• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Девочка нарисовавшая настоящего Иисуса

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,845
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,479.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В моём Ашраме я создавал несколько тем, где я публиковал статьи, фотографии и видео, в которых научными и другими методами делались попытки выяснить, как же выглядел тот, кого все называют Иисус.
Поэтому тот, кто в моём Ашраме уже многое об этом знают.

Ещё тема - здесь.
Мой Ашрам - здесь.

Как Вы знаете, я пересмотрел огромное число опытов людей, переживших клиническую смерть. Нет, я не читал эти опыты, я подчёркиваю - я их смотрел. Их становится всё больше и больше, например на Ютуб.

Я много уделил этому внимания на своём сайте, а также недавно создал тему - здесь.

И речь сейчас вообще не пойдёт про какую-то религию.

Когда несколько человек, даже не знающих друг о друге, в разных местах Планеты Земля, говорят одно и тоже - поверьте, это выглядит как Правда. Это и есть Правда.

И вот, слушая эти опыты, я стал замечать, что есть определённый процент тех, кто встречался с тем, кого все называют Иисусом.
И они все описывают его одинаково. Более того, когда они видят какую-то картину с ним, то говорят, что на этой он вообще не походит на него, а вот здесь очень похож.

И я нашёл для Вас эту картину...

Но давайте обо всё по порядку.

Акиан Крамарик - художница, в раннем возрасте она начала видеть повторяющиеся образы Бога, которые чаще всего являлись к ней во сне.

Кстати про подобные видения я говорил Вам в своей новой книге - здесь.

Она родилась в 1994 году в США, когда родители девочки жили в ветхом доме на краю кукурузного поля. Мама родила Акиану (как и её старших братьев) без помощи акушерки или врача, прямо дома. Из-за того, что у них не было денег даже на медицинскую помощь.

По этой же причине у семьи практически не было мебели. Даже кухню им заменял самый обычный стол, на котором одиноко стояли 3 кастрюли, единственная чугунная сковорода и газовая горелка на которой они готовили еду.

В крохотной комнате, где жили трое детей, имелись только матрацы, один стол, стул и книжная полка с несколькими самодельными книгами. Стены были обшиты гипсокартоном, покрытым глубокими трещинами и пятнами от воды, стекавшей через дыры в крыше.

Именно в этом месте девочка впервые рассказала своим родителям, что побывала в месте, похожем на Небеса, где Бог говорил с нею.

Screenshot_1.png

Её мать рассказывала про неё:

- В этом возрасте Акиана начала очень много говорить о Боге. Это было так странно... Я была атеисткой, мой муж тоже и мы никогда не обсуждали эту тему. Поэтому слушать её истории о Небесах и Боге было очень необычно.
- Когда мы спросили её о том, где она услышала о Боге, то Акиана ответила: "Потому что я слышу его слова. Его голос спокоен и прекрасен. Он просит меня помогать людям".

В это время Акиана, вдохновлённая своими видениями, начала рисовать, а в 7 лет стала писать стихи. Между прочим, каждый из её рисунков и картин точно соответствовал видениям, которые явились к ней во сне.

Акиана рассказывает, что часто путешествовала по Небесам и встречалась там с разными божественными созданиями, а также видела самого Иисуса.

"Принц мира" - портрет Иисуса, который Акиана нарисовала в возрасте 8 лет. Она уверяет, что на ней изображён человек из её видений. Это было в 2003 году.

maxresdefault.jpg


Многие, кто пережил клиническую смерть и видели этого "человека" там, в том мире, утверждают, что именно здесь изображение очень похоже на того, кого они видели.

И уверяю Вас, этих людей много.


cc0f1a0c25e56fb4f3297c7a516fdad2.jpg



Акиана-Кимарик-1.jpg


У девушки также есть ещё картины человека, которого все называют Иисусом.

Screenshot_2.png


Акиана-Кимарик-7.jpg



Ниже сравнение с Туринской плащаницей:

81b9a4e9aa2e06fc6696d204cfb025e2.jpg


Есть у девушки и вот такие картины:

9410efa10c2d48740f2ef9ef1307a444.jpg


image029.jpg
 
Последнее редактирование:

891011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции
386
Баллы
27
Вирт-Мани
181.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, не знаю почему ещё никто здесь ничего не написал, :) но мне очень хочется сказать: "Это восхитительно!". Эти картины невероятны, несут такую прекрасную успокаивающую Энергию, а портреты Иисуса Христа - это нечто, это удивительно, спасибо Вам большое, что рассказали нам об этом 🙏. Девочка умница и молодец, спасибо ей большое за эти картины.
 

6578

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
82
Баллы
4
Возраст
58
Страна (город)
ВЫБОРГ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Как только увидела портрет Иисуса Христа слезы радости навернулись на глаза! Как долго я его искала .......!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,845
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,479.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Удивительно, что Бог выбрал невинное дитя, которое смогло нарисовать эту картину в возрасте всего 8 лет.

Ещё здесь:
Бесплатные картины дома

Ещё картины Акиан, тоже написанные в детском возрасте:

Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg
Screenshot_5.jpg
Screenshot_6.jpg
Screenshot_7.jpg


🧘‍♀️
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
740
Реакции
2,791
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,641.50
Пол
Женский
Удивительно что ребёнок восьми лет,может так профессионально писать картины! Вероятнее всего,что у неё был большой опыт в прошлой жизни. И ещё более удивительнее то,что она не забыла это с новым рождением!
Нам как правило приходится большую часть жизни искать свои таланты,а порой и жизни мало,чтобы вспомнить то,чем мы овладели в совершенстве в прошлых жизнях.
Один только факт этого её таланта,говорит о том что девочка не простая,(с изюминкой)!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,845
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,479.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Уже в 5 лет у неё получались довольно хорошие картины.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу