• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Помощь моему мужу

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,875
Реакции
4,465
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,478.90
Пол
Женский
Намасте )

Спешу поделиться радостью: мой супруг снова выкарабкался, и снова с помощью ОМ Шанти!

В среду, 24го апреля к вечеру муж заметно и внезапно раскис.

В четверг утром уже не смог подняться с постели, открылась сильнейшая рвота и с другой стороны тоже, даже от глотка воды, дичайшее головокружение хоть с открытыми глазами, хоть с закрытыми, полный разлад в мыслях, уровень энергии не просто ноль, а даже минус, температуры нет, конечности теплые, но сам никакой. Я перепугалась, подумала, что микроинсульт, но решила пока 911 не набирать.
Естественно, немедленно обращаюсь к ОМ Шанти через пакет Помощь+, получаю рекомендации, сразу же начинаю их исполнять, и буквально через пару часов все меняется: у мужа розовеют щечки, ему захотелось пока переползти, но зато в гостиную ) Это было большим облегчением для меня, так как бегала к нему между сеансами, а когда он уже стал "вменяемым", то сначала звонил в колокол, а потом стал писать мне сообщения, когда ему нужна была моя помощь, уже мне можно было не рысачить туда-сюда без необходимости, и сосредоточиться на том, что делаю.
Плюс ко всему, думаю, не дай Бог упадет, как мне поднимать дяденьку 187 ростом и весом 130 кг?!
Дальше - больше: попросил комп, проверил почту, не отказывался отвечать на телефонные звонки, даже попросил раздвинуть шторы. Правда, все равно еще был слаб, походы в ванную и обратно давались с трудом, его кидало от одной стенки к другой, но сам факт, что не хотел уже сидеть сиднем это уже прогрессище, ведь прощло-то всего, как написала выше, какие-то часы, а какая огромная разница в состоянии!
В первый день помощи от ОМ Шанти (тот же четверг) перерывы недержания воды в желудке стали больше. К вечеру первого дня недомогания головокружение стало контролируемым, если можно так сказать: он начал понимать, когда надо побыть с закрытыми глазами, и насколько времени ему комфортно, чтоб они оставались открытыми. Плюс к этому предметы уже не галопировали вокруг, а уже, по его словам, еле двигались.
И да, самым большим удивлением для нас обоих стало то, что мужу очень понравилось дыхание по Бутейко (одна из рекомендаций ОМ Шанти), и ночь он преспокойно проспал без кислородной маски!!!

В пятницу проснулся уже несравнимо более бодрым, хотя на ногах стоял еще неуверенно. Головокружение прекратилось совсем. Воспрял, начал трусить по дому, иногда переходил на рысцу ))))) Посетили врача, она его прогнала по тестам, сказала, что это не микро, а сильное пищевое отравление.

В субботу, вчера, уже не могла его удерживать дома, пошел командовать группой молодежи, что вызвались помочь высадить на участке фруктовые деревья и кусты ягодные. Его, кстати, очень любят дети и "молодняк", все время крутятся вокруг него, он их постоянно чему-то учит по сельскому хозяйству, природоведению, животноводству, технике и прочим вещам, в основном мальчишечьим. Правда, некоторое время присаживался на раскладной стул, что за ним носили, но ведь ноги-то уже его держали бОльшую часть времени!!!

Сегодня я его слышала часов в 5 утра, по телефону общался с кем-то, я была в Алтарной до половины шестого, когда вышла его уже и след простыл, машины не было. Потом прислал сообщение, что он не за рулем, но чувствует себя превосходно, вернется, когда сможет. Вот так!
Кстати, спит без маски.

Я всем-всем-всем настоятельно рекомендую обращаться к помощи ОМ Шанти, даже если потом все равно придется вызывать скорую. Помощь, которую он оказывает, очень трудно, и, не побоюсь утверждать, невозможно переоценить, так как она подается мгновенно, в то время, как даже самой быстрой в мире скорой надо хоть какое-то время, пока доберется и разберется, что к чему.
Это не первый раз, когда я обращаюсь к ОМ Шанти по поводу здоровья мужа, и каждый раз не могу нарадоваться, что Бог не отбирает мне мозги и не допускает паники, а дает возможность действовать, и указывает правильное направление для получения мгновенной помощи!

Я не могу выразить словами степень благодарности Богу, Высшим Силам и ОМ Шанти, поэтому просто буду продолжать стараться своими действиями и поступками делать так, чтобы они были мной довольны. Может, неправильно сформулировала, но смысл, думаю, понятен )

Screenshot_19.png
 
Последнее редактирование:

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
353
Реакции
339
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
758.90
Пол
Мужской
Намасте мастер 375010 375010 . Здоровья крепкого вашему мужу, а вам сил и терпения всё эти тяготы выдержать. Всех благ вам и всего самого наилучшего.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,875
Реакции
4,465
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,478.90
Пол
Женский
1 197521 , спасибо ) Главное, что все уже позади, слава Богу!
 

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
242
Реакции
538
Баллы
13
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
925.00
Пол
Женский
Мастер 375010 375010 , дай Бог полного выздоровления и сил Вашему мужу! У Вас очень большая ответственность и сильная, любящая душа, её хватает на всех - и сеансы не отменили (хотя, могли бы и это было бы понятно), и благо/помощь дали многим.
Храни Ом Шанти и Вас с мужем Всевышний во все дни! 🙏 🙏🙏☀
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,875
Реакции
4,465
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,478.90
Пол
Женский
1994 1994 , спасибо большое ) Нет, отменять это не вариант. Я не знаю, что должно случиться, чтоб отменить. Смысл в таких интенсивах как раз в том, чтоб без пропусков идти, очищаться и наполняться. Слава Богу и ОМ Шанти, что дают такую возможность, направляют, поддерживают, опекают!
 

8317138

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Род-1
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
142
Реакции
321
Баллы
12
Возраст
33
Вирт-Мани
112.00
Пол
Мужской
Намасте )

Спешу поделиться радостью: мой супруг снова выкарабкался, и снова с помощью ОМ Шанти!

В среду, 24го апреля к вечеру муж заметно и внезапно раскис.

В четверг утром уже не смог подняться с постели, открылась сильнейшая рвота и с другой стороны тоже, даже от глотка воды, дичайшее головокружение хоть с открытыми глазами, хоть с закрытыми, полный разлад в мыслях, уровень энергии не просто ноль, а даже минус, температуры нет, конечности теплые, но сам никакой. Я перепугалась, подумала, что микроинсульт, но решила пока 911 не набирать.
Естественно, немедленно обращаюсь к ОМ Шанти через пакет Помощь+, получаю рекомендации, сразу же начинаю их исполнять, и буквально через пару часов все меняется: у мужа розовеют щечки, ему захотелось пока переползти, но зато в гостиную ) Это было большим облегчением для меня, так как бегала к нему между сеансами, а когда он уже стал "вменяемым", то сначала звонил в колокол, а потом стал писать мне сообщения, когда ему нужна была моя помощь, уже мне можно было не рысачить туда-сюда без необходимости, и сосредоточиться на том, что делаю.
Плюс ко всему, думаю, не дай Бог упадет, как мне поднимать дяденьку 187 ростом и весом 130 кг?!
Дальше - больше: попросил комп, проверил почту, не отказывался отвечать на телефонные звонки, даже попросил раздвинуть шторы. Правда, все равно еще был слаб, походы в ванную и обратно давались с трудом, его кидало от одной стенки к другой, но сам факт, что не хотел уже сидеть сиднем это уже прогрессище, ведь прощло-то всего, как написала выше, какие-то часы, а какая огромная разница в состоянии!
В первый день помощи от ОМ Шанти (тот же четверг) перерывы недержания воды в желудке стали больше. К вечеру первого дня недомогания головокружение стало контролируемым, если можно так сказать: он начал понимать, когда надо побыть с закрытыми глазами, и насколько времени ему комфортно, чтоб они оставались открытыми. Плюс к этому предметы уже не галопировали вокруг, а уже, по его словам, еле двигались.
И да, самым большим удивлением для нас обоих стало то, что мужу очень понравилось дыхание по Бутейко (одна из рекомендаций ОМ Шанти), и ночь он преспокойно проспал без кислородной маски!!!

В пятницу проснулся уже несравнимо более бодрым, хотя на ногах стоял еще неуверенно. Головокружение прекратилось совсем. Воспрял, начал трусить по дому, иногда переходил на рысцу ))))) Посетили врача, она его прогнала по тестам, сказала, что это не микро, а сильное пищевое отравление.

В субботу, вчера, уже не могла его удерживать дома, пошел командовать группой молодежи, что вызвались помочь высадить на участке фруктовые деревья и кусты ягодные. Его, кстати, очень любят дети и "молодняк", все время крутятся вокруг него, он их постоянно чему-то учит по сельскому хозяйству, природоведению, животноводству, технике и прочим вещам, в основном мальчишечьим. Правда, некоторое время присаживался на раскладной стул, что за ним носили, но ведь ноги-то уже его держали бОльшую часть времени!!!

Сегодня я его слышала часов в 5 утра, по телефону общался с кем-то, я была в Алтарной до половины шестого, когда вышла его уже и след простыл, машины не было. Потом прислал сообщение, что он не за рулем, но чувствует себя превосходно, вернется, когда сможет. Вот так!
Кстати, спит без маски.

Я всем-всем-всем настоятельно рекомендую обращаться к помощи ОМ Шанти, даже если потом все равно придется вызывать скорую. Помощь, которую он оказывает, очень трудно, и, не побоюсь утверждать, невозможно переоценить, так как она подается мгновенно, в то время, как даже самой быстрой в мире скорой надо хоть какое-то время, пока доберется и разберется, что к чему.
Это не первый раз, когда я обращаюсь к ОМ Шанти по поводу здоровья мужа, и каждый раз не могу нарадоваться, что Бог не отбирает мне мозги и не допускает паники, а дает возможность действовать, и указывает правильное направление для получения мгновенной помощи!

Я не могу выразить словами степень благодарности Богу, Высшим Силам и ОМ Шанти, поэтому просто буду продолжать стараться своими действиями и поступками делать так, чтобы они были мной довольны. Может, неправильно сформулировала, но смысл, думаю, понятен )

Посмотреть вложение 6998
Спасибо за отзыв, что поделились, раскрылись, он показательный. При случае будем помнить что можно обратиться за помощью и возможно мягче пройти кризисные ситуации, здоровья и благополучия Вам и вашим близким, А так конечно не перечесть за что благодарен Ом Шанти, про многое можно написать отзыв, что-то что вросло в жизнь принимаешь как само разумеешеся, это узнал благодаря сайту ТЙ, школе и ашраму, не перестаю удивляться сколько любви, знаний, опыта вкладывает Ом Шанти день ото дня...
 

978899

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
421
Реакции
273
Баллы
8
Возраст
59
Страна (город)
Рига, Латвия
Вирт-Мани
4,909.00
Пол
Женский
Nice, congratulations 🌹
 

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
35
Реакции
236
Баллы
7
Вирт-Мани
283.90
Пол
Женский
Я всем-всем-всем настоятельно рекомендую обращаться к помощи ОМ Шанти, даже если потом все равно придется вызывать скорую. Помощь, которую он оказывает, очень трудно, и, не побоюсь утверждать, невозможно переоценить, так как она подается мгновенно, в то время, как даже самой быстрой в мире скорой надо хоть какое-то время, пока доберется и разберется, что к чему.
Крепкого-прикрепкого здоровья Вашему супругу🙏 Спасибо огромное за отзыв.
Мы тоже в свое время обращались к ОМ Шанти по поводу здоровья доченьки и мгновенно пошла работа на глубинных, причинных уровнях у нее.
 

8369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Род-1
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
70
Реакции
260
Баллы
7
Возраст
30
Вирт-Мани
413.50
Пол
Женский
Крепкого Здоровья вашему супругу!Помощь Ом Шанти очень ценна,сама убеждалась в этом,тоже напишу отзыв. 🙏 🌼
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу