• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Моё мнение по поводу вирусов

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,020.00
Пол
Женский
Да вся эта история с уколами,чистой воды бред. Уж не знаю,бизнес это или зомбирование? Прослеживается страх в человеческом сознании, люди боятся принять решение своё за свою жизнь,привыкли верить тому кто говорит с голубого экрана,и тут уж ничего не поделаешь! Будем ждать лучшех времён,когда по тв начнут говорить правду!
У меня дома две плазмы висят на стенах уже 2,5 года молчат,ждут лучших времён🙂
К стати,сколько времени прошло,как вся эта чихарда с прививками началась? Сейчас вспомнила,кто-то в Ашраме у меня спросил,как я смогу без прививки обойтись.
Вот сейчас думаю самое время ответить
Я не поставила не одной прививки,и как видите жива до сих пор. Хотя могу сказать что переболела,судя по симптомам тремя штамами,в больницу не разу не обращалась,
Перенесла всё на ногах.
Зато сейчас про простуды вообще забыла,организму нужно время на мутацию,на мой взгляд,это усиливающий иммунитет вирус!
 

7777777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
21
Баллы
12
Возраст
31
Страна (город)
Беларусь
Вирт-Мани
29.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Не хочется морать эту тему, но...

Все мы помним эту историю полную дикого бреда и пропаганды вакцинации:

«Я не увлекаюсь. Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — заявил он. Политик предположил, что он может оказаться единственным, кто сделал столько уколов за полтора года.
Жириновский высказал уверенность, что делать повторную прививку необходимо, как только в организме снижается уровень антител. «Максимальный срок — шесть месяцев. Лучше четыре. У меня получается два», — объяснил он.

И очень хорошо знаем, чем она кончилась.

Так что подумайте, прежде чем так рисковать.
Какая цель у тех кто стоит за продвижением массовой вакцинации? Подорвать иммунитет и сократить население или что то связанное с контролем тела и разума?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,769
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
7777777 7777777 , я думаю что за этим стоят инопланетные цивилизации. Преследующие какие-то свои исследовательские экспериенты. Как например это делают люди с мышами.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,020.00
Пол
Женский
Какая цель у тех кто стоит за продвижением массовой вакцинации? Подорвать иммунитет и сократить население или что то связанное с контролем тела и разума?
Вы знаете,мне почему-то кажется,что они(инопланетные) ,ждут,когда человечество начнёт думать своим умом, когда перестанут быть подопытными мышами. Думаю им это интересно, когда же человечество совершит эвалюционный скачёк? И уже в конце концов начнёт отстаивать свою свободу! Я с ними не общалась,поэтому это только мои домыслы. Но это очень логично,если рассматривать подопытных мышей и учёных!
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,407.00
Пол
Женский
Если это инопланетяне, тогда понятно, почему известные, богатые люди, политики, бизнесмены, ставили себе прививки. По крайней мере, говорили, что ставили. Потому что на каком-то этапе я думала, что эта вакцинация только для сокращения нас, простого населения.
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,769
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Чтобы не болеть - не нужно превращать своё тело в помойную яму.

Как правило, грипп, ОРЗ и т.д. ассоциируют с острыми воспалительными процессами в лёгких, бронхах, горле...

И чаще всего всё это приключается у людей, у которых там реально помойная яма!

Они даже не ведают что значит чистить язык!!!

Но зато знают какие таблетки нужно глотать в случае чего...

Вот только эти таблетки не помогают.

А мои рекомендации о чистоте помогают!

И как чистить свой язык я уже говорил Вам много лет назад. Многие так поступают и сними проблемы приключаются реже, а у кого-то и вовсе не приключаются.

Хотя за долгие годы обучения людей быть здоровыми, сильными и мудрыми - я пришёл к выводу, что есть категория людей, которым эти приключения нравятся. Тут уж ничего не могу поделать.

Не знаете где я писал про чистку языка?

Тут писал (6 лет назад):

 

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
33
Реакции
213
Баллы
7
Вирт-Мани
261.00
Пол
Женский
Они даше не ведают что значит чистить язык!!!

Но зато знают какие таблетки нужно глотать в случае чего...

Вот только эти таблетки не помогают.

А мои рекомендации о чистоте помогают!
Вот только сегодня утром очищая язык, задумалась о том, что многие в поездках стараются не забыть зубную щетку, а мне важно не забыть свой инструмент для очищения языка. Сейчас уже трудно представить, как можно жить без этого ритуала.

И да, я связываю, с очищением тот факт, что если и есть недомогания, то они быстро очень проходят. Не говоря уже о том, что это отличная ежедневная диагностика своего здоровья и во время можно многое предупредить 🌞
 

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
22
Реакции
150
Баллы
6
Возраст
28
Вирт-Мани
736.00
Пол
Мужской
Ом Шанти, можно узнать ваше мнение про последние новости, связанные с угрозой новой пандемии? Называют X вроде. Такое чувство, что специально "разгоняют" новость. Кто за этим стоит ? Имеет ли это отношение к тому о чем вы говорили в фильме "Геноцид человечества"?? Просто в последние годы как то все ускорилось будто...
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,769
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Про метод Вима Хофа и про него самого, как человека в высшей степени удивительного, я начал писать давно.
Например здесь: Твоя Йога. Метод Вима Хофа
Более подробно я также говорю про подобные дыхательные техники в своём Ашраме.

И я давно говорил, что Вим Хоф пошёл на потрясающий эксперимент. А также те, кто практиковал его метод.
Им всем вкололи какую-то гадость в кровь. Что-то типа вируса.

И никто не заболел. Они дышали по методу Йогов и с ними ничего не случилось!

Это самая лучшая защита.

Даже, если Вы уже что-то подхватили, подышите по методу Хофа (например три раза в день).

Шансов прижиться в Вашем организме какой-то вредности-инородности останется мало. Дальше добейте её эфирными маслами (чайное дерево, онгард - здесь), цитросептом, тришуном, голоданием.

И конечно же, Вы все уже внимательно изучили мою очень полезную тему: Ученик Циолковского - и уже приносите пользу себе и своим близким.
 

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,765.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
На личном опыте могу подтвердить, что дыхание Вима Хофа работает.
В первую пандемию у меня муж болел коронавирусом, и я за ним ухаживала, но не заболела! Тк в ашраме как раз проходил интенсив по дыханию Вима Хофа, и я занималась каждый день🌸
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
723
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,481.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На личном опыте могу подтвердить, что дыхание Вима Хофа работает.
В первую пандемию у меня муж болел коронавирусом, и я за ним ухаживала, но не заболела! Тк в ашраме как раз проходил интенсив по дыханию Вима Хофа, и я занималась каждый день🌸
Я недавно попробовал это дыхание на онлайн тренажёре в Ютубе.Получилось с первого раза задержать дыхание на 4 минуты.Сказать, что я сильно удивлен,это ничего не сказать:)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,769
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Тут я писал, что концентратор используется когда нужно больше кислорода, когда лёгкие не справляются:

Во время короновируса, которое кстати ещё не закончилось, концентратор было невозможно купить, т.к. мгновенно разбирали, как и маски.

Это я Вам заранее говорю, что можно конечно подождать, когда снова нельзя будет купить, и верить что во времена, когда один вирус сменяет другой, - ничего не повторится :)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,769
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё можете посмотреть в эту сторону:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

373762

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
167
Баллы
7
Вирт-Мани
104.00
Пол
Мужской
Очень хорошо помогает как в качестве профилактического, так и лечебного средства хождение по хвойному лесу, выполняя ещё огромный ряд иных оздоровительных функций для организма. И лучше всего в темпе до пота, а потом меняя ритм, хотя бы с часок.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,769
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Снова и снова повторяю то, что многие не замечают:

Прямое назначение эфирных масел уничтожение всего вредоносного.

Именно для этого растения их вырабатывают. Они защищают самих себя ЭФИРАМИ.

Это прямое назначение эфиров. Это оружие от всего пагубного.

От всяких грибков на растении, плесени, паразитов и т.д.

Именно поэтому эфиры так эффективны в борьбе с нашими вредителями для нашего тела. Любого спектра. Будь то бактерии, всякие паразиты, микроскопические клещи на коже и т.д.

Уже много раз это говорил в своём бесплатном курсе. Вот ещё раз сказал.

Растениям Вы вообще безразличны. Роза вовсе не для Вас благоухает.
Она защищает себя химическим оружием.

Точно также и соловей не для Вас поёт!

Если бы можно было спросить соловья поёт ли он для людей, то он бы Вам ответил "Что? Кто такие люди? Не знаю никаких людей... Всё что меня интересует - это самка на той ветке... Меня не интересует секс с людьми, так что пусть они проходят мимо. Меня интересует только самка на той ветке...". :)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,769
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На данный момент коронавирус приучил определённую категорию людей пользоваться всякого рода антимикробными влажными салфетками, гелями, брызгалками...

Проблема тут вот в чём.

Микробы то они убивают, а вот яйца паразитов нет.

Про паразитов забыли что ли?

Я больше скажу, есть яйца паразитов (и их много) которые даже при варке и жарке не умирают.

Т.е. люди их варят полчаса - а они живёхонькие, как ничего не случилось. Как тараканы после атомной войны.

Т.е. можете себе представить неубиваемость этих паразитов. Когда они в своём яйце находятся.

Особенно это касается рыбоедов и мясоедов. Потому что в мясе этих яиц пруд пруди.

И как я уже Вам сказал - никакой термообработкой они не убиваются.

И уж всякими влажными салфеточками тоже.

Поэтому то что Вы там попшикаете на руки перед едой - ничего не изменит в отношении этих тварей.

Не ешьте мясо-рыбу, и желательно не бывать в местах где это едят.

Руки мойте с мылом. Только так это можно смыть с рук.

Именно СМЫТЬ.

А не убить. Даже если на Вашем мыле написано, что оно способно убить что угодно.

Более того, опасность этих яиц заключается в том, что они способны десятилетия сидеть в теле и вылупиться когда им вздумается.

А вот когда они вылупятся, тогда на них действительно действуют и эфирные масла и т.д.

Но яйца их практически неубиваемые. Не у всех. Но у самых ужасных - да.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу