• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Моё мнение по поводу вирусов

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Кто то ярко выраженный индивидуал, умеющий качественно и ответственно работать (можно сказать мастер своего дела или дел). Кто то хороший исполнитель. Кто то отличный организатор, умеющий создать дело, коллектив воплощающий его идеи. Кто то может вложиться в идеи, которые его привлекают. Социально экономический уклад востребует всё, возможно мера и количество того или иного будет меняться при изменении уклада.
Всё же речь больше идёт о конечном продукте. Именно это характеризует человека, работающего на себя.
У сапожника конечный продукт - сапоги, у пекаря - хлеб и т.д.
А у "организатора" ничего нет на выходе. Я имею ввиду, он зависим от других.
Как это было в древности, так и сейчас - покажи, что ты способен создавать.
В современной, намеренно запутанной системе, организации труда, намеренно никто не знает, что он собственно делает (создаёт). Именно он сам.
Да, нам внушили ценность шестерёнки в неимоверно сложном и "НУЖНОМ" механизме под названием РАБОТА. По по сути дела именно это сделало людей рабами.
Только сделано это очень продуманно и хитро.

Смысл не в том, чтобы снова разделиться. А в том, чтобы возникла снова ценность каждого человека, как творца. А тунеядцы бы исчезли.
Потому что сейчас 95% людей работают не пойми на кого, делая не пойми что - а 5% жируют. При этом жить в общем и целом не становится лучше.

Т.к. цель этих 5% не в этом. А в том чтобы продолжать жировать.
 

373762

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
167
Баллы
7
Вирт-Мани
104.00
Пол
Мужской
Смысл не в том, чтобы снова разделиться. А в том, чтобы возникла снова ценность каждого человека, как творца. А тунеядцы бы исчезли.
Потому что сейчас 95% людей работают не пойми на кого, делая не пойми что - а 5% жируют. При этом жить в общем и целом не становится лучше.

Т.к. цель этих 5% не в этом. А в том чтобы продолжать жировать.
Всё верно. Вопрос то собственно в том, чтобы каждый понимал чем и зачем он занимается и достойной оплаты своего вклада (распределение доходов справедливое, так сказать от вклада). А разделение труда во многих сферах просто более эффективно, а в некоторых вообще без него никак.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
206.90
Пол
Женский
В любом случае это гораздо меньше. На дядю, когда работаешь - он платит. Плюс ещё с работников берёт львиную долю их труда.
Вряд ли это повод отказываться от работы на себя.
Не всегда можно заработать самому больше чем у дяди. Согласна, есть такие возможности, но у очень ограниченного количества людей, однако, если ситуация будет усугубляться и цены продолжат рости, то уже мало кто будет учиться у коучей, люди будут тратить на необходимое, еду и вещи. Это уже сейчас видно. Многие магазины закрываются, особенно со всеми побрякушками, парфюмерией и в т.п. А потом, нужно понимать, что если все будет продолжаться в духе настаивания на уколах и только им давать права и деньги, то ничего не заработаешь без знака.
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
626.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Живу в деревне. У соседей своя пасека и корова, продают желающим мед и молоко, он качественный, без сахара, молоко свежее, корова кушает нормальную еду, ничего ей не колят. Помими этого они имеют дополнительный небольшой источник пассивного дохода. На жизнь худо-бедно, но хватает. Они не привились и их за это никто не уволит. В соседней деревне живет профессиональный токарь с мастерской, в которой имеются огромные токарные станки. Мне надо было сделать резьбу на крюки для чугунных батарей, обратилась к нему, сделал все профессионально, быстро. К нему ездят со всех соседних деревень и даже с крупного города, который находится в 80 км. Его жена занимается козами, продает козье молоко. Ребята не "жируют", но на хлеб хватает, каркасник построили, живут в своем доме. Прививки от коронавируса не ставили, и их за это никто с работы не уволит. Полетела у меня недавно на машине ходовка, заехала на первое попавшееся СТО в городе на обследование, выставили счет на 50 т.р. Говорю, можно ли убрать все что терпит и оставить то, без чего сейчас нельзя, потому что денег не было на ремонт. Ответили, что максимум можно подождать с деталью и ремонтом на общую сумму около 10 т.р. и на этой машине сейчас ехать нельзя, надо у них ее оставлять. Ответила, что таких денег не имею и поеду домой. Пожелали разбиться на дороге и добавили, наверно новая машина готова. Доехала до дома нормально. Поделилась с друзьями, что такой ценник выставили. Друзья познакомили меня с нормальным техником по ремонту машин. В итоге оказалось, что этот техник работает сам на себя, у него свой бокс, он профессионал, знает каждый болт практически на любой машине, причем потомственный профессионал, его отец был инструктором по машинам во времена СССР. Зашла в бокс и такое чувство возникло, что здесь какой-то портал и попала в СССР, все чисто, четко, стеллажи ручной работы, сварены безупречно, инструмент СССР + современный качественный, человек толковый, грамотно поставленная речь, философствует, разрешает смотреть как проходит ремонт, да еще и поясняет. В итоге оказалось, что деталей для ходовки на Тойоту полно на "Разборе" и половину написали ребята на СТО лишнего, так сказать желая создать себе работу на ровном месте за мой счет, а вот масло что в коробке сильно грязное, пора уже давно поменять, почему-то забыли сказать. Итого, ремонт ходовки мне встал: запчасти в основном японские - 6 т.р. + работа техника пол дня - 6 т.р. Человек заработал, меня не "разули". Он прививку не делал, его за это никто не уволит. Да, для того, кто работает "на дядю" зачастую сложно изменить привычный уклад, но можно хотя бы начать думать в этом направлении... А ведь со временем такие ребята могут объединяться и творить что-то совместно. В каждом из нас огромный потенциал. Но люди сейчас настолько забитые, что не видят его, не верят в себя, а ждут "дядю на голубом вертолете", продолжая верить "в сказки". Но ящик мороженного растаял, а самолет сбили.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,020.00
Пол
Женский
Недавно случай был,изжил своё мой телефон,буквально за несколько дней до моего дня рождения, на телефоне вся работа завязанна, без него ни как,Пришлось покупать новый. Ну думаю подарок мне будет🙈. Ага подарочек,намучилась пока с ним разобралась,напсиховалась, до сих пор всё ещё в руках неудобно держать! Я это к чему? Я с этим случаем,получила очень хороший урок,пришло понимание,насколько мы привыкаем к старому,и как боимся что-то поменять на новое. Ведь старое оно такое родное,привычное. Вот и сейчас,вроде понимаю что пришло время менять что-то, но как представлю,так волосы на голове дыбом! 🤯
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Это лишь личные установки.
С ними можно поработать здесь: Усиление Денежного Потока
Полностью с Вами согласна!
Кризис - это такое удивительное время, когда кажется, что всё только плохо и всё рушится.
Но если кто-то падает, то для другого это прекрасная возможность для подъёма.
И вся эта заваруха с короновирусом прекрасный пример, очень многие быстренько сориентировались, не стали поддаваться страхам, а выявили для себя новые возможности для роста.
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
Мой сын в армии и сегодня он мне сообщил, что на следующей неделе ему в обязательном порядке поставят прививку. Меня это известие почти убило. Я перебрала в голове все возможные варианты, как ему помочь. Последнее, что мне пришло в голову:" На все воля Божья!"
Я призвала Ра- Поле "нейтрализации вредоносных Полей" и мне пришла мысль:" А что если с помощью Ра- Полей нейтрализовать саму прививку?"
Ом Шанти! Как Вы думаете, это сработает?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Мой сын в армии и сегодня он мне сообщил, что на следующей неделе ему в обязательном порядке поставят прививку. Меня это известие почти убило. Я перебрала в голове все возможные варианты, как ему помочь. Последнее, что мне пришло в голову:" На все воля Божья!"
Я призвала Ра- Поле "нейтрализации вредоносных Полей" и мне пришла мысль:" А что если с помощью Ра- Полей нейтрализовать саму прививку?"
Ом Шанти! Как Вы думаете, это сработает?
Это явно меняет ситуацию. И ДП и РА-поля можно просто использовать для любых медикаментов, чтобы снизить или нейтрализовать побочные явления.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
А я знаете, как ещё думала, ну мало ли тоже к стенке припрут и заставят делать, - а если в этот момент очень хорошо настроиться и внушить себе, что мне вводят эликсир вечной молодости, например. Очень хорошо представить, как этот эликсир распространяется по всему телу, как сразу всё начинает оживать и процветать, а?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
А я знаете, как ещё думала, ну мало ли тоже к стенке припрут и заставят делать, - а если в этот момент очень хорошо настроиться и внушить себе, что мне вводят эликсир вечной молодости, например. Очень хорошо представить, как этот эликсир распространяется по всему телу, как сразу всё начинает оживать и процветать, а?
Виму Хофу и его ученикам проводили эксперимент. Вводили болезнь в кровь. И они не заболели. Ненадолго лишь поднялась температура тела. И всё.

Но нужно заниматься. И тогда можно что угодно делать.

С визуализациями и убеждениями работает не всегда.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Виму Хофу и его ученикам проводили эксперимент. Вводили болезнь в кровь. И они не заболели. Ненадолго лишь поднялась температура тела. И всё.

Но нужно заниматься. И тогда можно что угодно делать.

С визуализациями и убеждениями работает не всегда.
Спасибо!
Кстати последние недели 2 прям регулярно, каждый день, практикую дыхание по Виму Хофу, очень нравится.
На сегодняшний день у меня одно убеждение - эта история с принуждением обойдёт меня стороной.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
настроиться и внушить себе, что мне вводят эликсир вечной молодости, например.
Мне кажется, это получится и поможет. Я очень часто так поступаю по разным поводам. Например, у меня есть и ядовитые растения, при работе с ними всегда делаю установку - пусть яд превратится в живительную исцеляющую субстанцию! Работаю с растениями без перчаток.
Но нужно заниматься. И тогда можно что угодно делать.

С визуализациями и убеждениями работает не всегда.
Да, Учитель, невежества и лени пока не очень убывает.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Это видео Девдаса. Я про него много говорил.
В частности здесь: Твоя Йога. Девраха Баба и его любимый ученик

Это прямой ученик Девраха Бабы, про которого я говорил Вам ещё больше :)
Например здесь: Твоя Йога. Девраха Баба.

Итак, смотрим видео Девдаса о коронавирусе и как от него защититься:


Если видео не проигрывается - обновите страницу


На самом деле тут в этом видео даётся гораздо БОЛЬШЕ. Здесь даётся усиление иммунитета. А это от любых вирусов защищает.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё раз хочу повторить то, что уже много раз говорил в Школе Махапурна.

Особенно это касается тех, кто уже делает прививки и доволен и даже агитирует своих детей и родственников. И даже, слава Богу, с ним ничего не случилось плохого после прививки. Особенно от Ковида.

Главная проблема прививок в том, что Вы становитесь ЗАВИСИМЫ от прививок.

Если точнее - рабами.

А вот нужно ли Вам это - сами думайте.
 

999333

Рег.
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
45
Страна (город)
Беларусь (Минск)
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
Думаю, здесь снова всё от уровня развитости конкретного индивида зависит! Кто-то с радостью уколится, а кто-то даже перед страхом расстрела никогда [тем более никаких лабораторных данных так никто и не предоставил, даже на крысах, и даже состав жижи]!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Не хочется морать эту тему, но...

Все мы помним эту историю полную дикого бреда и пропаганды вакцинации:

«Я не увлекаюсь. Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — заявил он. Политик предположил, что он может оказаться единственным, кто сделал столько уколов за полтора года.
Жириновский высказал уверенность, что делать повторную прививку необходимо, как только в организме снижается уровень антител. «Максимальный срок — шесть месяцев. Лучше четыре. У меня получается два», — объяснил он.

И очень хорошо знаем, чем она кончилась.

Так что подумайте, прежде чем так рисковать.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу