• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление ЭнергоЧаты в Школе Махапурна

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У нас новый ЭнергоЧат.

Он будет проходить 5 мая, в день Лунного затмения.
Этот день особый и поэтому ЭнергоЧат тоже особый - целенаправленный.

Затмеваем все проблемы, всех присосавшихся энергосущностей, вредителей, чёрномагов, которые нам когда-либо вредили или вредят, и даже - будут пытаться вредить, затмеваем плохое прошлое с болями, обидами, негативом, кармические долги, привязки, проклятия, порчи, зависть, гены смерти, гены старости, негативные программы на саморазрушение.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если кто-то не записался, не заметил и т.д. ещё можно успеть записаться.
Можно сказать, что интерес к этому ЭнергоЧату повышенный.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
27 мая очередной ЭнергоЧат. Очищение.
В один из лучших лунных дней (8) - для обновления, воскрешения изначального образа. Символ - Феникс.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Не забудьте, что у нас завтра ЭнергоЧат.
8 лунный день по вед. астрологии - феникс, обновление, возрождение, прощание со старым.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В Ашраме Шантарам открыт новый раздел: ЭнергоЧат-плюс

Ближайший ЭнергоЧат-плюс: ЭнергоЧат-плюс: 25.07.2023-31.07.2023 - присоединяйтесь!

ЭнергоЧат-плюс - это более широкая версия ЭнергоЧата.

ЭнергоЧат-плюс состоит из:

  1. ЭнергоЧат каждый день в 20.00.
  2. Семь дней подряд проработки определённой сферы. Например: Здоровье, Очищение, Защита, Работа с Родом, Избавление от колдовства и т.д.
  3. Получение личного кода Канала для работы на 7 дней.
  4. Из особых фраз для работы.
  5. Специальной медитации (делать 7 дней подряд).
  6. Энергетическая поддержка все 7 дней.
  7. Благодаря курсу в 7 дней и расширенным методам работы на разных уровнях - более глубинная прочистка и проработка.
  8. ЭнергоЧат-плюс - периодически проводимое в Ашраме событие.

Скриншот:

Screenshot_2.jpg
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Уже завтра ЭнергоЧат онлайн в 20.00. А также первый день из 7 по работе со Сферой Здоровья.

Ещё раз, как проходит онлайн ЭнергоЧат в Ашраме:

  1. До 20.00 в интервал дней указанный в названии темы Вы заходите в тему текущего ЭнергоЧата: ЭнергоЧат+
  2. В Мессенджере ставите плюсик за 5 минут до онлайна. Мессенджер справа в теме (если у Вас ноутбук и внизу, если у Вас смартфон).
  3. Вы также можете раскрыть Мессенджер в отдельном окне, нажав на кнопку "Открыть во всплывающем окне".
Я тоже напишу в Мессенджере что-нибудь, например "Начинаем". Может быть дам какие-то необходимые инструкции.

Сеанс онлайн ЭнергоЧата длится примерно 10-20 минут. Каждый день в 20.00 в указанном интервале из 7 дней.

Т.е. ЭнергоЧат не проходит каждый день в Ашраме, он проходит каждый день в указанный мной промежуток дней. Это 7 дней.

Очень может быть, что в какой-то из этих дней я не буду проводить онлайн ЭнергоЧат. Такое может быть. Поэтому Вы не увидите в Мессенджере Ашрама моего участия. Это нормально. Я тоже живой человек, у меня могут быть свои дела, в конце концов у меня может не быть доступа к интернету и т.д. Надеюсь это не будет часто. Это будет означать что сеанса не будет. Он будет значит на следующий день. Т.е. не обязательно я все 7 дней буду проводить онлайн сеансы. Но я буду к этому стремиться.

Screenshot_1.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
А у нас завершилась первая неделя ЭнергоЧатов.
Каждый день, семь дней - Вы получали Энергию Здоровья.

Принимали участие около 65 человек. В нашем маленьком уютном и духовном кругу Ашрама, скрытом от энергий невежества этого материального мира.

Но месяц Здоровья всё ещё продолжается.

Скорее всего, каким будет следующий тематический месяц, и какая тематика будет следующей недели ЭнергоЧатов - будете решать Вы сами. Я создам для этого опрос в Ашраме.
Так что будет только самое актуальное для Вас.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Хорошая новость по ЭнергоЧатам+

Вы голосовали за следующий ЭнергоЧат.

Screenshot_1.jpg


И на данный момент лидирует Защита.

Вы всё ещё можете изменить тему следующих ЭнергоЧатов.

25 числа начнётся следующий тематический месяц, и он начнётся с семи ежедневных ЭнергоЧатов на выбранную Вами тему. И последующую разноплановую работу, где данная тема прорабатывается максимально эффективно. Если будет Защита - то это будет проработка защиты на всех уровнях. Как мы уже хорошо принимаем, в наше дикое время, защиты вряд ли может быть слишком много...

Всё про ЭнергоЧаты-плюс написано чуть выше: Объявление - ЭнергоЧаты в Школе Махапурна
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Начался новый тематический месяц в Ашраме.
И началась целая неделя ЭнергоЧатов.
Т.е. каждый день целую неделю будут онлайн ЭнергоЧаты+ по теме Усиления уровня Энергии.
Эту тему Вы выбрали сами. Голосования и обсуждения были очень активными. Пришлось даже две лидирующие темы выносить в Телеграмм, т.к. сложно было выяснить какая победила. Это Защита и Энергия. В итоге всё же победила Энергия.
В любом случае я буду знать, что Вас интересует больше и учту это в следующих тематических месяцах и ЭнергоЧатах-плюс.

ЗДЕСЬ: http://www.youryoga.ru/sadhanaashram/threads/ehnergochat-pljus-25-08-2023-31-08-2023.3054
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Многие получили пользу, пройдя множество ЭнергоЧатов в моём Ашраме. Об этом много писалось и заранее уведомлялось в этой теме: Объявление - Польза Ашрама Шантарам
И скоро в Ашраме ждёт новая неделя ЭнергоЧатов по теме Рода. И целый тематический месяц с большим объёмом проработки. Так что, если Вы пропустили эти особые месяцы в Ашраме, то можете не пропустить особый месяц посвящённый Роду, Предкам. И тот кто уже давно на моём сайте "Твоя Йога", в Школе "Махапурна", В Ашраме "Шантарам", знают, что это не просто случайное время для работы с Родом, это особое время, рекомендованное Ведами. А Веды - заключают в себя космическую мудрость.

На Осенне равноденствие в Школе очередной ЭнергоЧат:

ЭнергоЧат пройдёт в День осеннего равноденствия. Хорошее время чтобы обновиться для следующего космического этапа.

Что такое ЭнергоЧат и как в него попасть - в самом начале этой темы.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас в Школе установлен Мессенджер. Вы его видите например справа в каждой теме. Также можете поставить во время ЭнергоЧата дополнительно плюсик (при желании) в мессенджере (он справа - на компьютерах, и внизу на смартфонах). Это не обязательно. Но как правило он даёт ещё больше он-лайн контакта.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,791
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,462.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу