• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

В продолжение моего сна о Космической Силе

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,379
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,516.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
✨ Твоя Йога. Сон о космической Силе

Кто уже давно на моём сайте, знают, что я видел в так называемых снах, астральных путешествиях Будду, Христа, Кришну, разных своих астральных Учителей, Ошо и т.д.
Также я был в том месте, которое так часто описывают те, кто был в клинической смерти. А именно: туннель, свет в его конце, затем я оказался в этом Любящем Свете...

Как видите, если Вы практикуете духовные практики, то очень много удивительного может происходить буквально во снах, спонтанно.

Учёные не могут сказать почему птицы ведут себя таким странным способом.

Некоторые даже видят какие-то фигуры в них или что-то ещё...

Хочу сказать предположение, что эти стаи ведут себя так, потому что в эти моменты ими руководит данная Космическая Сила. Она делается на некоторое время видимой через этих птиц. Т.е. птицы руководимы ею. Это как если бы эта Сила на время стала сама стаей этих птиц.

🎥 Я сделал для Вас видео:


Если моё предположение верно, то видя эти фантастические полёты птиц - Вы видите на самом деле этих Высших Существ (ВС). Как если бы Вы одели на руку театральную игрушку, и все видели бы через эту игрушку - как Вы взаимодействуете со зрителями. Т.е. зрители понимают, что за этими театральными игрушками находятся реальные актёры.

Особенно хочу подчеркнуть, что я не смотрел перед этим сном никакие подобные видео. Чтобы Вы не думали, что я насмотрелся подобных видео и вот мне и приснилось всё это...

Нет. Я видел то, что рассказал. И когда я видел это (прямо во осознаном сне) я именно во сне думал, что я уже где-то давно это видел, и что это подобно таким стаям птиц. Т.е. я просто знал что такое существует в нашем мире.

Если хотите от меня больше информации - то это некий Знак, что ВС рядом с нами. Как например радуга, северное сияние, гало, лестница Иакова и т.д.

raduga.jpg severnoe-siyanie.jpg Screenshot_6.jpg 719058_900.jpg

Рекомендую смотреть это видео как медитацию. Можете во время просмотра просить ВС о чём-то.

В какой-то момент Вашего слежения всех этих движений ВС в этом видео - можете почувствовать изменённое состояние сознания. Это не обязательно, но так может быть.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,379
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,516.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Я ещё загрузил это видео в Вконтакте. Если заблокируют на Ютуб.




🧘‍♂️ Также данная тема обсуждается в моём Ашраме - ЗДЕСЬ. Как и многие другие мои темы с сайта Твоя Йога.
Что такое мой Ашрам? О нём написано - ЗДЕСЬ.
Что такое сайт Твоя Йога? Он нём - ЗДЕСЬ.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,044
Реакции
3,727
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,325.90
Пол
Женский
Осмысленность форм, которые принимает птичья стая никогда не вызывала сомнений и всегда казалось чем-то само собой разумеющимся. Но мыслей о том, что ВС так проявляет себя (играет?) - не было))))а ведь это на поверхности...
 

1366601

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
15
Реакции
50
Баллы
4
Возраст
37
Вирт-Мани
566.00
Пол
Мужской
При просмотре, немного Сместил ась ТС и воспринимать сознание эту текучесть стало по инному.
Буду снова просматривать и фиксировать внимание на этом положении ТС.
Благодарю🙏
 
  • Like (+1)
Реакции: 8369

74349

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
105
Реакции
668
Баллы
10
Возраст
64
Вирт-Мани
1,460.90
Пол
Женский
Завораживающее Беспредельное,потресающее зрелище,после просмотра, одно внутреннее молчание,о чём вообще можно говорить...
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
789
Реакции
2,871
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
1,677.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
У меня при просмотре этого видео,Нижний дантянь пульсировать стал,при чём очень ощутимо( два пальца ниже пупка). Как только видео закончилось,решила поделится с дочкой в ватсапе,и вот что получилось.
Screenshot_20220901-192119_WhatsApp.jpg

Время окончания просмотра и отправки на ватсап 19:19. У меня дата рождения 19ого.
Нумерология говорит что это число кармическое. Даже незнаю что думать?
Но то что птички летают таким образом не сами,это точно. Так как на посмотр этого видео,вряд-ли бы биндо так отреагировало.
Точно космические силы управляют!
 

1505

Рег.
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
69
Реакции
348
Баллы
8
Возраст
53
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
330
Реакции
2,292
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,208.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Удивительно! Несколько дней подряд в небе на нами летает стая птиц, такой щебет стоит, что слышно их из далека, а когда садятся на тополь, то он весь становится облепленным. Их конечно не столько как на видео, но необычно много.
 

888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
43
Реакции
263
Баллы
10
Возраст
42
Вирт-Мани
1,135.00
Пол
Женский
Лет 9-10 назад у меня была череда мистических опытов с птицами. Я в то время настраивалась на Птаха из египетского пантеона. И в один прекрасный момент я вошла во взаимодействие с царством пернатых. Меня тогда удивила связь божества и пернатых, а потом я поняла, что они - инструмент. Птички будили меня, стуча клювом в окно с утра, слетали мне на голову, но самый яркий опыт был, когда стая белоснежных птиц сформировала у меня над головой корону в форме идеально правильной звезды (то ли 8-конечной, то ли 10-конечной, уже не помню точно), которая всё время крутилась, в неё встраивались новые птицы, а другие в это время вылетали из неё, при этом ни на миллиметр не нарушая симметрии! Я в то время пребывала в невероятном воодушевлении. Мне казалось, что это уже реальный диалог с чем-то высшим и прекрасным.
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
П+
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
210
Реакции
701
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
6.00
Пол
Женский
Удивительное зрелище. Никогда подобного не видела. Хотя всегда удивлялась когда птицы прилетали или улетали стаями, насколько симметрично, гармонично были стаи , прощаясь-делали виражи- и никто не выбивался . А здесь это шоу, фейерверк -настоящее зрелище от ВС. Они рядом с нами, так близко оказывается, но мы не замечаем их. Вот и решили разбудить нас- спящих на ходу.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
789
Реакции
2,871
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
1,677.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Я знаю, ВС проявляет Себя через аккаунт 369 🤫
В.С проявляет себя через абсолютно каждое существо на свете,в плоть до насекомых и молекул, всё что мы видим и не видим,это проявление Бога. И лишь одно существо на свете,это человек,не может видить этого,потому как смотрит на всё через огромное количество шаблонов типа это хорошо- значит это от Бога,а это плохо- значит не от Бога. Причём что такое хорошо а что такое плохо,он решает из своего ложного Я .
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу