• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Жизнь вне тела

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень много лет назад на сайте Твоя Йога я начал размещать видео об этом удивительнейшем явлении в нашей жизни - жизни вне тела, называемой также околосмертным опытом.

Но я никогда не считал это как-то связанным со смертью.
Её просто нет.
Есть продолжение жизни. Оно другое, но это не смерть. И это точно.

К тому же я уже много раз рассказывал свой личный опыт встречи с Любящим Светом.
И мои сборники об этом Вы уже видели на моём сайте - ЗДЕСЬ.

А сегодня я решил открыть новую тему, в которой не только встреча со Светом, а более широкий спектр опыта, когда Душа находится вне тела.

Первое видео:


Особенно интересен опыт в этом видео, где рассказывается насколько сильно сейчас люди незащищены от всякого рода энерговамиров, энергосущностей.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Что главное желательно взять из этой темы?

Это конечно же неписанное Знание.

Это Знание не записано. Оно рассказано такими же людьми, как мы. Каким-то образом нам было позволено через них - получить его. Оно просочилось в наш мир через них. Хотя оно тщательно скрывается.

Единственно, что может закрыть это знание от людей - это их неверие в это или нежелание вообще узнавать об этом.

Каждый опыт таких людей, побывавших ТАМ - чему-то учит. Если слушать всё больше и больше - вырисовывается общая картина того мира, который пока невидим для многих людей. За исключением ясновидящих, медиумов и т.д.

СЛУШАТЬ:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё, что важно взять из этой темы - это понимание, что смерти нет.
Смерти не только нет, но при условии какой-то осознанной, полезной для окружающих жизни - ещё ждёт и блаженное бытие в виде более тонкого тела.
Причём мгновенно.
Все эти люди рассказывают - что это происходит буквально сразу после выхода из тела.
Если Вы никого не убивали (не путать с самообороной), не насиловали, не колдовали, не продавали душу Дьяволу и т.д. - то тут же попадаете в некое благостное состояние, которое воспринимается всеми - как всегда у нас существующее, т.е. груботелесная (земная) жизнь отнимает у многих людей это состояние.
Но его можно проживать и в физическом теле, о чём настоящие Йоги и рассказывают. Те же самые самадхи, нирвана, благодать и т.д.

Чем мне понравилось видео ниже?

Тем, что человек, получивший данный опыт - буквально находится на месте данных событий.
Более того, всё это он видеть был не должен. Ведь врачи подтверждают, что он был умершим...
А при этом он рассказывает, что вот здесь его везли, вот здесь он увидел Архангела, вот здесь он летел в своём Духе...

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В этом видео встреча с Любящим Светом.
Это как раз тот опыт, какой был у меня. И в этом видео попытка описать Его словами. Как в общем-то делал и я. Таких видео немного. Именно описывающих Любящий Свет. Но всем не хватает слов. Потому что в нашей жизни ничего подобного вообще нет.

Удивительно, что все у кого подобный опыт случается - из атеистов превращаются в глубоко верующих людей.
Как и в данном видео.

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Выйдя из тела мы все начинаем обладать тем, что в нашей обычной жизни называют сверхспособностями. Например читать мысли других людей и даже растений и животных. Видеть одновременно на 360 градусов и сквозь предметы, например видеть сколько денег лежит в кошельке у человека. При этом кошелёк в кармане.
Так же в том мире действует закон, который выше материального. Т.е., если ТАМ кто-то из "вышестоящих" скажет "Тебе ещё рано - возвращайся в своё тело", то это тело мгновенно оживает, вопреки всем физическим законам, на удивление медиков, которые считают подобные явления невозможными.

СЛУШАТЬ:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как Вы уже понимаете, далеко не всегда выходящая из тела Душа сразу попадает через тоннель в Свет.
Часто перед этим она находится в нашем мире.
И удивляет насколько она экстрасенсорна, насколько ярко видит окружающие краски и звуки. Насколько ярко чувствует других людей, насколько свободна от предрассудков и открыта эмоциям, сопереживанию, любви...

СЛУШАТЬ:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
По сути дела все эти видео - меняют Вас.
Вы уже не будете как прежде. Хотя бы немного (а кто-то и намного) Вы изменитесь. Как изменились все те, кто пережил этот опыт. Это неизбежно. Этот опыт меняет и тех, кто его прожил и кто его слушает.
Вы можете помочь кому-то тоже измениться, давая подобные видео для просмотра. Особенно людям, которые не видят смысла своей жизни, чувствуют себя покинутыми всеми, зависимым людям (от алкоголя, наркотиков и т.д.).

Нижеследующее видео удивительно!
Это практически библейская история. Но она произошла в наше время. С обычным человеком (позволю себе так сказать, хотя всех считаю необычными; но говорю это лишь для того, чтобы подчеркнуть, что это происходило и происходит во все времена, что Божественное всегда рядом с нами в тонком мире, и оно всё также как и во все века может воскрешать любого).

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
То, что я предлагаю Вам послушать сегодня - удивительно.

Это что-то вроде медитации. Вы слышите около 40 минут аудио, в котором собрано множество отрывков (около 100), касательно встречи со Светом.

После прослушивания - в уме ещё долго звучат фразы вроде "Свет", "Я вошёл в Свет", "Этот Свет любил меня", "Свет огромной яркости"... И после этой медитации в голове крутится "Свет, Свет, Свет...".

И всё это реальные опыты людей, которые видели этот Свет. Словно море людей, говорящих одновременно об этом Вам.

СЛУШАТЬ:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Бесконечная Любовь в том мире - когда ты пытаешь понять силу этой Любви, и вот когда ты думаешь, что ты понял насколько сильна эта Любовь, ты тут же понимаешь, что она ещё сильнее на 1%, чем то, что ты думал. Ты включаешь этот 1% процент в своё понимание, что вот теперь ты точно понял максимальную любовь. Но тут же ты снова понимаешь, что там есть ещё 1% Любви, который ты не учёл.
И так бесконечно. Всегда есть ещё 1% который ты не учитываешь. И ещё и снова 1%.
Это словно тянуть бесконечную верёвку при слабом освещении. Только подумал, что вытянул всю верёвку, но нет - там есть ещё один метр. И ещё и снова 1 метр.

Всё дело в нас. Мы осознаём какой-то процент этой Любви, этого Любящего Света. И кажется - вот какая она, Бесконечная Любовь.
Но вдруг понимаем, что там есть ещё, и ещё и ещё...
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
48969855.png


ПОСЛЕ
книга​

Немало книг написано на эту тему. И все они включают в себя реальные истории людей, переживших запредельный опыт, за пределами этой жизни.

Но ещё более интересно, когда эти книгу пишут учёные, медики с высокими научными степенями.

Это одна из таких книг.

-----

(К сожалению видео этой книги сейчас забанено на Ютуб)
Так что успевайте смотреть видео по мере их публикации мной в Школе Махапурна
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
scale_1200.jpg


мне стало очень трудно дышать как будто
камень давил на грудь
мои глаза были закрыты и я
сосредоточился только на дыхании
перестал слышать что происходило вокруг
меня
скорая помощь приехала слишком поздно
наступил момент когда дышать стало очень
больно
понял что сейчас умру
все было черным
я ждал момента когда просто остановлюсь
но вместо этого мое сознание вылетело из
тела и сосредоточилась в голове я не
чувствовал никакой боли хотя еще
находился в своем теле
помню мелькнула мысль природа все
продумала
конец должен был быть безболезненным
интересно что во время всего этого я был
в сознании в том смысле что мой мыслящий
разум был полностью ясным
не было никакого разрыва в сознании
затем я увидел белые искры в своей
голове за которыми последовали красное
мой разум замигал в бело черно бело
черном цвете как в старом телевизоре в
этот момент подумал что просто потеряю
сознание умру и тут я выпрыгнул из
макушки и поднялся вверх
там была черная бархатистая пустота
подумал что если умер и мне пришлось бы
терпеть эту вечность то это была бы
приемлема но довольно пустовато
я оглянулся на свое тело и почувствовал
отвращение к нему
в то же время почувствовал облегчение от
того что вышел и избавился от своего
тела
понял каким временем она была всю мою
жизнь
оглядевшись заметил вдалеке небольшой
луч неземного света и двинулся к нему
свет увеличивался я приближался
несмотря на то что чувствовал себя в
безопасности мне было неспокойно я
забеспокоился о необходимости молиться
божественному существу
меня беспокоило что истина может быть не
буддийской или христианской а какой-то
другой
думал что должен молиться богу чтобы он
хранил меня в безопасности и беспокоился
о том как правильно назвать бога в какой
религиозной традиции
сейчас все это кажется мне довольно
забавным во всем этом опыте ничто не
приходила ко мне с именем или плакатом
на шее у меня также было сильное чувство
что я уже умирал и делал все это раньше
опыт был очень знакомым
подумал что
опять умер и ничего не сделал со своей
жизнью у меня также было острое чувство
что я убил себя в моей земной реальности
я не убивал себя потому что умер от
сильного приступа астмы увидел что моя
жизни все что в ней происходило было
вызвано мной даже приступ астмы и плохое
здоровье с рождения все это было вызвано
мной
увидел что моя жизнь в некотором смысле
зашла в тупик
я потерял понимание того для чего оно
было нужно в то время я учился на первом
курсе оксфорда и во многих отношениях у
меня не было причин смотреть на вещи
таким образом
но я был несчастьем
и вот наступил конец такой форме
я сделал это
свет стал совсем огромным и явно был
каким-то существом
она радовалась моему возвращению и
похоже хорошо меня знала было много
смеха
от существа исходила всепоглощающее и
совершенно удивительная любовь радость
разум и сила я погрузился в него и
пережил это удивительно радостное
существование и все существо как самого
себя
почувствовал каково это быть этим
великим сознательным разумным светом
возможно этот опыт был подарком
после этого произошли другие события
я снова стал самим собой
был полон решимости достичь места где
субъективные и объективные различия
растворяются или скорее точки где могут
исчезнуть осуждающие отношения между
мной и другим
мне трудно это объяснить
мне было интересно было ли у меня
какая-то предыдущая жизнь в качестве
буддиста
они довольно строго следят за тем чтобы
не быть захваченными после смертными
видениями
поскольку я никогда не занимался
медитацией
мне показалось что я много знаю о
концентрации ума что показалось мне
странным
в этом после смертном состоянии мне
показали как неподвижный он производит
спокойную линию от из организованный не
сконцентрированы ум производит линию
подобную горному хребту
подумал ах вот как создаются горы
мне также показали землю с большого
расстояния
земля была окутана великим существом
которое излучала розовый свет вокруг
себя и земли
это было существо чистой любви
я подумал не было ли это существо
окутывающая землю иисусом
розовый свет запульсировал при
упоминании этого имени
у меня возникло ощущение что иисус был
очень дорог этому существу в этот момент
понял что действительно умер
меня вдруг охватил ужас при мысли о том
какие страдания это причинит моей матери
стал умолять чтобы меня вернули что тут
же произошло я падал сквозь то что
казалось воздухом и атмосферой тумана
слизи и пламени усиливавшимся по мере
того как я достигал своего тела с
облегчением пришел в себя когда меня
несли в машину скорой помощи
думаю что все это заняло от пяти до
десяти минут
из анкет и как ваш самый высокий уровень
сознания и бдительности во время
переживания сравнивался с вашим обычным
повседневным сознанием и бдительностью
тело это большой омертвление груз
без него человек может мыслить и
чувствовать более ясно

Опыт Марка​
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как я уже говорил, мной просмотрено множество видео и прослушано много аудио тех, кто был в так называемой клинической смерти, с выходом из физического тела, т.е. с отделением от тела (которое мы видим физическими глазами).

Есть опыт, который меня очень удивил.

Я сейчас расскажу Вам чем же именно.

Рядовая ситуация, как множество из тех, что я уже много-много раз слышал: клиническая смерть, вышел из тела, туннель, встреча с неким Высшим Существом...

Ничего уже нового.

Однако я слушаю дальше.

И тот, кто делится этим своим опытом продолжает.

Что он спросил у этого Высшего Существа, а живут ли люди ещё где-то во Вселенной и можно ли на них посмотреть.

И Высшее Существо сказало ДА и он тут же оказался на одной из заселённых планет.

Он видел жителей этой планеты. Но они его не видели. Он был для них призраком. Это была слаборазвитая цивилизация.

Ка впрочем и на нашей планете, которую мы все договорились называть Земля.

Так вот, это ещё не то что меня удивило :)

Готовы?

Дальше это Высшее Существо отправилось вместе с ним на планету с более высшей цивилизацией.

И вот тут - я удивился.

Существа, населявшие эту планету не только видели этого человека (который обратите внимание "умер" и вышел из тела) но и контактировали с ним, разговаривали, могли его потрогать и он тоже мог всё это делать. Обратите внимание - это жители одной из планет во Вселенной. Это не какой-то Рай или духовный мир... Это просто планета в Космосе. Как например Марс, Юпитер...

Дальше.

Он спросил их (физически спросил, если можно так сказать): знаете ли Вы с какой я планеты? И представил в уме планету, которые мы все тут договорились называть Земля.

Они сказали - что знают. И посещают её иногда на своих совершенных космических кораблях. Но без особого интереса. Т.к. их цивилизация намного выше.

Scrыыыыeenshot_1.jpg

Я хочу снова обратить Ваше внимание, что по нашим меркам - этот человек "умер". Но если бы допустим он сел в их космический корабль, то в том тонком теле, какое у него было после выхода из физического тела ("смерть") - он мог бы посетить Землю снова.

Это очень редкий опыт. И он меня сильно заинтересовал.

Кто-то возможно не обратил бы на него внимание. Но только не я.

Это очень ценный опыт. Он буквально говорит о том, что это физическое тело - лишь некий скафандр.

Он видим для менее развитых цивилизаций. А более развитые - видят того, кто в этом скафандре находится!

И это и есть настоящие жители Вселенной!
Которыми мы все являемся.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Инженер, исследователь Владимир Сафонов, который обладал экстрасенсорными способностями в своё время делился своими исследованиями.

Кстати он один из тех, кого изучали в Институте Мозга под руководством Бехтеревой, которая и сама свидетельствовала о подобных феноменах.

Наталья Бехтерева, которая занималась изучением способностей Сафонова, также столкнулась с таким явлением в личной жизни. Однажды во дворе своего дома Наталья Петровна увидела человека, в котором узнала своего умершего мужа. В тот момент рядом с Бехтеревой находилась ее помощница, которая также стала свидетелем этого феномена.

Итак, исследователь находился в комнате со своей умирающей женой, которая почти двое суток не приходила в сознание. Сафонов вспоминал, как сидел в кресле и что-то читал. В этот момент он увидел свою жену в платье, хотя в тот день на ней была другая одежда. Владимир Сафонов был уверен, что видел фантом своей жены и стал свидетелем выхода ее души из тела.


Подобными историями с Сафоновом делились и его знакомые, а также слушатели его лекций. Однажды после лекции к исследователю подошла одна женщина.

Она рассказала, что ее мать умерла пару лет назад. Всю жизнь они прожили вместе. Теперь эта женщина осталась одна. Однажды придя из института и снимая верхнюю одежды в прихожей, боковым зрением женщина заметила в соседней комнате свою маму. Она сидела на своем излюбленном месте, но тут же вскочила и пропала.

Этому рассказу Владимир Сафонов ничуть не удивился. Тогда он ответил: «Ну и что? Это просто фантом».


Еще один случай произошел с соседкой Сафонова по даче. Произошел он много лет тому назад, но женщина отважилась рассказать эту историю Владимиру Сафонову только сейчас. Отец этой женщины до последних дней трудился на своей даче.

После того как отца не стало, женщина взяла заботу об участке на себя. В тот день она пересаживала клубнику, а когда решила сделать небольшую передышку и распрямилась, то увидела своего отца. Мужчина был одет в перепачканную одежду, в которой он обычно работал на даче. Глядя на свою дочь, он сказал: «Ты теперь тут хозяйка. Делай все, как хочется тебе». А потом исчез.

В подобных историях Владимир Сафонов не находил ничего сверхъестественного. Ведь в них люди всего лишь сталкиваются с частью энергетического мира, который не виден и не подвластен нам. В разговорах с учеными Владимир Сафонов задавал вопрос о том, сможет ли человечество когда-нибудь приоткрыть тайну этого феномена. Однажды Профессор Меделяновский, который также исследовал способности Сафонова, ответил на этот вопрос так: «По моим расчетам это произойдет через 50, максимум 70 лет. Либо наука придет к этому сама, либо эта тайна будет открыта нам кем-то».

ПРАКТИКА
от Сафонова

Способ продления молодости, который предложил Сафонов, основан на использовании внутренней силы.

Для того чтобы научиться управлять ВРЕМЕНЕМ в свою пользу, чтобы отодвинуть старость тела, нужно лишь вспомнить один день из своей жизни десятилетней или большей давности, когда вы не чувствовали ни усталости, ни возраста, ни болезненных состояний. В общем, нужно вспомнить тот день, когда вам было по-настоящему хорошо.

Однако мало просто вспоминать приятные моменты из своей жизни. Нужно мысленно представлять себя таким, как в тот день. Нужно поверить в то, что сейчас вы такие же здоровые, беззаботные и счастливые, как и тогда. То есть нужно прожить заново то прекрасное минувшее. Чем больше вы вспомните, тем лучше.

Еще одно важное условие, которого нужно придерживаться в процессе воспоминания, – это порядок воспроизведения. Снова проживать тот день необходимо мгновение за мгновением, час за часом, по порядку. По словам Сафонова, только в таких условиях можно достичь хорошего результата. Под хорошим результатом исследователь подразумевал поворот стрелки биологических часов к наилучшему состоянию организма.

Владимир Сафонов говорил, что метод воспроизведения дня из своего прошлого, проверен им лично, а также его друзьями и знакомыми. В дополнение к этому методу исследователь дает еще несколько простых рекомендаций, выполняя которые можно получить заряд энергии, укрепить здоровье и самоомолодиться.

Владимир Сафонов рекомендовал ложиться спать и просыпаться с мыслью о том, что вы здоровы. Просыпаясь с этой мыслью утром, вы помогаете своему сознанию запрограммировать соответствующие биохимические процессы. А отправляясь с этими мыслями спать, вы ставите перед своим подсознанием задачу, над выполнением которой подсознание будет работать, пока вы спите.
Исследователь отмечал, что после травмы или с возрастом наши биологические часы начинают спешить, дают сбои и в итоге останавливаются. Чтобы повернуть их ход вспять, Сафонов рекомендовал выполнять одно «упражнение», которое практиковал известный прыгун Валерий Брумель после тяжелой травмы. Прикованный к постели, он мысленно выполнял прыжки в высоту, что помогло ему быстрее встать на ноги и вернуться в спорт. Сафонов особенно рекомендовал эту практику тем людям, которые проходят через сложный этап в своей жизни, как когда Валерий Брумель.
И, наконец, еще одно простое упражнение, рекомендуемое Сафоновым, придуманное природой, выполняется для улучшения тонуса и снятия перенапряжения с мышц лица и мышц всего тела, а также для выработки дополнительной биоэнергии. Этими упражнениями являются зевота и потягивания, которые лучше выполнять перед сном и после пробуждения.

Screenshot_1.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень советую посмотреть это видео.
Да, для этого Вам потребует 1 час. Но кого-то это видео изменит.
У меня тоже есть похожий опыт, но этот опыт удивительный.

И это точно правда, и не какие-то там видения и галлюцинации.

Всё это реально существует прямо сейчас. И кто-то всё это уже видел, а кто-то прямо сейчас видит или увидит.



У этого опыта есть два варианта.

Это данное видео на 1 час. Где Дмитрий рассказывает свой опыт выхода из тела более сконцентрировано, как рассказ.

Но есть его же опыт, рассказанный им более подробно.

И я советую посмотреть два варианта.

И Вы увидите, что в обоих варианта человек рассказывает одно и тоже. Это я говорю для тех, кто думает, что это может быть каким-то красивым обманом. Т.е. человек не только рассказывает одно и тоже, но и на метауровне выдаёт одно и тоже.

Т.е. он рассказывает не просто словами, как и любой из нас, мы в рассказе передаём ещё множество метапосланий.

И они в обоих случаях совпадают.

Итак, второй вариант в виде плейлиста:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вы уже с интересом прослушали потрясающий опыт Дмитрия чуть выше.

Я хотел бы дополнить его своим стихотворением, которое написал в 90-х годах (это где-то 25 лет назад).
Читая его Вы вспомните опыт Дмитрия, т.к. именно эту деталь своего опыта он считает самой важной из всего виденного им.

На самом деле про что-то подобное я писал во многих своих стихах. Но именно в этом стихе - всё с точностью даже до самой фразы.

Твоя Йога. Стихи: Веретенников Сергей.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Данте - поэт-мистик родившийся в 13 веке.
Его удивительное стихотворное произведение подобно Египетской Книге Смерти или 5 Евенгелию.
А сам Данте подобен Шекспиру и Пушкину по силе воздействия на всю последующую литературу.

Важно понимать, что Данте был христианином, поэтому в изменённом состоянии сознания, в Астрале к нему являлись образы христианские.
Если бы он был индус - то он бы видел ведические образы... Т.е. некая Сила демонстрировала ему НЕЧТО на его образном языке.


Как введение:



Слушаем и смотрим:



Или полную версию:



 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я рассказываю эту историю своими словами. Она публиковалась в одной из зарубежных книг.

Обычно мы слышим околосмертные опыты каких-то отдельных людей.
Они рассказывают только про себя. Как на этой странице Школы Махапурна.

Но нижеследующий опыт - уникальный. Я бы даже сказал уникальнейший. Потому что очень редко кто-то такое сообщает.

Этот опыт произошёл сразу со многими людьми одновременно.

Т.е. сразу в одно время из тела вышли насколько душ.

Произошёл несчастный случай с командой пожарных. И все они оказались в околосмертном опыте.

Другими словами - умерли.

Все.

И, выйдя из тела, они все видели друг друга - парящими над своими телами.

В других - энергетических телах.

При этом эти энергетические тела не имели недостатков, которые были в физических телах.

Например какие-то дефеты в физическом теле не присутствовали в энергетическом теле.

Эти пожарные, а точнее они в виде духовных существ, могли разговаривать друг с другом.

Т.е. выйдя из своих тел коллективно - они разговаривали друг с другом.

Вдруг ОНИ ВСЕ увидели очень яркий Свет.

И через какое-то время из Этого Сета вышли сияющие Существа.

Существа говорили телепатически.

Они принимали для всех тот вид, какой был им более удобен.

Например образ дедушек и т.д.

Этим "пожарникам" каждое такое Существо в удобном для каждого образе, предложило снова вернуться в свои тела.

На что пожарники отвечали - нет, так как они считали, что их тела получили очень сильные ожоги и возвращаться назад - это возвращаться в адские муки. Более того, именно сейчас их тела находятся в месте, где нестово бушует огонь. И спасение невозможно. Т.е. нет никакого смысла!

На что Световые Существа сказали, что при условии возвращения, они гарантируют, что их тела никак не пострадают, а если пострадают, то быстро исцелятся и почти безболезненно.

Они также сказали, что они применят духовную силу Бога, изменят реальность так, что подчинят стихию огня, и их тела будут спасены мистическим образом.

Эти заверения убедили пожарных пожелать вернуться назад.

То, что они увидели - вернувшись, поразило их не меньше чем встреча с Сияющими Существами.

Они увидели, что вокруг всё было выжжено, как при атомном взрыве. Железные конструкции - РАСПЛАВИЛИСЬ!

А их тела не пострадали!!!

Все чувствовали, что вокруг их тела имеется какой-то защитный экран, который защищал от этого жара.

Этот защитный энергетический экрана также скрывал все звуки окружающего мира.

И только, когда они вышли на безопасное место, этот экран исчез, а вместе с ним вернулись звуки мира. И главным образом звук ревущего огня в отдалении.

Все пожарные не раз обсуждали эти события. И абсолютно ВСЕ говорили одно и тоже!

Никто из них не получил ни одной царапины и ни одного ожога.

Но к сожалению вернуться назад в тело захотели не все. Некоторые души пожарников приняли решение не возвращаться. И разумеется они погибли в огне.

Среди выживших были люди разных религий. В том числе христиане, мусульмане, индейцы, атеисты и т.д.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень советую послушать книгу Дэнниона Бринкли.
Её аудиоформат я размещаю ниже.

Дэнниона Бринкли по праву можно поставить с Прораками, которых можно пересчитать по пальцам, настолько мало их на Земле. Среди них например Ванга, Девраха Баба, Кейси, Нострадамус и т.д.

Это более свежая книга Дэнниона Бринкли, написанная через 30 лет после первой. Кстати по которой сняли даже художественный фильм, качественный, с голливудскими актёрами и т.д. Фильм называется - Спасённый Светом. Если хотите то посмотрите.

Первая книга была бестселлером.

Но всё же я советую почитать или послушать именно эту книгу. Т.к. знаю у Вас мало времени и все Вы куда-то торопитесь...

Просто нажмите на кнопку и компьютер Вам прочитает.

В этой книге много всего полезного.

Дэнниона Бринкли считают предсказателем, у которого исполнился самый большой процент пророчеств. Даже больше чем у Ванги.

Он предсказал развал СССР в то время, когда он был немыслимо силён и никто ему не верил.

Он встречался со Светящимися Существами, когда 28 минут находился в клинической смерти, от удара молнией.

И они ему дали много предсказаний и ведений будущего.
А также его учили в течение всей жизни в состоянии похожем на сон.

Если послушаете эту книгу то узнаете например метод как читать Хроники Акаши.

Также мне было интересно услышать от Пророка, что скоро будут изобретены приборы, через которые люди смогут общаться с родственниками, которые уже ушли из нашего мира.
Это позволит живущим ЗНАТЬ, что смерти нет, что никто не умирает, а просто меняет миры.
Можно будет буквально общаться с кем угодно, кто ушёл. С прабабушкой, с дедушкой... с кем угодно.
Вот такой прибор.

Кстати я уже поднимал эту тему в моей Школе: Транс-коммуникации. ЭГФ - Вы уже конечно давно прочитали эту тему, надеюсь понравилось.




7132.jpg


Автор до сих пор выполняет свою миссию, которую возложили на него Световые Существа - он помогает умирающим перед смертью осознать важность этого момента и подготовиться к нему наилучшим образом, чтобы сделать переход счастливым и радостным.

Очень советую послушать эту книгу - там есть также полезная практика перепросмотра жизни. Которая любому человеку поможет в последний период жизни.

Жизнь Дэнниона Бринкли была изменена мгновенно!

Всю жизнь он был практически бандитом. Сразу же после встречи со Световыми Существами - он стал человеком духовным и любящим.

Я не советую читать разные статьи про Дэнниона Бринкли - Вы лишь услышите как авторы статей "тащут одеяло на себя", используя его ДАР.

Просто прослушайте его самого в его книге.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Данная история в своё время всколыхнула многих людей в Индии.

А время было - в самом начале 20 века.

Индийский мальчик по имени Васудев "умер". Его бездыханное тело через три дня понесли на кремацию.

Ещё раз повторю, речь идёт примерно о 1910 годе. Индия. Сами понимаете ситуацию.

Но Индия славица Аюрведой. И какой-то знающий человек в месте кремации распознал что в тельце этого маленького мальчика есть жизнь.

Это спасло его от кремации.

(а уж представьте какой ужас его ждал, если бы его закопали под землю, как это делают у нас...)

Так вот.

Через некоторое время Васудев открыл глаза. Перед ним стоят его многочисленные родственники.

Они радуются тому что всё обошлось.

Васудев начинает тут же рассказывать:

- Когда я умер, я оказался в какой-то жаркой пустыне. Два очень чёрных мужчины волокли меня куда-то. Мне хотелось пить. Но не было воды. Мои ноги не слушались меня, поэтому меня волокли как животное по земле.
Наконец, меня дотащили до какого-то места, где на возвышении сидел полностью голый чёрный мужчина. Он был величественный. И он был ещё более чёрным.
Он властно прокричал "Дурни, кого вы мне приволокли? Это Васудева-мальчик! А я вам приказал привести Васудеву-садовника!!! Отправьте этого мальчика обратно!"
В этот момент он оказался в своём теле.
Васудева-садовник тоже стоял вокруг мальчика, как и все родственники.
Поэтому над ним стали подшучивать "Васудева, ха-ха, ты следующий...".
Так смеялись, потому что Васудева-садовник был в рассвете сил, крепкий мужчина, и ни у кого и мысли не могло быть что он может умереть. Все думали, что мальчик просто видел какие-то галлюцинации, что всё это детские фантазии...
Только бабшка мальчика сказала, которая была очень набожная, что этот чёрный мужчина выглядит точно так, как Ямарадж. О нём много пишется в ведической литературе, например в Шримад Бхагаватам, которую мы все уже давно изучаем в моём Ашраме Шантарам.
Вот в таком веселье закончился этот день. Все радовались, что всё обошлось.

Утром все узнали, что Васудева-садовник покинул их мир навсегда.

Вот такая история.

Удивительна она тем, что свидетельствует о некой ОШИБКЕ которую тоже совершают в другом мире.

Т.е. нет какого-то роботизированного процесса. Всем управляют живые существа разных уровней.

И они тоже могут ошибиться и "забрать" кого-то по ошибке.

Добавлю, что мальчик вообще не знал кто такой Ямарадж и вообще был не в курсе всего этого. Он просто был маленький индийский мальчик, который только начинал жить.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вы знаете о том, что я тот человек который изучил наверно уже тысячи самых разных около смертных опытов.
Я начал это делать очень давно с появлением книг Моуди и продолжил и продолжаю сейчас.
Это очень интересно!

Есть опыты, которые доказывают, что душа вышедшая из тела способна контактировать с живыми.

Пример:
Дети играли в бассейне. Мама пошла на работу. Дело было в Америке.
Мать шла на автобусную остановку.
В это время один из детей захлебнулся и собственно начал тонуть.
Душа ребёнка вышли из тела. Первые минуты она ничего не понимала, где находится, но потом поняла - что тело умирает.
Душа полетела к матери, которая шла на автобусную остановку, чтобы поехать на работу.
Душа всячески пыталась контактировать с матерью (сообщить что нужна помощь), летала вокруг неё, кричала, но мать ничего разумеется не слышала.
НО.
Идя на остановку, мать почувствовала сигнал, что с детьми что-то не так. Очень острый сигнал!
Она буквально всё бросила и помчалась домой.
Только по этой причине её ребёнок не умер, т.к. она спасла его.
Ещё пару минут - и всё было бы кончено.

Так что вышедшие из тела вполне могут с нами общаться.

Это доказывает данный и другие опыты.

Ещё очень важное, что несут эти опыты, это то, что выходя из тела душа, становится свободной от мозга.
От всего что там накопилось за жизнь.
От всех этих идей, убеждений, догм и т.д. От всего.
Даже от своего имени.

Буквально сразу душа покинувшая тело - вдруг вспоминает себя, как нечто более вечное и реальное, чем это физическое тело.

Также душа осознаёт важность физической жизни. Более того Высшие Существа которые предстают перед душой всячески стимулируют и поощряют её возвращение в тело, чтобы дойти этот Путь до конца, как бы он ни казался ужасным, трудным и даже бессмысленным.

Т.е. ТАМ приходит понимание особой важности этой жизни.

Вероятно тратятся большие ресурсы, чтобы создавать подобные воплощения.

Это как с дорогой машиной. Вы затратили много усилий, чтобы её купить. Поэтому Вы выжмите из неё всё, прежде чем купите другую. Никто не выкидывает дорогую машину, которая ещё работоспособна.

Даше физическое тело - примерно как такая дорогая машина.

Сейчас наш век - это век роботов. И Вы знаете какие они дорогие. А у наше тело - вообще уникально. Такие технологии которые задействованы в его создании - ещё даже неведомы нашей науке.

Однозначно наше тело - это биоробот. Но невероятной сложности.
И человек - это союз души и этого биоробота.
Ещё раз подчеркну - это невероятные космические технологии. Которые многим даже осознать сложно.
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу