• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Периоды Шани (Сатурна)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,222
Реакции
65,254
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
159,726.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Иногда Сатурн начинает активничать. Используя Астрологию можно определять такие периоды. Иногда они индивидуальные, иногда эти периоды общего характера для всех.

Да, конечно, когда я сейчас пишу это сообщение, именно такой период. Вы уже наверно в курсе. Если не в курсе - то зря.

В любом случае сейчас всё больше поступает сообщений, что активизировались какие-то проблемы по здоровью.

Нет-нет, я сейчас не буду говорить как лечиться...

Я про Сатурн.

Так вот, когда приходит Сатурн. А он, как я сказал выше, может приходить к нам периодами. Когда он ПРИХОДИТ, он хочет от нас услышать только ТРИ слова.

Не два, не пять, не десять.

Вы наверно сейчас уже спрашиваете меня мысленно, и какие же эти три слова?

Давайте я вначале скажу какие слова вообще бессмысленные. Хорошо?

Например как об стенку горох будут такие слова как: "О Шани прости меня!".

Вообще не работает.

"Умоляю Шани, не наказывай меня!"

Хотите ещё сильнее разозлить Сатурна? Тогда вперёд с такими фразами.

Это все бесполезно.

Сатурн хочет от Вас услышать только эти три слова:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Почему только эти три слова?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Я ещё раз настоятельно рекомендую присоединиться к прослушиванию ведического писания про Сатурн в моём закрытом Ашраме - здесь. В Ашраме также проходят бесплатные уроки по ведической Астрологии. Как и множество других уроков.

f1f614ae7a11bdc296b02cdaf60241a4.jpg
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
782
Реакции
2,864
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,191.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , но ведь что-бы сказать эти слова,нужно точно понимать что ты действительно понял,а иначе это будет неправдой. А если понимания нет,как понять чему именно учит Шани?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,222
Реакции
65,254
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
159,726.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , но ведь что-бы сказать эти слова,нужно точно понимать что ты действительно понял,а иначе это будет неправдой. А если понимания нет,как понять чему именно учит Шани?
Когда за дело берётся Шани - все понимают о чём речь.
Вопрос лишь в том, что многие выбирают способ отвертеться от ситуации теми способами, какими они хотят, но так не получится.
Эти три слова дают правильно направление.
 

1235813

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
356
Баллы
11
Вирт-Мани
51.00
Пол
Женский
Лет 5 назад, я рассчитывала свой период Саде Сати и оказалось, что я тогда находилась как раз в самой его середине. И, неожиданно, эти слова были первые, что я сказала, потому что у меня как- будто пазл сложился. Туман рассеялся и я увидела всю картину своих поступков и поступков окружающих и стало легче. Я почувствовала, как там выше обрадовались, что до меня дошло. Это был один из важнейших этапов. Я до сих пор помню то потрясение. А сейчас, в этот период, когда я думаю о Сатурне эти слова у меня как мантра 🙂
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,564.00
Пол
Женский
Читая пост, я ещё не прокрутила страничку вниз чтобы увидеть что это за три слова, о которых говорит ОМ Шанти, но я их безошибочно угадала. Я сразу вспомнила три слова, которые крутились у меня в голове, после определённых перипетий моей жизни: "я всё поняла, я всё поняла...". И улыбнулась, увидев именно эти три слова. Так действует Сатурн.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу