• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

КУРС: "Измерительные приборы для здоровья и развития"

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
739
Реакции
2,789
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,539.50
Пол
Женский
330 330 ,
Финансовая сторона - это другая тема, просто очередной звоночек, в чем требуется проработка.
Это не звоночек,это очень громкий звонок.
В остальном очень даже согласна с вами.
Прибор очень даже интересный,видео от Ом Шанти стимулирует к приобретению,вчера просматривала видео,и словно в единый поток вошла,это просто волшебно! Только представить,аура 100% ,это же просто бомбезно! Особенно когда это видишь!
Очень хочу себе такую игрушку! 🤗💯💫
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Можно обратить внимание на этот пункт, как купить ещё дешевле - здесь. Потому что скидка 10% уже есть.
Не забудьте кстати о том, что пересылка не входит в сумму прибора. К сожалению. Поэтому, если заказываете несколько приборов (маме, папе, сыну, дочери, подруге...), лучше заказывать одним заказом, ещё сэкономите. Т.к. пересылка нынче тоже стоит денег.
Но это вполне реально купить ЛайфЛайн (здесь) на двоих с кем-то. На одного человека выйдет всего 11250 р. Например с коллегой на работе. С другом, который живёт недалеко - можно по варианту - неделя у него, неделя у Вас.

По своему опыту могу сказать, что когда покупаете на двоих, рано или поздно прибор всё равно оказывается у кого-то одного. Кто больше всего погружён в эту тему. У этих приборов часто интересные судьбы. Их кому-то дарят после лет так 3х использования... Или они вдруг бесплатно оказываются в руках тех, кто действительно может дать пользу от его использования другим людям.

В каком-то смысле - данные приборы как ясновидящие. Вот не знает что человек с ним происходит. Подключили к нему прибор - посмотрели. Увидели.
Всё как на сеансе у ясновидящего.
А сколько берёт ясновидящий за один сеанс? При хорошем раскладе 11250 рублей :)
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
739
Реакции
2,789
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,539.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,мой десятилетий опыт в строительстве,научил меня одной очень важной вещи. Скупой платит дважды! И это не просто поговорка. Когда человек хочет сделать хороший ремонт,но при этом экономит на материалах и опытных мастерах, то ему приходится по факту платить два,а то и три раза. Так и здесь,хочешь получить полный пакет услуг? Покупай сразу то ,что имеет этот пакет.
Лучше позже,но в полном объёме.
Ом Шанти, спасибо за видео,впечатлило!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ниже размещаю два видео.
Одно сделано в программе ЛайфЛайн, которая самая дешёвая.
Второе в программе Оникс. Которая даёт показатели в виде ауры, чакр, меридианов и т.д.

В Оникс показан эффект от пения мантры ОМ. Что по сути дела есть тоже пранаяма.
В ЛайфЛайн Вы увидите эффект от дыхания, которое я назвал дыханием счастья, беззаботности и наслаждения от жизни.

Но теперь обо всём по порядку и сами эти видео:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Именно в программе ЛайфЛайн я обратил внимание, что примерно в середине выдоха частота пульса (ЧСС) значительно понижается. На пульс трекере такого не увидишь.
Даже только один этот показатель прибора показывает, что более длинный выдох - это хорошо. И почему это хорошо.
Потому что сердце входит в состояние покоя.
Более того, работая в режиме реального времени с программой ЭКГ можно добиться такого вдоха и в других фазах дыхания, чтобы ЧСС была и в этих фазах меньше. Т.е. уменьшить напряжение во время вдоха. Например занимая более физиологичное положение корпуса, не сутулиться, расслабляя диафрагму, входя в медитативное состояние... В общем много разных действий.

А в программе Оникс, где показанные данные во время пения мантры ОМ, видно какая красивая получается Римограмма сердца. Она буквально как морская волна. Красивая и ровная.

Также обращу Ваше внимание, что Вы видите на видео буквально очень высокие показания. У меня не всегда такие показатели. Бывает и гораздо ниже. И до 60% порой доходит.
Нужно иметь ввиду, что у многих людей показатели могут и 10% и 5%. Я сам знаю, что это так.
Буквально может быть так, что человек ни на что не жалуется, а у него всего 20%.
У пожилых людей практически у всех около 20%.
Им скажешь поделать какую-то дыхательную практику, они поделают, и показатели сразу повышаются.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Дополнительные материалы:


 
Последнее редактирование:

770640

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
59
Баллы
5
Страна (город)
Санкт - Петербург
Вирт-Мани
2.00
Пол
Женский
Здравствуйте. Очень благодарна, что познакомили с Лотосом. Очень многое что можно о себе узнать. Что одна чакра слаба...Что один меридиан все время не дорабатывает. что действительно очень состояние организма зависит от дыхания. Самое интересное , что сознание начало запоминать те не очень хорошие для организма состояния. И их отслеживать в жизни. И уже знаю что делать. Замедлять дыхание и все начинает выравниваться. И по прибору это так можно отследить! А потом при замедлении дыхания появился кайф.) И в какой то момент прибор выдал совсем классный результат...а это значит тело кайфует! А сколько всего еще можно улучшить !!! Пожалуй первый раз обратила такое внимание на тело. Спасибо!
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Прибор Лотос подорожал.
Те кто воспользовался информацией, которую я давал ранее - могли купить прибор и намного дешевле и со скидкой, а именно - за 44 100 р.

На данный момент цена возросла до 69 000 р. И это не предел.
Диагностический комплекс «Лотос»

Однако по промокоду Вам всё равно будет скидка.

Подробности ЗДЕСЬ: КУРС: "Измерительные приборы для здоровья и развития"

Не забывайте про практическую часть курса ЗДЕСЬ: КУРС: "Измерительные приборы для здоровья и развития"
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Измерение давления без приборов

Это сложный способ (тем, что нужно каждый раз делать всякие подсчёты, измерения пульса, считать число ударов...). Гораздо проще использовать приборы.

Без часов (главного прибора) тут точно не обойтись всё равно :)
Так что хоть один прибор - часы - у Вас всё равно должны быть.
  1. Сядьте на стул и примите удобную позу. Расслабьтесь.
  2. Измеряем число ударов сердца в минуту.
    1. Если мы получили результат меньше или равный 60 - артериальное давление понижено.
    2. Если получили 60-80 ударов в минуту – давление в норме.
    3. Если больше 80 – давление повышено.
Быстрый способ определения давления:

Повышенное давление:
  1. Пульс, который хорошо прощупывается при легком нажатии свидетельствует о повышенном артериальном давлении.
  2. Цвет лица приобретает красноватый оттенок.
  3. Пульсация височной артерии.
  4. Покраснение глаз также свидетельствует о наличии повышенного артериального давления.
  5. Шум в ушах (звон в ушах), головокружение, плавающие мушки перед глазами, повышение температуры тела, повышенное потоотделение, тошнота, одышка.
  6. Головная боль в затылочной области. Боль усиливается при наклоне.
Пониженное давление:
  1. Наблюдается слабый, еле ощутимый пульс, бледность кожных покровов, головокружение, сонливость.
  2. Резкая слабость.
  3. Головная боль в лобной области.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
739
Реакции
2,789
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,539.50
Пол
Женский
Мне понравились эти весы,думала что они будут стоить очень дорого, но...
Screenshot_20230615-100229_OZON.jpg

Цена меня очень удивила🤷‍♀️
Ом Шанти, это нормально,что они так недорого стоят?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, это нормально,что они так недорого стоят?
Это зависит от наличия всех функций.
Видимо потому что это предыдущего поколения. Там меньше функций и качество обследования с несколько бОльшим процентом погрешности.

Насколько я понял поколения считаются по цифре S1. На данный момент уже есть S3.

Довольно бюджетный вариант есть от MI - https://ozon.ru/t/ylAaJrE

Там большинство функций есть.

Но всё же я лично сейчас советую покупать более прогрессивные модели - с РУЧКОЙ.

Дело в том, что только с ручкой идёт подсчёт ВСЕГО тела, а не только ног.

Это сложно объяснять, просто без ручек по факту считает только ноги. И потом делает расчёт на всё тело. Но это не фактическая величина а расчётная, и погрешностей от этого больше.

С ручкой это вот такие:


 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
739
Реакции
2,789
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,539.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
На Озон не нашла с ручкой🤷‍♀️
Болше всего мне понравилось что эти весы могут вычислять биологический возраст,и только ради этого пункта,можно сказать что: Хорошие весы,надо брать!
Уж очень интересно узнать на сколько я сохранилась! 🤔😁
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
739
Реакции
2,789
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,539.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,спасибо за ссылку. Только вот доставка этого товара в мой регион недоступна🤨 пока возьму то что есть,а там глядишь может и массово появится
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
  • Like (+1)
Реакции: 330

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Для тех, кто решил не смотреть видео, которое я разместил постом выше: Вы очень многое упускаете.

Там буквально говорится о "чудесах", которые можно творить у себя дома.

Особенно советую посмотреть видео с 1 часа 19 минут. Можете перемотать видео на это время. Там где говорится про сердечно-дыхательный синхронизм.

Суть такая: программа анализирует Ваши данные, Ваш особенный сердечный ритм, и по нему даёт Вам индивидуальный ритм ДЫХАНИЯ.

Вы дышите по этому индивидуально подобранному программой ритму 10 дней. И организм полностью восстанавливается.

Это буквально чудеса современных технологий.

Что может быть проще - дышишь так, как нужно именно в твоём случае - и исцеляешься.
Не нужно травиться никакими таблетками, платить кучу денег за медикаменты и услуги медиков. Просто дышишь, как нужно в этих индивидуальных условиях, - и исцеляешься.

Вообще советую прочитать всю данную тему, чтобы лучше понимать, что я сейчас написал.

Особенно это полезно тем у кого например есть родственники, которым сложно вообще хоть что-то объяснить в плане здорового образа жизни и оздоровительных практик.

Но вот чудо: прибор измеряет и делает анализ сердечного ритма, и под эти индивидуальные особенности создаёт дыхательный ритм именно для этого человека. Он так дышит - и всё приходит в норму, усиливается.

Дыхание - это самое чудодейственное лекарство.

То о чём здесь говорится не только фантастка, ставшая реальностью, но уже доступная для всех реальность.

Я понимаю, что для тех, кто всего лишь закончил 10 классов - научный язык даётся с трудом. Но эти приборы как раз созданы для простых людей, чтобы эти технологии стали доступны всем.

Для тех кто уже имеет прибор "Лотос", ещё раз проверьте пункт "Проблемы с регистрацией сигнала ЭКГ" в руководстве прибора.

Смотреть руководство к Лотосу:
 

Вложения

  • 88.3 KB Просмотры: 23
  • 76.6 KB Просмотры: 24
  • 108.6 KB Просмотры: 23
  • 54.2 KB Просмотры: 24
  • 52.5 KB Просмотры: 20
  • 95.8 KB Просмотры: 24
  • 86.7 KB Просмотры: 20
  • 93.2 KB Просмотры: 20
  • 34.8 KB Просмотры: 21
  • 89.8 KB Просмотры: 22
  • 118.5 KB Просмотры: 19
  • 100.5 KB Просмотры: 21
  • 98.7 KB Просмотры: 23
  • 64.6 KB Просмотры: 23
  • 55.1 KB Просмотры: 22
  • 77.5 KB Просмотры: 22
  • 75.7 KB Просмотры: 18
  • 65.9 KB Просмотры: 18
  • 74.9 KB Просмотры: 19
  • 64.1 KB Просмотры: 20
  • 61.6 KB Просмотры: 20
  • 93.5 KB Просмотры: 19
  • 99.2 KB Просмотры: 18
  • 62.8 KB Просмотры: 20
  • 50.7 KB Просмотры: 19
  • 184 KB Просмотры: 20
  • 74.2 KB Просмотры: 17
  • 62.4 KB Просмотры: 21
  • 70.9 KB Просмотры: 17
  • 70.4 KB Просмотры: 18
  • 64.7 KB Просмотры: 19
  • 51.1 KB Просмотры: 19
  • 108.3 KB Просмотры: 21
  • 51 KB Просмотры: 20
  • 70.7 KB Просмотры: 22
  • 42.6 KB Просмотры: 17
  • 72 KB Просмотры: 17
  • 135.6 KB Просмотры: 20
  • 124.8 KB Просмотры: 17
  • 109.6 KB Просмотры: 19
  • 112.3 KB Просмотры: 15
  • 44.7 KB Просмотры: 18
  • 130.2 KB Просмотры: 21
  • 70.3 KB Просмотры: 20
  • 100 KB Просмотры: 19
  • 130.7 KB Просмотры: 17
  • 83.8 KB Просмотры: 19
  • 106 KB Просмотры: 16

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Важность Фазы Быстрого Сна: Фаза Быстрого Сна

Как минимум Вы хотя бы можете узнать, сколько времени у Вас длится REM (Фазы Быстрого Сна).

Часто у современных людей, ведущих стрессовый образ жизни, это всего 10 минут. Но даже 30 минут - это мало.

Нужно доводить хотя бы до 2 часов.

По исключительно маленькой активности людей в теме - Фаза Быстрого Сна - можно подумать, что у Вас REM уже больше 2 часов.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень важно фитнесбраслет во время сна застёгивать очень плотно. Т.е. нижняя поверхность должна плотно прилегать. Иначе показания будут неверными.

Более того, как я уже говорил, фитнес браслет выдаёт много других показаний. Как например сколько раз Вы просыпались, насколько качественным было Ваше дыхание во время сна, какое сердцебиение во время сна и т.д. И всё это видно на графиках.
Более того, когда Вы замеряете так неделю - выдаётся анализ, тенденция, насколько лучше стал Ваш или хуже. Или за месяц, за год.

Если Вы обнаруживаете, что Ваш REM меньше 30 минут - то Вы уже сами сможете понять, что не получаете так важного для каждого человека - отдыха, перезагрузки. Это означает, что и качество дня падает после такого нездорового сна. А потом в целом и качество вообще всей жизни: не сделал то что хотел, нет сил ни на что, чтобы что-то менять, не хватает энергии улучить уровень своей жизни, каждый день - серое однообразие....
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
739
Реакции
2,789
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,539.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
Ом Шанти, а можно вас попросить посоветовать хороший вариант фитес-браслета? 🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу