• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Фульвовая кислота

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,833
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,476.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

https://www.ozon.ru/product/5364985...e_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm

Один из смыслов фульвовой кислоты - принимать её с комплексом минералов. В этом случае они хорошо усваиваются.
Рекомендую именно хелатную формулу. Например железо, цинк в хелатной форме и т.д.

Как вариант:
https://www.ozon.ru/product/5220662...e_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm

Или совместно с суперфудами, как например спирулина, ягоды асаи и т.д.

Не перепутайте с фолиевой кислотой! Тоже вещь полезная, но другая.

Ничего не рекламирую, можете найти любую фирму и сами изучить тему.


 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,841
Реакции
4,367
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
11,982.90
Пол
Женский
Сегодня ровно 7 дней, как стала принимать фульвовую кислоту. Там 77+ минералов еще. Ну, что сказать? В аннотации написано не превышать 20 капель на пол-литра воды в течение дня. Я столько жидкости за день не выпиваю, поэтому то, что видите в стакане - это моя норма: столько утром, и столько же вечером.
В первый день вознамерилась накапать по 10 два раза в день. После первого приема меня рвало до половины ночи, поэтому вечером первого дня, как вы понимаете, мне было не до второго приема. Однако, должна сказать, что не было ощущения "ща сдохну", хотя объем и состав возвращенного Ихтиандру был, мягко говоря, не для слабонервных.
Но я же не ищу легких путей, да и те, что пишут аннотации, должны понимать, что каждый организм индивидуален, и нечего меня подгонять под стандарт! ))))) Поэтому на следующее утро повторила ту же дозу. Этот день тоже пошел коту под хвост, ибо на этот раз прорвало днище. Хотя и тоже без ощущения ватных ног. И, поскольку меня голыми руками не возьмешь, вечером приняла запланированные те же 10 капель. Ночь, как ни странно, прошла спокойно. Вот так дозировка у меня и осталась: 2 по 10. Чувствую себя прекрасно, бодренько, без изжоги даже после острой еды и мучного. Заметила для себя странность: есть стала больше, но все переваривается быстрее, вес не прибавляется (взвешиваюсь по утрам), и даже в сон не клонит послеобеденный (кот расстроен, ибо это был ритуал, полежать в обнимку после еды). Что-то изменилось и в голове, т.к. раньше бывало покалывание по всему кумполу, как онемение какое-то. Особенно если под ним шла активная работа по обдумыванию чего-то, или от эмоций выше среднего уровня. Сейчас такого нет, по крайней мере, пока.
Не знаю, побочный ли это эффект, устаканится ли, но меня не устраивает то, что стало тяжело просыпаться к 4м часам утра. До этого вскакивала, и аж бегом на процедуры, и прямиком в Алтарную, и время пролетало - выходить не хотелось! Теперь же от силы час - и носом в пол. Приходится идти досыпать до часов 8ми, а раз и вовсе встала в десятом часу. А дальше весь день бодрячок. Муж говорит, что это стресс отходит... Посмотрю, как дальше будет. Отпишусь.

Screenshot_8.pngScreenshot_9.pngScreenshot_10.png
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
Добрый всем день! Ознакомилась с новой для меня информацией. Спасибо Ом Шанти, за то, что делает эту огромную работу для нас.
У меня возник вопрос: Если наше тело дала нам Мать Земля со всем необходимым, так зачем же есть землю или пить?
Может быть это очередной Бренд торговли? Уже сколько всего съела на своем веку полезного, которое потом не все оказалось таковым.

[QUOTE="Веретенников Сергей,
Один из смыслов фульвовой кислоты - принимать её с комплексом минералов... или совместно со спирулиной...

Для меня со спирулиной более приемлемый вариант, постоянно ее ем, ведь человек когда -то был млекопитающим и ему явно не хватает чего- нибудь морского.
Кстати, когда я увлекалась крапивой и готовила из нее пирожки, Я обратила внимание, что у крапивы рыбный вкус или вкус водорослей. Я тогда задумалась, а не былы ли крапива раньше какой -нибудь водорослей. Ведь все удивительное и полезное у нас под носом! Любящие нас небеса обо всем позаботились.
Я когда- то слушала лекции одной травницы:" Иду я по улице и вижу в каком дворе какой травы больше( лебеда ,полынь) В такой траве и нуждаются люди живущие там. Мать Природа намекает им, чем им надо лечиться, а люди не замечают подсказки."

Я не хотела сказать, что фульвовая кислота не эффективна, я просто хотела предложить возможную альтернативу, ведь не все же имеют возможности пользоваться Брендами. Ну и с помощью дискуссии углубиться в тему.

Одношкольнице под номером 375010 большой респект! Вы для нас первооткрыватель! Ваш опыт может оказаться очень ценным.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу