• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Сегодня сделал расклад на окончание военных действий

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сегодня сделал расклад.
Запрос был таким "Когда закончатся военные действия в Украино-Российском военном конфликте".

Выпало:

1662532012856.jpg
Как Вы помните по датам я говорил на своём курсе по Арканам здесь: http://www.youryoga.ru/school/threa...o-kursu-otkrytie-tretego-glaza.545/post-10397
Курс по Арканам - ЗДЕСЬ.

Конечно же Туз Мечей указывает на зиму.
Более того, как я уже сказал по указанной ссылке - Мечи - это быстро.

Поэтому ответ может быть таким, что этой зимой, а например не следующей.

В Арканах не просто говорить про даты. Поэтому всё это лишь предположения. Не думайте, что я сейчас занимаюсь предсказаниями. Моя цель - показать, как взаимодействовать с Арканами. Всё это я преподаю на своём курсе, а здесь лишь дублирую информацию, которую дал для всех учащихся на этом курсе. Но часто Арканы дают буквально точную информацию и о будущем.

Туз Мечей также может говорить о том, что военные действия закончатся, когда будет принято НОВОЕ решение (выход на новый уровень, новая идея). Значение этого Аркана - триумф силы и разума. Решительные действия, исчезновение сомнений.
Туз мечей - символ свободы, смелости, логики и дисциплины.

Когда выпадает Аркан Туз Мечей - это всегда ответ ДА на заданный вопрос.

Т.е. военный конфликт точно завершится. Ответ ДА.
И для этого есть огромный потенциал. Т.е. для этого ВСЁ уже есть и готово.

Также Аркан Туз Мечей - говорит, что вот буквально сейчас, скоро начнётся что-то активно происходить в лучшую сторону. Для этого есть много сил и ресурсов.

НО. Есть НО. Аркан Туз Мечей не говорит о том, что всё будет происходить мягко. Да, будет происходить быстро, но болезненно. Всё-таки не забывайте - это Меч.

Но в большей степени Мечи - это интеллект. Т.е. ответ - важность интеллекта в этом конфликте. Победа будет за тем, кто более разумен и силён именно в плане ума, а не силы. Скажу так: никаких переговоров между сторонами ждать не стоит. Имеется ввиду, что конфликт будет решён именно силой и разумом. Разумной (интеллектуальной) силой. Когда сила применяется с участием сильного интеллекта. Не по старинке, не как-нибудь пронесёт, не стрельбой куда попало... А именно грамотным распределением силы, совершенной тактикой...
И да, конфликт будет решён и завершён военным путём.
По крайней мере сейчас Арканы говорят так.

Идём далее.
По моей Системе Арканов первая Карта - это прошлое, центральная - настоящее и третья Карта - будущее.

Как видите в прошлом у нас конфликт. В Будущем просто идеальное развитие событий. Сами видите эту Карту (народы помирятся).
В настоящем у нас Десятка Пентаклей. Это то что мы имеем сейчас. Десятка - это кульминация. Десять завершает все предыдущие цифры. Пентакли - это всё земное. И финансы в том числе. Т.е. логика этого Аркана такова, что приобретена некая окончательная мудрость во время всех этих событий, как бы всё пришло в стабильность, устаканилось, окрепло. Накоплена мудрость. Всё это было не зря, т.к. будет нечто новое и в этом новом будет, не побоюсь этого слова, - процветание. Десятка Пентаклей - как бы говорит, что думайте смело, всё идёт в гору, к успеху.

Но навсегда останется то, что это было достигнуто невероятно ужасным путём.
 

1001

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-4
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
39
Реакции
450
Баллы
9
Вирт-Мани
890.00
Пол
Женский
Эннеатип
4 (?)
Восхищаюсь, как чётко и глубоко сделан анализ расклада! Всё звучит очень логично
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
206.90
Пол
Женский
Меня тоже впечатлил анализ расклада ОМ Шанти, и многое из прочитанного я чувствую именно так. К обеим сторонам конфликта придет осознание и понимание чего то важного для них.

Мне нравится астролог Светлана Драган, она делает очень необычные астрологические трактования положения планет и их влияние на эволюцию планеты. Она говорит о конце войны в марте 2023г.
 
Последнее редактирование:

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,036
Реакции
3,673
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,470.50
Пол
Женский
Очень интересная трактовка. Тоже иногда раскладываю таро, но не увидела бы того, что описано: Контекст- про десятку - как завершение цикла и про меч-силу.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,017.50
Пол
Женский
Я сегодня тоже сделала Расклад,на ситуацию между Россией и Украиной, и возможно я не стала бы его публиковать,но мне бросилось в глаза что выпали два аркана,таких же как и в раскладе у Ом Шанти.
И так Расклад: какие ближайшие события нас ожидают,в событиях между Россией и Украиной?
20221002_213716.jpg
Мне пришло, что всё таки какой-то договор был,я не стала раскрывать шире эту карту так как это всё таки в прошлом, и думаю что это договор с Евросоюзом.
Далее идут материальные проблемы, ну тут и так всё ясно,весь мир сейчас в этих проблемах, хотя запрос был о России и Украине, но затронуло весь мир.
А вот далее уже более интересно:
Туз мечей! Я прям зависла на этой карте,мне в глаза бросилось то что меч вонзается в корону,пришёл образ короля поверженного мечём! Я какое-то время помедетировала,стараясь понять,верно ли я понимаю,не моё ли это желание? И решила задать дополнительный вопрос.Я всё правильно понимаю? И вот что вышло:
20221002_213737.jpg
Я ещё немного помедитировала и достала ещё одну карту,вот она:
20221002_213749.jpgарканы смерти и повышенного легли на Туз мечей! Мне видится так,что скоро,очень скоро всё закончится!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В Закрытом Клубе Школы я уже написал, что война проиграна.
Для тех, кто хоть что-то понимает в обстановке или следил за моими новостями для Вас - уже точно ясно, что война подходит к концу.
ZVерь тактически побеждён.
Но ещё нужно время, чтобы это произошло фактически.

Разумеется ещё сохраняется опасность ядерного шантажа и его реализация психами у власти. Но я должен сказать, что никакая атомная атака не происходит по нажатию кнопки.
Как в фильмах.
Это не быстрый процесс - отправить какую-то атомную ракету или бомбу в другую страну. Особенно сейчас при наличии спутникового "зрения".
Так что, как только начнётся этот смертельный и бесчеловечный процесс со стороны ZVеря, т.е. подготовка к запуску таких ракет, это будет замечено. И разумеется, нам Человечеству, помогут это остановить, упреждающими ударами.
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
696.00
Пол
Женский
Нет предела Радости, Любви и Благодарности Вам, Ом Шанти, всем Высшим Световым Силам и Богу Всевышнему за Великую помощь и поддержку. Обратная связь - Содействие, Содружество, Сознание. От Сердца к Сердцу.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Начался год Водяного Кролика.

Это год по определению очень миролюбивый, счастливый и мягкий. Обычно, если были до этого конфликты - то в этот год подписывают документы не только о прекращении конфликта, но даже о самом действии, используемом в войне, конфликт.

Как пример Карибский кризис.

Итогом было подписание документа многими странами о прекращении атомного вооружения. Т.е. не только конфликт завершился, но было соглашении о прекращении того явления которое этот конфликт держало в напряжении.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ну что ж, как и предсказывалось, никакого мирного решения не было.
С Z-омби невозможно договориться мирно. Они понимают только силу.

По сути дела мы сейчас проживаем несколько войн одновременно. Одна война началась в 2014 году.
Вторая война в 2022.
Сейчас началась третья война. Против главного Z-омби. И всех, кто его поддерживал (даже молчаливо). Все будут сидеть на Суде... Если не в Гаагском, так на Божьем...

Как и в случае с гитлеровской Германией - это сильно отразится на самой Z-омби стране. Империя навсегда кончилась. И последствия будут для неё, и кто в ней жил - печальными. Как и для проживающих в гитлеровской Германии.

Сейчас Человечество, после победы над Z-омби, перейдёт в режим единой армии Человечества.

Будут единые звёздные войска планеты Земля.

И скорее всего после этого уже не за горами включение нас в некий космический союз цивилизаций Космоса.

Добро всегда побеждает :)
Зло всегда наказывается :)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Страна "которая не существует" у которой "нет своего языка", которую "можно захватить за 3 дня", которую год нещадно бомбили современными баллистическими ракетами победила вторую армию мира.

Как же сейчас скулят все эти горе-астрологи и горе-ясновидящие и горе-гуру, которые предсказывали, что эта "несуществующая" страна скоро будет уничтожена... Как же им сейчас СТЫДНО. Но уже не отмыться от этого позора.

Всё стало явным. Кто ясновидящий и астролог и гуру, а кто просто делает деньги, продав свою совесть Дьяволу.

Эта "несуществующая" страна ещё и нас освободит от Дьявола.

И не разгоните её никакими автозаками и дубинками полиции.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу