• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Закон Здоровья

Закон Здоровья [Магазин] 1.0

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,047
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,400.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #21
Намасте!
Хочу поделиться случаем из своей практики, который произошёл со мной несколько дней назад и который показывает силу Закона Здоровья (и не только его).
Я работаю подавцом-консультантом в эзотерическом магазине. К нам иногда заглядывают люди не для того, чтобы что-то купить, а чтобы получить ответ на интересующий вопрос, рассказать какие-то необъяснимые и странные события, которые происходят с ними в жизни и получить по возможности совет, помощь или консультацию. И вот недавно ко мне пришёл постоянный покупатель и попросил о помощи. Я поначалу не поняла, какая помощь требуется, поскольку он обычно разные книги эзотерической направленности у нас покупает, вот я и решила, что помощь нужна, чтобы отыскать нужную книгу. Но всё оказалось сложнее.
Мужчина пробовал осваивать самостоятельно целительные техники по книгам, помогая другим людям. У него, в общем-то получалось, но наставника не было, весь путь он проходит наугад, методом проб и ошибок. И вот в поцессе очередной практики так получилось, что его слабо тренированная энергетическая система не справилась с большими объёмами пришедшей по запросу энергии и верхние чакры повредились. Из-за этого ему стало трудно делать выбор (третий глаз закрыт, интуиция молчит), он ощущает депрессию, подавленность и ужасную скуку, потому что даже читать не может - открывает книгу, пробует читать, а не понимает, что там написано, хотя раньше у него подобных проблем никогда не наблюдалось. Всё это я выяснила в процессе беседы с ним, но когда разговаривала, видела, что мои пояснения случившемуся тоже до него не доходят, хотя он реально старается понять. Тогда я предложила:
- Давайте я вам нарисую, как всё было.
Взяла листок и ручку и принялась схематично изображать все образы, что интуитивно увидела во время его рассказа. И вот я рисую, поясняю в процессе, а он вдруг говорит:
- Ой, а что вы делаете? У меня в голове вдруг потеплело как-то и прояснилось. Вы что, меня уже лечите?
Я удивилась: сознательно никакие техники к нему в этот момент я не применяла. Но тут же вспомнила что именно могло так повлиять. Каждое утро я проговариваю аффирмации из Закона Здоровья. И среди прочих, там есть такая фраза: "Все, кто попадает в Свет моего здоровья - исцеляются и тоже начинают сиять здоровьем!" Кроме того, ежедневно с утра я устанавливаю себе Капсулу Всеполя и некоторые другие Ра-поля, которые усиливают, укрепляют и защищают моё биополе. Давно заметила, что люди неосознанно это чувствуют, потому что часто слышу от них: "Рядом с тобой приятно находиться". Так что думаю, что когда тот мужчина рассказал мне о своей проблеме, находясь в моём энергополе, а я "включилась" и стала думать, как ему помочь, то он попал под действие Закона Здоровья и сразу ощутил положительный эффект, хотя я на тот момент не успела применить к нему ни одной исцеляющей практики:)
В последствии мы, конечно, восстановили пострадавшие чакры. Но этот случай стал для меня, во-первых, ярким примером того, как трудно бывает жить людям с неактивными, повреждёнными или заблокированными верхними чакрами, а во-вторых, наглядным подтверждением того, что мои привычные утренние ежедневные ритуалы помогают не только мне, но и окружающим людям🤩
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за все знания и уменения, которые Вы так щедро нам передаёте! И вообще, спасибо, что Вы у нас есть!! 🙏 💖💞
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу