• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Прожившие в браке 70 лет муж и жена умерли с разницей в пару минут

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В США супруги, прожившие в браке 70 лет, умерли от коронавируса с разницей в несколько минут, сообщает телеканал Channel 5 News.

В конце декабря 89-летний Дик Мик и его 87-летняя жена Ширли отпраздновали годовщину своей свадьбы, после чего начали испытывать недомогание. 8 января их госпитализировали с положительным результатом тестов на COVID-19.

Состояние пары быстро ухудшалось, и врачи уже ничем не могли им помочь. В связи с этим родственники Дика и Ширли попросили персонал больницы дать им возможность провести последние минуты вместе.

pic_316d63f2dc398c261b64b980badfb46b.jpg


Супруги скончались 16 января с разницей в несколько минут. В последние часы жизни они держались за руки. У них остались 5 детей, 13 внуков и 28 правнуков.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Я всегда в шутку проговариваю ,что мы с мужем живём долго и счастливо,и умрем в один день.Но я верю,что в каждой шутке есть доля правды...
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
в каждой шутке есть доля правды...
Ещё говорят, что в каждой шутке есть доля шутки.

В последние часы жизни они держались за руки.
Какая незаурядная пара! Видимо, вместе много жизней.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
750
Реакции
2,800
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,749.90
Пол
Женский
По всей вероятности они по настоящему любили друг друга,мне даже представилась картинка,как один из них уже отделился от тела,(мне увиделось что это был мужчина),И наблюдая с верху,ждал свою любимую,потом они взялись за руки,и обнявшись полетели к Богу,радостные и счастливые.
Доброго им пути! У меня заслезились глаза,не от того что жалко их(Я напротив рада за них),а по тому что в жизни очень редко можно увидеть настоящую любовь! А жаль,как-бы прекрасен сразу стал этот мир,где люди живут не потому что надо,а потому что любят!
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,188.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Какая незаурядная пара! Видимо, вместе много жизней.
Да, наверное они видели друг в друге что то большее и значимее, берегли и хранили до последнего вздоха. Родным и близким повезло родиться в такой семье, пример святости и ценности жизни в семье.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Пройти вместе 70 лет... Их жизнь, как марафонская дистанция... Раз им уготован был такой конец, значит они с честью прошли этот путь, и в конце такая награда.
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
569.00
Пол
Женский
Познакомиться бы с ними при жизни, чтобы научиться у них таким гармоничным отношениям.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
757
Реакции
5,064
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,061.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
2525777 2525777 , да, согласна. Или было бы замечательно, если они хотя бы оставили мемуары своим внукам-правнукам с подсказками, а те бы их опубликовали:)
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
750
Реакции
2,800
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,749.90
Пол
Женский
8030 8030 , 2525777 2525777 , Но ведь на самом деле всё просто,нужно только любить!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,485.00
Пол
Женский
8030 8030 , 2525777 2525777 , Но ведь на самом деле всё просто,нужно только любить!
Не так то это и просто....просто любить...

Изучала психологию воспитания подростков-для меня стало открытием, что вообще-то семья это самые близкие твои люди и вы вместе(собрались) , чтобы любить друг друга. Что дети, это сначала про любовь, а потом про воспитание, уроки, школу, роли.
Если постоянно вспоминать, что это самые близкие твои люди-очень меняется контекст от привычного.
Много лишнего становится лишним.
Подумалось, когда меня родители растили, семья-это было про выжить в период перестройки, перестроиться. Про любовь? - нет, нет слышали.

На фото они держатся друг за друга, каждый, обоими руками! Умирать совсем не страшно, если рядом на кровати старик шепчет "я с тобой". Любовь и сердечное тепло свободные от всего лишнего....
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
750
Реакции
2,800
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,749.90
Пол
Женский
873415 873415 , Понимаете,Любить и решать жизненные задачи-это разные состояния,энергии. Я с вами согласна,совершенно не просто совмещать эти энергии,особенно если человек забыл о том что такое любовь.Сейчас всё больше видишь расчёт а не любовь.Как часто я слышу,мне с ним удобно мне с ним комфортно,он хорошо зарабатывает,и ни слова про Любовь. А Любовь это чувство,понимаете,такое чувство,что ты Любишь ни за что-то, а потому-что твоё тело просто извергает эту энергию,и если твоя вторая половинка не умеет испытывать это чувство,то ты становишься несчастным,или скорее одиноким в своей Любви,но ты всё равно продолжаешь Любить. И это чувство касается не только супругов! Если ты знаешь что это такое,то сможешь так-же сильно любить и кошек и собак и рыбок в аквариуме.Любовь это не финансы,ведь не даром же говорят"С милым рай и в шалаше",А в народе люди добавили"Если милый на порше".
Понимаете в чём сейчас ценность?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Под настоящей любовью обычно понимают любовь безусловную.
Т.е. ты готов отдавать человеку, независимо от его поведения. Даже порой негативного. Это самый высокий уровень любви. Когда тебе ничего не нужно от другого человека.
Наверно в этом случае с этими пожилыми мужчиной и женщиной именно такая ситуация. Уже есть полное понимание, что смерть близка. И ничто ты не можешь взять от человека, и всё что можешь сделать - это дать человеку немного своего тепла.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
750
Реакции
2,800
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,749.90
Пол
Женский

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,485.00
Пол
Женский
Под настоящей любовью обычно понимают любовь безусловную.
Т.е. ты готов отдавать человеку, независимо от его поведения. Даже порой негативного. Это самый высокий уровень любви. Когда тебе ничего не нужно от другого человека.
Наверно в этом случае с этими пожилыми мужчиной и женщиной именно такая ситуация. Уже есть полное понимание, что смерть близка. И ничто ты не можешь взять от человека, и всё что можешь сделать - это дать человеку немного своего тепла.
Мне кажется, безусловная любовь, когда готов любить, независимо от обратной связи-это еще и самый высокий уровень развития человека, как личности.

Очень красиво раввин сказал об этом:
"На вопрос: «Зачем вы едите рыбу?», молодой человек ответил: «Потому, что я люблю рыбу». На это я ему говорю: «О, вы не любите рыбу. Поэтому вы выловили её из воды, убили и приготовили. Не говорите мне, что любите рыбу. Вы любите себя. Именно потому, что вам нравится вкус рыбы, вы выловили её, убили и приготовили». Многое из того, что мы считаем любовью, это скорее такая вот «любовь к рыбе». Смотрите. Пара влюбленных молодых людей. Парень и девушка влюбляются друг в друга. Что это значит? Это значит, что он видит в своей избраннице ту, которая по его мнению, может удовлетворить все его физические и эмоциональные потребности. По мнению девушки, её избранник любовь всей её жизни. Но каждый из них беспокоится только о своих нуждах. Они не любят друг друга. Партнер становится лишь инструментом удовлетворения потребностей. Многое из того, что мы называем любовью, это всего лишь «любовь к рыбе». Один философ сказал: «Люди очень ошибаются, когда думают, что мы отдаем что-то, потому что мы любим. Но вот ответ – правильный ответ – вы любите лишь тех, кому что-то даете». Вот в чем смысл: отдавая что-то вам, я передаю часть себя. Любить – это прежде всего отдавать. А не получать. "

[SPOILER ] [/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
135
Реакции
514
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
726.00
Пол
Мужской
Да ОНИ заслужили быть вместе, вечная любовь в вечном пребывании,...... ушли в тишину любви, очень трогательно до слез.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу