессенджер
  1. 1965 @ 1965:
    Намасте! Где ьы я не написала,везде выдается ошибка,и у меня ничего невозможно отправить написанное.Подскажите пожалуйста,это только у меня или у всех такое?
  2. 4257 @ 4257:
    А я думала ,что у меня только ,тоже выдает ошибка...Так бывает...
  3. 230261 @ 230261:
    Намасте, и у меня второй день так же. Ошибка пишет.
  4. 230261 @ 230261:
    И в Школе и в Ашраме тоже самое .
  5. 1965 @ 1965:
    Иу меня второй день ,сегодня вообще ничкго написать не могу
  6. Веретенников Сергей @ Веретенников Сергей:
    Проблема решается. Это связано с общей проблемой во всём интернете.
  7. 1965 @ 1965:
    Благодарю !!!!Работает .
  8. 1111 @ 1111:
    Намасте. Тоже самое происходит. Второй день невозможно отправить сообщения . Ждем разрешения проблемы.
  9. 52640 @ 52640:
    С компьютера где давно залогинен сообщения оптравляются, а с телефона нет
Сверху Снизу