• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Следи за языком, и получи желаемое!

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,863
Реакции
4,434
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,108.50
Пол
Женский
Намасте, дорогие )
Чаще, чем нам хотелось бы, мы бессознательно отталкиваем от себя удачу и желаемое всего одной "невинной" фразой, которая вылетает из нашего рта на полном автомате. Фраза эта полностью блокирует поступление к нам новых даров Вселенной. А употреби мы вместо этой фразы другую - то поток подарков можно удвоить, утроить и вообще сделать так, чтоб цепочка приятностей не прерывалась вообще! Ну, или по крайней мере, чтоб она была насколько возможно длинной.
Призываю осознанно последить за своим языком, и довести до автоматизма другую фразу, которая и речь очистит, и новые возможности за короткий срок откроет, еще и кого-то осчастливит ;) )



Да, именно так: так просто и так бывает, и так будет! Желаю всем удачи, благополучия, благоденствия и благосостояния!
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
328
Реакции
2,285
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,191.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
375010 375010 , Спасибо, очень важное для всех, мы ведь действительно не понимаем что говорим, какие образы формируем словами. Даже сами слова нам в открытую об этом говорят а мы как глухие, себя не слышим и других понимаем в искажённом виде не то что имелось в виду.
Всем советую это усвоить. 🙏
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,863
Реакции
4,434
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,108.50
Пол
Женский
196228 196228 , спасибо Вам! И за отзыв тоже )
Действительно, практика выигрышная, с какого боку ни посмотри: и речь очищается, еще и подарочки за это! И сделать-то надо всего ничего: какое-то время осознанно проследить за тем, что говоришь, пока новая фраза в привычку войдет. А войдет очень быстро, т.к. поощрение от Вселенной долго себя ждать не заставит!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
375010 375010 , очень правильное наблюдение, полностью с вами согласна! Помню, меня к этой вредной фразе в своё время "приучили" родители - дети же часто неозонанно повторяют за взрослыми и копируют их речь. И лишь во взрослом возрасте у меня получилось отследить "неправильные выражения" и заменить их на другие. Правда я в качестве замены придумала другую фразу, но Ваша, 375010 375010 , мне даже больше нравится(y)(y)(y) Переориентируюсь теперь😉И вообще давно хочу сказать, как мне нравится Ваша манера изложения событий или наблюдений! У Вас получается так весело и по-доброму самоиронично! Класс!! Спасибо, что поделились👏👏👏
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,863
Реакции
4,434
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,108.50
Пол
Женский
8030 8030 , вАм спасибо, 8030!
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,562.00
Пол
Женский
375010 375010 , Очень интересная фраза! Буду применять на практике! (y):)
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу