• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Тайга. Тай Га

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,860
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,489.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Тай Га. Тай Чи. Тай Цзи Цюань.

Однозначно это китайское слово. Но в этой теме речь пойдёт не про это.
Я лишь напомнил Вам, что к словам можно относиться иначе. Слова могут нести больше информации.

Я лично слышал подобные сибирские истории. Я слышал это от людей, которым точно доверяю. Для меня нет сомнения, что подобные истории в Сибири - это правда.
Многие истории не для слабонервных. Вообще в Тайге много чего бывает необычного...
Это всё правда. И тут начнёте и в сказки верить и в Веды заодно :)
У кого были бабушка-дедушка из Сибири - обязательно слышали пару таких историй. Скорее всего любой житель сибирских деревень раньше переживал что-то подобное или встречался.



 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,860
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,489.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Тайга - это вторая Амазонка, лёгкие Земли.
Про чудеса Амазонки, Перуанских шаманов я писал - здесь. А в этой теме про чудеса Тайги.

Тайгу, главным образом массивы сибирской тайги, называют «зелёными лёгкими планеты».


 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,860
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,489.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вверху я разместил видео о голосе снежного человека.
С ним уже разговаривают и понимают. В то время как многие всё ещё думают, что это сказки какие-то.

Ниже видео с самим этим голосом:


Это не шутки и не розыгрыши. Голос снежного человека записан уже во многих местах нашей Планеты.

 

27369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
232
Баллы
6
Возраст
66
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Доброго всем времени! 2 истории рассказанные другом из его детства на реке Бирюса. У него с рождения больные ноги и в 4 года когда родители уехали на пасеку через реку оставив его одного ему надо было добраться до бани а у них чтобы река не затопила она была построена на третьем уступе, он подполз к первому а залезти не может, лежит плачет, и вдруг кто то его подхватил подмышки и занёс его на все три уступа. Он посмотрел на руки а они волосатые, обернулся и всё что было у него сикушки и какушки всё вышло разом. И в 5 лет он полез в ванную стоявшую в ограде с использованными стеклянными банками подскользнулся, разбил банку и порезался, кровь с него льётся а, рядом был племенной здоровый бык он при виде крови пришол в ярость и начал лизать кровь гоняя друга по ванне не давая ему вылезти. Ну думает всё истекёт кровью и никто не спасёт и тут вдруг появился волосатый схватил быка и бросил через частокол как игрушку и как ему показалось что бык чуть не долетел до верхушек сосен, после этого друг волосатого больше не видел, вот такая у лешего сила.
 

288288

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
ДЭ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции
323
Баллы
8
Возраст
39
Вирт-Мани
1,316.90
Пол
Женский
Эннеатип
7 (?)
Вверху я разместил видео о голосе снежного человека.
С ним уже разговаривают и понимают. В то время как многие всё ещё думают, что это сказки какие-то.

Ниже видео с самим этим голосом:


Это не шутки и не розыгрыши. Голос снежного человека записан уже во многих местах нашей Планеты.

Я сегодня посмотрела и эти ролики, и вспомнила две ситуации из своей жизни. В прошлом году примерно в октябре я пошла в небольшой однодневный поход в румынских Карпатах. Места довольно дикие, горы и лес. Шла по хорошей тропе, и вот в один момент я услышала громкий и очень страшный звук. Я вначале подумала, что это медведь, их там довольно много. Но через пару минут стало понятно, что это не медведь. Это был жуткий голос-вой, не человеческий, не звериный, я такого не слышала никогда в своей жизни вообще. Я была одна и испугалась страшно. Людей рядом не было, а по этой тропе я шла впервые. Посмотрела по навигатору ближайший выход к более хоженной и людной тропе и быстрым шагом, почти бегом пошла туда. Эти звуки я слышала примерно минут двадцать, и было очень четкое направление с какой стороны этот голос раздавался - из самой чащи леса, но при этом достаточно далеко, несколько сотен метров наверное. Если честно, я такого ужаса в лесу не испытывала никогда, меня настолько испугал этот вой, я буквально бежала оттуда. Тропа потом свернула в другое ущелье и скоро я вышла на более хоженую тропу и перестала слышать эти звуки. Вначале думала,что больше одна в лес не пойду никогда в жизни, но потом как-то успокоилась. Но мне буквально не давал покоя этот голос, я очень хотела узнать кто издавал эти звуки, что же это могло быть - но ничего похожего не находила. До сегодняшнего дня, пока не послушала голос снежного человека в этих видео. Они очень похожи на то, что слышала я, прям очень сильно.

А вторая история была лет десять назад. Мы с друзьями были в походе весной где-то на западном Кавказе. Тоже в очень глухом и отдаленном от цивилизации районе. В один из дней пообедали на полянке и после этого пошли куда-то вверх. И вот через какое-то время остановились и посмотрели вниз на поляну, где мы обедали минут двадцать назад. И по поляне ходил как нам показалось огромный черный медведь. Мы опешили просто. Огромную черную фигуру видели все, но рассмотреть хорошо не получилось. Попытались приблизить через зум фотоаппарата, на медведя было совсем не похоже, но и не человек вроде бы. Понаблюдав немного мы решили поскорее уйти подальше. Посмотрев видео ролики в этой теме, сразу вспомнила этот случай, потому что очень они напоминают то, что видела я на той поляне. Вроде бы сперва кажется, что видишь медведя, а просмотревшись понимаешь что это совсем не медведь. Просто удивительно осознавать, что я скорее всего видела и слышала снежного человека!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу