• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани 7-21 мая в 20:30 мск. комплексные сеансы по улучшению материальной сферы и здоровья, +Ра-янтра+Ра-символы. Для молодежи 50+ скидка 50%.

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
369
Реакции
1,096
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
192.50
Пол
Женский
30.03.
Мощный поток снизу был так стремителен, что закружилась голова. Его сменил нисходящий поток. Размашистые вращения Энергии вокруг Свадхистаны. Тело затопило жаром. Во второй половине сеанса сознание перестало слушаться меня - постоянно пыталось уйти в состояние глубокого сна.
31.03.
Завершающий сеанс получился в буквальном смысле головокружительным. Ощущение, словно гигантская волна поднимает тебя высоко-высоко, а затем стремительно несёт вперед - дух захватывало! Колючие мурашки в горячих стопах. Низко кланяюсь за сказочный интенсив, Мастер! 375010 375010 , 🙏 🌷🌿🌷🌿🌷
 

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
227
Реакции
514
Баллы
13
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
1,924.50
Пол
Женский
Уважаемая Мастер 375010 375010 , от всей души благодарю Вас за полезный интенсив! У нас уже весна во всю идёт, природа радуется, и я вместе с ней.
На меня энергии в последний месяц удивительно действуют: засыпаю, по ощущениям происходит глубокое расслабление, и вместе с тем скрытые зажимы разжимаются. Организм - сложная структура: предпринимаешь разные известные действия по наитию, чтобы сбалансировать себя. На помощь приходят "умные" волшебные поля и энергии, которые точно знают, что тебе надо, если доверяешь им и Мастеру. Такие выводы приходят. Буду ещё прислушиваться к себе и Ра-полям, КЭЙ.
Благодарю Вас за ваше тепло и энергии, желание помогать, желаю Вам крепкого здравия, Весны во всём, поддержки Высших Сил во всех начинаниях! До скорой встречи 🙏 ☀💚🌷
 
Последнее редактирование:

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
288
Реакции
745
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
168.90
Пол
Женский
Сеанс тринадцатого дня интенсива был просто бомбический для меня и длился минут 40-50! 💥
Обычно у меня всё начинается с макушки, Энергия немного подавит в неё, потом продавливает в голову, поработает там и дальше уже идет вниз по телу: в горло, солнечное сплетение и пр.
В тот раз началось опять с давления сверху, нагнетения-накачки энергии в голову, а дальше... просто ступор какой-то: поток идёт, энергия всё прибывает, но никуда дальше, вниз через горло-шею не спускается, как будто перекрыто здесь всё, голова уже, по ощущениям, разбухла дальше некуда и сейчас просто лопнет под давлением.
А поток всё бьет в макушку, в глазах давит, в ушах уже звон, бросило в жар, озноб пошёл, сижу наэлектризованная вся, на взводе — очень странное ощущение, ну, думаю, сейчас будет взрыв сверхновой, не иначе.
Потом болезненно кольнуло в какой-то позвонок сзади в шее — и сразу с головы схлынуло, жар в поясницу и просто жидкий огонь по всему телу, будто вместо крови по сосудам бежит лава. Вся в поту была под конец.
Утром немного болели мышцы шеи, плеч, как будто неудачно потянула. Слегка побаливали глаза и голова подкруживалась пару дней, старалась по возможности меньше читать-писать, чтоб не напрягать зрение.

А четырнадцатый сеанс, завершающий, сразу пошёл через макушку, не задерживаясь в голове, огненным потоком по всему телу. Жар, испарина, в горле и груди ощутимо вибрировало.

Благодарю за чудесный интенсив, очень-очень понравилось. 🥰
Желаю и Вам, Мастер 375010 375010 , и нам, участникам, и всем, кто просто зашёл в эту тему, — всем здоровья, удачи, любви, изобилия, процветания и счастья! 💚🍀💞💰🌸☀✨
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,553.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
И я тоже поделюсь впечатлениями:)
После "улетного" во всех смыслах первого сеанса, у меня интенсив проходил стабильно и ровно. Всегда чувствовала начало через стопы (как у меня обычно), к концу сеанса как правило "отрубалась".Так что в итоге даже пришлось ставить себе будильник не только на начало (чтобы не забыть), но и на окончание (чтобы не проспать весь вечер) 😂 В связи с этими стабильными засыпаниями, мне трудно было отследить, что происходит в теле. На внешнем уровне тоже заметных изменений не наблюдалось. Но у меня было чувство, что идет "накопительный эффект" (как в гомеопатии). И вот в пред-пред-последний сеанс работа КЭЙ, видимо, достигла критической точки: с началом сеанса у меня огнём вспыхнули и руки, и ноги, а следом и туловище загорелось! Меня словно поместили в огенную капсулу, где выжигалось все лишнее, а нужное активировалось. Больно не было, но пошевелиться я не могла, тело будто стало очень тяжёлым и совсем не слушалось. Потом меня как обычно "отрубило". Когда проснулась и встала, меня шатало во все стороны и морозило - видимо, адаптация такая была. Но я пошла поела, чай попила и все прошло.
А следующий день на работе прошёл крайне продуктивно и результативно! Прибыль большая была, продажи хорошие, и я много что успела переделать. Вечерний сеанс прошёл легче предыдущего, но ток горячей энергии все равно чувствовался.
Последний сеанс тоже был очень яркий, но не обжигающий, а как будто закрепляющий.
Очень надеюсь, что полученные при помощи КЭЙ изменения приживутся во мне и ещё покажут себя во всей красе😊(y)
Дорогая Мастер 375010 375010 , очень-очень благодарю Вас за проделанную работу! 🙏😘
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,523
Реакции
8,875
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
57.90
Пол
Женский
Дорогая Мастер 375010 375010 , благодарю за такие прекрасные сеансы, Энергия КЭЙ шла через Вас удивительным, чудесным, то обжигающим, то ледяным, то потрясающим, то завораживающим потоком. Мой божественный храм наполнялся через макушку головы, явно чувствовалась работа в головном мозге, продолговатом мозге и в спинном мозге в позвоночнике. Разумная энергия двигалась по всем энергетическим каналам и меридианам, включались чакры на руках и ногах, в пальчиках рук и ног покалывание, вибрации, тепло. Каждый вечер, получая жизненную энергию КЭЙ, через Вас Мастер я обновилась, без усталости работаешь в саду, очень комфортно чувствуешь себя, постоянно благодаришь Бога за заботу, внутреннюю радость. Просто хочется жить, любить, творить!
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
378
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,308.00
Пол
Женский
Тоже поделюсь своим отзывом дорогая Мастер 375010 375010 .
Так совпало, что на следующий день после начала интенсива я проснулась в 4.00 и мало того, встала и сделала медитацию на пару часиков. И вот все дни интенсива я, как по расписанию, вскакивала в 4.00 (несколько раз разрешила себе поспать до 6.00), медитировала и дальше обычные дела. И к вечеру уже просто падала, для меня интенсив проходил поздновато, поэтому только ставила плюс и иногда сразу улетала.
Что могу отметить, клиентов во время интенсива стало реально больше. Активизировались старые клиенты, приходили новые, я работала на пределе своих физических сил. А так как я до сих пор не научилась делегировать, то мой доход зависит от того, сколько я выполню работы. Но у меня тоже создалось ощущение, что происходит процесс накопления. Сейчас интенсив закончен, а мой аналитический процесс ещё идет и вокруг происходят интересные вещи. Я ощущаю, что мне помогают, что меня подталкивают, некоторые события складываются очень удачно для финансов. Но и также крепнет убеждение, что кроме меня эту гору никто не сдвинет, это моя задача в этой жизни. Мне помогут, но надо идти и делать самой (учиться многим финансовым вещам и внедрять их в свою жизнь). Вообще у меня уже было такое, когда я пасовала перед детскими болезнями и дети болели пока я не вгрызлась в поиск причин, не докопалась до психосоматики и не разложила её по полочкам. Дети словно ждали, пока я пойму и им можно наконец выздороветь. Так и здесь, меня ждут и помогают, пока я не пойму сама.
Благодарю 375010 375010
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,808
Реакции
4,308
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,076.50
Пол
Женский
Намасте, мои дорогие и уже родные )

Приглашаю на очередной интенсив комбинированных сеансов, в этот раз + каждый день Ра-янтра и Ра-символы.
Планирую сие мероприятие с 7го по 21е мая включительно, хоть и буду в Канаде в это время. С интернетом там порядок, так что все должно быть хорошо.
Как и в прошлый раз, давайте собираться в 20:30 по москве, поскольку это время было удобно большинству из тех, кто участвовал раньше. Если есть другие предложения по времени проведения, то давайте обсудим )
Длительность сеанса 20 минут.
Цена все та же: 500 ВМ за 15 дней. Для всех 50+ скидка 50%. Кто заинтересован, прошу поставить + в этой теме. Встречаться будем, как обычно, в чате. За 20 минут до начала я предупрежу.

Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
378
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,308.00
Пол
Женский
+, конечно за, спасибо
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
288
Реакции
745
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
168.90
Пол
Женский
+
Ура, с радостью!
Намутим! 😉
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,553.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
+, я тоже присоединяюсь, разумеется 😊 Картинка зачетная! 😂(y)
 

7786204

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
90
Реакции
147
Баллы
6
Вирт-Мани
52.50
Пол
Женский

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,523
Реакции
8,875
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
57.90
Пол
Женский
+
 

2065

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
151
Реакции
322
Баллы
9
Возраст
58
Вирт-Мани
1,575.50
Пол
Женский

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,808
Реакции
4,308
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,076.50
Пол
Женский
Вот, елки-палки, голова и 2 уха! Забыла написать, что для молодежи 50+ скидка 50%.
Все, дописала везде.
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,808
Реакции
4,308
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,076.50
Пол
Женский
Намасте )

Список регистров, которые будут использоваться. Пожалуйста, ознакомьтесь и, если надо, подкорректируйте под себя, время еще есть. Будет очень хорошо во время интенсива проговаривать эти утверждения, сильнее будет эффект.

Если есть поправки и дополнения, давайте их, пожалуйста, сюда ) Дело в том, что я пытаюсь угодить и тем, кто работает, и тем, кто уже нет. А ведь есть же еще и те, кто трудится на себя, и те, кто в подчинении. Вот и хотелось бы охват пошире, чтоб каждый проработал желаемое, поэтому и список пораньше, и предложениям буду рада. В частности по регистрам о материальном достатке. Особенно от тех, кто находится в зависимости от помощи взрослых детей и государства (просить, как известно, всегда намного труднее и неудобнее, чем давать).


Очищение на всех уровнях на всех планах.
Выжигание вредоносных программ на всех уровнях на всех планах.
Отсекание вампирящих каналов на всех уровнях на всех планах.
Защита на всех уровнях на всех планах.
Защита от смерти.
Вечная жизнь в молодости и без болезней.
Очищение, исцеление и защита Рода по линии отца.
Очищение, исцеление и защита Рода по линии матери.
Очищение и исцеление от всех родовых генетических заболеваний.
Очищение от всех негативных деструктивных родовых программ и установок.
Очищение от всех негативных деструктивных изменений и процессов в организме.
Очищение организма от всех патогенных болезнетворных микроорганизмов и бактерий.
Очищение, омоложение, укрепление, восстановление и исцеление всех внутренних органов и систем, тела и частей тела.
Выявление, блокирование и полное удаление причин и самих заболеваний внутренних органов и систем.
Полное удаление всех блоков, напряжения и зажимов в позвоночнике, шее, пояснице, суставах.
Укрепление костей и суставов, выпрямление и укрепление позвоночника.
Очищение сосудов и вен от бляшек, отложений и тромбов.
Чистка крови.
Возрастание, усиление и укрепление иммунитета.
Активация всех внутренних защитных резервов организма.
Активация и возрастание сопротивляемости организма к имеющимся заболеваниям.
Полное удаление имеющихся заболеваний внутренних органов и систем навсегда.
Полное блокирование появления и развития новых заболеваний внутренних органов и систем.
Возрастание сил и жизненной энергии.
Очищение, гармонизация и активация чакр.
Повышение вибраций.
Поднятие кундалини.
Очищение от всех негативных родовых программ и установок, связанных с деньгами.
Очищение, расширение и усиление каналов поступления денег и материальных благ.
Расширение и усиление денежного потока.
Получение дополнительных источников дохода.
Получение помощи и подарков от Вселенной.
Стремительное улучшение, повышение и возрастание качества жизни.
Разрешение всех бытовых проблем в кратчайшие сроки и в мою (каждый от себя) пользу.
У меня более, чем достаточно сил и энергии для реализации своих желаний.
Мой доход полностью покрывает мои потребности, желания, покупки и расходы.
Моя деятельность приносит людям счастье, а мне материальное благополучие.
Я в высшей степени профессионал в своем деле.
Я очень востребованный специалист в своей профессии.
У меня всегда большой поток прекрасных клиентов, желающих и нуждающихся в моих услугах, и имеющих деньги их оплатить.
Поток клиентов ко мне возрастает с каждым днем.
Мои клиенты очень довольны качеством услуг моего бизнеса, приходят снова, и рекомендуют меня другим.
У меня прекрасная репутация, и моя известность растет с каждым днем.
Мои таланты и умения становятся совершеннее.
Я стремительно, самыми лучшими путями и при поддержке Высших Сил развиваюсь, как высококлассный специалист в своей сфере деятельности.
Я всегда и во всем получаю поддержку Высших Сил.
Мне всегда сопутствует удача.
Я постоянно развиваюсь духовно.
Мой личностный рост стремителен и активен.
Мне всегда достаточно ресурсов для богатой и комфортной жизни.
Я успешно воплощаю все свои проекты и намерения.
Мой телеграм канал и другие социальные сети и группы пользуются большой популярностью, и притягивают заинтересованных людей со всего мира.
Мне комфортно как в одиночестве, так и среди людей, моя жизнь разнообразна и интересна.
Я выражаю искреннюю благодарность миру за все, что у меня есть.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,808
Реакции
4,308
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,076.50
Пол
Женский
222555 222555 , взнос приняла, спасибо )
 

1472

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
26
Реакции
74
Баллы
7
Возраст
39
Страна (город)
Краснодар
Вирт-Мани
66.90
Пол
Женский
Намасте, мои дорогие и уже родные )

Приглашаю на очередной интенсив комбинированных сеансов, в этот раз + каждый день Ра-янтра и Ра-символы.
Планирую сие мероприятие с 7го по 21е мая включительно, хоть и буду в Канаде в это время. С интернетом там порядок, так что все должно быть хорошо.
Как и в прошлый раз, давайте собираться в 20:30 по москве, поскольку это время было удобно большинству из тех, кто участвовал раньше. Если есть другие предложения по времени проведения, то давайте обсудим )
Длительность сеанса 20 минут.
Цена все та же: 500 ВМ за 15 дней. Для всех 50+ скидка 50%. Кто заинтересован, прошу поставить + в этой теме. Встречаться будем, как обычно, в чате. За 20 минут до начала я предупрежу.

Посмотреть вложение 6945
Здравствуйте. Очень хочу принять участие в проводимом Вами интенсиве. Расскажите пожалуйста, что для этого нужно? Быть онлайн во время сеанса?
И ещё момент в 20:30 я к сожалению ещё на работе, конечно смогу зайти и поставить + в чате, но быть онлайн весь сеанс навряд ли смогу. Или можно не быть онлайн во время сеанса? Подскажите пожалуйста.
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу