• Гостю: Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Получаете помощь. Задаёте вопросы.
  • Уникальные курсы - ЗДЕСЬ - саморазвитие, эзотерические знания и практики.
  • Эзотерические практики - ЗДЕСЬ - современные и древние технологии развития.
  • Отзывы и опыт Учеников Школы - ЗДЕСЬ - это лучшее средство для мотивации!
  • Самое-самое полезное - ЗДЕСЬ - лучшие ссылки Школы в помощь Идущему.
  • Бесплатные практики - ЗДЕСЬ - эти практики помогли сотням ТЫСЯЧ людей по всем областям жизни.
  • Первый в мире виртуальный Ашрам - ЗДЕСЬ - духовная практика, очищение от мирской суеты, тайные практики.
  • В Школе Веретенникова есть ФАН-клуб - ЗДЕСЬ - в котором люди общаются на любые эзотерические темы.
  • Читайте новости Школы - ЗДЕСЬ - чтобы не пропустить всю пользу, которая потоком даётся мной Вам многие годы.

Роберт Монро. Продолжение

5557778

О.Клуб
Рег.
ФАН
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
51
Реакции
338
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
72.00
Новая страна
🌐Единия
Пол
Мужской
Теперь с каждым разом всё , что происходит, в жизни, становится понятней 🤗 Читаю , и такое чувство , что вот , это именно то , что я так долго искал ! Смотрел интервью , где Роберт Монро рассказывает, как испытывал вибрации , перед тем , как первый раз вышел в Астрал . То , как он сказал, что это не тело физическое вибрировало ... Я помню , когда в 2017 примерно , я ночью проснулся, в час ночи , и лежал ,не мог уснуть , ещё минут сорок ... И так хорошо расслабился , что всё понимал , но не чувствовал тела , только немного голова ... А потом , вдруг ! Моя голова нала болтаться то влево то вправо ... Да так , как будто её кто то болтает ! И я тут понимаю , что голова на месте , а это моё энерготело ... И потом начался сильный гул в ушах ! Как будто рядом самолёт сверхзвуковой )) Что то похоже ( точно сейчас не могу вспомнить , что первее началось , болтанка головы, или гул .. но вроде болтать голова началась первой ) .. И потом , когда в очередной раз , голова рванулась вправо ( я лежал на кровати с право ... ) , я вывалился , из тела ( но тогда ещё не понял )) ) , и .... завис над полом в десяти сантиметрах ! И как только я понял , что произошло , меня какая то сила , понесла вверх !! Потом по небу , видел ,как мелькают облака .. Потом как листочек с дерева , опустился в большой зелёный парк . И начал проводить небольшое исследование 🤗 ... С тех пор , совсем немного было ещё опыта .. Но вот сейчас , читаю всё это , и прам вспышки в сознании разные , воспоминания об этом опыте ! И когда ложусь спать , бывает , как буд то сейчас , начнётся , это ... вибрация , гул ... Только вот надо расслабиться ... Волшебство 🤗 ! ОМ Шанти , спасибо , за всё 🙏
 

1318

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
9
Реакции
88
Баллы
6
Возраст
60
Вирт-Мани
217.00
Пол
Женский
Обучение в Академии
КЭЙ
Друзья, сейчас расскажу вам о том какой результат я получила после вчерашнего изучения третьей части.
Сразу скажу что прочла ещё не всё.
Вчера был выходной и я плотно занялась изучением материала, плюс где-то после обеда провела медитацию F10 под аудио, дальше стала вновь читать, вечером уже перед сном, вошла в F10 уже без аудио, самостоятельно. Сразу во время медитации создала намерение собрать свою душу воедино, представила себя белым одуванчиком, и (как сказано в материале)на розовом уровне, и уснула.
Снится сон: я в своей кухне танцую вальс со своим бывшим мужем,( с которым уже 10 лет не виделись), он почему-то кривляется как забияка ребёнок, но всё равно мы танцуем, и всё это действо отражается в окне, при чём окно не обыкновенное, оно без рам, как единое целое стекло, но отражает как чистое зеркало, видно что на улице темно, а в кухне горит яркий свет, и мы танцуем.
Я проснулась, сначала не сразу поняла, что это он мне вдруг приснился то? И тут же я почувствовала такую любовь к нему и неземную благодарность, и стала вслух говорить " роднуличька мой, спасибо тебе, я тебе очень благодарна за твой урок, спасибо тебе мой хороший любимый, я тебя очень люблю! "
Что я поняла после этого по поводу вопроса разбросанной души:
Часть моей души, после развода осталась с ним, урок был не пройден, а после этого сна кажется что я вернула частичку своей души! Я смогла выдохнуть, как после тяжёлой болезни!
Буду продолжать искать части своей души!
Ом Шанти, Спасибо, Спасибо, Спасибо!
спасибо вам за ваш рассказ. В последнее время я наблюдаю что вселенная мне дает знаки , подсказки во время бодрствования. Вот пример: хотела узнать одну информацию по теме своей работы и мысли -может быть у нас в городе этого нет . И знаете еду в маршрутном автобусе и прям передо мной плакат и там крупными буквами то что я хотела узнать. Я просто в шоке была от этого. И сейчас когда вы рассказали о муже бывшем и что ваша частица там осталась -я поняла что и у меня тоже самое, просто вы так хорошо об этом высказались. А у меня это проявлялось чувством потери , сейчас я уже поняла что это потеря частицы себя. . Я же говорю что вселенная со мной так разговаривает в последнее время. Благодарю 🙏
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ-М
КЭЙ
ФАН
К+
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
291
Реакции
2,095
Баллы
13
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
4,669.50
Пол
Женский
Обучение в Академии
М-СНОВ
Намасте! И так ,прочла все три части Р. Монро. Что могу сказать по этому поводу ?Благодарю Ом Шанти за такое чудо .перевести и дать в такой доступной форме. Нет слов ..как цена это информация .Просто в голове ,после прочтения, многое стало ясным. Отчего и почему со мной близкие люди так поступают .Т.Е сразу ясна моя картина жизни .А медитации? Это вообще класс. И всё это меняет меня и жизнь меняется во круг. Когда начинаешь понимать .откуда тут ноги растут))И это окрыляет ,продолжать идти по жизни дальше .Не всегда это выходит гладко, есть и падение ..и подъёмы. Я счастлива, что есть такое место ,как школа Махапурна .И есть такая возможность . ,учиться у такого Учителя.. Благодарю вас Ом Шанти и низкий вам полон.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти

Сергей Васильевич

Админ.
З.Клуб
О.Клуб
К+
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
5,829
Реакции
100,750
Баллы
11
Возраст
54
Страна (город)
Орёл
Вирт-Мани
426,168.00
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
5 (?)
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
Аудиофайл №4

Продолжаем.
Сегодня у нас в Школе новый урок.

Сегодня его будет проводить Высшее Существо :)

СЛУШАЕМ:

 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти

Сергей Васильевич

Админ.
З.Клуб
О.Клуб
К+
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
5,829
Реакции
100,750
Баллы
11
Возраст
54
Страна (город)
Орёл
Вирт-Мани
426,168.00
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
5 (?)
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да

121182

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
39
Реакции
127
Баллы
6
Возраст
43
Вирт-Мани
174.00
Пол
Женский
Невероятный объем информации. Очень интересно. Моя благодарность за этот труд! Пожалуй нигде более мы это не сможем прочитать в таком понятном изложении, как тут и применять на практике. 🔥🌞
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
ФАН
К+
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
348
Реакции
3,311
Баллы
30
Возраст
42
Вирт-Мани
190.00
Пол
Женский
Обучение в Академии
М-СНОВ
Слушала 3й аудиофайл перед сном. Вопросов правда стало больше чем ответов. Нужно еще слушать, чтобы именно на уровне информации оценить . Иногда было ощущение, что говорят прямо про меня, когда обсуждали страхи и блоки девушки- проводника.
Иногда было ничего не понятно, иногда предельно понятно.
Очень затронула мысль о том, кто и почему намечает план на будущую жизнь. Почему-то это было очень знакомо и близко. Сегодня весь день размышляла над следующей жизнью, этой и прошлой. Срезонировали слова про сбор воедино частиц души.
Потом я заснула. Вернее вошла в какой-то "фокус". Мне казалось что я вообще ни разу не сплю, а на самом деле - спала. Вокруг меня носилась по кровати моя кошка, привлекая внимание. А на самом деле она была на улице. И я одновременно осознавала что "на самом деле" это и тут и там одновременно. Я уже не могла ее отогнать, погружаясь все глубже, слушая аудио и уже не понимая, что слышу. И потом снова удалось войти в полностью осознаваемое состояние, когда тело не чувствуешь, но знаешь что оно есть. И сквозь тело стал проходить ток, сверху вниз, как будто меня встроили в поток высоковольтного тока. Часа 1,5 потребовалось чтобы в это состояние войти, аудио уже кончилось. Невероятно ресурсно. Как животворящий исцеляющий ток, стирающий лишнее. В нем хочется пребывать. Он затягивает, усиливается.
В юности я часто осознанно входила в это состояние. Если тренироваться, можно войти быстро. После него становишься немножко другой. У тебя совершенно точно все хорошо.
Я невероятно благодарна Бытию, за возможность изучать эту тему с таким Учителем, глубоко профессионально и сразу в правильном контексте. Чем больше погружаюсь в ее изучение, тем больше понимаю, что именно этого мне более всего и не хватало. Даже не для счастья, а просто я именно к этому шла всю предыдущую жизнь. В эту самую точку. И самое главное, всегда знала, что приду в нее. Очень странное чувство. Не необратимости, а предельной естественности всего происходящего, логичности и правильности.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
ФА-1
ФАН
К+
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
716
Реакции
4,327
Баллы
18
Возраст
52
Вирт-Мани
2,942.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Обучение в Академии
М-СНОВ
После того как я описал свое погружение в розовый уровень на F27(думаю что это был именно он), на следующую ночь я прослушала медитацию F10 и легла спать, буквально через минут 20 я проснулась словно меня резко разбудили. Я уже очень давно задаюсь вопросом, ктоже меня будит по ночам, и вот наконец-то я поняла кто это, а точнее если так можно выразиться, поймала за руку 😆. Я настолько явно ощутила присутствие своего эго, которое очень боится смерти, и поэтому будет меня в критических ситуациях, бывало, что дыхание во сне останавливалось, и меня что-то будило, бывало резко сахар падает, и оно опять меня спасает, будет, а бывало, что и из тела выходила, и опять оно рядом и всегда спасает меня. Да только вот после прочтения материала, мне теперь стало понятно, что моё эго не меня спасает, а себя, ведь если я покину тело, то оно умрёт. Мне его даже жалко стало😊как никак столько лет вместе.
Друзья, я даже не особо понимаю как это объяснить, но как я почувствовала, эго оно как абсолютно живое и разумное существо живущее одновременно в одном теле чо мной, и оно кажется очень борется за то что бы жить!
В общем как смогла объяснила 🤷‍♀️😁
Переступаю к новой медитации, даже не знаю, что будет дальше, но очень интересно.
И да, кошки стали сниться каждую ночь 😻😺😽
 

5557778

О.Клуб
Рег.
ФАН
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
51
Реакции
338
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
72.00
Новая страна
🌐Единия
Пол
Мужской
Несколько месяцев ранее , я был в видении дорогого мне человека ☺ . Я стоял , в пустой белой комнате, посередине . И был в белых штанах и футболке безрукавке , тоже белой ... ! И я сейчас думаю .. Может , я нахожусь в этом переходном белом уровне ? Теперь бы это увидеть ! С каждым разом всё интересней 🤗 А днём сегодня , на вопрос о Действии , Шаг в будущее , вытянул Отшельника . А сейчас задал вопрос , о Белом уровне , и опять Отшельник ! Приятно закружилась голова 🤗
 

1235813

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
ФАН
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
114
Реакции
1,258
Баллы
13
Возраст
41
Вирт-Мани
66.90
Новая страна
🌐Единия
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
На прошлой неделе был интересный опыт. Я слушала разные аудио Монро, думала про выход в астрал, думала, что надо оплатить и открыть информацию от Миранона про Резонансные цвета. Впереди как раз свободные дни и я не спеша всё прочитаю. И мне снится сон - мужчина в солнечных очках в белой праве, в белом костюме приглашает меня на свидание, я собираюсь и тоже надеваю белое платье и мы идём и все. Один эпизод. Не знаю почему появилось слово свидание, в прогулке не было романтической подоплеки, просто прогулка.

Дальше я проснулась в 4 утра, в Клубе Мастеров Сновидений как раз тема ранних подъемов. Помедитировала, поработала с Ра-Полями и отключилась.

Проснулась снова от того, что упала с кровати. Сижу на полу и недоумеваю, как же я так. Пытаюсь встать и понимаю, что я не упала, а вышла в астрал. Меня вот так в бок вытянуло. Я подлетела к окну, в комнате уже светло, солнце встало, всё видно. Облетела комнату, подлетела к себе лежащей. Совершенно без страха и осознавая, что происходит. В голове крутились мысли, о том что вот какой он осознанный выход, когда ты полностью управляешь полётом. Появилась мысль, что мне хватит такого абсолютно осознаного полета на первый раз и я вернулась в тело. А днем было изумление, когда я начала читать про Резонансные цвета и первый самый абзац был про белый цвет.
 

121182

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
39
Реакции
127
Баллы
6
Возраст
43
Вирт-Мани
174.00
Пол
Женский
Добралась вчера наконец до фокуса 10, сперва все вроде шло ровно, гладко, лежала и слушала...а потом уже только концовка, что на этом подходим к завершению😂. Как то все таки отключилась в какой то момент и не знаю что там было) буду пробовать ещё раз и не раз. Уж очень интересные вещи происходят с людьми и снами судя по отзывам. Возможно надо для себя найти другое время, не на ночь. А то есть вероятность, что полностью прослушать так и не получится)
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ-М
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
ФАН
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
136
Реакции
1,443
Баллы
29
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
317.00
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
5 (?)
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
9 мая Учитель дал фокус 10. С этого дня я делал это упражнение один два раза в день и включал на ночь. Кстати, приобрел наушники для сна, очень удобно с ними спать и бегать. Получается 22 дня без пропусков я слушал этот файл. И только сегодня я могу с уверенностью сказать, что был в фокусе 10. Не пропустил ни единого слова ни единой ноты, тело полностью расслаблено, сознание бодровствует и наблюдает. До этого классические провалы в середине и "всплытие" в конце. Чего только не перепробовал чтобы не вырубаться:cool: пил кофе перед сеансом:coffee: дымил пахучими палочками, смазывал под носом ароматическими маслами, ложился после серьезных физических нагрузок, заснуть после которых невозможно, в общем все мимо:( Почему получилось сегодня? может сознание дочистилось наконец то, может взял измором, может помогла Шри Янтра в районе третьего глаза, которую решил сегодня прихватить с собой с алтаря.
Сейчас слушаю вторую книгу Монро, там друг Роберта акцентировал его внимание на крыше старого дома, в котором у Роберта случились первые выходы из тела. Крыша была четкой пирамидальной формы, поэтому и я сегодня решил представить двойную пирамиду перед сеансом. Ну и самое главное все эти сеансы почти всегда проходят в самодельном зеркале Козырева Зеркала Козырева - доступно каждому дома .
О зеркале позже в соответствующем разделе, пока собираю фактуру. Единственное, что могу сказать, мои самые главные критики и насмешники, то есть жена и дочь, в последнее время со словами: "Я в трубу" поладились посещать зеркало самостоятельно.
 

Вложения

  • 670.7 KB Просмотры: 109
  • 415.9 KB Просмотры: 125

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
ФАН
К+
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
348
Реакции
3,311
Баллы
30
Возраст
42
Вирт-Мани
190.00
Пол
Женский
Обучение в Академии
М-СНОВ
Застопорилась на части 1 с описанием про резонансные уровни. Уже и читала и слушала и снова читала. Ну не могу понять главное.
Есть резонансный уровень-цвет, есть описание.
Правильно ли, что цвет -уровень это все про состояние глубокой медитации и визуализации в этом состоянии?
Но откуда тогда применение цветовых уровней в текущей жизни?
Понятна идея горизонтальной и вертикальной логики. Понятна идея про эго и проч. Как это использовать, интегрировать, кроме осознания, что есть такая классификация? Что мне дает возможность разложить ситуацию в цвете? Или понимание, что я сейчас проживаю ситуацию на таком-то резонансом уровне..?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти

Сергей Васильевич

Админ.
З.Клуб
О.Клуб
К+
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
5,829
Реакции
100,750
Баллы
11
Возраст
54
Страна (город)
Орёл
Вирт-Мани
426,168.00
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
5 (?)
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
Застопорилась на части 1 с описанием про резонансные уровни. Уже и читала и слушала и снова читала. Ну не могу понять главное.
Есть резонансный уровень-цвет, есть описание.
Правильно ли, что цвет -уровень это все про состояние глубокой медитации и визуализации в этом состоянии?
Но откуда тогда применение цветовых уровней в текущей жизни?
Понятна идея горизонтальной и вертикальной логики. Понятна идея про эго и проч. Как это использовать, интегрировать, кроме осознания, что есть такая классификация? Что мне дает возможность разложить ситуацию в цвете? Или понимание, что я сейчас проживаю ситуацию на таком-то резонансом уровне..?
Там 3 части.
В одной из частей есть бытовые примеры.
Уровни-цета - это не про глубокую медитацию. Это нахождение в мирах.

И тут важный момент - хотя казалось бы мы тут все на одной земле - но уровни разные, миры разные.

И самое важно, да, - даны высокие миры, их цвет, - а значит метод как туда входить, даже находясь ЗДЕСЬ.

Аудио которые я тут даю - это как раз люди, которые могут входитьи в фокус 21 и выше.

Каждый фокус имеет цвет - проводник к нему.

Цветов 7 - но они идут по спирали.

Т.е. заканчивается 7 цвет - начинается 1 или нулевой. Но это уже цвета для высших уровней.

Очень ценный синий уровень. Это то что буддисты изучают и практикуют ВСЮ ЖИЗНЬ, а Вы достигаете за 30 минут!

Т.е. можете себе представить силу этого материала.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
ФАН
К+
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
348
Реакции
3,311
Баллы
30
Возраст
42
Вирт-Мани
190.00
Пол
Женский
Обучение в Академии
М-СНОВ
Там 3 части.
В одной из частей есть бытовые примеры.
Уровни-цета - это не про глубокую медитацию. Это нахождение в мирах.

И тут важный момент - хотя казалось бы мы тут все на одной земле - но уровни разные, миры разные.

И самое важно, да, - даны высокие миры, их цвет, - а значит метод как туда входить, даже находясь ЗДЕСЬ.

Аудио которые я тут даю - это как раз люди, которые могут входитьи в фокус 21 и выше.

Каждый фокус имеет цвет - проводник к нему.

Цветов 7 - но они идут по спирали.

Т.е. заканчивается 7 цвет - начинается 1 или нулевой. Но это уже цвета для высших уровней.

Очень ценный синий уровень. Это то что буддисты изучают и практикуют ВСЮ ЖИЗНЬ, а Вы достигаете за 30 минут!

Т.е. можете себе представить силу этого материала.
Мы достигаем, благодаря слушанию аудио-медитации?
Благодарю, Учитель, попонятнее стало))))))) 🙏 🙏 🙏

Действительно, пробовала без аудио по памяти, по этапам, войти в 10й фокус-не получается. Нужна подготовка, много времени и тренировка.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти

Сергей Васильевич

Админ.
З.Клуб
О.Клуб
К+
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
5,829
Реакции
100,750
Баллы
11
Возраст
54
Страна (город)
Орёл
Вирт-Мани
426,168.00
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
5 (?)
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
Мы достигаем, благодаря слушанию аудио-медитации?
Благодарю, Учитель, попонятнее стало))))))) 🙏 🙏 🙏

Действительно, пробовала без аудио по памяти, по этапам, войти в 10й фокус-не получается. Нужна подготовка, много времени и тренировка.
Благодаря чтению материала, 3 части.
И медитациям по фокусам.
Я пока разместил только 10 фокус. Это 10 уровень.
Что он значит - тоже в материале.

Скоро я ещё сделаю медитацию по 7 цветам-уровням - это программа.

Осталось немного доработать и проверить.
 

9101511

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
63
Реакции
431
Баллы
8
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
72.00
Пол
Женский
У меня каким-то образом прохождения по цветам отрабатывают жизненные ситуации. Прям так, как и описано в материале. При прочтении всплывает что-то из жизни. И получается, что на красном включаются эмоции, ощущения в теле (напряжения и т.п.). На желтом ум отслеживает все это. На розовом - исцеление доступными инструментами (Ра-поля или что-то иное). На зеленом отслеживаю новое состояние, иногда интегрирую ресурсы, которых не хватило - как пойдет. Фиолетовый - смотрю ту же ситуацию как она проживается теперь, исцеленная и с ресурсами. Белый - живу дальше:).

Понимаю, что использую это "не по прямому назначению". Что это не то, что можно делать в состоянии глубокого погружения. И не понимаю на каком фокусе у меня это происходит. Наверняка не в фокусах, о которых говорится у Монро)
Но делаю это в состоянии легкой измененки прям в текущей дневной жизни. Ситуации отрабатываются великолепно - отследить можно по напряжениям, которые из тела уходят. Получилась психологическая технология отработки травм:)

Благодарю, Ом Шанти, за этот материал!🙏
 

5557778

О.Клуб
Рег.
ФАН
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
51
Реакции
338
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
72.00
Новая страна
🌐Единия
Пол
Мужской
Третий день , перед сном , включаю слушаю Фокус 10 . Первый раз , был немного перевозбуждён .. не мог расслабиться .. И думаю -- Так ... сейчас точно всё получится ) . Слушаю и ... Вдруг просыпаюсь , в пол первого ночи , с наушниками в ушах ) . Я себя ощущал так , буд то уже утро ! ( поправляю ... тут имею ввиду , что во сне время прошло по ощущениям очень очень много ...) А прошло всего навсего полтора часа примерно .. И я вспоминаю , что где то одну треть всего прослушал , и отключился ... Потом ещё несколько раз просыпался , и каждый раз мне казалось , что вот , уже утро ( потому что время , которое я провёл во сне ощущалось необычно долго ) , но всё ещё была ночь , или ближе к утру .. Сейчас третий раз прослушал .. Точнее , заснул снова , не дойдя до середины )) . И опять , практически так же , как и вчера , очень долго по времени чувствовалось пребывание во сне .. Я это говорю , потому что , такие состояния как , закрыл глаза , заснул , вроде только что , открываю , утро , мне помнятся хорошо ... А тут такое ... ! Волшебство 🤗
 
Последнее редактирование:

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
ФА-1
ФАН
К+
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
716
Реакции
4,327
Баллы
18
Возраст
52
Вирт-Мани
2,942.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Обучение в Академии
М-СНОВ
@873415,а вы не стопоритесь☺
Читайте дальше, а там всё сами поймёте.
В одной из части есть изображение, там всё понятно. Всего описывается 49 уровней, и каждый из уровней имеет радугу света, то есть цвета в каждом уровне одинаковые, но фазаы разные.
Проходя один уровень поднимаешься на следующий, это в развитии души, но душа может путешествовать по уровням даже живя например на 21 или 22, она через сон может перемещаться на более высокие уровни.
В общем читайте дальше, сами все поймёте 😉
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
ФАН
К+
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
348
Реакции
3,311
Баллы
30
Возраст
42
Вирт-Мани
190.00
Пол
Женский
Обучение в Академии
М-СНОВ
Оказывается если хорошенько выспаться, то в конце аудио про 10й фокус можно дослушать про 2 полезные практики. хм. спустя 2 недели ежедневного прослушивания, Карл!
Стало получаться, количество переходит в качество. 10-й фокус, как на одном дыхании. Абсолютно новое для меня чувство когда ум существует отдельно от туловища. вау! вау-вау-вау!!!!!
Слияние сообщений:

@873415,а вы не стопоритесь☺
Читайте дальше, а там всё сами поймёте.
В одной из части есть изображение, там всё понятно. Всего описывается 49 уровней, и каждый из уровней имеет радугу света, то есть цвета в каждом уровне одинаковые, но фазаы разные.
Проходя один уровень поднимаешься на следующий, это в развитии души, но душа может путешествовать по уровням даже живя например на 21 или 22, она через сон может перемещаться на более высокие уровни.
В общем читайте дальше, сами все поймёте 😉
Это знаете, если больше 2-х неизвестных слов идут подяряд, то дальше весь текст не воспринимается. Вот и я так. Не поняла про эти цвета и не воспринимаю дальше.
 

Последние рецензии

  • Медитация: Встреча со своим Энерго-Двойником
    5.00 звёзд
    Как же нежно и таинственно расцветает медитация "Встреча со своим Энерго-Двойником"! С каждым погружением я ощущаю, как её мощь наполняет меня, словно волшебный поток, несущий в себе свет и гармонию. Ом Шанти! Эта медитация — не просто практика, это целый мир, который стоит исследовать вновь и...
    • 330
  • Медитация "Стальной Контур"
    5.00 звёзд
    Намасте! увидел медитацию стальной контур ранше я ее не замечал но она сразу пошла на ура такое ошущения они взаимо связаны и двойник и контур ,ну здесь все пошло как по маслу проявляется змейка копчик нагрелся подьем идёт, тоже обьемность пространства ,проявляется заходишь как в храм вибрации...
    • 498765
  • Медитация: Встреча со своим Энерго-Двойником
    5.00 звёзд
    Намасте увидел это название почитал сердце екнуло взял купил начал делать 1, 2,3, раз пошло но слабенько, может быть устал много людей было ана четвёртый раз стал пролявлятся двойник в грудной клетке тепло тут же вылетело имя продолжал делать до 7 дошёл раз с каждым разом стало сильней...
    • 498765
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    5.00 звёзд
    Отличная, расслабляющая медитация. Много раз слушал ее, очень часто, не доходя до встречи со старцем, засыпал, проваливался. Происходит мощное расслабление под голос ведущей, уплываешь в состояние релакса. После нее сон стал гораздо лучше, без внезапных пробуждений, лучше высыпаюсь. Голос...
    • 1101777
  • Медитация "Стальной Контур"
    5.00 звёзд
    Уважаемый Сергей Васильевич! Благодарю Вас за прекрасную медитацию! Присутствие вибрации сразу ощутила, наваращивались слезы. Самое главное правильное дыхание , и поместила Слово в контур, которое разлилось по телу, и энергию- Свет открыл Древний Хранитель! Такое видение было . Ощутила...
    • 1111

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу