• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Обсуждение интенсива "Развитие видения Света"

Удалённый пользователь 26

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
76
Реакции
386
Баллы
8
Возраст
55
Страна (город)
Украина, Одесская обл.
Вирт-Мани
19.00
Пол
Женский
Все дни делала задания интенсивна.
 
Последнее редактирование:

0081380

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
139
Баллы
6
Возраст
30
Страна (город)
г. Тюмень
Вирт-Мани
512.00
Пол
Женский
Здравствуйте!🙏
Хочу выразить свою признательность Сергею Веретенникову и участникам интенсива "Развитие видения света"!🌺
Мне лишь малость удалось видеть белый свет. Практика очень понравилась! Даже мысли стали пропадать и концентрация стала лучше.
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
630.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Позавчера утром перед пробуждением на своем внутреннем экране увидела Свет. Причем, ни вечером перед сном, ни с рассветом я Его не жаждала увидеть, оно само так случилось. Он был в форме круга, как если посмотреть на Солнце, только чисто белого цвета. И от Него исходило огромное количество белых лучей, похожих на невероятно остроконечные пирамидки. В таком виде Свет замер, как рисунок на бумаге. Можно просто наблюдать в безмыслии, а можно начать размышлять, вести внутренний диалог. Как только допустила мысли, тут же какая-то неведомая сила вернула в тело, открылись глаза и проснулась.
 
Последнее редактирование:

2883

Рег.
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
61
Баллы
4
Возраст
61
Вирт-Мани
10.50
Пол
Женский
Я присоединилась в самый последний момент и для меня самым главным был акцент на расслабление нижней челюсти и языка. Теперь слежу за этим постоянно. Белый свет не вижу пока, вижу его радужный спектр, когда какой.
 

1971

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
24
Реакции
63
Баллы
4
Возраст
52
Страна (город)
Тазлароао
Вирт-Мани
10.50
Пол
Женский
Позавчера утром перед пробуждением на своем внутреннем экране увидела Свет. Причем, ни вечером перед сном, ни с рассветом я Его не жаждала увидеть, оно само так случилось. Он был в форме круга, как если посмотреть на Солнце, только чисто белого цвета. И от Него исходило огромное количество белых лучей, похожих на невероятно остроконечные пирамидки. В таком виде Свет замер, как рисунок на бумаге. Можно просто наблюдать в безмыслии, а можно начать размышлять, вести внутренний диалог. Как только допустила мысли, тут же какая-то неведомая сила вернула в тело, открылись глаза и проснулась.
Слияние сообщений:

У меня тоже свет в форме белого круга
 
  • Like (+1)
Реакции: 330

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,038
Реакции
3,676
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,477.00
Пол
Женский
Пришлись по сердцу слова Вишнуджаи про незаслуженно забытые практики. После интенсива все перестали делать упражнения?!
Мне очень понравилось постоянно делать упражнения интенсива. Все просто, понятно, доступно. После интенсива регулярно практиковала упражнения, иногда делала это на автомате, по-привычке. Но потом отследила-после этих упражнений становится тепло, как дома, по-родному. Такое едва уловимое послевкусие родного дома, душевного тепла. К нему тянешься как ребенок к груди матери, больше на инстинкте, чем осознавая.
Недавно, спустя 2 месяца, уже после медитации, весь лоб буквально залило светом, как будто летом смотришь на яркое солнце и оно ослепляет. И в центре ярко почерченный контур круга. И потрясающее тепло в груди....!!! До этого видела такой же круг, с ореолом, но как вспышка фотокамеры, сразу быстро пропадало. Свет-темно-свет-темно.
Но самое интересное, что именно после этого интенсива, стало проявляться спонтанное ясновидение. Скорее яснознание даже. Спонтанно приходит потоком информация, не могу описать как , в голову , или в туловище, как ощущение во всем организме сразу. Почему-то не третьим глазом, а физиологически ощущаю как из солнечного сплетения выходит пучок и "щупает" предмет изысканий-ситуацию, человека, место. И приходит информация.
Причем управлять этим не могу, выдаю просто поток сознания, образов, ассоциаций, которые мне непонятны, а человек понимает. Заметила, что мозг включать-все портить. Если анализировать что "видишь"-сразу искажение.
Была такая история (один из эпизодов). Подруга очень закрытая, не делится личным, но при этом много общаемся на мировые вопросы. Может показаться, что подруга "играет" в дурочку, но она просто такая, мыслит вслух, мечется, просит помощи, регулярно-когда она чувствует дискомфорт и не понимает откуда. Подруга говорит-меня "шатает" эмоционально, как думаешь почему? Начинаю ей говорить просто что чувствую, что-то для меня непонятное: про неустойчивость дома и смену дома, что она хочет дом сменить, но что-то не так. А подруга и говорит-а мы с мужем хотим дом купить, но я в раздумьях. Просит "посмотреть" дом. Ощущаю, что фундамент будто в воде, что-то с подвалом, черное пятно, напряжение. Подруга говорит-да, именно это меня и смущает, что там в цоколе басейн 4-х метровой глубины...
Как будто смотришь через бычий пузырь в окно, а видны только силуэты.

Всегда сторонилась темы ясновидения, думала что буду видеть сущностей. Во сне они очень неприятные, наяву хотя бы без них. Ясновидение это действительно про более глубокое восприятие мира, не про сущностей. Очень хочу углубить эту тему, интересно!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
727
Реакции
2,772
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,930.50
Пол
Женский
@873415,то как вы описали ясновидение, очень похоже как у меня происходит.
Вроде просто ведёшь беседу,и вдруг начинаешь говорить то о чём даже не думала раньше. А потом думаю,ничего себе,от куда мне это вообще пришло? Такое ощущение, что я транслирую слова независимо от моих знаний,словно считываю информацию извне. Очень интересно наблюдать за этим.
Видение света,оно словно засвечивает всё ненужное,и даёт дорогу истине.
Очень полезная практика!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,553.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
873415 873415 , продолжаю заниматься по этому интенсиву. Правда уже не так углубленно и интенсивно, зато каждый день.Особенно нравится практика капалабхати (y) Заметила, что в какие-то дни внутренний свет виден хуже и приходится прикладывать усилия, чтобы хоть что-то увидеть, а в какие-то - наоборот, все очень ярко перед глазами. Но у меня без кругов, просто свет. Еще заметила лечебный эффект: если голова с утра болит (например, от недосыпа)или глаза болят от перенапряжения, то после практики (капалапхати+видение внутреннего света)все сразу проходит. И третий глаз действительно развивается. Конкретных примеров нет, но есть чувство, что все уже функционирует не так, как раньше.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,038
Реакции
3,676
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,477.00
Пол
Женский
Интенсив по видению света проходил 2 года назад. Еще несколько месяцев после интенсива держался стойкий эффект.
Но в этой практике эффект не сравним с эффектом от приема курса витаминов. Скорее этот как приобретенное умение ездить на велосипеде или плавать, которое остается потом с тобой навсегда и его нужно периодически актуализировать.
Это что-то извечно светлое и доброе, что удается однажды увидеть и ненадолго удержать в себе.
Потрясающая практика, которую я бы актуализировала пару раз в год, по умолчанию.
Сейчас при мощи КЭЙ работаю над улучшением внутреннего видения, ясновидения, открытием третьего глаза. А ощущения во время процесса и образы - один в один как при упражнениях на этом интенсиве.
Отсюда у меня однозначный вывод жирным шрифтом - упражнения этого интенсива в том числе открывают третий глаз и улучшают ясное видение.
Поэтому сегодня начинаю снова проходить упражнения интенсива, чтобы повысить эффект по открытию ясновидения и снова видеть свет. Ну и если честно видеть СВЕТ это удивительно приятно, благостно, умиротворяюще, классно и полезно со всех сторон.
В общем всех неленивых приглашаю вместе актуализироваться и пройти интенсив снова, будем улучшаться, обмениваться впечатлениями на новом левеле.
Кто со мной?! Присоединяйтесь!!!!
 
Последнее редактирование:

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
248
Реакции
401
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
566.00
Пол
Мужской
Интенсив по видению света проходил 2 года назад. Еще несколько месяцев после интенсива держался стойкий эффект.
Но в этой практике эффект не сравним с эффектом от приема курса витаминов. Скорее этот как приобретенное умение ездить на велосипеде или плавать, которое остается потом с тобой навсегда и его нужно периодически актуализировать.
Это что-то извечно светлое и доброе, что удается однажды увидеть и ненадолго удержать в себе.
Потрясающая практика, которую я бы актуализировала пару раз в год, по умолчанию.
Сейчас при мощи КЭЙ работаю над улучшением внутреннего видения, ясновидения, открытием третьего глаза. А ощущения во время процесса и образы - один в один как при упражнениях на этом интенсиве.
Отсюда у меня однозначный вывод жирным шрифтом - упражнения этого интенсива в том числе открывают третий глаз и улучшают ясное видение.
Поэтому сегодня начинаю снова проходить упражнения интенсива, чтобы повысить эффект по открытию ясновидения и снова видеть свет. Ну и если честно видеть СВЕТ это удивительно приятно, благостно, умиротворяюще, классно и полезно со всех сторон.
В общем всех неленивых приглашаю вместе актуализироваться и пройти интенсив снова, будем улучшаться, обмениваться впечатлениями на новом левеле.
Кто со мной?! Присоединяйтесь!!!!
Я всегда ЗА)!)
 

2345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-5
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
185
Реакции
436
Баллы
12
Вирт-Мани
1,533.50
Пол
Женский
Я тоже ЗА!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,038
Реакции
3,676
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,477.00
Пол
Женский
Супер, нас уже трое!!!
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу