• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Трансформатор мозга

Трансформатор мозга [Магазин] 1.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,456
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,848.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Трансформатор мозга - Египетский инструмент развития сверхспособностей

Это данная практика, описывающая секретную технологию развития мозга применяемую древнеегипетской цивилизацией тысячи лет назад, относится к моему курсу по Открытию Третьего Глаза - здесь.

Но я её выделил в отдельную практику, чтобы ею могли воспользоваться те, кто не может пройти весь мой курс, т.к. практика сама по себе прекрасна. И я бы очень хотел, чтобы она стала более доступна Вам...
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 
Последнее редактирование:

888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
43
Реакции
263
Баллы
10
Возраст
42
Вирт-Мани
1,102.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #2
Спасибо за новый продукт и за то, что затронули очень интересную тему. Меня уже давно интересует вопрос египетских корон. Всегда знала, что это эзотерический инструмент. Хотела даже Вам написать, спросить, не знаете ли Вы точные пропорции, чтобы воспроизвести и попробовать поработать в ней с анкхами. И тут такой сюрприз... Хочу немного поделиться своими выводами, так как тоже изучала эту тему: корона, которую Вы предлагаете воссоздать, называемая Хеджет, отвечает за нисходящий поток, так как всегда изображается в белом цвете и считается короной Верхнего Египта (верха, нисходящего потока) и символом её является богиня Нехбет с головой грифа (существа обладающего прекрасным зрением), изображаемая над головой фараона, а другая часть короны, Дешрет, похожа на трон с вытянутой спинкой и со странной загогулиной, всегда изображается красным цветом, и считается короной Нижнего Египта (низа, цвет базовой чакры) и символом её является богиня Уаджит (кобра, кундалини). Вы выделили только белую корону для отдельной работы с мозгом, а как Вы считаете, комбинированная (полная) корона работает с нисходящим потоком и кундалини или она низводит верхний поток и помогает его усвоить всей чакровой системе вплоть до базовой чакры и важна ли закруглённая блямба/набалдашник (не знаю, как это правильно назвать) на конце короны, ведь он наверняка как то по-особому конфигурирует энергию, не просто же так он там присутствует? Ещё мне кажется, что важны углы наклона этих двух корон (например, в крийя-йоге считается, что есть три основных нисходящих канала, один из которых, самый важный, идёт под наклоном 30 градусов (там где волосы закручиваются на затылке).
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,456
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,848.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вы выделили только белую корону для отдельной работы с мозгом, а как Вы считаете, комбинированная (полная) корона работает с нисходящим потоком и кундалини или она низводит верхний поток и помогает его усвоить всей чакровой системе вплоть до базовой чакры и важна ли закруглённая блямба/набалдашник (не знаю, как это правильно назвать) на конце короны, ведь он наверняка как то по-особому конфигурирует энергию, не просто же так он там присутствует? Ещё мне кажется, что важны углы наклона этих двух корон (например, в крийя-йоге считается, что есть три основных нисходящих канала, один из которых, самый важный, идёт под наклоном 30 градусов (там где волосы закручиваются на затылке).
Чтобы вдаваться в тонкости, нужен более серьёзный подход. А это не для всех. Я дал упрощённый рабочий вариант, который можно использовать всем.
Серьёзный подход - когда к жрецу приходит в буквальном смысле Тот, Сет, Ра и т.д. И вокруг на Земле царит более или менее чистая энергетика... Сейчас всё не просто. Время другое.
Тонкости можно опустить. Принцип оставить. Даже он один может многим дать большой результат.
 

888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
43
Реакции
263
Баллы
10
Возраст
42
Вирт-Мани
1,102.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #4
Я поняла, спасибо!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #5
Соорудила корону в тот же день как приобрела продукт. Прочитав материал днём будучи на работе,быстро собрался образ как я буду это делать. Вечером приехав домой начала волшебничать.
У меня после ремонта остались метровые виниловые обои,отрезала от рулона примерно метр,сложила его пополам,затем обернула полотно.....,а дальше дело техники. Далее описывать не буду,так как получится что раскрою весь материал. Вообще,что меня удивило,так это то что я всё это делала с такой лёгкостью,словно я всю жизнь этим занималась и мне известен процесс изготовления.На всё про всё,времени ушло с пол часа.
После того как процесс был завершён,мне нетерпелось водрузить на себя это чудо.
Я уселась в кресло, одела корону, иииии полетела,тонкие тела откликнулись моментально,меня сало раскачивать из стороны в сторону, в ушах зазвенело,это действительно было похоже на посвящение.
В течении пяти дней,я каждый вечер проводила эти медитации. Моё состояние уже после первого раза стало меняться, я стала очень спокойная и при этом очень наблюдательная ,словно созерцала мир по-новому, заново его изучала,было интересно наблюдать это состояние со стороны. А потом начались чистки и пока я отложила эти медитации.
Могу сказать однозначно,это волшебная вещица, и она точно не от мира сего!
Ом Шанти спасибо вам !
 
Последнее редактирование модератором:

1710

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
4
Возраст
37
Страна (город)
Эстония
Вирт-Мани
59.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #6
Здравия !
А можете объяснить как работают Доспехи Бога или описание где есть ?
На конечностях у нас надета фольга и это похоже на замкнутый контур.
А как в целом всё работает непонятно.
Просто очень интересно.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,456
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,848.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Здравия !
А можете объяснить как работают Доспехи Бога или описание где есть ?
На конечностях у нас надета фольга и это похоже на замкнутый контур.
А как в целом всё работает непонятно.
Просто очень интересно.
Один из принципов работы - концентрация, уплотнение ауры. Это действует на укрепление здоровья например, на противодействие внешним энергетическим силам. Также выравнивается энергетика. Сфера на голове концентрирует энергию в Третьем Глазе. Гипофиз развивается.
Человек становится энергетически сильнее.
 

Удалённый пользователь 26

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
76
Реакции
386
Баллы
8
Возраст
55
Страна (город)
Украина, Одесская обл.
Вирт-Мани
19.00
Пол
Женский
Здравия !
А можете объяснить как работают Доспехи Бога или описание где есть ?
На конечностях у нас надета фольга и это похоже на замкнутый контур.
А как в целом всё работает непонятно.
Просто очень интересно.
Твоя Йога. Эзотерическая практика: Доспехи Бога.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,514
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,396.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #9
Добрый день. Имеет ли значение верхняя часть прибора, крыша. И если не делать её совсем, оставить сквозной будет ли эффект лучше? По аналогии с прибором "Гималаи"
И ещё вопрос. Если правильно поняла, то для большего эффекта совмещать с доспехами? Или по желанию.
И использовать в обычной жизни можно, например в течении дня, чем больше, тем лучше?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,456
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,848.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
5 55555 , нужно придерживаться материала. Вариантов как можно сделать много.
Это отдельная практика от доспехов. Но при желании можно совместить.
Попробуйте с 10-30 минут - понаблюдайте за собой. Потом увеличивайте.
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
670
Баллы
14
Вирт-Мани
641.50
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #11
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо большое за эту практику.
Соглашусь с написанным Вами и выше в этой теме, когда одел почувствовал причастность к какой-то мистерии.
У меня хороший опыт в Доспехах Бога, сейчас практикую с Гималаями, но эта практика действительно нечто особенное.
Я сегодня сделал и одел первый раз и даже после снятия ощущаю покой и отсутствие внутреннего диалога, то есть изменение ритмов мозга.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,456
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,848.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Рекомендую посмотреть, чтобы лучше понять трансформатор мозга.

 

373762

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
167
Баллы
7
Вирт-Мани
104.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #13
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Электростатика штука очень интересная. Начал Мишина изучать, да только начал и остановился, пора видимо серьёзно изучить.
Автор ролика в целом пропитан идеей "атмосферного электричества" и подбирает под это самый разнородный материал (концепцию эту). Смущает только, что электрический заряд в кА в ролике меряется, а не в кулонах и сильно смущает.
Мишин изучает, экспериментирует, создает. Ещё вроде такой Рагель есть, вылечил себя электростатикой. Это всё очень даже перекликается с трансформатором мозга.
Вспомнить надо, я прилично знал электростатику нефти и нефтепродуктов (давно правда было) - из этих свойств же и подбираются диаметры труб, давления нагнетания по ним, скорости налива и слива и многое другое.
 
Последнее редактирование:

1902

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
18
Реакции
68
Баллы
4
Возраст
50
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
А можно ли в доспехах заменить фольгу на серебряные браслеты и цепочку на шее, будет ли эффект?
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
132
Реакции
630
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
776.00
Пол
Мужской
А можно ли в доспехах заменить фольгу на серебряные браслеты и цепочку на шее, будет ли эффект?
Добрый день. Лучше следовать рекомендациям данным в описании практики.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,456
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,848.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
670
Баллы
14
Вирт-Мани
641.50
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #18
Стал использовать Трансформатор с элементами из практики Доспехи Бога. И так как каналы в руках и ногах стали более концентрированными и выровнялись, то Трансформатор стал работать намного сильнее. Вчера получилось пребывать в Трансформаторе около 4х часов, на протяжении практики отчетливо чувствовалась работа Сахасрара чакры. Эффект описанный мною выше продолжался намного продолжительней и после практики у меня довольно легко получалось пребывать на доступном мне уровне контроля ума, когда обращением внимания, и самое главное то я мог осозновать сам факт внутреннего диалога, я мог останавливать диалог и пребывать и возвращаться в безмолвие в движении.
Могу сделать вывод, что данная практика дает мне ощущение большей энергетической целостности.
Понимаю, что даже не представляю в какое состояние и к каким возможностям может трансформироваться мозг с этой практикой. Очень интересно. :)

Ещё есть мысли, что у нас уже есть достаточный запас энергии чтобы развиваться и трансформироваться, но мы (люди) не даем этому процессу осуществиться растрачиваясь энергией.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,018
Реакции
3,640
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,238.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #19
Как только начала использовать практику - эффект ощутила сразу. Ощущения те же, что и у других: сдавливание головы обручем, тишина в сознании, бОльшая внутренняя целостность, бОльшая защищенность, не хочется завершать практику вообще.
Но больше всего поразило другое: после первого же применения, ночью были совершенно другие сны. Это похоже на то, как если бы вы смотрели вначале фильм советского бедного периода 90-х годов, где все зелено-коричневое, актеры вяло ходят и разговаривают, показывают грязные подъезды и нищету
хотя мне очень нравятся фильмы этого периода, а наши актеры-все хорошие:))
; а потом вам вдруг показали современный фильм забугорный фильм с HD- графикой и спецэффектами, закрученный сюжет, динамика сумасшедшая, красивые актеры на фоне средиземноморских пейзажей.
После второго дня использования и второй ночи нетипичных снов на третий день не успела проделать практику и ...снова старые сны. Перемена-разительная. Так и хотелось утром после сказать-верните нормальные сны назад, без них серо!
В контексте выхода книги толкования сновидений, толкование этих новых цветных снов и их осмысление в течение дня сделало мою повседневную реальность другой. Сны становятся частью периода бодрствования и реальность становится какой-то более всеобъемлющей, обогащенной красками и эмоциями.
Очень необычный опыт!
Комбинировала эту практику и анкхи.
 

222555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
46
Реакции
150
Баллы
16
Возраст
34
Страна (город)
Россия (Рязань)
Вирт-Мани
106.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #20
После практики очень стал интересоваться разными головными уборами.
Очень заинтересовал один головной убор средневековья.

Капирот! Это огромный конический колпак.
Использовался инквизицией как головной убор преступника, нарушившего священные уставы.
Так же одевался некоторыми монашескими орденами (причем с закрытием лица).
Тут можно привести и Ку-клус клан, который заимствовал капирот из более древних традиций.
Удлиненный колпак довольно часто являлся атрибутом в сказках.
Его носили колдуны, ведьмы, волшебники и звездочёты.

Screenshot_2024-01-06-17-09-37-519_com.miui.gallery-edit.jpg
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу