• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Опыт. ОТГ-4. Арканы

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Намасте, дорогие ученики Школы Махапурна!

Сегодня мой рассказ о том, как я шла к Курсу ОТГ-4.

Период ДО 🌊
И это было непросто.
Пришлось много почистить, прежде чем приступить к обучению, времени ушло на это: более полугода.
С чем это связано? - в большинстве своём с прежними моими соприкосновениями с Таро. Получилось так, что посмотрела до много разных школ, с некоторыми достаточно долго практиковала (например +-2 года).
Тарологи попадались разные, с разным уровнем развития сознания, и подходом к Искусству Таро.
Много раз после приобретения Курса в Махапурне я пыталась начать заниматься (все необходимые аксессуары были приобретены очень быстро), но что-то всё время мне препятствовало, будто "тело моё держало" и не получалось заниматься.
Что же мешало: много подсознательных программ, шаблоны в голове типа: "только так и никак иначе", противоречивая информация от разных школ, вторичные выгоды тарологов, например мыслеформы типа: "мне нужен постоянный клиент на расклады за деньги, а не ученик моей школы на обучение", много информационных шумов от раскладов, просмотров видео и тп.
После того, как я стала вегетарианкой, и попала на ТЙ, стала делать с него практики, одна таролог мне стала говорить примерно так: - С тобой очень хорошо работать, аж мурашки идут по спине, по коже тела, информация идёт чёткая, понятная. (Она была мясоедкой и, возможно, так шло очищение, в том числе и по теме этого опыта).
При всём при этом, хочу сказать, что очень благодарна всем этим взаимодействиям до обучения в Махапурне, т к "пропущенная через жернова очищения" информация сейчас мне в помощь.
Мне помогали: садхана в Садхана Ашраме, техники перепросмотра с ТЙ, Мгновенная эволюция-2, Личный психолог, Альфа-тетта аудио и видео здесь в Школе, чтение материалов Курса в Школе и опытов практикующих именно здесь. Возможно, что-то ещё в проявлениях ТЙ, что не осознаю на данный момент, т к много занималась за этот период.

Спасибо этому времени, Высшему, ТЙ, Махапурне, Веретенникову Сергею, ученикам Школы, всем моим учителям по теме.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу