• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Система Арканов

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,725
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,687.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Предсказательная Система Арканов

👨‍🎓👩‍🎓Обучение с нуля до уровня Мастера. ЗА НЕДЕЛЮ!
Это как самостоятельный курс, так и четвёртый уровень курса "Открытие Третьего Глаза". На этом уровне я за 7 дней обучаю Вас Системе Арканов (с нулевого уровня до профессионального). А также даю "профессию", т.е. Вы можете использовать приобретённые способности в своей работе. Уже много моих учеников работают в той или иной эзотерической сфере. И моё обучение помогает им монетизировать свои способности. Поэтому я решил дать что-то, что даёт Вам возможность работать в этой области, и получать доход.
Моя система Арканов - это воскрешение довольно древней практики предсказания, а также ясновидения. Поэтому Арканы являются четвёртой ступенью Курса Открытие Третьего Глаза. Моя система очень структурирована и ясная. И она будет полезна как для варианта "начать с нуля", так и варианту "опытный практикующий".
Это полноценная система предсказания и ясновидения. И конечно же, я уверен, что эта система зародилась как минимум в древнем Египте. А так как я уверен, что египтяне того времени получили свои знания от Атлантов - то значит и Система Арканов оттуда. Моя Система Арканов - это работа с образами, числами, пятью стихиями, знаками Зодиака (астрология), четырьмя гунами (веды), тремя дошами (аюрведа)...
И разумеется, Арканы - это мистический объект-посредник между нами и тем информационным полем, в котором известно всё.
Аркан - начинается со слова АР, об этом подробнее - здесь.

Выдаётся Диплом. О моих дипломах и полномочиях - здесь.

ПЕРЕЙТИ
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,725
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,687.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Добавлено множество новых материалов в данном курсе. Кто не читал - пройдите в раздел и прочитайте.
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу