• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Закон Защиты

Закон Защиты [Магазин] 1.1

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
213.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #41
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , добрый день! Я воспользовалась Законом Защиты и обратилась к Брахме своего жилья для нейтрализации негативных магических воздействий (увидела незнакомый мне предмет, не знаю как попал в дом) и последующую защиту своего жилья от подобных действий, могу ли я рассчитывать, что убирая предмет после обращения к Брахме своего жилья, я могу этот предмет просто выбросить в мусор или нужно делать какие либо действия для его нейтрализации и будет ли работать защита дома от последующих попыток негативного влияния, после моей просьбы об этом или нужно еще каким ли способом периодически очищать свой дом и его жителей от магических влияний, кроме указанных в Законе Защиты?
Я обратилась к Брахме своего дома, т.к. не знаю кто мог принести предмет и имеет ли он магическое воздействие, правильно ли я поступила?
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
135
Реакции
638
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
800.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , добрый день! Я воспользовалась Законом Защиты и обратилась к Брахме своего жилья для нейтрализации негативных магических воздействий (увидела незнакомый мне предмет, не знаю как попал в дом) и последующую защиту своего жилья от подобных действий, могу ли я рассчитывать, что убирая предмет после обращения к Брахме своего жилья, я могу этот предмет просто выбросить в мусор или нужно делать какие либо действия для его нейтрализации и будет ли работать защита дома от последующих попыток негативного влияния, после моей просьбы об этом или нужно еще каким ли способом периодически очищать свой дом и его жителей от магических влияний, кроме указанных в Законе Защиты?
Я обратилась к Брахме своего дома, т.к. не знаю кто мог принести предмет и имеет ли он магическое воздействие, правильно ли я поступила?
В первую очередь обращение к Брахме своей квартиры.
И снова про первый ответ чуть выше.

Есть такое понятие, как мой дом - моя крепость.
Если не знаете кто нападает - в практике я дал вариант работы с Брахма-станом.
Обратите внимание еще на работу с Брахма-станом в практике.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
213.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #43
108777 108777 , благодарю за пояснение, разобралась.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,923
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,882.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей обновил(а) ресурс Закон Защиты новой записью:

Добавлен новый метод защиты

Добавил третий метод защиты

Для кого-то он будет наиболее сильный.

В нём ещё больше прослеживается Закон, который я Вам дал: бояться должен не тот, на кого нападают, а тот, кто нападает.

Чем больше людей будут знать этот Закон и применять - тем меньше будет негативных людей, т.к. они будут понимать, что нельзя обижать слабых людей просто потому что они слабее.

За любое насилии будет наказание. И это не просто наказание. За него буквально нужно...
Узнать больше об этом обновлении...
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
100.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #45
Большое спасибо.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #46
Третий метод в Законе Защиты (новый)- это просто СУПЕР ПОЛЕЗНО!!! 😃 👏👏👏👏
Казалось бы, 《поменяться》с агрессором, что может быть проще? А вот без подсказки не додумаешься, даже не промелькнет ничего в голове, если нет предварительных знаний об этом, хотя фраза из Вед о том, что осуждающие люди забирают на себя часть плохой кармы и отдают свою хорошую, многим давно известна. И про то, когда разрешена самозащита и какая - тоже очень ценно!
Огромное спасибо, Учитель, за то, что делитесь столь ценными Знаниями и за заботу о нас!💞🙏🙏🙏
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
383
Реакции
1,519
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,716.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #47
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , добрый вечер. Узнали пару дней назад, что наш дом будут сносить, так как на этом месте по плану застройщика микрорайона предусмотрена дорога. Будут сносить и дома рядом. Проживаем постоянно с детьми, прописка. К кому конкретно обращаться я не знаю, значит обращаться к Брахме квартиры? Может и сделают всё законно и предложат какие-то деньги, но это скорее всего будет ниже рыночной стоимости и придётся покупать квартиру, а мы хотим жить на земле в своём доме.
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
135
Реакции
638
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
800.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , добрый вечер. Узнали пару дней назад, что наш дом будут сносить, так как на этом месте по плану застройщика микрорайона предусмотрена дорога. Будут сносить и дома рядом. Проживаем постоянно с детьми, прописка. К кому конкретно обращаться я не знаю, значит обращаться к Брахме квартиры? Может и сделают всё законно и предложат какие-то деньги, но это скорее всего будет ниже рыночной стоимости и придётся покупать квартиру, а мы хотим жить на земле в своём доме.
Намасте.
Вероятно Вам нужно обратиться к Брахме квартиры того, кто решил и отвечает за решение сноса дома. Вам не обязательно знать кто это. Просто обратитесь к Брахме его дома. В соответствии с рекомендациями из описания закона.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
383
Реакции
1,519
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,716.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #49
108777 108777 , спасибо. Сегодня отправили письмо в приёмную губернатора и подписало 108 человек - владельцев домов, не согласных с данным планом. Бог на нашей стороне.
 

97489

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
21
Реакции
32
Баллы
4
Вирт-Мани
139.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #50
Пока не скажу, но такой реальный человек существует.
У нас вопрос по практике Закон Защиты. Обращаемся к Брахме недоброжелателя, этот через Магию перебрасывает на других людей, которых этот недоброжелатель испльзует в качестве щита. Как к этому относиться? Как достучаться до Брахмы, чтобы другие люди не страдали вместо этого.
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
135
Реакции
638
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
800.00
Пол
Мужской
У нас вопрос по практике Закон Защиты. Обращаемся к Брахме недоброжелателя, этот через Магию перебрасывает на других людей, которых этот недоброжелатель испльзует в качестве щита. Как к этому относиться? Как достучаться до Брахмы, чтобы другие люди не страдали вместо этого.
Намасте.
В описании полностью написано то, как обращаться за защитой. Как написано так и делайте, именно так и возможно "достучаться".
 

97489

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
21
Реакции
32
Баллы
4
Вирт-Мани
139.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #52
Намасте.
В описании полностью написано то, как обращаться за защитой. Как написано так и делайте, именно так и возможно "достучаться".
Здесь вопрос о другом. О Магии, о переброске на других людей, которые страдают от этого недоброжелателя. Не придирайтесь к слову *достучаться*, имеется ввиду (может быть заслуживают), но не должны быть щитом этого обидчика.
 
Последнее редактирование:

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
135
Реакции
638
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
800.00
Пол
Мужской
Здесь вопрос о другом. О Магии, о переброске на других людей, которые страдают от этого недоброжелателя. Не придирайтесь к слову *достучаться*, имеется ввиду (может быть заслуживают), но не должны быть щитом этого обидчика.
Ваш вопрос в том, что Вы просите у Брахмы защиты, а недоброжелатель перебрасывает последствия Ваших просьб на других людей? Вас это беспокоит? Если это, то не беспокойтесь. Брахма наверняка Выше недоброжелателя, и ничего он на других людей от Ваших просьб не перекинет. Так только Хираньякашипу мог:) Но даже это не точно:)
 

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
143
Реакции
492
Баллы
29
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,207.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #54
Никогда бы не подумала, что мне все это может понадобиться, но, к сожалению, понадобилось. Практика прекрасно работает, стоит только прилагать усилия, большие усилия☝ и конечно Огромная благодарность учителю за знания!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,923
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,882.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Брахмастан
Казахстан
Узбекистан
Афганистан
Туркменистан
Таджикистан
Пакистан
Кыргызстан

Праязык в действии. И как обычно, на что-то намекает.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,923
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,882.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если кто-то не пошёл дальше в моих размышлениях, которые я обозначил постом выше, то продолжу свою мысль.

Можно попробовать все Станы, написанные мной выше соединить на карте.

Возможно это и будет Брахмастаном планеты Земля, нашего космического Дома.

На этой картинке я обвёл для Вас все Станы красной линией (некоторые станы не появились на Гугл карте, но они все в красной линии):

Screenshot_20221030-163425.png


И вот так это на карте Мира:

Screenshot_20221030-194344.png


Кто изучал Васту, как и я, видят, что Брахмастан в центре.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,863
Реакции
4,433
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,107.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #57
Армения тоже сюда же. На армянском звучит Айастан. И вообще на армянском много стран заканчиваются на -стан, например: Грузия - Врастан, Россия - Русастан, Китай - Чинастан, Греция - Гунастан.
Или это не из этой оперы?
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,923
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,882.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Армения тоже сюда же. На армянском звучит Айастан. И вообще на армянском много стран заканчиваются на -стан, например: Грузия - Врастан, Россия - Русастан, Китай - Чинастан, Греция - Гунастан.
Или это не из этой оперы?
Интересное наблюдение.
На азербайджанском, турецком тоже заканчивается на стан.
Грузия - Gürcüstan

Да, интересно.

Видимо армянский, турецкий, азербайджанский языки хранят память о прошлых временах.

И красную линию можно немного расширить.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Татарстан тоже, если смотреть на современные границы, отдельно располагается.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,923
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,882.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Самый большой Стан дошедший до нашего времени, это конечно Казахстан.

Это по факту.

Татарстан - это самое ближайшее из названий, что пришло из прошлого.

Т.к. раньше во всём этом регионе была Великая Тартария.

Примечательно, что в древности жителей Казахстана называли буквально - казаками.

Вообще эта вся история со станами идёт от Шумеров.

Про них Вы уже знаете, так как в Школе я посвятил этому целую тему - ЗДЕСЬ.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу