• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Космические Янтры

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
328
Реакции
2,285
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,193.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)

Хочу оставить здесь свой отзыв о этих чудодействнных янтрах, просто не могу молчать, как говорят распирает от счастья и осознания чудесного влияния на меня этих янтр.
Сегодня смотрела и слушала в наушниках эту янтру что отметила, она такая кристально звонкая, сверкающая, будто изумруды разбросаны. Эта Космическая янтра муладхары, а из чего состоит наше тело наша основа - из микроэлементов, минералов что и имеется в этой янтре. Вот я когда это всё осознала решила обратиться к этой янтре с просьбой напитать меня этой чудесной исцеляющей и укрепляющей энергией. Это было несколько дней ранее, а сегодня снова проводила практику на эту янтру и осознала, она мне помогла. Как это проявилось?
Мне вчера пришла идея приобрести для укрепления своего здоровья что нибудь полезное, навыбирала и неожиданно на глаза попадается БАД для суставов, о а я совсем забыла что можно помочь таким способом себе как раз суставчики требуют помощи и заботы. Вот и заказала, жду, а сейчас поняла ВС Вселенной таким образом подсказывают что на данный момент очень необходимо. Ну разве это не чудо.
Спасибо ВС Вселенной за Вашу заботу и помощь!!! 🙏

Можно медитировать на них. Можно задавать им вопросы и ждать ответ.
Спасибо ОМ Шанти с Вашей помощью я получила то за чем обращалась. 🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
65,005
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,902.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Эту туманность ещё называют Глазом Всевышнего.

Или милым космическим названием: NGC 7293

Как я уже говорил - в космосе все объекты под номерами.

Эта туманность очень близка к планете Земля.

2-156.jpg


Всего в семи сотнях световых лет от Земли в созвездии Водолея взорвалась звезда, похожая на Солнце. Взорвавшись она создала туманность Улитку (NGC 7293) – близкую к нам.
Это типичный пример финальной фазы в эволюции ЛЮБОЙ звезды.Т.е. любая звезда, рано или поздно, станет туманностью.

1-162.jpg


По сути дела, используя данные реальные фото, и смотря как на Янтры на данные туманности - Вы смотрите на какое-то Солнце, Звезду, в его последней фазе - ВЗРЫВА - т.е. высвобождения колоссальной энергии, которую можно ВИДЕТЬ.
 

Вложения

891011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции
386
Баллы
27
Вирт-Мани
186.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Красота чудесная!
Как интересно, получается каждая звезда является Сурьядевом своей звездной системы для всех своих планет и спутников. Значит в каждой Солнечной системе есть свои Веды, свои святые, религии, как интересно представлять себе это всё. Интересно, что стало с обитателями этой звездной системы после исчезновения звезды? Предположу, что к этому моменту уровень развития их цивилизации возрос настолько, что они способны эвакуироваться оттуда либо высокоразвитые соседи по Космосу помогли.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
65,005
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,902.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Ледяная туманность Льва (IRAS 09371+1212) — протопланетарная туманность в созвездии Льва.

Особенностью данной туманности является то, что она не находится в плоскости нашей Галактики. Она находится ВЫСОКО над нею.

Кто изучает Астрологию знают, что Лев связан с Солнцем.

Удивительно, но данная туманность по форме очень похожа на то, как изображают чакру Третьего Глаза.
Не правда ли?

25c2d8a2700bbdde57cc2a2283c45ba2.jpegKM103.jpg

Я сделал для Вас более удобную версию фотографии данной туманности, для медитации.
 

Вложения

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
328
Реакции
2,285
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,193.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Посмотрела и прослушала Ледяная туманность Льва.
Я её сначала смотрела повтора 2, потом закрыла глаза и слушала в медитативном состоянии, останавливаться не хотелось и я повторяла и повторяла. Мне очень понравилась эта туманность, она удивительным образом успокоила мой неугомонный ум, восстановила баланс мозга и естественным образом активировалась вся энерго система в теле.
Шишковидная железа наполнилась энергией и я всё это время наблюдала как энергия только ей понятным разумным образом работала в моём теле.
Чудесные Янтры! Я в них просто влюбилась. 🥰
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу