• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Благодарим.

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,516
Реакции
8,849
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
45.50
Пол
Женский
Благодарю Высшие Силы за то, что всегда оказываете мне Божественную поддержку и защиту. Пусть стократно приумноженным возвращается к людям то,что желают они мне. Благодарю Высшие Силы за путь изобилия, любви и мудрости, которым я иду. Мощная сила Светлых сил защитным ореолом сияет надо мной и моей семьёй. В моём мире царит гармония и счастье. Божественная благодарность ощущается в каждом мгновении. Да будет так!
 

1505

Рег.
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
69
Реакции
348
Баллы
8
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Благодарю Высшее в проявление Гуру, в проявление Юмора в жизни ,и Любви ,и во всех проявлениях во всех Мирах! Да будут счастливы Все Существа во всех Мирах !!!
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
336.00
Пол
Мужской
Благодарю Ом Шанти за скидку на Помощь+ . Всё намеревался преобрести, а тут Огромная Скидка! От всего Сердца благодарю Вас Учитель Ом Шанти за такую возможность. 🙏
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
336.00
Пол
Мужской
🕉 Благодарю всех учащихся школы Махапурна за духовную, дружную, благостную атмосферу! Благодарю Ом Шанти! Благодарю Высшее! 🙏
Слияние сообщений:

20220104_233042.jpg
 
Последнее редактирование:

1505

Рег.
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
69
Реакции
348
Баллы
8
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Склоняюсь пред Всевышнем! И воздаю Ему Хвалу, за всё что было, в моём опыте этого воплощения и за всё что будет после...
 

37973

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
23
Реакции
47
Баллы
7
Возраст
49
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
47.00
Пол
Мужской
Всевышний, благодарю тебя за дар свободной воли и за возможность выбора. И я выбираю любовь - вместо ненависти, смех - а не плачь, созидание - а не разрушение, стойкость - а не слабость, похвалу - а не злословие, исцеление - а не нанесение вреда, рост - а не загнивание, молитву - а не проклятие, жизнь - а не смерть. Благодарю тебя, благодарю.🙏
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
336.00
Пол
Мужской
Благодарю своё физическое тело, все его системы, органы, клеточки и атомы за их труд по самовосстановлению, регенерации и функционированию для моего здоровья, молодости, силы, развития и эволюции! 🙏
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,516
Реакции
8,849
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
45.50
Пол
Женский
Дорогой Учитель, я в глубоком почтении склоняюсь перед Вами! Благодарю, Господа за это чистое пространство школы и Ашрама, в котором нахожусь каждое мгновение моей жизни. Благодарю, ОМ Шанти, за то, что чувствуете меня и всегда вовремя поддерживаете своей лучезарной энергией. Благодарю, ОМ Шанти, за то, что делитесь своими удивительными снами и жизненным опытом. Солнце светит ярче, вода струиться и омывает чище, ветер очищает нежнее, земля обнимает, очень бережно и ласково. Всё это придаёт жизненной силы и энергии !
 

8369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Род-1
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
67
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
30
Вирт-Мани
535.00
Пол
Женский
Благодарю в день Знаний нашего Учителя🙏Благодарю за то что много лет обогащаете Сознание и Душу! Процветания Вам и Вашему Роду🙏🌹🌝
 

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
143
Реакции
492
Баллы
29
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,193.00
Пол
Женский
Благодарю Ом Шанти за то что он есть🙏
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
616
Баллы
13
Вирт-Мани
5,089.90
Пол
Женский
Благодарю Ом Шанти за помощь, за то что Вы есть в моей жизни! Впервые зашла на сайт Твоя Йога в 2013 г. 9 лет прошло... Я рада, что теперь есть возможность обучаться в школе Махапурна, я немного освоила Ра-поля. Когда-то об этом только мечтала. Хочу и дальше расти и развиваться, и не попадать в ловушки для Душ.
 

21778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
122
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
307.90
Пол
Женский
Дорогой Учитель, ОМ Шанти, благодарю Вас за всё то добро, которое идёт от Вас, через Вас! За радость, красоту, любовь, Свет, за спасение 🙏 ☀❤
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
968
Баллы
10
Вирт-Мани
1,167.00
Пол
Женский
Я Благодарю весь мой Род, всех моих предков за то что подарили мне жизнь. И этого этого уже так много и достаточно. Я Благодарю вас, мои предки, моя мама и папа за то, что я дышу, за то, что я чувствую, познаю, вкушаю, внимаю, воспринимаю и живу. Я Благодарю вас за то, что могу любить и ненавидеть, плакать и радоваться, бояться и проявляться, верить и переживать а также осознавать. Благодарю за то что могу пройти весь этот калейдоскоп священного таинства моего бытия! Спасибо вам за всё! Я прошу прощения у вас и прощаю вас ! Вы всегда в моём сердце. 💕
 
Последнее редактирование:

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,516
Реакции
8,849
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
45.50
Пол
Женский
Благодарю тебя, Дух мой за то, что преобразуешь мою энергию во что-то новое,совершенное, живое, что согласуется с потоком жизненной силы, божественной любви, наполняющей меня из самого источника жизни в моем сердце в ответ на мои истинные желания и потребности моей души в то, что делает мою жизнь по настоящему счастливой, радостной, богатой, изобильной,полной наслаждения жизнью, любви во всех ее проявлениях, творчества, в то, что помогает мне раскрыть мою уникальную ценность, мой божественный дар, развивать его, предъявлять миру и воплотить в жизнь мою божественную суть в ее наивысшем проявлении. Благодарю, Благодарю, Благодарю!
 

1998

О.Клуб
Рег.
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
113
Баллы
5
Возраст
25
Вирт-Мани
434.90
Пол
Мужской
Благодарю ОМ Шанти за то, чем вы делитесь и что создаёте. За прекрасные продукты и огромное количество практик, которые помогают большому количеству людей становится лучше. Благодарю Всевышнего за то, что мне повезло родиться мной и познакомиться с таким удивительным проектом Твоя Йога 🙏
 

1505

Рег.
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
69
Реакции
348
Баллы
8
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Благодарю Ом Шанти за кРА-Соту, сладость которой проявляется во всех Ваших творениях, которые трансформируют Всех нас, участников проекта Твоя Йога!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,516
Реакции
8,849
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
45.50
Пол
Женский
Жизнь великолепна ! Благодарю тебя ! Господь - источник моего изобилия и достатка. Он благоволит мне, поэтому богатства сыплются, как из рога изобилия. Я знаю, что Всевышний любит и ценит меня, поэтому служу ему не жалея сил. Благодарю тебя, Отец мой Небесный, за все твои благословения и чудесные дары.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,516
Реакции
8,849
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
45.50
Пол
Женский
Благодарю, Господь Бог за то, что я есмь! Я утверждаю, что божественная любовь, свет, гармония, истина, красота, изобилие и защищенность свободно проходят через меня! Я знаю, что всегда получаю благословение от Высших сил и бесконечно процветаю! Благодарю, дорогой Учитель, за энерго чаты в школе. Они мощно наполняют жизненной силой и лёгкой энергией.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу