• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани 10 дней на платной основе

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский
2 2305196 , намасте, записала ) А регистры?
 

2065

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
337
Баллы
9
Возраст
58
Вирт-Мани
1,414.00
Пол
Женский
Намасте, 375010 375010 , мои регистры: общее омоложение; восстановление природного цвета волос; исцеление; нормализация работы желудочно-кишечного тракта; устранение пигментных пятен и папиллом и причин, их вызывающих; устранение варикозного расширения вен и причины, его вызывающей; укрепление сердечно-сосудистой системы; устранение шума в голове и причины, его вызывающей; исцеление зубов и дёсен и причины, вызывающей их воспаление; улучшение памяти. Спасибо!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,123
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,589.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Уважаемые коллеги, пожалуйста, давайте регистры дО 3го числа, а не на первом сеансе! Спасибо )
Мои регистры:
- оставлем проработку финансовой сферы и прокачку денежных каналов.
- исцеление, восстановление, гармоничная работа 3 нижих чакр (Муладхары, Свадхистаны и Манипуры). Мне кажется их надо не только прокачать, но и сбалансировать в единый комплекс, ибо сейчас каждая как будто сама по себе.
- продолжаем работать с солнечным сплетением и нервной истемой на физическом уровне - исцеление, восстановление, освобождение от перегрузок.
- продолжаем выравнивание и снятие зажимов с позвоночника. Особое внимание надо обратить на 7 шейный позвонок (основание шеи) в последнее время там какое-то непонятное напряжение скапливается и боль.
- обязательно продолжаем прокачивать уверенность в себе, повышение самооценки и здорового чувства собственого достоинства
-устанавление гармоничного баланса между отдавать и брать. Это и в энергиях, и в услугах, и по жизни.
- активация, развитие и усиление бизнес-интуиции и бизнес-способностей.
- гармоничное взаимодействие Аджны и Манипуры, установление здоровой взаимосвязи между ними.
- пока ещё не знаю насклько у меня всё хорошо с верхними чакрами. Поэтому по мере прохождения интенсива на Изобилие буду дописывать регстры, если они понадобятся. Ладно? 🙏
Оплату внесу ближе к началу курса, чтобы у нас не было путаницы между донатами, которые иногда отправляю сейчас за Вашу работу, и оплатой за курс👌 Благодарю, Мастер!💞
 
Последнее редактирование:

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,545
Реакции
8,928
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
105.90
Пол
Женский
Мои регистры
Я люблю все то , что мне не нравится. Течение жизненной энергии легко и свободно движется по всем моим чистым и широким энергетическим каналам. Правое и левое полушарие мозга уравновешены для гармоничного сосуществования с самим собой. Пробудить новые нейроны в мозге, для увеличения восприятия. Вибрации атомов в моем теле повышаются. Все мои чакры полностью открыты, чакры работают используя весь свой потенциал. Мощная духовная энергия смывает все блоки и ограничения с моих чакр. Я не нахожусь в зависимости от астральной сферы и планетарного влияния. Энергия кундалини легко и свободно поднимается по каналу сушумна от Муладхара чакры до Сахасрара чакры. Я свободный , уверенный в себе и своих силах человек. Мое тело крепкое, сильное, здоровое, выносливое. У меня открывается третий глаз.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
387
Реакции
1,542
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,740.50
Пол
Женский
375010 375010 , я срочно исправляюсь.
Мои регистры:
- прокачать все чакры и усилить психоэнергические возможности всех моих чакр;
- особенно обратить внимание на манипуру (солнечное сплетение, уверенность в себе, достоинство, сила воли) и аджну ( усиление интуиции и целительских способностей);
- соединить все чакры в единый столб и усилить мою связь с космосом, получать ответы на все вопросы;
- с позвоночника убрать напряжение ( когда много работы в пояснице позвонок уходит со своего места и начинает побаливать);
- пробудить и сделать постоянно высоким мой интерес к разумному ведению соц.сетей ( вконтакте, телеграм, вайбер, в дальнейшем ютуб) и сделать соц.сети моими доп. источниками дохода;
- открыть и усилить мои финансовые каналы, открыть дополнительные каналы поступления денежных средств ко мне;
- усилить мои способности к правильному подбору именно этому человеку нужных регистров и Ра полей.
- научиться не осуждать, а принимать любого человека и его опыт сердцем.
 
Последнее редактирование:

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
387
Реакции
1,542
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,740.50
Пол
Женский
@55555,я изменила последний пункт и спасибо большое, что уточнили, а то сама бы не додумалась :)
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский
5 55555 , спасибо, что отозвались тут, а то новичкам, возможно, думается, что я из раздутого чувства собственной значимости, или из чистого любопытства прошу регистры задолго до начала курса!
 

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
376
Реакции
1,117
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
494.90
Пол
Женский
375010 375010 , намасте! Прошу извинить меня, что задержалась. В основном я хотела оставить те же регистры, что и сейчас. Немного добавила и изменила некоторые формулировки:
- очищение и исцеление на уровне тела, разума, души;
- развитие 100% осознанности и концентрации, 100% концентрация во время медитаций, духовных практик, призыва РА-полей;
- полная остановка внутреннего диалога навсегда, максимальное усиление способности к визуализации;
- постоянный рост моей устремленности к Высшему, постоянное повышение энергетических вибраций;
- расширение сознания, постоянное развитие и усиление интуиции, максимальное раскрытие и реализация всех моих талантов и сверхспособностей;
- очищение, исцеление и защита моего Рода по материнской и отцовской линиям;
- очищение и исцеление всех органов: желудочно-кишечного тракта, выделительной системы, мочеполовой системы;
- очищение и исцеление всей эндокринной системы, восстановление гормонального фона до изначально здоровой нормы, исцеление и 100% восстановление функции щитовидной железы;
- устранение всех блоков в позвоночнике, исцеление, активация и гармонизация Муладхары, Свадхистаны, Манипуры;
- устранение воспалительных процессов в организме и всех причин, которые их вызывают; исцеление поджелудочной железы;
- восстановление зрения и устранение угрозы развития глаукомы;
- очищение и исцеление сердца на физическом и духовном уровне, повышение уверенности в себе;
- удача во всех делах, постоянное увеличение денежного дохода;
- избавление от всех вредных привычек и любых зависимостей, мешающих мне быть такой, какой меня задумал и создал Всевышний.
Спасибо!🙏
 

1605197

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
125
Реакции
183
Баллы
11
Возраст
54
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,287.00
Пол
Женский
375010 375010 Намасте! Запишите 1605197 1605197 на 16 -20 мск..🙏
Запрос : Очищение. Восстановление. Оздоровление всех органов и систем организма. Исцеление на клеточном уровне. Защита.
 

1591

О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
20
Реакции
62
Баллы
4
Возраст
33
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Доброго вам дня,

Регистры для КЭЙ:
Очищение на всех уровнях и планах
Освобождение тела от блоков и напряжения
Оздоровление и омоложение всего организма
Повышение вибраций
Удаление негатива и агрессии
Возвращение к изначальному альфа образу
Гармонизация отношений с мужем
Финансовое изобилие
Профессиональная реализация
Раскрытие женственности
Раскрытие ясновидения яснознания
Раскрытие способности и возможности общаться с высшими существами света

Благодарю.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский
1 1591 , намасте ) Регистры и взнос приняла, спасибо )
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский
2 2305196 , взнос получила, спасибо )
 

111111

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
114
Реакции
142
Баллы
7
Вирт-Мани
147.00
Пол
Мужской
Добрый день. Запишите, пожалуйста, меня на 16:40. С оплатой и регистрами завтра определюсь.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский
1 111111 , намасте ) Оплату можно и в середине, и в конце, а с регистрами, пожалуйста, не затягивайте, времени уже почти не осталось )
 

111111

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
114
Реакции
142
Баллы
7
Вирт-Мани
147.00
Пол
Мужской
1 111111 , намасте ) Оплату можн и в середине, и в конце, а с регистрами, пожалуйста, не затягивайте, времени уже почти не осталось )
Договорились)
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
314
Реакции
636
Баллы
13
Вирт-Мани
2,633.00
Пол
Женский
375010 375010 , Извините, что не написала регистры вовремя. Была занята работой. Можно сейчас написать?
 

8317138

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Род-1
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
142
Реакции
321
Баллы
12
Возраст
33
Вирт-Мани
3,119.00
Пол
Мужской
375010 375010 , запишите меня на 15:20
Регистры:
уменьшить эгоизм, привязанности, уметь смешать фокус на других, появление желания служить людям, там где это нужно, появление сострадания, баланса получил-отдал, нахождение больше причин больше радоваться, удивляться, проявлять светлые положительные эмоции, вкладывать во всё что делаю свою душу, любовь, появление творчества, красоты в жизни
Развить дисциплину, управление своей жизнью по своему желанию, планирование своего дня, недели, месяца, года, 5 лет, появление ясности в сознании, отличные умственные способности, анализ, критическое мышление, память, обучение
избавление от пищевой зависимости, формирование здорового пищевого поведения, формирование здоровых пищевых привычек, усиление интуитивного понимания своих потребностей и следование им ( это давно больше всего беспокоит)
очищение ЖКТ, лимфатической системы, кровеносной системы, восстановить работу сердца каким оно было в 16-20 лет, удаление всех вампирящих присосок, эзотерическим языком, скорректировать гармоничную работу первых трёх чакр
избавление от неестественных привычек, сидения безвылазно в квартире,
усиление желания жить на высоком энергетическом уровне, заниматься регулярно и активно физически (начать аэробные нагрузки, бег, плавание, начать выполнять силовые тренировки, заниматься йогой, цигун), появление возможности путешествовать, участвовать в паломнических турах
увидеть красоту и безграничные возможности для развития, самопознания
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
314
Реакции
636
Баллы
13
Вирт-Мани
2,633.00
Пол
Женский
Уважаемый Мастер 78543 78543 , Вы 2 часа назад написали мне написать регистры. Я поздно работаю. Зашла написать, меня уже в списке нет. Ну как так? Еще 2 дня до начала.
Слияние сообщений:

375010 375010 , И Вы удалили свое сообщение в общем чате, которое написали мне 2 часа назад :) Если Вы подумали, что я Вас проигнорировала, то это не так.
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский
78543 78543 , намасте, давайте разбираться без эмоций и обид )
1) В чате все осталось, как есть, я ничего там не удаляла, тем более 2 часа назад.
2) А регистры я просила, цитирую абзац 9ый сверху: "Пожалуйста, выбирайте удобное для себя время и сразу пишите регистры настолько близко к сути, насколько Вам позволяет Ваше желание "рассекретиться", или насколько ситуация в приоритете". Там до сих пор так и написано)
3) Тему я создала 25го января специально, чтоб народ успел с регистрами за пару дней дО 3его февраля, т.к. именно третьего интенсив и стартует.
4) В этой же теме я повторно попросила сдать регистры 28го января.
5) 29го января я опять попросила регистры в чате. Тогда даже Мастер 873415 в поддержку и в шутливой форме призвала написать мне регистры.
Поймите меня правильно, в данный момент я еще веду 30дневный интенсив до 2го февраля включительно, и 3го сразу идем на десятидневку. Поэтому я прошу регистры раньше, чтоб в свободное время (а у меня кипит жизнь еще и вне интенсива, в реальной жизни, представляете?!) вникнуть и быть готовой. Я не могу в ночь перед началом интенсива читать новоприсланные регистры, и в 05:45 утра уже быть у компа и приветствовать первого энерго-абонента.
Вы исправно бываете в Школе и посещаете сессии у других Мастеров (что я очень и очень приветствую), и даже поставили лайки под некоторыми моими сообщениями в этой теме. Поэтому не надо ссылаться на работу до поздна, а лучше так и скажите, как есть: прочитала первый пост невнимательно, поэтому немножко недопоняла. И это будет правдой ) Все мы люди, и все мы ошибаемся )
 
Последнее редактирование:

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
314
Реакции
636
Баллы
13
Вирт-Мани
2,633.00
Пол
Женский
78543 78543 , намасте, давайте разбираться без эмоций и обид )
1) В чате все осталось, как есть, я ничего там не удаляла, тем более 2 часа назад.
2) А регистры я просила, цитирую абзац 9ый сверху: "Пожалуйста, выбирайте удобное для себя время и сразу пишите регистры настолько близко к сути, насколько Вам позволяет Ваше желание "рассекретиться", или насколько ситуация в приоритете". Там до сих пор так и написано)
3) Тему я создала 25го января специально, чтоб народ успел с регистрами за пару дней дО 3его февраля, т.к. именно третьего интенсив и стартует.
4) В этой же теме я повторно попросила сдать регистры 28го января.
5) 29го января я опять попросила регистры в чате. Тогда даже Мастер 873415 в поддержку и в шутливой форме призвала написать мне регистры.
Поймите меня правильно, в данный момент я еще веду 30дневный интенсив до 2го февраля включительно, и 3го сразу идем на десятидневку. Поэтому я прошу регистры раньше, чтоб в свободное время (а у меня кипит жизнь еще и вне интенсива, в реальной жизни, представляете?!) вникнуть и быть готовой. Я не могу в ночь перед началом интенсива читать новоприсланные регистры, и в 05:45 утра уже быть у компа и приветствовать первого энерго-абонента.
Вы исправно бываете в Школе и посещаете сессии у других Мастеровт (что я очень и очень приветствую), и даже поставили лайки под некоторыми моими сообщениями в этой теме. Поэтому не надо ссылаться на работу до поздна, а лучше так и скажите, как есть: прочитала первый пост невнимательно, поэтому немножко недопоняла. И это будет правдой ) Все мы люди, и все мы ошибаемся )
Да, я действительно ошиблась. В чате написали мне: "Нет регистров - нет сеансов". Я же прочитала, что нет регистров, и нужно написать. Да, действительно, посещаю, то что оплатила, забежала на 10 минут и дальше работать. Конечно, я понимаю. В этой ситуации я не права. Но наверное, так и должно быть :) Тогда желаю Вам хорошего интенсива ✨
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу