• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Запись на Шани Пуджу

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Шани-Пуджа - это очень важная Пуджа особенно в Индии, где собственно её обычно и проводят и очень ценят.

Для всех подписчиков в Ашраме - Пуджа бесплатная.

e796f35b-6f4d-4d06-aa43-54a5b74794a9.jpg

Мы слушали в Ашраме писание - Величие Сатурна из которого Вы знаете, что Шани - одно из важнейших божеств в жизни человека.
Если он наказывает - ничто не способно остановить это наказание. А наказывает он всегда очень сильно.
Но если он благословляет - то это благословение очень сильное, никто и ничто не может его испортить или отменить.

Как Вы знаете урок по Шани Махатмье проходил в 2019 году - ЗДЕСЬ - и был завершён. После чего я удалил все аудио.
Кстати удивительное "совпадение"! Я начал чтение Шани Махатмьи именно в середине мая, как и сейчас. Т.е. прошло РОВНО три года!
И я это никак не планировал. Просто сейчас обратил внимание на дату, когда это писал Вам.
Ну так вот, на период до Пуджи я снова загружаю все аудио этого урока. И советую Вам каждый день до Пуджи слушать по две главы. Всего глав в уроке - 19. Поэтому у Вас как раз получится завершить прослушивание Величие Сатурна к Пудже 30 мая 2022 года. И Вы будете лучше на неё настроены.
Даже если Вы уже слушали - можете слушать снова.

Любой уважающий себя индус первое что выбирает - это Шани Пуджу. А уже потом все остальные Пуджи. Потому что лучше не иметь вообще никаких благословений никаких Богов, чем иметь хотя бы одного недовольного Шани.
И Вы знаете, это абсолютно так. Уж лучше пусть будет только один Шани доволен. Так думают те, кто очень хорошо понимает насколько сильно может наказывать Шани дев.
Огромные кражи, хирургические операции, предательства, сильные болезни, разорение, голодные годы, когда бросают родственники, избивают на улице... - это ещё далеко не полный список того, что происходит в жизни людей. И всё это - Шани дев.
Моей целью сейчас не стоит говорить много про эту часть кармы. Вы можете сами это изучить. Просто поверьте, с Шани шутки плохи. Это первое Божество, которое должно быть довольно Вами.

Пуджа начнётся 30.05.2022 в 10 часов по МСК. И продлится 30 минут.

Физически я буду проводить Пуджу у себя дома, это не виртуальный процесс, а настоящий ведический ритуал.
Как я уже говорил, я делал ремонт в своей алтарной комнате. Об этом писал - ЗДЕСЬ. Всё новое. Всё абсолютно чистое.

Для кого проводится Пуджа?

Пуджа проводится только для тех, кто записался на неё в Ашраме
. Он будет находиться в списке тех, для кого Пуджа будет проводиться. Ни для кого более. Т.е. вариант "А со мной будет сидеть мой муж-жена-дочь-мама-папа, они тоже пройдут Пуджу?" - не работает.
Да, благо от Пуджи распространяется на Ваш Род, но участник только Вы один.

Все вопросы задавайте в этой теме: http://www.youryoga.ru/sadhanaashram/threads/voprosy-i-otvety-po-pudzhe.146/

Запись на Пуджу производится путём выбора Вами варианта - "Записываюсь на Пуджу".

Что будет происходить?
Я буду проводить реальную Пуджу, т.е. с огнём, петь мантры и делать все необходимые для этой церемонии вещи.
Все записавшиеся на Пуджу получают благо от этой Пуджи.

Примечания:

Шани напрямую связан с Шивой. Т.е. это полностью шиваитская тема. Если во время Пуджи будете ещё повторять Ом намах Шивая - будет хорошо.
Я это говорю ещё и к тому, что Шани Джаянти в понедельник. А понедельник как я уже говорил Вам на сайте Твоя Йога - день Шивы.
Если хотите можете распечатать любое изображение Шини и поставить на Пудже. Но можно просто представлять его, когда к нему обращаетесь.

Особенно важна эта Пуджа для тех у кого по гороскопу сейчас идёт Саде Сати или скоро начнётся.
Как любой человек может без астрологов расчитать сам себе буквально за минуту свою Саде Сати я уже говорил в своём Ашраме.
Ашрам, как и прежде, - ЗДЕСЬ.

Если не хотите проходить Пуджу в моём Ашраме - пройдите её в Индии. Её часто проводят. Но обязательно пройдите. Пуджа это самое главное чтобы загладить немилость Шани за прошлые поступки. Ну и конечно нужно перестать делать плохие поступки сейчас, чтобы не навлечь эту немилость снова.

Shanidev-Puja-Images-for-Shaniwar.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
28 000 000 просмотров:



20 000 000 просмотров:



8 000 000 просмотров:



4 000 000 просмотров:



А Вы смотрели хотя бы один раз? :)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
30 мая 2022 года будет очень значительный ведический день - Шани Джаянти. Именно в этот день будет проводиться Шани Пуджа.

✅
Огромные кражи, хирургические операции, предательства, сильные болезни, разорение, голодные годы, когда бросают родственники, избивают на улице... - это ещё далеко не полный список того, что происходит в жизни людей, кем недоволен Шани дев.

🙏🏻
До некоторой степени его влияние можно нейтрализовать (смягчить). И лучший способ - это Пуджи. Древнейшая ведическая практика.

Кому особенно рекомендуется Шани Пуджа:

- тем, кто проходит через период Саде-Сати и уже ощущает влияние этого периода несчастий,
- тем, кого постоянно "бьёт" судьба, кто хочет выйти из депрессии,
- тем, кому требуется минимизировать риск серьёзных проблем в жизни, смягчить негативную карму,
- тем, у кого Сатурн плохо расположен в астрологической карте,
- тем, кто был подвержен воздействию черной магии, сглазу...
- тем, у кого не прекращается какая-то длительная болезнь,
- тем, кто хочет быстро развиваться на духовном пути,
- тем, кто хочет усилить в себе самые важные качества, нужные для получения желаемого в материальном мире.

За неделю до Шани Джаянти (до 30 мая) желательно тоже проводить практики, умиротворяющие Сатурн (Шани).

🆓
Пуджа проводится бесплатно для жителей Ашрама Махапурна!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вы уже не раз давно слышали от меня на сайте Твоя Йога и в моих блогах в соц.сетях про Нрисимху.
Шани и здесь фигурирует:
Все боятся "пагубной" планеты Шани (Сатурн), потому что обычно он ассоциируется с крайней печалью и страданием. Однако сам Шанидев придумал способ решить эту проблему, получив благословения Господа Нрисимхи.
Шани дал обещание Нрисимхе, что он никогда не будет беспокоить тех, кто читает его Нрисимха стути, когда они сталкиваются с проблемами, связанными с Саде Сати.
Если кто-то с преданностью читает Шри Нрисимха Стути Шани, особенно в Шанивару (субботу) и в Саде Сати, он будет радовать Господа, и Господь устранит все препятствия и страдания и благословит.
А вот дословно:

Шри Нрисимха сказал: «Я доволен тобою, Шани. На благо всего мира Я готов выполнить твое особое желание».
Шри Шани сказал: «О Нрисимха, океан милости, пожалуйста, будь добр ко мне. О Господь полубогов, пусть мой день недели станет для Тебя источником наслаждения. О Вседержитель, исполни все желания каждого, кто слушает или повторяет эту мою молитву».
Шри Нрисимха сказал: «Быть посему, дорогой Шани. Я останусь на планете ракшасов и буду исполнять все желания твоих преданных. Слушай, Я открою тебе кое-что еще. Каждый, кто слушает или повторяет эту твою молитву, никогда не узнает страха во время встречи с тобой в Саде Сати. O Шани, пусть это будет так! На основании того, что я был ракшабхуваной, я исполню желания всех Моих последователей».

Ниже я привожу слова этой молитвы.
А ещё ниже молитвы - даётся аудио. И я говорю, как Вы можете слушать и повторять эту молитву сами, чтобы очистить свою карму и не иметь её плохих последствий.

🌹А вот собственно эта молитва Шани дева:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Это были слова молитвы.

🦋 А это аудио данной молитвы:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Включаете это аудио и одновременно читаете молитву, текст которой дан вверху.

Можно просто только слушать и всё.

Но лучше и самому участвовать.

Вот такая практика. Очень древняя кстати.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В наше время всё чаще можно встретить ситуацию, что европейцы совершают ведические Пуджи.
Разумеется, многие говорят спасибо индусам, за то что сохранили эти древние Знания Человечества, но сейчас приходит время, когда они становятся доступными всем.
У многих ещё сидит образ того, что Пуджа - это только Индия, это только какой-то индийский брахман из какого-то тридесятого поколения :)
Но в тоже самое время сами индусы подчёркивают историческую важность людей с Севера. Давшие им Веды.

z19144147V,Saturn-i-jeden-z-jego-ksiezycow--Tytan.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Подготовка к Шани Пудже идёт полным ходом.
Только цветов закуплено на сумму 12 000 рублей.
Причём цветы именно того цвета, который больше подходит Сатурну, т.е. синие, тёмно синие, сиреневые и т.д.

Если кто-то ещё не записался на Пуджу - ещё можно успеть.

Где-то в 21.30 размещу фото цветов для Пуджи.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
206.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
696.00
Пол
Женский
ॐ शं शनिश्चराय नम: ॐ शं शनिश्चराय नम: ॐ शं शनिश्चराय नम:
Ом Шам Шанишчарая намаха! Ом Шам Шанишчарая намаха! Ом Шам Шанишчарая намаха!

shanidev.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пуджа завершилась. Записывались 83 человека.

Ниже размещу парочку фото с Пуджи.

Все остальные многочисленные фото - в моём Ашраме.

IMG_20220530_090036.jpg
IMG_20220530_094335.jpg
IMG_20220530_095547.jpg
IMG_20220530_101353.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В этом году я планирую провести ещё Пуджу в Ашраме. Она также будет бесплатной для жителей Ашрама, как и Шани Пуджа.

И конечно проведу Пуджу в Школе Махапурна, не бесплатно. Пока точно не решил, что это будут за Пуджи.

Сообщу как всегда в новостях. Не теряйтесь в бескрайнем океане Майи.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу