• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Ра-поля. 5 уровень.

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
758
Реакции
5,067
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,059.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости школы Махапурна!
Хочу поделиться своими впечатлениями от пятого уровня Ра-полей. Подробно прохождение этого курса я описала в отдельной теме, которую могут увидеть те, кто приобрёл курс "Ра-поля-5", а здесь расскажу вкратце общие впечатления.
Практик много и все они классные! Все практики простые, понятные и рабочие. Они все настолько интересные, что пробуждают энтузиазм, и хочется освоить всё и сразу, но нужно двигаться последовательно, не перескакивая из начала в конец, а нарабатывая определённую базу, на основе которой можно будет приступить к последующим упражнениям.
За два месяца изучения курса я перепробовала всё, что было предложено (благо жизнь щедро подкинула ситуации и у меня, и у знакомых, на которых можно было опробовать новые знания:)) Каждая практика имеет свою направленность и цель, которые постепенно раскрываются по мере освоения курса и приспособления новых знаний под себя. Например, в процессе изучения я поняла, что Ра-мудрой можно вылечить себе головную боль, Ра-мантра прекрасно бодрит и восстанавливает силы, а Радующее дыхание может буквально "вдохнуть новую жизнь", если упадок сил дошёл до болезни или поможет быстро прийти в себя в период выздоровления (причём данная практика была успешно опробована как на себе, так и на других людях). Мне понравлись все составляющие курса, но больше всего оправда мои ожидания Ра-янтра! Это самый лёгкий, простой, а главное эффективный инструмент работы со стихиями, что я встречала за всю свою жизнь! Ра-янтру можно использовать и как гармонизатор внутреннего состояния (за счёт уравновешивания природных первоэлементов), так и как мощную защиту от внешних дисгармоничных воздействий. Осваивла я это упражнение постепенно. Сначала училась рисовать Ра-янтру себе - сразу ощутила положительный эффект. Потом постепенно разобралась как рисовать дистанционные Ра-янтры своим знакомым в других городах и странах. А вот недавно освоила установку Ра-янтры другому человеку контактно, когда он стоит к тебе лицом к лицу. Это был незабываемый опыт:) Люди чувствуют действие Ра-янтры достаточно быстро - примерно через пять минут после установки. И, поскольку никаких других воздействий на них не оказывалось, очень удивляются такому оригинальному способу решения проблем, но от факта, что им стало значительно лучше за считанные минуты, отвертеться не могут. ;)
С Ра-полями-5 жить стало гораздо проще, чем без них, особенно в наше текущее непростое время. Огромная благодарность Учителю, что нашёл время на создание пятого уровня (по правде говоря, я раньше думала, что круче четвёртого уровня ничего быть не может, но теперь вижу, что ошибалась). Разница между четвёртым и пятым уровнем ощущается значительно (по крайней мере у меня). И я счастлива, что имею возможность менять своё мировосприятие, осваивать новые знания и уровни в нашей замечательной школе Махапурна! Спасибо, Учитель! 🙏
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
50
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
43
Вирт-Мани
146.00
Пол
Женский
Спасибо за вдохновляющее описание работы с Работы-Поля 5
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу