• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Закон Защиты

Закон Защиты [Магазин] 1.1

891011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции
386
Баллы
27
Вирт-Мани
185.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #62
Позвольте также добавить сюда Башкортостан (к северу от Казахстана), Уйгуристан и ещё полуостров Индостан, на котором расположена Индия. Очень интересно, относится ли сюда Индия в таком случае? -стан — Википедия
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,904
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,876.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей обновил(а) ресурс Закон Защиты новой записью:

Добавлено дополнение к практике

На этот раз я добавил словесную формулу, как усилить Защиту.
Эта формула привлекает Высшие Силы к решению Вашей ситуации.
Так же я, конечно, объясняю как это работает. И рассматриваю на конкретных примерах.
Узнать больше об этом обновлении...
 

891011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции
386
Баллы
27
Вирт-Мани
185.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #64
Возможно это и будет Брахмастаном планеты Земля, нашего космического Дома.
ОМ Шанти, скажите, пожалуйста, значит ли это, что и у каждого континента есть свой Брахмастан, у страны, у населённых пунктов? Является ли Брахмастан хотя бы на тонком плане самым безопасным местом во всех этих случаях?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,904
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,876.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, скажите, пожалуйста, значит ли это, что и у каждого континента есть свой Брахмастан, у страны, у населённых пунктов? Является ли Брахмастан хотя бы на тонком плане самым безопасным местом во всех этих случаях?
Точно есть у города, страны, какого-нибудь объединения, типа посёлка, кооператива, района...
Есть даже Васту для городов.
Я точно знаю, что Махариши уже давно предложил план Лондона по Васту, васту-коррекцию для Лондона и других столиц мира. Но это игнорируется.
Сложно сказать про безопасное место. Но надо отдать должное что большинство стран делали свои столицы ближе к центру страны. А это часто Брахмастан.
И тут тоже взгляд в историю - именно на столицы все и шли с войной. Именно около неё много смертей было. И в ней самой.
Так что про безопасность всё же - вряд ли.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
762
Реакции
2,816
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,058.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #66

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,904
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,876.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Получается что столица России не на своём месте? Брахмастан в Сибири?
Кстати да, интересно получается.
Пока в составе были страны составляющие СССР (здесь) то Брахмастан смещался в сторону Москвы. После того как СССР исчез - всё "посыпалось".
Не это ли является такой остервенелой тягой "москвы" снова всё вернуть военным путём...
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
762
Реакции
2,816
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,058.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #68
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,мне кажется, что было-бы гораздо проще и дешевле перенести столицу туда где она должна быть. Но на сколько я знаю,Сибирь охраняют Высшие Существа от невежества. Но также мы знаем что президент России частенько посещает те места. Что он там делает?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,205
Реакции
64,904
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,876.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей обновил(а) ресурс Закон Защиты новой записью:

Добавлено дополнение

Скачать дополнение к практике можно, нажав на кнопку "Скачать" и прочитав файл "Дополнение к Закону Защиты 1.pdf".

В дополнении речь идёт о необходимом состоянии, чтобы Закон Защиты работал максимально хорошо.
Узнать больше об этом обновлении...
 

1709

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
6
Возраст
48
Вирт-Мани
17.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #70
Если я не хочу ворошить и разбираться кто оказывает негативное воздействие, чтоб не погружаться в эту информацию, возможно обращаться без указания личностей? Т.е. те, кто создает разрушительное воздействие, накладывают магию и.д.?
 
Последнее редактирование модератором:

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
134
Реакции
638
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
800.00
Пол
Мужской
Если я не хочу ворошить и разбираться кто оказывает негативное воздействие, чтоб не погружаться в эту информацию, возможно обращаться к Брахме без указания личностей? Т.е. те, кто создает разрушительное воздействие, накладывают магию и.д.?
Намасте!
В первую очередь данный закон защищает Вас от реальной угрозы, которая совершается осознанно. Обычно, когда люди получают прямую угрозу или ощущают негативные последствия, то есть понимание от кого это. Вы можете пробовать делать так как пишите, учитывая те предостережения, которые описываются в начале материала.
Ещё в случае, когда Вы не знаете кто точно Вам вредит или вредит ли вообще или возможно вредил в прошлом, помогают остальные законы. (Закон вселенной и закон Справедливости).
 

0708

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
25
Реакции
54
Баллы
4
Возраст
42
Страна (город)
Украина, Мариуполь
Вирт-Мани
935.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #72
Уважаемый учитель, ученики школы! Подскажите, пожалуйста. В данный момент времени, в связи с утратой своей квартиры, временно живу не в своем доме. Есть ли смысл практиковать Закон защиты? Почитав обсуждения по этой теме, поняла, что защита ставится, в первую очередь, на свой дом или квартиру.
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
279.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #73
Уважаемый учитель, ученики школы! Подскажите, пожалуйста. В данный момент времени, в связи с утратой своей квартиры, временно живу не в своем доме. Есть ли смысл практиковать Закон защиты? Почитав обсуждения по этой теме, поняла, что защита ставится, в первую очередь, на свой дом или квартиру.
Смысл есть. Дело не в вашей квартире/доме.
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
134
Реакции
638
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
800.00
Пол
Мужской
Уважаемый учитель, ученики школы! Подскажите, пожалуйста. В данный момент времени, в связи с утратой своей квартиры, временно живу не в своем доме. Есть ли смысл практиковать Закон защиты? Почитав обсуждения по этой теме, поняла, что защита ставится, в первую очередь, на свой дом или квартиру.
Намасте!
Имеет смысл, если Вы хотите знать, как себя защищать от любых воздействий вредящих Вам. Защита дома, это только лишь часть того, что связано с Вами.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу