• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Индивидуальная Пуджа: 23 сентября, 2021 года

020882

З.Клуб
5000
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
Пуджа
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
72
Реакции
642
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
920.90
Пол
Женский
Спасибо Вам, Ом Шанти, спасибо Тебе, Господи!
Это Большая Удача для всех и я бесконечно счастлива сейчас!
Еще до начала Пуджи у тела начали происходить процессы очищения, не скажу, что было легко, но было внутреннее принятие, что так надо сейчас.
Во время Пуджи я находилась в дороге, поэтому вспоминала всех родственников в своем сердце, обнимала, утешала их, благодарила, просила прощение.
Радовалась и благодарила Всевышнего, Ом Шанти за эту возможность помочь многим душам из своего Рода и не только своего.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
Странные ощущения,какая-то безмятежная тишина,хочется просто молчать и созерцать эту тишину!Очень непонятное чувство,даже описать не могу.Словно я потерялась и жду,когда-же меня найдут!
Благодарю вас Ом Шанти!Фото с пуджи завораживают,начинаю смотреть и словно погружаюсь в другой мир,статуэтка божества меня очаровала,что-то до боли знакомое в ней!
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
ОМ Шанти, спасибо за фото, за чудесное видео! Белоснежная красота просто покоряет до глубины души, Нежные цветы и цвета, всё подобрано и разложено с высоким стремлением и вкусом, очень красиво!
Спасибо за Ваш личный Род! За Род каждого из нас.

Во время пуджи справа от меня неожиданно выстроился и Род мужа, кого знала при жизни. Достойная честная чистая семья, мои свёкор и свекровь - мудрые умные люди, все они достойны уважения. Возможно, и на них каким-то образом распространилось влияние Пуджи - я по несообразительности не включила их сама.
И ещё - ближе к концу Пуджи в гостиной то ли дочка, то ли внук включили Реквием Моцарта на электронном пианино и стали подыгрывать. Я дома никому ничего не говорила про Пуджу, про Род, все привыкли к моим ежедневным утренним и вечерним медитациям, обыкновенным. Но вот включили Реквием. Именно во время Родовой Пуджи. Удивительно!
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
100
Реакции
401
Баллы
9
Вирт-Мани
1,023.00
Пол
Женский
Ом Шанти, спасибо за фото и видео с Пуджи, они очень торжественные. 🙏
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
152
Реакции
883
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,509.00
Пол
Женский
Ом Шанти, огромное спасибо за проведение Родовой Пуджи!Так прекрасно осознавать, что не только я получила благо от Пуджи, но и многие души из моего рода. Наверное ещё не осознаю до конца благо, полученное от Пуджи. Ведь оказывается моя жизнь- это не только моя карма, мои поступки, но так же и совокупность карм моих предков. Фото и видео с Пуджи необыкновенные. Такое изобилие цветов, благовония! Благодарю!!!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Просьба огромная Ом Шанти, чтобы доступ к Пудже дольше сохранился. Хочу вновь и вновь окунуться в это состояние.
То же об этом подумала.., если возможно!
Доступ на месяц - это возможность что-то писать в темах.
После месяца - только просматривать. Т.е. доступ просматривать - будет до следующей Пуджи. Это несколько месяцев.
После этого будет удаляться, чтобы в разделе были только темы относящиеся к новой Пудже.
 

199119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Пуджа
М-СНОВ
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
11
Реакции
49
Баллы
4
Возраст
32
Страна (город)
Воронеж
Вирт-Мани
1,024.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, хочу выразить Благодарность за Пуджу! Планирую эти две недели посвящать практику Рапе для своего Рода💚🌱
Вечером перед сном видела много много лиц, это было похоже на перематывание черно-белой плёнки, примерно 1 кадр в секунду. Это были не знакомые мне лица, разных людей. Я мысленно отправляла их к Свету. И они уходили. Ночью приснился сон - я и еще мои родственники везли растительные лекарства в качестве подарка сначала на наземном транспорте, потом на самолёте. Все было не совсем современного вида. Когда прилетели, я увидела огромное бунгало посреди большой поляны окруженное золотыми пальмами. Мы зашли в бунгало, и я спросила- будет ли для нас место для ночлега, и мне сказали "Да". Это было племя Кечуа.
На следующий день, во время проведения Пуджи поехали с дочкой в лес, я сделала подношение Роду и Духу Леса. Буквально недалеко от этого места мы нашли два грибочка - белый и подосиновик. Больше грибов не было, я решила провести практику от ОМ Шанти с грибами. Сегодня вся ночь была беспокойной, разные сны, будто сериии из разных фильмов. Запомнить ничего не смогла.. 🌼🌺IMG_20210924_092005.jpgIMG_20210924_091943.jpg
 

5678

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
28
Реакции
186
Баллы
6
Возраст
51
Вирт-Мани
819.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Мне сегодня приснился сон-мой папа,но я не смогла ничего запомнить,как то очень быстро (ушел недавно)и мой брат (давно в живых нет),но очень его люблю. Брату я купила новую одежду,он был доволен.
Не знаю,как братья и сестры относятся к родовому дереву.Но на них точно повлияло.
А моей маме приснился ее папа (мой дедушка,но я его в живых не видела).Он встал и отряхнулся! Вот так коротко,но очень значительно.
Очень сильная Пуджа!
Это ещё больше вдохновляет на практику с Родом!
Спасибо!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Брату я купила новую одежду,он был доволен.
По моему соннику это значит он перешёл на новый уровень, т.е. сменил вибрации на новые, его тонкое тело изменилось. И Вы это сделали, от Вас исходило.
И то, что доволен - указывает на то, что ему нравится в этом новом качестве быть.
 

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
91
Реакции
626
Баллы
13
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
730.00
Пол
Женский
Ом Шанти, огромная благодарность Вам! 🙏
Какие красивые фото и видео, такое ощущение, что я очно присутствовала на Пудже! Еще до начала я уже представляла эту картину, и даже похожие шарики из риса и черного кунжута слепила. С самого утра уже ощущалась торжественность и благоговейный трепет в процессе подготовки к Пудже. Я представляла как Вы очищаете и подготавливаете место проведения обряда, раскладываете все необходимые принадлежности, готовитесь к церемонии, и все это происходит под звуки мантр! Было ощущение, что я в качестве наблюдателя сижу где-то рядом и взираю на все это в состоянии отрешенного созерцания (у меня был похожий опыт !). Мне кажется, что эти образы буквально витали в пространстве, как некие голографические кадры и не только все причастные к этому действу могли наблюдать их, но и души наших предков, огромное количество представителей всех Родов, кто так или иначе имел отношение к участникам, также наблюдали за подготовкой в ожидании Пуджи! И еще накануне во время медитации из курса Усиления Рода, на вопрос к Хранителю своего Рода "Что я могу сделать для него?", я услышала, что участие в Пудже - это очень значимое и важное событие для всего нашего Рода!
Спасибо за возможность просмотра фото и видео с Пуджи!
Благодарю Бога и Высшие Силы за то, что привели меня в Вашу Школу и предоставили такие фантастические возможности для моего эволюционного развития, для помощи моему Роду! Низкий поклон Вам, Учитель! ☀🙏
 

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
142
Реакции
487
Баллы
29
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,671.90
Пол
Женский
Мы немножко прикоснулись к божественному😇
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
181.90
Пол
Женский
Мне сегодня приснился сон, в котором я видела людей мне не знакомых, но ассоциация была что это была семья соседа и его друзья, сам сосед умер 2 месяца назад. И все они вместе так веселились, очень радостные были, какая то чистота во всем этом чувствовалась. А я стояла и смотрела на них и думала, какие они дружные и молодцы что умеют так радоваться. Все вместе мы шли по дороге на окраине города, где я недалеко живу, и я понимаю что мне нужно идти в другой город и направляюсь туда, вижу впереди как бы реку небольшую и чем ближе я к ней приближаюсь, это оказывается больше похоже на болоте и оно становится с приближением шире. И тут я думаю, а зачем им туда идти? Мне одной туда надо идти, и тут один из мужчин машет всем рукой, показывая, что им надо возвращаться и они все поворачиваются назад и уходят, а я смотрю вперед и думаю как я буду преодолевать водную преграду.

Когда я проснулась, не поняла почему мне приснился недавно умерший сосед и его семья и друзья, а после поняла, что это был образ, через который мне показали души моего рода, которых я не видела при жизни или не знала совсем, а с соседями у меня очень хорошие отношения, всегда друг друга выручали в трудных ситуациях, например, я очень благодарила своих дедушек, одного из них я совсем не знала, он погиб во время ВОВ, а другой пришел инвалидом и умер, когда мне мне было 4-5 лет, я его почти не помню, бабушек своих очень хорошо помню, они уделяли мне много внимания и одна из них меня очень любила и много для меня значила. Но немного расстроилась что не увидела своих родителей и тех кого помню и очень люблю.

ОМ Шанти, от всего сердца, благодарю Вас за эту важную пуджу в моей жизни, за то благо, что получили мои предки от нее. Пусть хранит Вас Бог и дарует силы и Знания, чтобы все мы на наши рода и Ваш тоже прогрессировали в духовной жизни и поднимались по лестнице эволюции. Мое почтение и благодарность вам.
2770887950.jpg
 
Последнее редактирование:

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
284
Реакции
923
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
84.50
Пол
Женский
Сердечно благодарю Всевышнего! ОМ Шанти, большое, большое спасибо за драгоценную Возможность помочь своему Роду, Роду мужа и невестки. Во время Пуджи текли слёзы. Сердце переполняло чувство любви и благодарности к моим родным. На очень короткое время мне показалось (может, сама мысленно нарисовала картинку), что нахожусь внутри Родового Дерева. Оно было словно соткано из света. Сегодня ночью приснился ушедший 11 лет тому назад отец. Я не видела его лица, только фигуру. В тот момент к нам (во сне) пришёл человек, одетый в парадную военно-морскую форму (папа был морским офицером), и принес карточку с указанием суммы, которую, по его словам, отцу не доплатили. Сверху была цифра 2. Сумму я тоже запомнила. На вопрос мужа почему-то уверенно ответила, что папа сможет воспользоваться этой суммой сам.
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
592
Баллы
12
Вирт-Мани
26.00
Пол
Женский
Спасибо за Пуджу! Сидела у свечей и теплые, заботливые и нежные энергии окутывали, как теплая шаль в прохладный, но солнечный, осенний день. Хотелось находиться в этом состоянии как можно дольше, но за окном раскараклась одна назойливая ворона. Она так старательно надрывала горло, что не привлечь мое внимание просто не могла. Я подумала, какой то голодный предок пришел попросить у меня поесть, и хотя я ничего специально для пуджи не готовила, но зернышки в доме нашлись. Вышла на улицу, насыпала на траву и пригласила гостя отведать моего угощения. Вошла в дом. Не знаю, покушала ворона или нет, но в скоре крики стихли.
Несомненно эта история имеет прямое отношение к Пудже.
Очень бы хотелось почаще участвовать в таких мероприятиях, ведь это такая большая поддержка для нас бестолковых. Я, конечно, понимаю, что это требует много затрат и ресурсов от нашего учителя, мы -то в большинстве своем только сидим и ощущаем благостные энергии, но может быть цену поднять для таких случаев? Это будет нашей благодарностью за то, что наш учитель непросто для нас что-то делает, но и для всего нашего рода?
 

0730

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
54
Баллы
4
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Я раньше даже представить себе не могла, что когда-нибудь смогу принимать участие в Пудже! Ом Шанти, спасибо за эту уникальную возможность.
 

196228

З.Клуб
5000
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,350.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Спасибо, Спасибо, Спасибо Вам ОМ Шанти !!!
Я заметила изменения, можно назвать их чудесными и благостными, в отношениях с родными, когда Вы анонсировали Пуджу по очищению Рода. Старшая дочь в подарок на свой день рождения пожелала семейную фотосессию с Мамой и Папой - Бабушкой и Дедушкой. Фотосессия прошла чудесно, фотографии получились замечательные. Много происходило каких-то незначительных совпадений, будто все угадывали желания другого и получали это как подарок.
В день Пуджи после омовения перед брахма-садханой я почувствовала необыкновенную радость, будто одна Я радуется и это передаётся другой Я с которой отождествляюсь.
Сразу после Пуджи мы поехали к старшей дочери в гости, необходима была наша помощь. Подношение Предкам, рисовые шарики с кунжутом, мы поделили на три части, одну кинули в местную реку, другую оставили стае ворон, что увидели по пути и третью в лесу под деревом, когда делали остановку на отдых, путь следования лежал на Север.
Я уже привыкаю смотреть на всё как наблюдатель со стороны и в этот раз заметила много моментов и ситуаций, которые как-бы помогали нам распутать узелки, или препятствия в отношениях, но это очень личное для озвучивания.
Когда вернулись домой, то дома было очень холодно, три дня печь не топлена, на улице по ночам морозики, мы повесили на стену картину- электрообогреватель, подарок дочери, ничего удивительного, всё идёт на первый взгляд обычно, но на картине камин с горящим огнём и надпись на бирочке от производителя - Электрообогреватель настенный "Домашний очаг" производитель ООО ......... г. Орёл.
Как это может быть случайностью, совпадением?
Спасибо ОМ Шанти Вам за Пуджу, за фотографии, которые излучают чистоту и благость, живые цветы, необыкновенно живые. Видео слушала с бесконечным повтором со сложенными ладонями в намасте, просто завораживает и присутствие тени от Вашей видеосъёмки придаёт особую атмосферу Таинства.
🙏
 

170574

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
24
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
73
Вирт-Мани
34.00
Пол
Мужской
Сердечно благодарю вас ОМ Шанти за Пуджу, за ту чистоту каторую вы преподносите нам. К большому моему несчастью 20 сентября сканчался мой папа, последний из моего рода. Надеюсь Пуджа ему поможит и будет все хорошо. Благодарю Вас за фотографии.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
152
Реакции
883
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,509.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , здравствуйте Ом Шанти! У меня вопрос технический, но я не нашла другой подходящей темы, поэтому спрашиваю здесь. Я доплачивала 500р за дополнительного человека для пуджи через PayPal. Но через месяц после оплаты деньги вернулись. Я перевела ещё раз 22-го октября, но они снова по прошествии месяца вернулись. Основная автоматическая оплата при покупке Пуджи (и других курсов) прошла без проблем, но то что я перевожу сама возвращается. Причина возврата какие-то формальности со стороны получателя, как пишет Paypal. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как перевести?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , здравствуйте Ом Шанти! У меня вопрос технический, но я не нашла другой подходящей темы, поэтому спрашиваю здесь. Я доплачивала 500р за дополнительного человека для пуджи через PayPal. Но через месяц после оплаты деньги вернулись. Я перевела ещё раз 22-го октября, но они снова по прошествии месяца вернулись. Основная автоматическая оплата при покупке Пуджи (и других курсов) прошла без проблем, но то что я перевожу сама возвращается. Причина возврата какие-то формальности со стороны получателя, как пишет Paypal. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как перевести?
Не знаю, но 22 октября у меня не зафиксирован ни перевод, ни возврат, т.е. вероятно была какая-то ошибка уже в ходе перевода, может быть Вы просто перевели не на тот адрес, или ошибочный адарес.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
152
Реакции
883
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,509.00
Пол
Женский
может быть Вы просто перевели не на тот адрес, или ошибочный адарес.
На самом деле, неправильный адрес. Не понимаю как так получилось, перепроверяла адрес несколько раз и не видела! Вот уж как глаза могут вводить в заблуждение. Но после того как Вы сказали про адрес, сразу увидела ошибку. В слове gmail не было буквы i.
Bildschirmfoto 2021-11-21 um 18.31.40.png
Перевела ещё раз, теперь всё должно быть в порядке.

Такая глупость с моей стороны. Пожалуйста, простите за беспокойство!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу