• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Роберт Монро. Аудио

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,778
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,455.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
То, что ниже - это просто улёт :)

Мало того, что эту аудиопрограмму делал человек из Института Монро, так он ещё и околосмертный опыт пережил, т.е. был в клинической смерти. Его зовут Доктор Тейлор. При этом он гипнолог.

И, быв ТАМ, он создал эту программу именно для того, чтобы любой человек мог прикоснуться к этому. Т.е. это аудио намеренно сделано только для этой цели.

Ещё раз, чтобы Вы оценили ценность этого аудио:
  1. Человек уже создавал программы по методу Монро. Это профессионал по этим волнам мозга.
  2. Он сам пережил клиническую смерть, т.е. был ТАМ.
  3. И он, как специалист Института Монро целенаправленно создал эту аудиопрограмму, чтобы другие могли пережить этот опыт (разумеется без клинической смерти - только сам опыт).
К сожалению это только первая сессия данной программы (она бесплатная, доступна всем). Но она длится 45 минут. И за это время Вы продвинетесь на этом пути.
Всего сессий - 6. Я их не покупал, но скорее всего они все по 1 часу. В конце 6 сессии вероятно идёт сам основной выход.
Но я думаю что даже первая сессия даст Вам полезный результат.

Как Вы поняли я взял эту сессию из общего доступа и это не нарушает авторские права. Я бы даже сказал это делает рекламу Институту Монро.

Я лишь наложил перевод.

Если есть желание можете и все 6 сессий купить в Институте. Они на английском без перевода.

Так что авторские права не нарушены, если что, т.к. сам Институт Монро разместил это аудио в открытом доступе.

Это сама медитация:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Хотя вот сейчас посмотрел повнимательнее, возможно всё же что это совмещённые три сессии. До того момента, когда уже должен идти тоннель и вход в Свет.
Но это не точно.
В любом случае самое главное - платное.

Более того уже многие люди просто слушая эти записи - пережили что-то подобное околосмертному опыту. Т.е. это реально работает.

65af24bc1c28c2dfa4240d95a4e7fdd8.jpg


Как человек в этой теме, могу сказать что даже эта первая сессия очень полезная. Кому-то даже только она поможет сильно.

Ещё раз повторю, что эти 6 сессий не просто фантазии на произвольную тему. Это сделано на основе околосмертных опытов. Т.е. когда наше энергетическое тело выходит, встречается с Гидом, общается с ним, проходит туннель, входит в Свет, в Любовь и т.д.​
 
Последнее редактирование:

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
699.00
Пол
Женский
Намасте, Ом Шанти и ученики Школы!
Прослушала медитацию для Быстрой настройки чакр. С первых слов диктора создалось ощущение присутствия на космическом корабле и точно в другой реальности - как оказалось, в течение медитации - там очень приятно быть😊.
Делала перед сном, после медитации быстро и легко уходишь в сон. После сеанса еще долго приятно « гудело» тело, и я «ощущала» это даже во время сна😊. Весь последующий день прошел в каком-то Особом спокойствии. Сейчас принимаю участие в Игре Лила по теме Очищение в рамках тематического месяца в Ашраме, и эта медитация мне очень помогла на определенном ходу, как минимум повысить концентрацию и внимание на Важных для меня вещах. И это сделало и саму Игру еще более интересной. Буду продолжать.
Не перестаю удивляться Уникальности создаваемых Ом Шанти Продуктов для нас - Возвышающих и меняющих реальность, пусть даже не надолго ( но это уже зависит от нас самих)). У меня такое восприятие. И я очень признательна Мастеру Ом Шанти, Мастеру Аллин Эванс и Мастеру Роберту Монро за их совместный Труд!
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу