• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

"Таблетка" от старости

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,812
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,471.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Про вино, или пользуясь терминами Аюрведы, про Аришты (аюрведические вина), я писал здесь:
Алкоголь в Аюрведе

Это доказано учёными, наука говорит, что в вине есть вещества, продлевающие жизнь. Это доказанный научный факт.

Одним из таких веществ является Ресвератрол.

Про него в интернете очень много статей и даже док. фильмов. Он действительно продлевает как жизнь, так и молодость.

Я лично попробовал эту добавку. И так как я вегетарианец, и многие из Вас тоже, то тут важно, чтобы и в добавке не было ничего не вегетарианского.

После некоторых поисков нашёл этот вариант: ЗДЕСЬ.

23.jpg

Критерием поиска было не только нахождение вегетарианского продукта, но и другие параметры, которые соответствуют Ресвератролу природному, получаемому из природных веществ. Как например кожура тёмного винограда или вино из тёмного винограда.

Поэтому, как понимаете, критерии поиска резко сужаются. В итоге я начал использовать именно эту добавку.
Возможно Вы найдёте лучше вариант. Можете попробовать.

Почему именно добавка? Потому что, чтобы получить нужную дневную норму Ресвератрола - требуется выпивать далеко не медицинские количества вина. Т.е. это далеко не столовая ложка вина, как в Аюрведе. Это стакан вина. И сами понимаете, это уже много.

Более того, хорошее вино - дорогое. А травиться магазинным - просто странно и нелепо.

В добавке 120 капсул. Можно выпивать допустим одну в день. Вот и получаете целых 4 месяца. Это гораздо экономнее, чем пить хорошее вино, которое дорогое. Это в сотни раз дешевле.

Например как делал я:
Брал немного тёплой воды, вскрывал капсулу, высыпал в воду, растворял. Вот и всё. Капсулу выкидывал. Получал чистый Ресвератрол.

Пьёте например сразу после еды или во время.

Разумеется, по ссылке которую дал вверху Ресвератрол может показаться дорогим, более 2000 р. Но просто попробуйте перевести в сумму, которую нужно потратить, чтобы получить его из хорошего вина (я имею ввиду, чтобы получить суточную норму из вина). Это будет очень большая сумма.

Также нужно иметь ввиду, что пить вино по стакану или даже полстакана - это вряд ли нормально духовным людям или Йогам.

Поэтому в виде добавки - это наиболее реальное использование Ресвератрола.

Более того Ресвератрол имеет множество других полезных действий, как например усиление иммунитета, может помогать в борьбе с вирусами, лечении артрита, нормализует давление, улучшает сосуды, зрение, защищает мозг и сердце и т.д. Но главное это конечно защита клеток от старения и подверженности раку.

Есть ещё вариант на 60 капсул - ЗДЕСЬ. Он дешевле.

Никакие другие варианты я не использовал, поэтому ничего сказать не могу.
Как заказывать на iHerb - я писал - ЗДЕСЬ.
 

01071

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
57
Реакции
42
Баллы
5
Возраст
56
Вирт-Мани
47.00
Пол
Женский
Спасибо большое🙏🙏🙏
Очень полезная и ценная информация
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу