• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Медитация для Века Кали

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,991
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,900.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Уже все хорошо знают, что цикличным бывает не только время на часах или сезоны на Земле, но также и Века.

Всё повторяется.

Как и любой спектакль в театре. А мы как раз живём на некоторой сцене. И приезжают то одни актёры, то другие. То один спектакль то другой...

Есть расписание на месяц, есть расписание на год или больше.

Более мудрые могут читать такое глобальное расписание.

Менее мудрые могут лишь следить за сезонами на Земле и часовой стрелкой. Уж они то хорошо знают, что обед точно будет снова :)
И лето повторится, чтобы погреться на солнышке :)

Для комфорта и выживания в принице этого достаточно.

Но мудрые смотрят дальше. И дальше. И ещё дальше.

Поэтому мудрые всегда готовы к тому что будет.

Более того, кто рядом с этими мудрыми или читает послания этих мудрых - тоже защищены от негативного будущего. А также от негативного будущего, которое уже стало настоящим.

Читать мудрых мы можем в Упанишадах - древних писаниях.

Сейчас все говорят - Веды... Веды...

Но народ идёт в интернет, вводит в поиске "веды" а им выдаются некие гимны, которые называются Веды. И народ думает "что это такое!", ничего не понимает и сваливает.

Ещё тема есть, что была некая Веда, которую поделили на четыре Веды.

И народ думает "ага, сейчас прочитаю эти четыре Веды и буду знать Веду!"...

Как классно, правда :)

Но народ идёт в интернет, вводит в поиске "веды" - им выдаются некие гимны, которые называются Веды. И народ думает "что это такое!", ничего не понимает и сваливает.

Вроде все трындят про Веды, но по сути никто ничего не понимает. Когда они хотят их прочитать - то их по сути ждут некие мантры и гимны. И всё.

Что ж такое то?

Что ж так народу то не везёт?

Ага, потому что не всё так просто, господа :)

Есть Веда и есть Веды.

Звучит похоже, но это не одно и тоже.

Веды - это вовсе не значит, что из этих Вед и состоит Веда. Как этот народ решил предположить.

Никто Веду не даст так просто людям, которые жрут мясо и делают что вздумается. Особенно в Век Кали.

А вот кто уже готов, тот читает Упанишады.

И они гораздо важнее чем эти пресловутые четыре Веды.

Важнее для понимания Веды.

Вада - это Знание.

Упанишады это вовсе не то, что народ решил думать - это не так, что Вы сейчас с разгона наберёте в своём Гугле-мугле слово "Веда" - прочитаете и будете Знать.

Так не выйдет!

Но если Вы будете читать Упанишады со смирением и желанием что-то узнать - то Знание будет к Вам постепенно приходить.

Ужа даже и не вспомню насколько давно я разместил на сайте Твоя Йога Упанишады: Твоя Йога. Упанишады.
Вероятно около 18 лет назад или больше.

Я проделал большой труд - ища перевод Упанишад и размещая их на сайте.

Почему же нужно читать в Век Кали именно Упанишады, чтобы познать Веду?
А не Веды например?

Разберём само слово "упанишада".

Упа - сидеть
Нишад - подле.

Т.е. древние мудрые так придумали, что читая Упанишады Вы словно сидите подле Учителя.

Причём этим Учителем может быть Шива, Брахма и т.д.

Вы даже вообразить не можете какой это высокий уровень!

Вот так сидеть подле с такими Высочайшими Космическими Существами, как Шива, Брахма, Вишну и т.д.

И вот этот Космический Учитель в той или иной Упанишаде рассказывает Вам, сидящим подле, суть Веды.

Не суть Вед, а суть Веды.

Это как если бы Учитель просто и доходчиво рассказывал бы своёму ребёнку на простом и доступном для него языке - сложные вещи.

Своими словами. Путём простого и лёгкого дружелюбного диалога.

И тут важно состояние Ученика.

И смиренно вопрошание.

Это не так: "что это за хрендель тут сидит и учит меня как жить!?"
"Я тут прошёл 5 курсов по психологии, которые научили меня верить в себя, быть независимой бизнес вуман, и посылать нафиг всех кто пытается меня учить жизни..."

Так Вы ничего не узнаете. Никакую Веду (Знание).

Вы не станете ведующим.

Вы станете ведующим - сделав первый шаг: Я ничего не знаю. Это первый шаг.
И потом садитесь подле Учителя и вопрошайте.

Тогда Веда придёт к Вам. Спустится сВыше. Пробудится от долгого сна.

Очень хорошо ЗНАЯ, что людям в Век Кали нужно очень много раз повторить, чтобы они хотябы что-то поняли - я создал медитацию.

Из одной короткой Упанишады.

По ссылке выше она есть. Как я сказал я разметил её на сайте Твоя Його много-много лет назад.

Как и другие Упнашады.

Итак, медитация.

Каждый день в течение недели в любое удобное для Вас время включайте аудио данной медитации.

Слушать медитацию:




Что тут вообще происходит в этой Упанишаде?

В ней есть Учитель - Брахма. Это КосмоБог. Или творец нашей Вселенной.

Веда вообще вышла из него, как и все живые Существа, которые спали в Йоганидре до акта Творения.

Я делал для Вас целую медитацию для этого здесь: Твоя Йога. Брахма Самхита. Видеомедитация. Санскрит.

К этому КосмоБогу приходит Нарада. Это Высокое Существо подобное например Бабаджи.
Это бессмертное Существо, больше принадлежащее духовному миру, нежели материальному.
Можете себе представить, что Нарада может путешествовать в своём теле по Космосу. Например с планеты на планету. Оцените этот уровень!

И по сравнению с Брахмой - он ученик.

И он вопрошает его, как жить в Кали Югу так, чтобы эта скверна его не касалась.

А скверна Кали Юги очень сильная. Людям, потребляющим эту скверну, находящимся в НЕЙ, кажется, что всё ОК, нет никаких проблем. Что это вовсе и не скверна. А например тема для работы над собой. Но это ещё не самый худший вариант :)
В большинстве случае люди просто глушат водку с протухшим мясом и думают, что они счастливы - они бурут от жизни всё!

Мудрец наРАда - величайший мудрец. И несмотря на это - он скромен, он смиренно вопрошает Брахму.
Он не говорит "Чувак, не грузи меня всякой хренью, я уже сыт этой индийской философией. Это вообще всё не наше, я христианин вообще-то, вон у меня даже крестик есть, наша вера самая лучшая..."...

Нет, он как дитя пришёл к своему отцу. Чистый. Готовый принимать Знание (Веду).

Поэтому слушая эту медитацию каждый день - будьте как дитя, которое хочет ЗНАТЬ.

Screenshot_4.jpg
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,866
Реакции
4,452
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,469.50
Пол
Женский
ОМ Шанти, а почему наоборот? Ведь сама мантра начинается с "Харе Кришна", а тут с "Харе Рама"? Раз Сам КосмоБог так рекомендует, значит с конца и надо начинать? Кто первый перепутал слова в мантре?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,991
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,900.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, а почему наоборот? Ведь сама мантра начинается с "Харе Кришна", а тут с "Харе Рама"? Раз Сам КосмоБог так рекомендует, значит с конца и надо начинать? Кто первый перепутал слова в мантре?
Это не наоборот. Вряд ли большое значение это имеет.
Но в первоисточнике начинается с Харе Рама.
Думаю оба варианта верные. Потому что мантра читается много раз. И когда Вы уже второй раз читаете то там в любом случае порядок уже невозможно установить.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,991
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,900.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас посчитал насчёт 35 млн. раз.

Если считать на чётках 108 бусинок 8 кругов каждый день.

То за 1 год Вы повторите данную мантру 315 360 раз.

За 50 лет Вы повторите: 15 768 000 раз.

Вы сами видите, что если Вы хотите успеть повторить именно 35 000 000 раз за эту жизнь, то нужно повторять как минимум 16 кругов каждый день. Тогда примерно за 50 лет успеете.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,991
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,900.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Также Вы сможете обратить внимание на название этой Упанишады в медитации.

Это Кали Шантарана Упанишад.

Шантарана - от слова Шанти. Кстати мой Ашрам называется Ашрам Шантарам.

По сути дела Кали Шантарана переводится, как то, что в Век Кали способно дать Шанти, Покой.

А покой получить не так-то просто.

Все ищут Шанти, но находят лишь таблетки от нервов и таблетки для сна :)
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
102.00
Пол
Мужской
Получается, что те кришнаиты, которые читают 25 лет по 16 кругов - уже должны быть очищены. 👀
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,991
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,900.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Получается, что те кришнаиты, которые читают 25 лет по 16 кругов - уже должны быть очищены. 👀
Я чуть выше привёл сколько лет нужно.
25 лет по 16 кругов не дают 35 млн.
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
102.00
Пол
Мужской
Я чуть выше привёл сколько лет нужно.
25 лет по 16 кругов не дают 35 млн.
да в любом случае - довольно долго. С трудом удасться найти такого человека, который всё это выдержит и ему будет это нравится.

Просто нет таких людей. Конечно есть заядлые бхакти, но вряд ли они будут ограничиваться только лишь одной мантрой как практикой и читать её аж 50 лет.
Есть так же и те, кто захочет избавится от кармы, просветлеть и т.д. Для этого они найдут тысячи других - более быстрых способов.

Скорее, под эту мантру человек должен родится уже изначально :)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,991
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,900.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
да в любом случае - довольно долго. С трудом удасться найти такого человека, который всё это выдержит и ему будет это нравится.

Просто нет таких людей. Конечно есть заядлые бхакти, но вряд ли они будут ограничиваться только лишь одной мантрой как практикой и читать её аж 50 лет.
Есть так же и те, кто захочет избавится от кармы, просветлеть и т.д. Для этого они найдут тысячи других - более быстрых способов.

Скорее, под эту мантру человек должен родится уже изначально :)
Скорее всего, все кто хоть раз произносил эту мантру в этой жизни или хотя бы услышал в этой теме - уже имели с ней контакт в прошлых жизнях.
И просто можно предположить что кто-то уже произносил её допустим 1 000 000 раз прошлой жизни - поэтому более активно её воспринимает в этой жизни. И если не успевает в этой жизни - продолжит в следующей.
И в итоге наберёт 35 млн.
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
102.00
Пол
Мужской
Вообще зря вайшнавы недооценивают джняну,йогу и различные медитации. Они могли бы им очень сильно помочь.
Например динамические аффирмации или нлск могут в разы усилить действие от мантры. Проверял на себе - за 2 дня внушения мантры - потом она преобрела новую силу и была глубже.
Они могли бы сократить себе путь лет на 10 :)
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,824
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,063.50
Пол
Женский
Скорее всего, все кто хоть раз произносил эту мантру в этой жизни или хотя бы услышал в этой теме - уже имели с ней контакт в прошлых жизнях.
И просто можно предположить что кто-то уже произносил её допустим 1 000 000 раз прошлой жизни - поэтому более активно её воспринимает в этой жизни. И если не успевает в этой жизни - продолжит в следующей.
И в итоге наберёт 35 млн.
Вот именно эта мысль мне пришла в голову сразу после прочтения темы.
Оставался лишь вопрос, суммируются ли эти наработки из прошлых жизней?
Мы забываем то что было в прошлых воплощениях, но опыт то остаётся. Да и вообще если рассматривать то что смерти нет, а есть лишь вечная жизнь, мы только лишь меняем оболочку, душа то продолжает свой путь! Здесь только одна загвоздочка, на сколько быстро душа вспомнит то что она уже начинала своё восхождение и ей нужно продолжить. В каких условиях родится, на сколько ей запудрят мозги с рождения! И возможно она вспомнит только на закате жизни, (если вообще вспомнит). Да уж🤦
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
109.90
Пол
Женский
Вот именно эта мысль мне пришла в голову сразу после прочтения темы.
Оставался лишь вопрос, суммируются ли эти наработки из прошлых жизней?
Мы забываем то что было в прошлых воплощениях, но опыт то остаётся. Да и вообще если рассматривать то что смерти нет, а есть лишь вечная жизнь, мы только лишь меняем оболочку, душа то продолжает свой путь! Здесь только одна загвоздочка, на сколько быстро душа вспомнит то что она уже начинала своё восхождение и ей нужно продолжить. В каких условиях родится, на сколько ей запудрят мозги с рождения! И возможно она вспомнит только на закате жизни, (если вообще вспомнит). Да уж🤦
Я думаю, если в прошлых жизнях чтение мантры было запущено, то человек уже имеет помощников в текущем воплощении, которые его направят встать на свой истинный путь и продолжить начатое, мы ведь не одни в этом мире. ;)
Анализируя свой опыт понимаю,что со мной все произошло именно так, столько раз я хотела (неосознанно) сойти с пути (море искушений), но всегда появлялся кто-то рядом, кто помогал мне преодолеть испытание и это давало мощный толчок к саморазвитию.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,824
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,063.50
Пол
Женский
@070787,очень даже может быть😇
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,991
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,900.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вот именно эта мысль мне пришла в голову сразу после прочтения темы.
Оставался лишь вопрос, суммируются ли эти наработки из прошлых жизней?
Мы забываем то что было в прошлых воплощениях, но опыт то остаётся. Да и вообще если рассматривать то что смерти нет, а есть лишь вечная жизнь, мы только лишь меняем оболочку, душа то продолжает свой путь! Здесь только одна загвоздочка, на сколько быстро душа вспомнит то что она уже начинала своё восхождение и ей нужно продолжить. В каких условиях родится, на сколько ей запудрят мозги с рождения! И возможно она вспомнит только на закате жизни, (если вообще вспомнит). Да уж🤦
Конечно суммируется.
Вспоминать не обязательно. Т.к. кармические обстоятельства приведут и к нужному Учителю и к Шантарана Упанишаде. Или хотя бы к заголовку в газете "Секта Кришнаитов, суд над Бхагавад-Гитой...".
Где важным будет не слова "секта" или "суд" - а Кришна и Б-Г.
Причём у того кто этим всем занимался в прошлых жизнях всё это будет происходить чаще, чем у того, кто об этом даже никогда не слышал.
Могу точно сказать, что Душа знающая про Шантарану и повторившая например 500 000 раз эту мантру в прошлой жизни - просто зайдя в эту тему - возьмёт чётки и без проблем сразу начнёт повторять манту. Без всякого Гуру.

Это было у меня например с Йогой. Мне достаточно просто было услышать "звон" и я знал "где он". Я ребёнком один раз по телевизору в Клубе Кинопутешествий увидел как йог сидит в лотосе - тут же сел в лотос.
Меня не нужно было уговаривать.
Часто меня вообще нужно было отговаривать. Потому что потом понеслось...
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,824
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,063.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , по всей вероятности 500 000 раз я не читала 🤷‍♀️
Но всё же точно что-то делала, ведь пришла же к нужному учителю😇
И начав заниматься, остановится уже не могу, хоть мне и все очень сложно дается, и порой слезы ручьем от бессилия, все кажется вот оно, но все оказывается очень далеко😢
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,991
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,900.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
И разумеется это примечательно что в ОРИГИНАЛЕ это мантра начинается именно с имени РАМА.

В имени Брама (Бра(х)ма) тоже есть имя Рама - бРАМА.
В имени наРАда есть имя РА. Как оно есть и в имени РАма.
В имени РАДХА есть имя РА.

Упанишады великая вещь!

Я не раз задавал Вам вопрос - На кого медитирует Шива?

И сам же отвечал, словами Упанишад: на Кришну.

В одной из Упанишад говорится:

Парвати интересовалась, на что же медитирует Шива?

„На что ты так глубоко медитируешь?“, - спрашивала она.
„Ты сам, кого мир почитает Трилокой, Владыкой мира, на кого ты медитируешь?“

Шива отвечал: „Я медитирую на самого Всевышнего - Нараяну“.

„Кого ты почитаешь, о, Господь Шива?“...
Шива ответил, что он медитирует на Раму.

В итоге даже шиваиты связаны с Рамой, потому что Шива медитирует на Раму.
Брахма медитирует на Раму. Вишну - это и есть Рама.
Все три дороги ведут к одному месту...



 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,297.50
Пол
Женский
Не могу остановиться плакать...От этой Красоты...
 

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
22
Реакции
150
Баллы
6
Возраст
28
Вирт-Мани
747.00
Пол
Мужской
ОМ Шанти, а мне вот интересно, почему учителя Адвайты говорят, что Бога как личности не существует. Мол, все духовные миры- это такая же иллюзия. Но более "высокого" уровня. Как это понимать? Я просто не могу увязать это между собой. Вот есть Упанишады где описывают обитель Бога и саму личность Бога. А тут-противоположная точка зрения. Или такое мое сравнение некорректно?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,991
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,900.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, а мне вот интересно, почему учителя Адвайты говорят, что Бога как личности не существует. Мол, все духовные миры- это такая же иллюзия. Но более "высокого" уровня. Как это понимать? Я просто не могу увязать это между собой. Вот есть Упанишады где описывают обитель Бога и саму личность Бога. А тут-противоположная точка зрения. Или такое мое сравнение некорректно?
Кто бы что ни говорил, знание приходит лишь к тому, кто проживает всё на своём опыте.
Знание это и есть опыт, и наоборот.
Нет смысла говорить о том каков мир - сидя в пещере.
Выйдите из неё - и сами всё увидите.

Я даю практики и инструменты - чтобы выйти из пещеры.

Когда выйдите из пещеры - сами будете знать, сливаться Вам с миром или нет.

Лично мой опыт показывает, что вечно существует Всевышний и Я. И множество других Я.
И так будет всегда.

Бытие экстатично само по себе.
Но гораздо выше этого экстаза - отношения. Я и других Я. Я и Бог.
Это постоянно усиливающийся экстаз.

Даже в этом мире - нам что-то надоедает, и хочется что-то нового и нового.

Даже что-то очень приятное сейчас - скоро надоест.

Отношения дают постоянную новизну.

Просто только эстатичное бытие - меркнет перед всё возрастающим экстазом отношений между Я и другими Я. Между Я и Богом.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,991
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,900.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу