• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Сеанс КЭЙ "исцеление, оздоровление, омоложение" ежедневно в 21-45

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
353
Реакции
339
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
757.00
Пол
Мужской
Благодарю за сеанс. Сильные пульсации на макушке были.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,300.00
Пол
Женский

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,868
Реакции
4,454
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,470.90
Пол
Женский
1 197521 , интересно, почему у Вас за все кумпол отвечает? Наверное полно надстроек, вот и разрушаются. Это очень хорошо!
 

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
353
Реакции
339
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
757.00
Пол
Мужской
В последних сеансах в основном в центре головы были пульсации ощутимые и на макушке ) Наверное, вам виднее 375010 ) Было покалывание ещё буквально пару секунд в обеих кистях.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,300.00
Пол
Женский
1 197521 , интересно, почему у Вас за все кумпол отвечает? Наверное полно надстроек, вот и разрушаются. Это очень хорошо!
он энергоабонент. он так чувствует))) имеет право)).
я бы сказала это самая раскрытая чакра из всех прочих. самая чистая. поэтому максимально чувствительно.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,868
Реакции
4,454
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,470.90
Пол
Женский
873415 873415 , поняла. Ухожу, ухожу, ухожу )))))
 

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
353
Реакции
339
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
757.00
Пол
Мужской
И тогда к ней можно добавить и аджну, так как в центре головы тоже часто пульсации ощутимые, хотя видеть свет, не говоря об образах пока не могу.
 

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
353
Реакции
339
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
757.00
Пол
Мужской
Намасте мастер. А вы могли бы сеансы проводить раньше по времени, к примеру около 20.00 вечера? Хотел бы маму свою к вам записать, но ей тяжело будет в 21.45 проходить сеансы, так как рано ложиться спать и проблемы со сном у неё. И если возьмёте, её присутствие в чате обязательно или я мог бы писать за неё?
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,300.00
Пол
Женский
Намасте мастер. А вы могли бы сеансы проводить раньше по времени, к примеру около 20.00 вечера? Хотел бы маму свою к вам записать, но ей тяжело будет в 21.45 проходить сеансы, так как рано ложиться спать и проблемы со сном у неё. И если возьмёте, её присутствие в чате обязательно или я мог бы писать за неё?
1 197521 , к сожалению в 20-00 я еще обычно в дороге или где-то на работе. Это будет некачественный сеанс.
Мне сейчас сложно выделить время сверх уже распланированного под групповые сеансы.
То что вы просите, это больше формат индивидуального сеанса.
Если не будет других записавшихся на более ранние сеансы и на 21-45 - никого, я могу провести для нее сеанс в 21-00, в этой теме, и если она не проходит сеансы лечения у других мастеров. В этом случае, подождем пока ее лечение у других мастеров завершится.
Мы можем договориться что Ваша мама осознанно будет открыта для приема энергий прямо перед сном. Энергии будут работать в любом случае, и возможно она даже сможет их почувствовать, хотя я буду передавать немного позже. Вам для нее нужно будет обязательно проговорить, что для нее проводится сеанс. КЭЙ работает так удивительно, что это возможно.
Если кто-то запишется на тематические сеансы на 21-00 или 21-15 я проведу для нее сеанс в 21-45, как и положено.
Дайте обратную связь по всему вышеизложенному, пожалуйста, и насколько она плохо себя чувствует? Можем ли мы начать не сегодня, а воскресенье, 10.03?
 

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
353
Реакции
339
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
757.00
Пол
Мужской
Я понял вас, никто другой не проводит для неё сеансы. Тут такая история, что с одной стороны она верит в бога, с другой не верит в целительство. Хотя сама пережила осознанный сон с выходом из тела, она совсем не в нашей теме так сказать. У неё много болячек, наши врачи толком ничем помочь не могут, тем более когда они нормально диагноз не могут поставить сразу. Из того что я знаю, возможно даже из за приёма многих лекарств и был нанесен вред этими лекарствами здоровью, частично. У неё диабет, гипертония, на этом фоне и сердце, потом с мая прошлого года хронический цистит, также больной кишечник, ожирение печени, почечная недостаточность средней степени, геморрой, опухоль на левом надпочечнике, онкология была... Целительство получается как последний шанс, чтобы ей хоть как то помочь. Если возьметесь, то я ей объясню, что когда она будет ложиться спать, чтобы она думала о сеансе и исцелении... За открытость я ей тоже говорил, чтобы она понимала это... Если согласитесь взять её, то с 10.03 и начнём.. как вам будет удобно.
 
Последнее редактирование:

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,300.00
Пол
Женский
Я понял вас, никто другой не проводит для неё сеансы. Тут такая история, что с одной стороны она верит в бога, с другой не верит в целительство. Хотя сама пережила осознанный сон с выходом из тела, она совсем не в нашей теме так сказать. У неё много болячек, наши врачи толком ничем помочь не могут, тем более когда они нормально диагноз не могут поставить сразу. Из того что я знаю, возможно даже из за приёма многих лекарств и был нанесен вред этими лекарствами здоровью, частично. У неё диабет, гипертония, на этом фоне и сердце, потом с мая прошлого года хронический цистит, также больной кишечник, ожирение печени, почечная недостаточность средней степени, геморрой, опухоль на левом надпочечнике, онкология была... Целительство получается как последний шанс, чтобы ей хоть как то помочь. Если возьметесь, то я ей объясню, что когда она будет ложиться спать, чтобы она думала о сеансе и исцелении... За открытость я ей тоже говорил, чтобы она понимала это... Если согласитесь взять её, то с 10.03 и начнём.. как вам будет удобно.
Уважемый 1 197521 , с мамой картина ясная, ...
Мне бы хотелось, чтобы вы очень отчетливо осознавали, что состояние здоровья - есть результат, некое "условное место" куда кто-то пришёл, в результате пути туда, он там не оказался случайно, выхваченный лучом инопланетян. Человек сам туда шел всю свою жизнь. И это движение оно имеет очень большую силу инерции, это как поезд, несущийся куда-то на очень высокой скорости. Если нажать на тормоза , резко - поезд может сойти с рельс или продолжит и дальше двигаться, почти так же быстро, потому что сила инерции очень велика, но он не остановится. Остановка и смена курса движения, особенно если это движение куда-то под обрыв - невозможна если поезд от этого обрыва в нескольких метрах. Это для человека полная смена мировоззрения, привычек поведения, мышления. Это в самом деле смена курса жизни.
Понимаете?!

На сеансах я передаю энергию КЭЙ. Как и все наши мастера и Учитель. Я не обещаю вылечить Вашу маму и не обещаю что пройдет хотя бы одна болячка. Я даже не обещаю ей помочь. Я могу обещать, что буду передавать ей энергию КЭЙ так хорошо, как смогу. Какой будет результат?! Какой будет- такой будет....
Вероятно, может стать легче. На период пока будут идти сеансы.
Хотя КЭЙ иногда творит чудеса и я в них верю:)

У меня был тяжело больной родственник, с очень похожим набором болезней как у Вашей мамы. Ему было всего 60, но почти не работали почки, диабет последней стадии, сердечная недостаточность, давление 160 и головные боли. Последние несколько лет жизнь была страданием. Хотя 60 это еще не такая уж и старость! Но болезни, если уж честно, сами по себе не появились. Беспорядочный образ жизни, много алкоголя, много сахара и соли, переедание, ноль движения и желания заниматься здоровьем. А ведь им можно и нужно заниматься.
Мой родственник не хотел даже просто ходить гулять, чтобы хотя бы немного начать сжигать сахара и разгонять кровь. Он ел каждый день по горсти таблеток с тяжелой побочкой.
Я приобрела пакет помощь+ для этого родственника , когда он почти не вставал с кровати, уже толком не мог есть и мог только лежать и стонать.
Через 2 дня он неожиданно стал ходить по дому, хотя уже давно не ходил. Потом стал есть и улыбаться. Потом стал говорить что чувствует себя так как будто год или два назад, что болезнь как будто откатилась. Потом стал говорить, что захотел жить.
Потом пакет оплаченных 7 дней кончился и спустя 2 или 3 дня, родственника забрали в реанимацию и там он умер. Умер будучи без сознания.
Учитель писал, что мягкий переход в иной мир - тоже уже большая помощь.
В морге мне удалось увидеть выписку: все органы в теле были неработающими на 80-95%. Печень не работала, почки отказали, все сосуды в тромбах, сердце в рубцах. В общем даже я удивилась, как там еще жизнь теплилась. И как это было мучительно находиться в таком туловище....

Сеансы КЭЙ не заменяют и не отменяют необходимое медикаментозное лечение и текущую терапию. Они могут дать силы двигаться к здоровью самостоятельно.
Мне бы хотелось чтобы вы очень отчетливо это осознавали( и мама), 1 197521 , если мы начнем.
Намасте. 🙏

п.с.
так же я бы посоветовала записать маму на очищение в 21-00, ну потому что без этого будет существенно менее эффективно.
 

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
353
Реакции
339
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
757.00
Пол
Мужской
Я знаю что лекарство в какой то мере это не заменит и я понимаю что ей в лучшем случае станет немного лучше, я это хорошо понимаю. Я у Ом Шанти покупал такой пакет для мамы в конце лета, но заметных изменений я не помню. Опыт с вашим родственником печальный, сочувствую... А за очищение в 21.00 немного не понял и у кого? Читал как то, что проводили ученые эксперименты с больными людьми на предмет самоисцеления, когда люди каждый день уделяли мыслям о своем исцелении какое то время, не помню только по сколько часов и даже это работало... хотя многие в силу мысли не верят. Просто надо над этим работать, а это просто многим лень, проще глотать таблетки...
Слияние сообщений:

Насчет очищения, вроде же в КЭЙ по умолчанию такие регистры или нет?
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,300.00
Пол
Женский
Я знаю что лекарство в какой то мере это не заменит и я понимаю что ей в лучшем случае станет немного лучше, я это хорошо понимаю. Я у Ом Шанти покупал такой пакет для мамы в конце лета, но заметных изменений я не помню. Опыт с вашим родственником печальный, сочувствую... А за очищение в 21.00 немного не понял и у кого? Читал как то, что проводили ученые эксперименты с больными людьми на предмет самоисцеления, когда люди каждый день уделяли мыслям о своем исцелении какое то время, не помню только по сколько часов и даже это работало... хотя многие в силу мысли не верят. Просто надо над этим работать, а это просто многим лень, проще глотать таблетки...
Слияние сообщений:

Насчет очищения, вроде же в КЭЙ по умолчанию такие регистры или нет?
У меня есть такая же как эта, регулярная тема в 21-00. Тут в разделе вирт-мани. Только с тематикой очищения.
Тот эксперимент о котором вы говорите, условно эффект плацебо, основан на колоссальной работе подсознания. И если в нашей жизни куда внимание туда и энергия, то в слоях подсознания энергии в разы больше и эффект мощнее. На этом основан эффект исцеления у Кашпировского. Человек может исцелить себя сам. Если поверит.
Так что если ваша мама поверит, что КЭЙ невероятная энергия, то эффект будет реально сильнее.
А КЭЙ и вправду невероятно чудесная.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,300.00
Пол
Женский
1 197521 , с мамой начнём с 10.03 по обеим темам
 

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
353
Реакции
339
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
757.00
Пол
Мужской
Намасте мастер. Я маме объяснил в принципе всё, объяснил о желании и мысли какие у неё должны быть во время сеансов. Сегодня на очередном сеансе у мастера 375010, кроме работы энергии в горловой чакре и на макушке, энергия спустилась в живот в манипуру у меня) Энергия пробивает дорогу походу...
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,300.00
Пол
Женский
Намасте мастер. Я маме объяснил в принципе всё, объяснил о желании и мысли какие у неё должны быть во время сеансов. Сегодня на очередном сеансе у мастера 375010, кроме работы энергии в горловой чакре и на макушке, энергия спустилась в живот в манипуру у меня) Энергия пробивает дорогу походу...
Намасте! В 21-45 будет сеанс исцеления для мамы. Обязательно, если будут отрицательные ощущения у мамы-пишите в тему, скорректирую, я почти весь день тему отслеживаю.
Вероятно, блоки снимаются, или Повышается чувствительность. Положительная динамика- здорово!
Слияние сообщений:

1 197521 , начинаем исцеление, по всем вышепечисленным проблемным местам особенно.
Слияние сообщений:

Сеанс окончен. Доброй ночи 🙏
 
Последнее редактирование:

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,300.00
Пол
Женский
1 197521 , начинаю исцеление для мамы.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,300.00
Пол
Женский
1 197521 , закончила 🙏
два сеанса еще небольшой срок для результатов, но если вы увидите положительные изменения-напишите пожалуйста тут? Как мама себя чувствует, как у нее настроение?
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу