• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Когда скромность нЕ украшает человека )

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,863
Реакции
4,437
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,110.50
Пол
Женский
Намасте, это опять я )

Есть у меня в арсенале еще одна практика, которая выполняется, когда нужна денежка на что-нибудь крупненькое: машину, квартиру, съездить в отпуск так, чтоб ни в чем себе не отказывать, прикупить что-нить приличное из ювелирки и т.п.
Техника проверенная, рабочая. Все, что нужно, это точно знать, чего хочешь, и, когда сумма придет, потратить ее именно на то, на что заказывал. Это по правилам.
А я утверждаю, что у меня несколько раз исполнялось даже такое, пардон, тупое желание, как "хочу больше денег". Должна сказать, что их и приходило больше, но не намного, а так, в пару раз +, чем обычно что муж и без техник дает на карманные расходы.
Из этого я сделала вывод, что загадывать желания типа "хочу денег просто, чтоб были", не имеет большого смысла. И, кстати, на закрытие долгов и кредитов эта техника тоже результата не даст. Мне, во всяком случае, ничего не перепало. Но это не значит, что у всех будет тот же результат, вполне возможно, что для кого-то другого да и сработает.
А вот на приличный ремонт дома, дизайнерскую мебель, перепланировку, без малого двухмесячный отдых в Китае на острове Хайнань, еще и слетать оттуда на недельку в Сеул и обратно - это пожалуйста, на это получила даже скорее, чем "хочу денег", и больше, чем думала!
Можно делать эту технику в любое время, в любой день, положение и фаза луны тоже значения не имеют.
И желайте на полную, не скромничайте!



Спасибо за внимание )
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
109.00
Пол
Женский
375010 375010 , спасибо за способ материализации желаний, очень заинтересовала техника, как достигну результата- отпишусь. 😉
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,863
Реакции
4,437
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,110.50
Пол
Женский
070787 070787 , во-первых, спасибо за покупку, а во-вторых, до меня только дошло: ведь можно же и силы КЭЙ подключить, чтоб и скорее, и полнее, правда? И не только для этой техники, но и для всех!
А я вот возьму, и так и сделаю просто сегодня же! Странно, что меня только сейчас осенило. Неужели до этого я вместо воды и напитков тормозную жидкость пила, раз раньше не додумалась?!
 

111111

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
114
Реакции
142
Баллы
7
Вирт-Мани
144.00
Пол
Мужской
375010 375010 , благодарю Вас за данную практику. А по подключению КЭЙ есть результаты? Работает?
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,863
Реакции
4,437
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,110.50
Пол
Женский
1 111111 , намасте ) Сработало раз по скорости исполнения, но не в полной мере по запрашиваемой сумме. Не могу утверждать точно, но по ощущениям и по результату лучше, наверное, делать просто саму технику.
Попробуйте и так и так, может, у Вас лучше получится, это же все индивидуально )
Спасибо за покупку )
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
329
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
164.90
Пол
Женский
Добрый день, 375010!
В ответ на нашу последнюю переписку. Убедили, спасибо! Денег, действительно, лишних не бывает. Ведь столько всего нужного и интересного. Большое спасибо за технику, буду применять.
С уважением, 8653
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу