• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Вопрос о восстановлении ссылок на оплаченный курс по Ра-полям

321

Рег.
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Намасте!
Прошу помочь с ситуацией, которая грызёт меня уже очень долгое время.
Когда на старом форуме заблокировали мой аккаунт, то там остались все ссылки на три уровня Ра-полей и дипломы. Связаться как-либо по этому поводу технической возможности не предоставлялось да и я находилась в полном шоке. В общем, не придумала, как мне правильно поступить. С тех пор ситуация меня сильно огорчает. Всё-таки 300 долларов -- немаленькие деньги. Хотелось бы иметь доступ к курсу или хотя бы определённость в этом вопросе.

ПС Отвечаю на опубликованный далее комментарий здесь, поскольку нет тех возможности ответить иначе. Мой вопрос касается не перевода на данный форум, а того, что у меня нет материала к оплаченному ранее курсу, поскольку ссылки на него остались в аккаунте старого форума. Этот аккаунт был заблокирован ещё до закрытия форума, и я не имела возможно скопировать ссылки на материал к курсу, поскольку потеряла к ним доступ из-за блокировки аккаунта.

ПС 14.10. Ещё один момент хотела бы уточнить, чтобы в случае чего зря не заниматься. А посвящение-то действует или оно как-то зависит от отношения к Вам? Не сочтите за невежливость, меня просто интересует практический момент, стоит ли дальше заниматься. (Всё-таки я и времени на практику много потратила.)
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,907
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,879.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
3 321 , потому что нарушены были Правила Форума.
Но я могу восстановить. Как сделать написано постом выше.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,907
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,879.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ПС Отвечаю на опубликованный далее комментарий здесь, поскольку нет тех возможности ответить иначе. Мой вопрос касается не перевода на данный форум, а того, что у меня нет материала к оплаченному ранее курсу, поскольку ссылки на него остались в аккаунте старого форума. Этот аккаунт был заблокирован ещё до закрытия форума, и я не имела возможно скопировать ссылки на материал к курсу, поскольку потеряла к ним доступ из-за блокировки аккаунта.
Ещё раз повторяю, за нарушение Правил Форума следует блокировка.
Ссылки на материал доступны всем, даже после блокировки.
Т.е. никто Вас не лишал возможности пользоваться оплаченным материалом.
Он по прежнему Вам доступен по ссылкам.
То что Вы не сохранили ссылки - это Ваше решение.

Как уже было сказано - форум переехал сюда.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,907
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,879.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Практикующие, которые не общались со мной агрессивно на прошлом Форуме - были бесплатно переведены на этот форум (Школу), получили доступ к обновлённому материалу курсов и сейчас продолжают успешное обучение.
Всё у них хорошо.
На этом контрасте можно увидеть, что жить в мире и спокойствии - выгодно.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,907
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,879.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ПС 14.10. Ещё один момент хотела бы уточнить, чтобы в случае чего зря не заниматься. А посвящение-то действует или оно как-то зависит от отношения к Вам? Не сочтите за невежливость, меня просто интересует практический момент, стоит ли дальше заниматься. (Всё-таки я и времени на практику много потратила.)
Действует, занимайтесь.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу