• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Само-программирование (СССП)

Само-программирование (СССП) [Магазин] 2.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,790
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,461.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Стерео-субсенсорное само-программирование (СССП) - В данной программе использовался эффект 25 кадра и субсенсорный (неосознанный) режим восприятия

Что Вы имеете? Вы сможете скачать программу на свой компьютер и пользоваться ею на компьютере.

Разрешение файла программы: .EXE
Узнать больше об этом продукте...
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Спасибо, ОМ Шанти, поработала с программой, скачала. Очень легко проводится. Можно что угодно запрограммировать себе в подсознание.
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
699.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #3
Спасибо, Ом Шанти! Очень интересная программа. Хотелось бы узнать: 1. Нужно ли работать с одной фразой несколько дней , или достаточно одного сеанса? 2. Есть ли ограничения по количеству разных фраз за один день?
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #4
Спасибо, Ом Шанти! Очень интересная программа. Хотелось бы узнать: 1. Нужно ли работать с одной фразой несколько дней , или достаточно одного сеанса? 2. Есть ли ограничения по количеству разных фраз за один день?
Присоединяюсь к вопросу и хочу от себя добавить: сколько минимально по времени надо слушать одну фразу, чтобы она подействовала?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,790
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,461.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
1. Нужно ли работать с одной фразой несколько дней , или достаточно одного сеанса?
Лучше всего использовать такие программы как дополнение к основной практике. Например кто-то работает с развитием правого полушария. Наметил себе месяц работы. И так же использует данную программу. Как дополнение.
Очень хорошо поможет в работе.
Развивать сразу можно столько сколько не напрягает психику. У каждого этот барьер индивидуальный.
2. Есть ли ограничения по количеству разных фраз за один день?
Думаю больше 5 не стоит делать.
сколько минимально по времени надо слушать одну фразу, чтобы она подействовала?
В описании программы написано про время.
Если речь идёт о вообще всего времени, то можно циклами. Вообще циклы очень эффективны в Аюрведе, там любую болезнь "убивают" циклами. Например месяц принимаются препараты, три месяца отдых, потом повторяется несколько раз.
Циклы очень сильная вещь. Работает везде отлично.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Я с Вами ,Учитель,около 10 лет.Мне повезло!Вы мне дали кучу ценной информации просто так.Я оценила,и всегда благословляю Вас и Ваш труд.Я выросла с сайтом "Твоя йога"и все больше примению техник развития в свою жизнь.Ваша Ученица .
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
737
Реакции
2,787
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,135.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #7
Присоединяюсь к вопросу и хочу от себя добавить: сколько минимально по времени надо слушать одну фразу, чтобы она подействовала?
Я познакомилась с этой программой в 14-ом году кажется, дай Бог не ошибаюсь, и уже на третий день получила сногсшибательный результат,это был мистический опыт,и тогда он для меня был совсем непонятным, лишь спустя годы я стала немного понимать что это было,описывать этот опыт я пока не хочу,это очень личное,но неземного плана.
Мне лишь хочется сказать,что эта программа даёт результат 1000%! И с уверенностью могу сказать, что чем больше делаете,тем быстрее получите,это как стучаться в закрытые двери (откройте пожалуйста,мне очень нужно),не ограничивайте себя временем,но чувствуете своё состояние. Не каждое тело может принять много света,иногда нужна пауза,глоток воздуха,и потом опять можно нырять в самую глубину этой бесконечной тайны!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #8
Я познакомилась с этой программой в 14-ом году кажется, дай Бог не ошибаюсь, и уже на третий день получила сногсшибательный результат,это был мистический опыт,и тогда он для меня был совсем непонятным, лишь спустя годы я стала немного понимать что это было,описывать этот опыт я пока не хочу,это очень личное,но неземного плана.
Мне лишь хочется сказать,что эта программа даёт результат 1000%! И с уверенностью могу сказать, что чем больше делаете,тем быстрее получите,это как стучаться в закрытые двери (откройте пожалуйста,мне очень нужно),не ограничивайте себя временем,но чувствуете своё состояние. Не каждое тело может принять много света,иногда нужна пауза,глоток воздуха,и потом опять можно нырять в самую глубину этой бесконечной тайны!
Какой чудесный опыт!! У Вас три дня, значит:) Понятно. Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Присоединяюсь к вопросу и хочу от себя добавить: сколько минимально по времени надо слушать одну фразу, чтобы она подействовала?
Попробуйте прислушиваться к себе.Я например уже научилась чуствовать ответ когда надо дальше,а когда этот етап завершён.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
378
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,309.00
Пол
Женский
Скажите пожалуйста, а есть ли смысл работать с программой, если не получается видеть стереокартинки?
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
134
Реакции
637
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
791.50
Пол
Мужской
Скажите пожалуйста, а есть ли смысл работать с программой, если не получается видеть стереокартинки?
Попробуйте, пожалуйста, потренироваться больше. В принципе человеческий глаз способен воспринимать такие изображения. Попытайтесь ещё. Твоя Йога. Объёмное видение.
Твоя Йога. 3D картинки.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #12
2101197 2101197 , большое спасибо за совет! Я тоже об этом подумала, но на всякий случай решила уточнить. Мало ли, вдруг есть четкая инструкция на этот счет? И Ом Шанти рассказал про циклы - для меня очень полезная информация.
Благодарю за отклик!:)
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Скажите пожалуйста, а есть ли смысл работать с программой, если не получается видеть стереокартинки?
В любом случае есть смысл - как пишет Учитель, просто это не будет таким эффективным. Но продолжать стоит, возможно, со временем появится и у Вас стерео-эффект. И, конечно, очень помогут тренировки по ссылкам, как Вам советует 108777 108777 .
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,790
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,461.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
  1. Подойдите к окну.
  2. Разместите палец перед глазами на удалении 20-30 см.
  3. Посмотрите вдаль.
  4. Обратите внимание, что в этот момент палец раздвоится. Вывод - ура, я вижу стереокартинку.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
378
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,309.00
Пол
Женский
Спасибо большое всем за советы и рекомендации. Палец раздваивается. На картинках пока не получается. Может быть это связано с моей близорукостью, потому что когда смотрю на стереокартинки ощущаю изменения в мышцах вокруг глаз и в глазах. Где-то рядом хожу.
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,790
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,461.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
5 55555 , представьте, что монитор - это палец. Смотрите вдаль, как в окно. И увидите на мониторе стреоизображение.

Вот два яблока:

yabloko-stereopara.jpg


Смотрите вдаль. Вы увидите вначале 4 яблока.
Будут двоиться правое и левое изображение.
Нужно:
Раздвоенное одно изображение левого яблока наложить (совместить) с раздвоенным одним изображением правого яблока.

Это можно сделать вначале так: просто приближайтесь и удаляйтесь от монитора.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #17
Я попробовала с яблоками. У меня сначала стало три яблока. Если еще дальше смотреть《вдаль》, то становится четыре яблока. Если продолжать и еще больше расфокусировать зрение, то уже вижу два смартфона, в каждом из которых по два яблока и между смартфонами небольшой зазор. Но глазам становится больно так смотреть.
Просто проверила на этих яблоках насколько сильно можно расфокусировать зрение. Точно так же можно, ослабляя расфокусировку, поэтапно увидеть все в обратном порядке: два смартфона с четырьмя яблоками, один смартфон с четырьмя яблоками, три яблока и начальный вариант - два яблока.
Спасибо, Учитель, за хороший пример! Теперь я уверена, что справлюсь со стериокартинками.
 

66108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
44
Баллы
4
Возраст
29
Вирт-Мани
20.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #18
Здравствуйте! Также недостаёт в этой программе полноэкранного режима.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,197
Реакции
64,790
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,461.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Последнее редактирование:

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
337.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #20
Уважаемый Учитель Ом Шанти, спасибо Вам за такую чудесную программу! Можно ли сделать так, чтобы можно было менять стерео картинку, а то эта как бы мозгу (сознанию) уже "приелась", стала как бы неинтересной для разглядывания и мозг (сознание) пытается "подлавливать" введёную фразу ?!
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу