• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

7.7.7

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
719
Реакции
2,758
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,723.50
Пол
Женский
Высшие Силы близки как никогда,их чуткий взор обращён к нам. Могу лишь предположить,что за этим днём градут перемены.
 

1976

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ООН-1
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
51
Баллы
7
Возраст
47
Вирт-Мани
8.00
Пол
Женский
2023 = 2+0+2+3 = 7

7 - месяц

7 - число

7.7.7.
Сегодня совершенно точно очень мощный по энегиям день🥰🫶🙏🌞осталось понять, как использовать энергии во благо... я бы охарактеризовала сегодня так ( по моим ощущениям, конечно, ) - она мощная, более концентрированная, так, что можно черпать руками))) сложно словами описать, но сегодня от практик будет более ... эффект, результат, больше возможностей ( они прямо летают в воздухе) и сила. Всем Любви и Света🥰💫
 

108999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
249
Баллы
7
Вирт-Мани
132.00
Пол
Мужской
7 ангелов небесных, снимут 7 печатей с 7 континентов, после этого - апокалипсис (люди узнают правду).
Рождение сына небес, т.е второе пришествие.
 

108999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
249
Баллы
7
Вирт-Мани
132.00
Пол
Мужской
На самом деле, первое что пришло на ум..
777 - в нашем мире чиновники используют чаще эти цифры на своих "блатных" номерах. Как отличие от простых людей, символ власти.
После этой даты ситуация начнет меняться в лучшую сторону и власть будет возвращаться к народу.
Поживем-увидим.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,778
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,704.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё интересное совпадение, что именно сейчас (буквально сейчас) Кету меняет Накшатру. А делает он это не часто, примерно каждые 8 месяцев.

И при этом он переходит не только в накшатру моего рождения - Читру, но и в четвёртую Паду моего рождения. В Паду мистики.
 

8052023

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
160
Реакции
289
Баллы
8
Возраст
58
Вирт-Мани
309.50
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти за то, что показали Знак. Вчера я не видела информацию, но утром, когда проснулась, была охвачена единственной мыслью как я сейчас живу, я не хочу и не должна.Как будто увидела со стороны. Первый раз за время болезни мужа меня так накрыло. Я поняла, что мне не хватает знаний. Поэтому начала слушать по второму разу "Учение Гурджиева-Дневник ученика" К. С. Нотт. Слушаю, как первый раз.
Благодарю💚
 

108999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
249
Баллы
7
Вирт-Мани
132.00
Пол
Мужской
Немного поразмышляю на тему чисел и символизма. Основной символ власти в России - число пять. Так как мы видим пятиконечную звезду на башне в центре города, и везде где эта сила проявляет себя. Три пятерки - 555 эта комбинация чисел проявлялась, когда происходило злоупотребление властью, начало второй мировой и тд.

Если сложить 5+5+5 получается 15, а 1+5 = 6. То есть 555 - это некие условия при которых начинает проявлятся шестерка. Шестерка - это разум, в данном контексте - разум, который захвачен одержимостью идеей власти над миром. Чем больше людей захвачено этой идеей, тем сильнее множится 6. Когда возникает критическая масса зомби на земле, возникает 666.

5 -> 555 -> 6 -> 666. Т.е мы видим что эта сила может действовать только если есть некая масса людей, разумом которой она овладела.

Если считать далее, 6+6+6 = 18. Здесь числа и 8, а в сумме 9.
Можно предположить что 1 здесь символизирует меч разрубающий тьму, а 8 - его мистическая сила. 1+8 = 9. Это символизирует какой-то высший закон.
1 похоже на | - это руна Иешуа, а 8 это ангелы, которые охраняют высший мир от проникновения зла.
Иешуа - не подвержен злу, поэтому он мог родиться здесь на земле и противостоять ему.

Т.е сколько бы зло не множилось, всегда есть некая сила которая остановит его, так как 6+6+6 = 9 а девять это некий высший закон, который воплощает 1 и 8.

После 6 идет число 7. Но сколько бы зло армия зомби не множилась, по нумерологии не получается число 7.
Значит можно сделать предположение что 7 это число, которое не принадлежит материальному миру. 7 чакра это некие врата в более высший мир, но войти туда не каждый может, точнее зомби туда не пройдет.

Получается с одной стороны мы имеем 666 - армия зомби, а с другой стороны некая сила, которая им противостоит - 777, возможно во главе этой силы и стоит Иешуа, воплощая высший закон.

Вчера была комбинация 777, сегодня уже 8 число, и раз в 8 месяцев Кету меняет накшатру. Т.е 8 - мистическая сила, начинает себя проявлять сильнее.
Слияние сообщений:

Если сложить 7+7+7 получается 21, а 2+1 = 3 - триединство. 3+3+3 = 9.
Когда приходил Будда , он держал мудру 9, т.е как бы подсказывал, что он воплощает некий высший закон на земле. Т.к девять в сумме всегда даёт 9, в этом высшая гармония чисел, сумма всех законов.
 
Последнее редактирование:

108999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
249
Баллы
7
Вирт-Мани
132.00
Пол
Мужской
Думаю дело здесь не в самих числах, т.е они не плохие и не хорошие. т.к все числа это части мироздания.
Возможно дело в самой механике, того как их используют.

Приведу пример, с числами 555. Например, задумался, почему мы не видим на часах комбинацию 7:77 а видим только 5:55 ?
Логично, что потому что в часе только 60 минут. И даже комбинацию чисел 6:66 мы не видим, что указывает на максимум, т.к сумма чисел - секунды, минуты, часы в сутках дают эту комбинацию. Что дает основание предполагать, что тот кто придумал эту систему измерения времени, оставил этот максимум за собой, как знак, что он повелевает этой системой. Т.е он как бы дает понять, что 666 - он сам повелевающий, а 555 - максимум, который положен людям, которые живут по этой системе времени.

И если посмотреть на время 5:55 утра на часах, в местах где люди живут рядом с природой, доят коров и выводят на лужок, это естественный порядок вещей. Так как делают это с любовью к ним. И вечером 5:55, это время дойки и тд. Т.е заканчивается день трудовой день, но день который был наполнен осмысленным трудом. Трудом с выделением пота, если хотите.

А что происходит в городах в это время? Я не говорю о всех, но о большинстве людей живущих в этой системе, и делающих то, что им не нравится.
На часах 5:55, человек просыпается с нежеланием жить, идти на работу, и заниматься бесполезными вещами. Т.е это начало жатвы, ну а вечером ее конец - полностью высушенный эмоционально и физически, возвращается домой. Т.е в этой системе, городской, человеку отделяется только роль раба.
Возможно, что то происходит в это время утром и вечером, когда возникает 5:55. Что именно - остается только догадываться, учитывая масштаб происходяшего.

Почему комбинация 777 все таки возникает в этой шкале времени на более высоких интервалах, как месяцы, годы, даже несмотря на то, что нынешняя система времени предполагает некую замкнутость, хождение по кругу? Возможно потому, что тот кто всеми силами старается удержать эту систему, все таки не властен над всем, и все равно с течением времени, будут возникать условия, в которых смогут происходить некие изменения в лучшую сторону.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,778
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,704.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
2 июля 2023 года в 19:14 по восточному стандартному времени, на Солнце произошла вспышка самого мощного X-класса. Измеренная мощность вспышки была на уровне X1.

Вспышка достигла Земли 7 июля 2023 года.
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу