• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Йогин Муртиджи, демонстрация способностей

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,781
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Перевод статьи:

Легендарный 108-летний учитель йоги Свами Дев Мурти снова в Болгарии после последнего визита 40 лет назад (на момент статьи).

Мурти заявил: «Здравствуйте, моя дорогая йога-семья. Я очень рад, что спустя 40 лет все еще существует такой интерес к йоге. В прошлый раз, когда я был в Болгарии, я был очень удивлен, когда мне представилась возможность встретить 127-летнего человека - пожилая женщина-вегетарианка ".

«Вы, болгары, должны думать о себе, о своей крови и своем теле - и то, и другое должно быть красивым. Я хочу быть здесь со всеми вами - помогать, делать упражнения йоги, а для детей важно быть вегетарианцами и здоровыми», - заключил Мурти, цитируемый Darik Radio.

Махариши Свами Дев Мурти начал заниматься йогой в возрасте трех лет. Великие мастера гималайской йоги брали 5-летнего Мурти в пещеры Гималаев и там обучали его секретам йоги.

Матиджи Махарадж, учитель Махариши Свами Дев Мурти (который дожил до 140 лет) отправил его из Индии в 1958 году, чтобы распространять науку йоги по всему миру. Он отправился пешком в Европу.

Изучив потребности современных людей, он создал особую систему упражнений для позвоночника, которая дает результат уже после 7 минут ежедневной практики.

Мурти также вытащил зубами 20-тонный грузовик, одной рукой остановил движение 4 автомобилей, лежал под поездом, который проходил через его грудь ... и исцелял людей от различных заболеваний. Он также был учителем Индиры Ганди и Джавахарлала Неру.



Наши дни:

 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу