• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Закон Защиты

Закон Защиты [Магазин] 1.1

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Закон Защиты - Защита от любых агрессивных воздействий. Физических, энергетических и магических

🧞‍♂️🧞‍♀️Несомненно этот Закон является частью трилогии совместно с:
Закон Вселенной
Закон Справедливости

Эти три Закона позволят Вам весьма значительно менять любую негативную ситуацию на вариант, где Вы получаете максимальную пользу.

В индийской философии есть такое понятие, как "парамахамса", это существо, которого никогда не касается...
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
112.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #2
Интереснейший материал и у меня вопрос, Ом-Шанти, можно ли представить всю Россию как свою квартиру?
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,482.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #3
Первое, что остается внутри после прочтения материала-удивление. Эта практика абсолютно удивительна едина с двумя другими законами. Даже бы сказала, что это вовсе один закон, в котором Учителем тонко выделены разные грани.
Восхищена описанием практики - текст написан так просто, лаконично, понятно, что буквально мягко льется в сердце. Как будто два слоя - слова, информация и что-то еще очень приятное. Учитель, какое потрясающее владение русским языком - как же это красиво!!!!! Получила несравненное эстетическое удовольствие от словосложения.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Интереснейший материал и у меня вопрос, Ом-Шанти, можно ли представить всю Россию как свою квартиру?
Со странами немного иначе. Лучше работать именно с квартирой.
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
112.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #5
Со странами немного иначе. Лучше работать именно с квартирой.
Мои личные враги не так меня волнуют сейчас, как это...Про страны сейчас актуальней. Просто я думала так быстрей будет, что ж буду ходить к каждому персонально. 🙏
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
740
Реакции
2,789
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,640.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #6
Меня больше всего,просто до глубины души,поразила схема Ватсу! Я визуально наложила эту схему на свою квартиру,и поняла что у меня просто идеальное расположение,все находится на своих местах. Само осознание факта того что в каждой кв. Находится свой Бог,расширяет сознание до бесконечности ,только представьте себе,в каждой Квартире! У меня был случай в жизни,я хотела продать свою квартиру после развода с мужем,но не кто не хотел её покупать,хотя она с ремонтом хорошим ,и когда пришли покупатели и согласились купить ,я так на корточки в коридоре села перед ними,и вдруг поняла,нет я не хочу продавать её. Бог против! И на самом деле мне очень хорошо в своей квартире, она очень добрая у меня,я когда домой прихожу прям расслобляюсь сразу,добрый у меня домовой,любит меня.
Мне если честно,то пока даже о защите думать не хочется,прям погрузилась в Брахму . Это невообразимо сильное знание, и очень расширяет сознание. Главное чтобы это смогли понять те кто получат эти знания.
Ом Шанти,вы как всегда самый лучший учитель!💞
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
94.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #7
Намасте. У меня два вопроса.

1. Если рядом со мной часто находится низковибрационный и одержимый человек, который является проводником негативной энергетики, то могу ли я
задать программу-установку: "до тех пор, пока ты находишься рядом со мной - ты отдаёшь мне свою жизненную энергию?", надеясь, что он и я скоро расстанемся? А то даже простое нахождение рядом с такими людьми - это уже нападение для меня.

2. Что делать, если не знаешь, кто тебе энергетически вредит или колдует, но знаешь, что их много? Обратиться к Брахме жилища тех, кто колдует, просить это прекратить и потом просить все души, которые мне вредят и колдуют больше не делать этого?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
1. Если рядом со мной часто находится низковибрационный и одержимый человек, который является проводником негативной энергетики, то могу ли я
задать программу-установку: "до тех пор, пока ты находишься рядом со мной - ты отдаёшь мне свою жизненную энергию?", надеясь, что он и я скоро расстанемся? А то даже простое нахождение рядом с такими людьми - это уже нападение для меня.
В практике я писал по поводу правильной диагностики факта нападения, а также как не ошибиться на этот счёт.
2. Что делать, если не знаешь, кто тебе энергетически вредит или колдует, но знаешь, что их много? Обратиться к Брахме жилища тех, кто колдует, просить это прекратить и потом просить все души, которые мне вредят и колдуют больше не делать этого?
В первую очередь обращение к Брахме своей квартиры.
И снова про первый ответ чуть выше.

Есть такое понятие, как мой дом - моя крепость.
Если не знаете кто нападает - в практике я дал вариант работы с Брахма-станом.
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,658.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #9
Намасте! Сергей Васильевич, могу ли я использовать данный метод, чтобы помочь другому человеку, а именно своей сотруднице. Она сейчас проходит очень тяжелый период испытаний, и так сложились обстоятельства, что я невольный свидетель происходящего. Человек находится в затруднительном положении во всех сферах жизни. Так сложилось, что хорошо знаю человека, кто магически оказывал и, возможно, еще оказывает воздействие на семью этой женщины.
Могу ли я сама, как посредник, обратиться за помощью о защите?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Намасте! Сергей Васильевич, могу ли я использовать данный метод, чтобы помочь другому человеку, а именно своей сотруднице. Она сейчас проходит очень тяжелый период испытаний, и так сложились обстоятельства, что я невольный свидетель происходящего. Человек находится в затруднительном положении во всех сферах жизни. Так сложилось, что хорошо знаю человека, кто магически оказывал и, возможно, еще оказывает воздействие на семью этой женщины.
Могу ли я сама, как посредник, обратиться за помощью о защите?
Попробуйте через Брахму (Васту).
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,658.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #11
Попробуйте через Брахму (Васту).
Спасибо, Вам, Мастер!
Сегодня повела защитную практику для человека в считанные минуты до восхода солнца.
У меня были некоторые сомнения, по некоторым личным причинам, можно ли мне вмешиваться. Но после обращения к Брахме,
я, вдруг, явно ощутила, что все правильно, и что молитвы и обращения, действительно, услышаны. И человек будет защищен от разрушительных энергий. Невероятный опыт.
Низкий поклон Кришне и Вам за помощь! 🙏
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Имея уже Закон защиты, не открывала его некоторое время. И вот, открыв, нахожусь в полном ошеломлении. Это уже, как мне кажется, совершенно скрытое от людей знание, дар от Учителя. Спасибо, ОМ Шанти, за доверие к нам. Ведь, обладая таким умением, умышленно можно совершить много дурного, не будучи даже обиженными. Конечно, в материале досконально и чётко даны инструкции на этот счёт. Но для невежественных натур всегда остаётся соблазн пощекотать нервы неприятным людям - ведь никто не узнает. Надеюсь, это обойдёт нас, раз Учитель доверяет.
И есть предупреждение, как избежать ошибки. Это очень важно.
Я буквально впитала этот Закон, у меня появилась как бы сила нового качества. Спасибо, Учитель!

ОМ Шанти, а в отдельных комнатах квартиры, ведь тоже присутствуют "контролирующие" божества? Мне так чувствуется. Я вижу, как членам семьи больше нравится какая-то комната, кто-то хочет с кем-то поменять свою комнату и т.д. Для меня, например, моя комната - самое лучшее место в мире.
Может, начать изучать Васту? Себя имею ввиду.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, а в отдельных комнатах квартиры, ведь тоже присутствуют "контролирующие" божества? Мне так чувствуется. Я вижу, как членам семьи больше нравится какая-то комната, кто-то хочет с кем-то поменять свою комнату и т.д. Для меня, например, моя комната - самое лучшее место в мире.
Может, начать изучать Васту? Себя имею ввиду.
Да, лучше изучать Васту. Или подождать когда я буду давать курсы. В планах есть.
В Васту считается весь дом или квартира. А какая-то комната может быть в определённом секторе. И есть сектора которые нам более приятны.
Вот я например всегда нахожусь в СВ (северо восточном) секторе. Здесь точно будет лучше что-то творить, нежели в южном, где тамаса очень много.
Для каждого сектора - своя деятельность.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
По сути дела Васту может менять судьбу. Т.е. воздействуя на квартиру - воздействуем на судьбу.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,482.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #16
У меня дома в центре-печь. Так сложилось-топлю ее в основном я, всегда с каим-то особым ощущением поддержания огня в виртуальном "семейном очаге".
Бывает даже, когда в доме обстановка"не очень", интуитивно затапливаю печь, жгу бумажный мусор, кажется что становится легче.
Тоесть поддерживаю огонь в сердце Бархмы:))
А ведь раньше в деревенских домах печь всегда была в центре. ..!!!

@021047,Может у Вас в Вашей комнате "особое место", как у Кастанеды?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
По Васту печь-плита и кухня должна быть в южном секторе.
Брахма стан должен быть свободным.

Но Васту чем прекрасен - всё можно гармонизировать. По сути дела современный Васту - это гармонизация.
Т.к. в ведические времена уже изначально всё строили и делали по Васту.
Но в наше время всё строят неправильно, поэтому приходит время гармонизаторов Васту. Хотя изначально именно такого направления не было.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
По Васту печь-плита и кухня должна быть в южном секторе.
Но в наше время всё строят неправильно.
Брахма стан должен быть свободным.
ОМ Шанти, всего из нескольких Ваших сообщений и из Закона Защиты узнала много неожиданного. Кухня с плитой у нас как раз на СВ, значит, требуется гармонизация. А может, наша кухня стала тоже своеобразным местом творчества?? Так её и воспринимаю, кстати.
Брахма-стан определила на глазок. Так как это большой квадрат. Сначала мысленно провела срединную линию по ширине квартиры, Затем, пройдясь по этой линии, отметила её середину. И там, в гостиной стоит роскошное фикусовое дерево, у разделяющей стены. То есть середина квартиры - это узел трёх комнат. Это тоже нарушение? Извините за вопросы, всё это стало очень интересным.

@021047,Может у Вас в Вашей комнате "особое место", как у Кастанеды?
Какая интересная мысль, спасибо! Разложу вечером Арканы Таро.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, всего из нескольких Ваших сообщений и из Закона Защиты узнала много неожиданного. Кухня с плитой у нас как раз на СВ, значит, требуется гармонизация. А может, наша кухня стала тоже своеобразным местом творчества?? Так её и воспринимаю, кстати.
Кухня на СВ возможно, если она вегетарианская. Если там всё же мясо-яйца-рыба - то да, нужна гармонизация. Но лучше на Южном секторе.

В Васту очень большое значение занимает туалет. Если попадает в Брахма стан или на СВ - то это самое худшее. И нужна серьёзная гармонизация. А часто вообще - менять квартиру. Всё остальное легко поддаётся коррекции.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Спасибо, Сергей Васильевич, за информацию по Васту. Как раз именно сейчас актуально, в срезе: недвижимость/земля по Васту, гармонизация, в том числе взаимоотношений, судьба.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу