• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Рисунки на теле от молнии

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
725
Реакции
2,770
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,929.90
Пол
Женский
Это наверное очень больно,получить такой удар,но рисунки очень красивые получились! Божественные татуировочки!
Мне как-то сон снился ,что в меня молния ударила,тоже тату осталось,только в виде египетских фресок, я писала об этом в Ашраме.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,038
Реакции
3,676
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,477.00
Пол
Женский
Так если задуматься, энергия молнии пошла по сосудам. И не просто по абстрактным сосудам, всем подряд, а по какому-то , видимо, каналу. Тоесть, возможно, кровеносный сосуд-ветка, он же еще и энергетический канал. А Кровь-проводник энергии и сама энергия....
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
378
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,308.00
Пол
Женский
Молния - это что-то мистическое, красивое зрелище. В любом месте земного шара пронзает Землю. И выходит из области над облаками и уходит в землю. По каким путям, дорогам ходит до сих пор не разгадали. Еще есть шаровая молния, тоже загадка, иногда ведёт себя как живая. Так интересно, в космос летают, а с землей еще не разобрались, столько неизвестного. Никола Тесла что-то выяснил, но до нас знания не дошли.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,188.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Видео необыкновенное, просто дух захватывает. Спасибо ОМ Шанти!
Величественные Силы природы непостижимы и могущественны. Однажды я испытала удивительный опыт Любящей Силы холода.
Я давно обливаюсь холодной водой по утрам, всякое было и лень, и страх, и азарт перед обливанием, но после обливания как новорожденный, чистота, свежесть и бодрость. Но однажды зимой облилась водой и стою стряхиваю капли с тела и пока могу приятно терпеть холод, не тороплюсь заворачиваться в полотенце, вот тут я ощутила как Сила холода просто обняла меня. Я почувствовала именно нежность, но это ведь холод и он как электричество пронизал моё тело со всех сторон, но не с верху в низ. Глаза мои от удивления расширились и я долго ещё находилась в возвышенном состоянии.
Я потом долго думала, что это могло быть, но так и осталось загадкой. Я просто благодарна этой Силе за чудесный опыт.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
5 55555 ,
Никола Тесла что-то выяснил, но до нас знания не дошли.
Знания доходят до тех, кто готов. Просто так Мастера их не раздают. Да и в Акаши так просто "не зайдёшь". Но они есть , про молнии, в том числе, в некоторых традициях мира.
Как у Бориса Гребенщикова в песне "Тайный узбек" поётся:
- А те, кто знают в чём дело, знают и будут молчать,
... Тайный Узбек уже здесь.

Спасибо, Сергей Васильевич, за новые знания и расширение по Теме. Мне было полезно. 🙏Интересно. Будто пазл собирается. Поглубже.
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
561.00
Пол
Женский
Молнии - они такие величественные, могущественые и конечно мистичные. Всё детство жила на десятом этаже с бабушкой. Бабушка очень боялась грозы и всегда уходила подальше от окна в другой конец комнаты. А я наоборот выходила на балкон и наслаждалась грозой, вид молний будоражил мой разум, казалось я становлюсь частью чего-то грандиозного.
Я и сейчас очень люблю наблюдать за грозой, с удовольствием посмотрела видео, спасибо, Ом Шанти!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
725
Реакции
2,770
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,929.90
Пол
Женский
- А те, кто знают в чём дело, знают и будут молчать,
В одной из книг Карлоса Кастонда, Дон Хуан сказал: услышит тот кто может слышать,нет смысла скрывать правду,её услышит только тот кто готов,а кто не готов всё равно не поймёт о чём речь, хоть прямо в лоб ему говори самую тайную тайну,он всё равно все поймёт по своему,и правды не услышит!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Все видео можно найти здесь:
Твоя Йога. Эзотерические фильмы и видео для развития.
И смотреть их именно тогда, когда я их монтирую и публикую.
Чтобы смотреть, когда Мастер монтирует видео (ещё не опубликованное), - это, конечно, высочайшая планка-уровень. Глаз Брамы открывать, Брахманом быть, ... Здесь одним ТГ, возможно, не обойтись. ))) ;)
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
725
Реакции
2,770
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,929.90
Пол
Женский

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Молниеносные "татуировочки"- небесные зарисовки по теме, переданные через Учителя. Никола Тесла:


Каждый раз при просмотре, новая глубина проявляется. ⚡
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,188.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
В нашем теле, тоже происходят подобные процессы как в природе. Биоэлектрические импульсы мозга похожи на молнии, благодаря им происходит очень много важного в нашем теле и если это разумно использовать, можно развиваться. Медитации, Хатха Йога, Мудры, с помощью этих практик можно активировать, гармонизировать, уравновесить энергию в теле.
Все люди в которых ударила молния и они остались живы, по-видимому обладают сильной энергетикой, счастливчики, парень из первого видео получил "перепрошивку" электрическим зарядом молнии и восстановив здоровье стал успешнее и счастливей.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
369 369 ,
Да,когда есть 2 и 3,это гораздо круче,поверьте 😏;)
Верю Вам. Также помню, что ОМ Шанти писал, что можно заниматься по ТЙ в Практике по открытию ТГ, также Практика ДП (если заниматься постоянно, делать упражнения из Курса с ТЙ) хорошо расчищает. Кто-то компилирует. У каждого свой Путь. И он всегда прекрасен.

196228 196228 ,
Все люди в которых ударила молния и они остались живы, по-видимому обладают сильной энергетикой, счастливчики, парень из первого видео получил "перепрошивку" электрическим зарядом молнии и восстановив здоровье стал успешнее и счастливей
Тоже заметила, что ребята, в которых попала молния, в видео, что дал Учитель, светлые. Да, пришлось восстанавливаться, но пошло на пользу, почистило. Им как Благословение Свыше дано, видимо, заслуги есть, возможно, в прошлых воплощениях.

Ваджра - в переводе с Санскрита (в том числе Тибетское значение): Молния, Алмаз, Оружие.
Википедия -Ваджра
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу